Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем поклонникам корейских кино актеров

Сообщений 1 страница 50 из 109

1

Всем здрасте,  решила вот выложит ссылки на кино актер Сонг Иль Гук и немного расказать о нем.
Он актер и модель из Южной Кореи
семья: мать - актриса Ким Еул Донг, младшая сестренка Сонг Сонг И
день рождения 01.10.1971
http://www.hancinema.net/korean_Song_il_gook.php
http://www.cinemasia.ru/persons/_89/9/899html
в некоторых ссылках  есть информация и о других актерах.
Если кого заинтересует могу и дальше выкладывать ссылки о корейских киноактерах

0

2

Лаура Таскынбай

        солнце, спасибо за эту темку.  когда-то болела сериалом Ва Банк и очень нравились главные актеры Ким Ина и Мин Суен.

              еще смотрела сериал "Осень моей души"  там играет та же актриса что в Ва Банк,  так же понравился главный актер, правда забыла как его звали.

           если есть хоть какая-то информация, поделись лютфен.

+1

3

Привет Аянур.
Актер игравшего в главной роли в Ва банге зовут И Бён Хон: Дата рождения : 12 июля 1970 г. Физические данные : рост – 178см / вес – 72кг Хобби : коллекционирование шляп, путешествие Особые таланты : плавание, тхэквондо, катание на сноуборде, арм-реслинг Идеал женщины : женщина подруга Сериалы: «Завтра любовь», «Счастливы вместе», «Белые ночи , «Прекрасные дни» и др. Кинофильмы : «Ран эуей», «JSA», «Пристрастие(Чжундок)» и др  Его официальный вебсайт: http://www.leebyunghun.com/ только на корейском языке, если у тебя не установлен корейский язык он не откроется. Но про него еще здесь можно наидти информацию:
http://www.imdb.com/name/nm0496932/
http://www.banzay.kz/besplatno.505/saun … nk-koreja. только саундтрек и мр3
А актрису зовут Сон Хё Ге  ее официальный вебсайт тоже на корейском языке http://hyekyo.yeonyoung.com/,  http://www.hyebaragi.com/Дата рождения : 26 февраля1982г. Физические данные : рост – 164см / вес – 45кг Хобби : просмотр кинофильмов, шоппинг, песни Особые таланты : фигурное катание, плавание, игра на пианино Идеал мужчины : мужественный и в то же время мягкий мужчина, любящий только меня. Награда SBS TV "Юная Звезда"(2003) Награда SBS TV "Лучшая Актриса"(2003) Награда CE TV, "Лучшая корейская звезда" (2001) Награда Бэксан "Лучшая актриса" Награда SBS TV и KBS TV "Самая популярная актриса" Конкурс SMART Model "Лучшая модель" Сериалы: «Женская клиника Сунпхун», «Ангел-хранитель», «Хотелиер», «Осенняя сказка»
  В Осенней сказке играют два актера и два главного героя ее брата Чжун Со сыграл актер  Сон Сын Хон 10.05.1976 г.р. и ее жених богача  актер Вон Бин 29.09.1977 года рождения  его официальный сайт тоже на корейском http: //www.wonbin.com/
http://www.visitkorea.or.kr/rus/CU/CU_RU_4_10_3_2.jsp.  в этом саите есть информация про сериал  Осенняя сказка (Осень моей души: Осень в моем сердце)

0

4

Сама я большая поклоница Сонг Иль Гука. Он просто идеал. Его мама  Ким Еул Донг тоже актриса.

0

5

Лаура Таскынбай

          спасибо за информацию, которую неделю добиваюсь у сотрудника диск с сериалом Ва-Банк.  Если повезет и если еще будет возможность перекачать, то с удовольствием выложу на сайт.

       почему-то в последнее время не показываеют сериалы с этими актерами.

Лаура Таскынбай написал(а):

Сама я большая поклоница Сонг Иль Гука. Он просто идеал.

а в каких сериалах он играет, что-то я его не припомню.

      я смотрю, ты любительница корейсих сериалов....  а как у тебя с корейским языком?

Отредактировано ayanur (2010-03-10 10:37:33)

0

6

забыла спросить....  я как то писала в темке корейские сериалы, но что-то я его не нашла эту тему, удалили что-ли.

         сериал про людей, который имеют свой клан, которые питаются почками людей. с ними борются специальные агенты.

              любовь двух людей....парень обычный, который работает как агент, а девушка из клана.

             он шел по местным каналам, показывали кажется 2 раза, на казахском и на русском языке.

0

7

Сонг Иль Гук у него много фильмов. Но самые знаменитые  у нас в Казахстане Жумонг (Jumong), Куйынды мекен,  Лоббист (Битимгер, Lobbyist), Владыка морей (Emperor of the Sea) в 9 00 вечера показывают по 7 каналу "Лоббист" он там играет Гарри. Остальные его фильмы у нас еще не показывали. Например:Red eye, The kingdom  of the winds, land of windи т.д.
Да я большая любительница корейских сериалов. Но я не все сериалы смотрю. Только те  в которых играют мои обожаемые и любимые актеры.
Корейский язык у меня на уровне любителя то что написанно на корейском понимаю, если выучить Хангыль, корейский язык становится  легко доступным. Но  сейчас я его изучаю чтобы достичь уровня - обладателя совершенного корейского.

