Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой скачать софт (мультимедиа плеер)?


Какой скачать софт (мультимедиа плеер)?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, форумляне. Прошу прощения, когда вопрос не по теме. Вопрос про воспроизведение фильмов на нетбуке. Мне требуется смотреть фильмы на моем нетбуке. Они почему то  показываются с большими "тормозами", смотреть это нечто просто нельзя. У меня КПК лучше играет :). Звук не успевает за изображением и наоборот. Л Дайте пожалуйста программу, где можно без проблем воспроизводить фильмы на моем нетбуке. Или может в другом причина? Ну не может наверное быть такое, что все программы так некачественно крутят фильмы?

0

2

скорее всего проблема в ноутбуке
а по поводу плееров - я пользуюсь VLC Player - очень удобно, поскольку не нужно кодеков, плеер сам все видит, сам все читает, сам все распознает.

0

3

Давно уже использую MPC (media player classic), в догонку к ниму ставлю k-lite codec pack

0

4

Winamp

0

5

...  :dontknow:

Отредактировано Des_ (2010-06-26 01:24:54)

0

6

:cool:

Отредактировано Des_ (2010-06-26 01:23:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Какой скачать софт (мультимедиа плеер)?