Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Графические программки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Xara 3D 6

http://i073.radikal.ru/1003/8d/43a7fa0c72d9.jpg

Xara3D - Программа для создания трехмерных и анимированных текстов, включая самые разнообразные заголовки, логотипы и баннеры, в том числе и во флэш, быстрой разработки трехмерных кнопок и других небольших графических объектов, а также для создания скринсейверов. Рассказывать о том, насколько большие у нее возможности и как просто ей пользоваться, не буду - вы можете убедиться в этом сами.

Download

0

2

Frame Show

http://s47.radikal.ru/i115/1003/58/ceb41d71dd95.jpg

Turn your images into original and impressive creations in just a few steps with our digital photo software - Photo Frame Show.

With Photo Frame Show you can add stylish and fun frames to your digital photos, blend them with your desktop, enhance your online albums, web pages, blogs, mobile wallpapers and more!

Download

0

3

Risovalka

http://s43.radikal.ru/i102/1003/27/555ddec7ef2b.jpg

В программе есть масса инструментов и примитивов для создания рисунков. Есть поддержка русского языка (и многих других).

Download

Отредактировано Seyidova (2010-03-26 09:56:40)

0

4

ФотоДЕКОР

http://s53.radikal.ru/i139/1003/26/54a24ced9e6e.jpg

ФотоДЕКОР - это новая программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!

ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!

Download

0

5

Dream Render 2.2

http://i075.radikal.ru/1003/c5/e1561e1fa0ce.jpg

DreamRender - программа анимирования обоев рабочего стола Windows, которая может заменить ваши статические обои ошеломляющими мультипликациями и визуальными эффектами. Вы можете выбрать из 1000 различных эффектов в интервале от медленного и мирного до хаотического и безумного. Некоторые эффекты могут также реагировать на играющую в настоящее время музыку.
В отличие от Windows DreamScene, DreamRender не только использует видео как оживляемые настольные фоны, но также и использует High End Particle Sequencing, трехмерную Мультипликацию Объекта, различные пузыри, Рабочий стол Отображает Мультипликации, Взаимодействие Музыки, Жидкие Мультипликации, Туннели, и многое другое.

Download

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»