Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Правильное турецкое произношение, фонетика: видеокурс скачать


Правильное турецкое произношение, фонетика: видеокурс скачать

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Данный видеокурс посвящен тем, кто уже владеет основами турецкого языка, но хочет научиться говорить правильно по-турецки в плане произношения. Состоит курс из 3 CD, в котором шаг за шагом разъясняется правильная интонация, фонетика и т.д., и по окончании которого ваше турецкое произношение значительно улучшится (а может его даже невозможно будет отличить от носителей языка))
Изначально предназначен для носителей, но будет полезен всем всем всем
Скачать
CD1

CD 2

CD 3

Скриншоты

+1

2

ваууу
бегом домой, домой))) буду слушать
спасибочки natusek, но за твою работу просто одного спасибо мало))))
ты Непревзойденная!

0

3

Юся
не за что, я сама его начала скачивать, только что-то интернет медленный

0

4

та ты чтооо))))))))))
я уже знаю как спросить сколько стоит? ))как дела? что делаешь??)))) а еще научусь правильно выговаривать вот так убью наповалл)))))))))))))))))))))))))

0

5

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ САЙТ-ФОРУМ !!!
ЖЕЛАЮ ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК И НАШЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САМОИЗУЧАНИЯ !!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ !!!

0

6

Добрый день!
Не совсем понятно, это курс фонетики или курс по постановки дикции для туркоговорящих?

0

7

natusek
Здравствуйте,как можно послушать эти диски??

0

8

Viktoriya Lyubenko написал(а):

natusek
Здравствуйте,как можно послушать эти диски??

Media Player Classic без проблем открывает этот тип файлов. Как я понимаю, по ссылкам - Video CD.

0

9

Здоровья всем!
Просмотрел первый диск видеокурса фонетики - очень даже неплох!
Жаль, еще не все понимаю...
А есть ли, что-то вроде турецкого с экстра?

0

10

Natusek привет!
Спасибо за диски!!! А можно еще раз выложить 1CD 1 часть, она не активная и невозможно скачать
Спасибо!!!

0

11

Спасибо Огромнейшее! Очень полезный курс!!! :)

0

12

Спасибо за курс! У меня как раз траблы с акцентом. Ищу способы борьбы. Говорят, что это неизлечимо, но... будем пытаться хотя бы уменьшить его. А кто еще знает какие-нибудь способы борьбы с акцентом? :)

0

13

nafnaf
ой, не знаю, у меня знакомые по 10 лет живут в Турции, а как скажут что, то сразу понятно, что иностранец. Ну это как у нас иностранец если русский выучит, то все равно понятно, что иностранец)
Наверное нужно специальные упражнения для постановки произношения.
Мы на курсах Корана изучали арабский алфавит, так вот там учительница несколько дней объясняла какая буква как и из какой части рта выходит, потом были упражнения, мы долго тренировались, а уж потом, когда это стало получатся автоматически , стали читать. И то, если не читать, то забывается...
Насчет турецкого: так как я не ходила на курсы, а учила сама, то фонетику я специально не изучала, поэтому у меня тоже акцент :D

+1

14

Очень интересная информация. Спасибо большое!!!  :cool:
Правда для моего уровня пока такое рановато............  :blush:

0

15

Форум - просто кладезь всяких интересностей...спасибо! может, курс поможет действительно, а то у меня пока очень забавно произносится все на турецком...

0

16

Не знаю - те ли диски или какие-то новые кладу, но, что есть у меня

http://narod.ru/disk/41602333001.a36408 … 3.rar.html

http://narod.ru/disk/41602168001.1e7295 … 3.rar.html

http://narod.ru/disk/41602168001.1e7295 … 3.rar.html

0

17

добрый вечер!!нельзя ли выложить 1 cd часть 1.дело в том,что нельзя скачать,а без него не открываются остальные части

0

18

К сожалению CD 1 скачать невозможно, так как ссылки не работают. Большая просьба: выложите CD 1 еще раз. Спасибо.

0

19

Здравствуйте спасибо большое за этот форум, здесь много интересного и стало легче изучать турецкий язык.

0

20

Очень понравился ваш форум! :)

0

21

natusek написал(а):

nafnaf
ой, не знаю, у меня знакомые по 10 лет живут в Турции, а как скажут что, то сразу понятно, что иностранец. Ну это как у нас иностранец если русский выучит, то все равно понятно, что иностранец)
Наверное нужно специальные упражнения для постановки произношения.
Мы на курсах Корана изучали арабский алфавит, так вот там учительница несколько дней объясняла какая буква как и из какой части рта выходит, потом были упражнения, мы долго тренировались, а уж потом, когда это стало получатся автоматически , стали читать. И то, если не читать, то забывается...
Насчет турецкого: так как я не ходила на курсы, а учила сама, то фонетику я специально не изучала, поэтому у меня тоже акцент

Да уж, я вот живу в Грузии уже 5 лет. Язык немного знаю, но при этом ужасно комплексую, так как говорю ну очень смешно. Если бы над моим произношением хотя бы не смеялись ... Так культуры, видно , у людей не хватает. Мы в Украине  как то не особо насмехались над теми же грузинами со страшным акцентом ... Вот теперь за турецкий взялась, а комплексы до сих пор на месте, попробую проштудировать фонетику.

0

22

Hanım написал(а):

ваууу
бегом домой, домой))) буду слушать
спасибочки natusek, но за твою работу просто одного спасибо мало))))
ты Непревзойденная!

а у меня вот не получается открыть ссылки, к сожалению. Прямо расстроилась.

0

23

Hanım написал(а):

та ты чтооо))))))))))
я уже знаю как спросить сколько стоит? ))как дела? что делаешь??)))) а еще научусь правильно выговаривать вот так убью наповалл)))))))))))))))))))))))))

всегда безумно приятно осознавать, что уже что-то получается.

0

24

Francesco2005 написал(а):

К сожалению CD 1 скачать невозможно, так как ссылки не работают. Большая просьба: выложите CD 1 еще раз. Спасибо.

А у меня вообще ничего не получилось скачать ....

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Правильное турецкое произношение, фонетика: видеокурс скачать