Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 кадр. Пробовали? Понравилось?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже давно хочу попробовать, но все никак. С одной стороны особо не верю в эффективность этого метода, с другой, если он все-таки окажется эффективным и "набьет" мой мозг языком, не набьет ли он его еще чем-нибудь или наоборот, отключит что-нибудь)

Может есть те, кто рискнул?

0

2

MissParadise написал(а):

Уже давно хочу попробовать, но все никак.

Я тоже хочу попробовать,но как-то стремновато http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 

MissParadise написал(а):

Может есть те, кто рискнул?

Ага,хочется услышать мнение тех,кто испробовал на себе,или слышал отзывы о 25 кадре.

0

3

я слышала отзывы о 25 кадре про похудение
фигня :no:

0

4

MissParadise
а в чем вкратце заключается этот 25 кадр
Заранее напишу, что не очень верится)

0

5

КАДР - это картинка, последовательно вставленная в видео. Эти картинки последовательно чередуются. Раз это 25- КАДР, значит время его показа Т=1/25 сек=0,08 сек. И действительно экспериментально установлено, что 0,08-0,12 сек - это наиболее эффективная длительность кадра для воздействия на подсознание. В обучающих программах используется именно эта длительность.

или

25-й кадр — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

В российском законодательстве использование 25-го кадра, равно как и других методов скрытой рекламы, запрещено, однако некоторые телекомпании несколько раз были уличены в использовании 25-го кадра.

В общем, непонятно.  :dontknow:

0

6

Я не пробовал, но слышал что туфта все это...
А вообще когда учишь язык лучшие методики - это зубрежка и практика))) Не знаю не верю я что что-то можно изучить безо всяких усилий... хотя может я консервативен)))

0

7

Я думаю, что это бред
Если все так было бы просто, то никому учиться не надо было
простое отмывание денег

0

8

Мне кажется таким образом можно разве что расширить словарный запас, но никак не ВЫУЧИТЬ язык. И уж тем более свободно общаться.

0

9

Я пробовала 25 кадр, давно очень, на кассете с английским фильмом. как ни странно - работает. слова действительно "впечатываются" в память, ты начинаешь их понимать - но это надо, думаю, не один и не два урока. эффект примерно тот же, что и смотреть сериалы на языке оригинала )))) - только с 25 кадром чуть быстрее. ))

0

10

Пару положительных отзывов слышала о 25 кадре. Работает. Интересно на себе испытать)

0

11

Скачивала себе видео, где слова мелькают со скоростью света перед глазами и якобы с помощью 25 кадра вы их запоминаете. Но я не то что запомнить, я вообще прочитать даже не смогла ни одного слова.

0