Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Турецкий тренажер словарного запаса


Турецкий тренажер словарного запаса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тестируйте и тренируйте свой словарный запас турецкого языка с помощью интерактивной викторины
Также на данном сайте множество игр, уроков, упражнений по всем языкам мира

+3

2

Почему пишет, что мне нужно набрать еще какие-то 10 сообщений? Что сделать?

Отредактировано miryanval (2010-04-14 17:21:23)

0

3

очень полезная штучка. только там не везде есть турецкий язык!

0

4

kak eto ne vezde est turetskıj jazyk?

0

5

my_mystery написал(а):

kak eto ne vezde est turetskıj jazyk?

Там разные тесты. Надо выбрать свой язык и который хочешь тренировать. Так вот турецкий есть не во всех тестах

0

6

Очень хочется этот тренажер, все никак не могу набрать нужное количество сообщений [взломанный сайт]

0

7

Я тоже не очень поняла насчет 10 сообщений. Имдат! :dontknow:

0

8

Shahintan
Зайдите поиграйте в игры.Их на форуме много.Таким образом наберете нужное вам колличество сообщений.

0

9

Спасибо большое!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

10

natusek написал(а):

тренируйте свой словарный запас турецкого языка с помощью интерактивной викторины

спасибо, Натусек!  :flag: мне понравилось!!!!  :cool: вот только с - как дела? - проблемы - то ли я не понимаю, то ли они как-то не так ответ забили:
как дела?  - отвечаю - nasilsin? - он мне - неправильно - bugun haber nasil? правильно.. опять спрашивает - как дела? - отвечаю как он сказал - теперь пишет - неправильно, nasilsin? будет правильно... и ещё, бывает два одинаковых ответа -  selam под буквой А и под Е - а вот что ты выберешь, попадёшь или нет...  :D

0

11

спасиибо)классная вещь.

0

12

и я хочу...но эти 10 смс????

0

13

спасибо, очень интересно, попробовала :)
у меня пока словарный запас небольшой, но многие фразы угадываются.. из 45 вопросов в Chattalk ошиблась только с 2-мя..

Отредактировано Lana999 (2011-08-18 21:43:50)

0

14

спасибо  :cool:

0

15

очень полезно, спасибо.

0

16

Очень надо

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Турецкий тренажер словарного запаса