Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Murat Yıldırım, Мурат Йылдырым биография, фото, репортажи, новости


Murat Yıldırım, Мурат Йылдырым биография, фото, репортажи, новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мурат Йылдырым родился 13 апреля 1979 года, в городе Конья, Турция. Интерес к актерскому мастерству у него открылся еще в раннем детстве. Интерес был настолько силен, что когда Мурат учился в школе, то поступил в театральный кружок, руководителем которого являлся его отец. В 2003 году он сыграл  в сериале "Бессмертная любовь". Однако, вследствие того, что у сериала был низкий рейтинг, его закрыли, показав всего 11 серий. Затем он снимался в сериале "Все мои дети" и " Большая ложь" в 2004 году. Популярность же пришла к нему в 2006, когда он сыграл главную роль в сериале "Шторм". В том же году он снялся в фильме. Большую известность ему также принес сериал Аси, где он сыграл главную роль с Тубой Бюйюкюстюн. На данный момент он работает в сериале под названием "Любовь и наказание". Что касается его личной жизни, то он женат на Бурчин Терзиолу. (Азад в сериале Эзель)
Фото

0

2

все они такие, бессовестные: женатые )) Клонировали бы сейчас людей, каждой бы по Мурату досталось )

0

3

Alendra
да, на ютьюбе есть его сцены с Берен Саат, так что-то я прям разочаровалась, интересно, Бурчин к этому нормально относится?

0

4

natusek
думаю, что нет -) ревнует, это точно! Хотя кто знает ... если у них такая профессия и он любящий муж, то и повода ревновать быть не должно ... но ведь мы - женщины, кровь закипит  и ничего не поделаешь -)

0

5

Alendra написал(а):

Хотя кто знает ... если у них такая профессия

да, я ее правда нигде больше не видела, кроме как в Эзеле, но там она играет дочку Дайы и не влюблена
А вы Эзель смотрите?

+1

6

natusek ask ve ceza - это первый пока сериал, который  я смотрю, причем совершенно случайно на ютубе кликнула его в разделе "сейчас смотрят", я раньше ничего подобного не смотрела, за исключением, конечно, королька )) хотя любовь к турции  у меня уже лет 10, но чтобы смотреть сериалы  - как-то не задумывалась даже об этом, тем более что я кроме слов - хаир, эвет, тешеккюрлер и сени севийорум ничего не знаю))) по мелочам слова ) стало интересно, я НЕна 1-ю серию наткнулась, а на самое интересное, когда стали развиваться отншения между Ясмин и Савашем , включила, увидела как играют актеры, начала искать содержание серий, чтобы понять хоть что-то, затем на ютубе нашла с англ. субтитрами, так , конечно, намного интереснее, но там лишь до 12 серии субтитры, а так важны диалоги все, мне никогда не понять так ... Хотя давно хочу изучать турецукий, но всё никак ...

p.s. думаю вот Asi может посмотреть, вроде и с субтирами всё есть, и даже содержание всех серий ...

Отредактировано Alendra (2010-04-20 11:14:26)

0

7

Если быть откровенным его роль мне понравился только в АСИ и сериал название забыла там он играет сына который находит своего отца после смерти матери. А у отца только дочери, а сын который у него был, не его, жена последнюю родившую дочь поменяет на сына бедника.

0

8

Я жду недождусь 16 серию [взломанный сайт]

0

9

ах... такой лапочка

0

10

Мурат хочет отдохнуть от сериалов

Мурат Йылдырым, исполняющий главную роль в сериале "Любовь и наказание" хочет взять отпуск.
"После окончания сериала хочу отдохнуть от сериалов около года, хочу выделить время для съемок в большом кино": признается актер.
http://www.televizyongazetesi.com/CMSFiles/Image/Content/634198012870199687.jpg

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Murat Yıldırım, Мурат Йылдырым биография, фото, репортажи, новости