Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Ceyda Düvenci , Джейда Дювенджи, фото, биография


Ceyda Düvenci , Джейда Дювенджи, фото, биография

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Джейда Дювенджи родилась 16 апреля 1977 года в городе Бурса. Окончила сначала колледж, а затем и университет. В 1995 году она начла сниматься в сериалах. В 1997 году она заняла третье место в конкурсе красоты. В 2000 году она вышла замуж за Каана Киргина и на некоторое время перестала сниматься в сериалах. Однако данный брак не принес ей счастья и в 2002 году они развелись. Она снова стала сниматься в фильмах, сериалах и спектаклях. В 2007 году ее пригласили сниматься в телесериале "Тысяча и одна ночь", съемки которого длились до 2009 года. Самым последним проектом Джейды является фильм Ejder Kapanı.
Фото Джейды

0

2

natusek, спасибо!

Узнав ее настоящее имя, я нашла ее сайт http://www.ceydaduvenci.net/
Может кому-то будет интересно! (не забудьте при этом временно отключить Джава Скрипт)

Фото со свадьбы взято отсюда http://open.az/index.php?newsid=18436

Отредактировано ainur1907 (2010-04-12 08:22:16)

+1

3

ainur1907
спасибо за сайт, я думала, что я его добавила кстати

0

4

natusek, у вас столько работы на формуе, даже не знаю как вы все успеваете?! Зато наверно знаете всех турецких актеров, языки и многое другое?

0

5

я думала она вышла замуж недавно... где-то читала что вышла замуж во время съемок 1001 ночи

0

6

ayanur, да она вышла замуж, вроде бы во второй раз и кажется его зовут Энгин. И наверно во время съемок, как ты говоришь. Потому что на свадьбе присутствуют Онур и Мерт. Там вверху есть ссылка на свадебные фотки.

0

7

и я про это...значит на фотографии второй муж.    ой как она мне нравилась в 1001 ночи, можно сказать смотрела только из-за неё и Керема.

0

8

ayanur Я тоже из-за нее только смотрю!!! Она такая милая, мягкая, красивая, жизнерадостная!

0

9

Нашла в нете фотку Джейды и еще написано:
Ceyda Düvenci ,nisan ayında annelik çalışmalarına başlayacağını söylüyor.

Может кто-нибудь переведет?

0

10

Джейда Дювенджи стала мамой.
Как известно первая беременность Джейды Дювенджи окончилась выкидышем.
Через некоторое время она забеременела вновь. И вот, Джейда стала мамой. Ребенок появился на свет на 32 неделе беременности, 2 кг, 44 см. Девочку назвали Мелисса. Со здоровьем у ребенка все в порядке, однако он на некоторое время останется в больнице, так как родился недоношенным.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Ceyda Düvenci , Джейда Дювенджи, фото, биография