Отредактировано Лаура Таскынбай (2010-03-10 11:15:48)

0

8

Аянур если быть точнее по какому каналу Казахстан или еларна, 7 и т.д. показывали эту мистическую  сериал, про которую ты  говоришь, и как давно? У корейцов  много таких схожих фильмов, кланы.
Незнаю ты смотрела фильм с его участием. Он тоже один из моих обожаемых актеров.

0

9

Аянур
Незнаю ты смотрела или нет но Сонг Хе Ге вместе с Чунг Джи Хуном вместе снимались  "Full house"
Her english name - Lorraine Song. Незнаю правда или нет но в множественных порталах и в наших говорят что она умерла. Знаю только что от аварий умерла Шин Мин На.

Отредактировано Лаура Таскынбай (2010-03-11 12:59:55)

0

10

увидела название тему....с минуту dinjhbdfkf знаю ли я хоть одного корейского актера....решила не углубляться...хотя б 1 фильм вспомнить
короче ни одной знакомой буквы и ход переходит к следующему игроку :D
сюда зашла позырить на поклонников и может встретить знакомые ...эммм........не знаю...иероглифы штоле)))
в полнейшем недоумении и прострации я вас пожалуй покидаю :dontknow:  %-)

0

11

Лаура Таскынбай

        сериал    "Full house"  Ыстык уйя  смотрела на казахском языке.   сериал очень понравился.  прикольный комедийный сериал.  :cool:

0

12

а в России корейские сериалы не показывают вообще, а вот в Турции, кстати, начали

0

13

Лаура Таскынбай написал(а):

Корейский язык у меня на уровне любителя то что написанно на корейском понимаю, если выучить Хангыль, корейский язык становится  легко доступным.

что означает Хангыль?   а по каким материалам учишь язык?

    где-то год назад подключалась на Алма-ТВ....там есть пакет с иностранными каналами, в том числе корейский канал, кажется KBS.

         так вот, там постоянно показывают корейские сериалы с английскими субтитрами.  так-же всякие шоу-программы с участием актеров и певцов.    была либительницей этого канала.

        но....из-а нехватки времени пришлось отключить этот пакет.

0

14

Лаура Таскынбай написал(а):

по какому каналу Казахстан или еларна, 7 и т.д. показывали эту мистическую  сериал, про которую ты  говоришь, и как давно? У корейцов  много таких схожих фильмов, кланы.

этот серил смотрела примерно 2 года назад....попробую найти хотя-бы саунтрек с роликом данного сериала,  может увидев вспомнишь.

0

15

ayanur написал(а):

что означает Хангыль?   а по каким материалам учишь язык?

Ayanur  салем. Хангыль - корейский алфавит так называется,  язык я изучаю по простому методу, выучила алфавит, затем как надо состовлять предложение, точнее слоги, у них не предложение а слоги. Если честно корейский язык стало изучать после просмотра "Full house" Мне так понравился актер Джи Хун. Затем вообще стало поклоницей корейских фильмов и дором.

ayanur написал(а):

где-то год назад подключалась на Алма-ТВ....там есть пакет с иностранными каналами, в том числе корейский канал, кажется KBS.
         так вот, там постоянно показывают корейские сериалы с английскими субтитрами.  так-же всякие шоу-программы с участием актеров и певцов.    была либительницей этого канала.

А я смотрю материалы  KBS and SBS  онлаин,  Алма - ТВ я никогда не подключалось, уточну если до сиз пор показывают КБС  то наверника подключусь.

0

16

салем Лаура, поделись пожалуйста сайтом для просмотра онлайн канала KBS.

           в корейском языке наверное как и в китайском можно запариться в тонах. у них ведь одно слово дает несколько значений.
  моя сестренка в данное время находиться в Китае, учит язык. пишет что слово ma это мама, но если букву а протянуть будет корова.  :D

0

17

Салем Ayanur. Да и на корейском языке так же, стоит употребит долгое буква и смысл поменяется. Жаль что мой рабочий комп. Не поддерживает корейского, а то я бы тебе написала бы в чем разница, попробую объяснить    Например: Они делятся на  краткий и долгий.  Ну если сказать слова Пал кратко – это означает нога, а если это же слова сказать долго (протянуть) тогда будет рука в длину. Также как и Нун краткий – глаза, а долгий -  снег. San – гора, а долгий  - живой. Вот так вот Аянур.   wwwkbs.co/ wwwsbs.co только нужно поддержка корейского языка,  http://www. sbs.com.au/ television - здесь на английском   была еще один забыла, вспомню напишу.

0

18

привет Лаура. Есть ли у тебя информация об актере из фильма " куинды мекен" . Он играл старшего брата Му Хюль. Хотелось бы узнать  про всех актеров этого серила. Заранее спасибо

0

19

Натусек огромное тебе спасибо.
А в Турции какие сериалы показывают?

0

20

Привет

kucuk melek написал(а):

привет Лаура. Есть ли у тебя информация об актере из фильма " куинды мекен" . Он играл старшего брата Му Хюль. Хотелось бы узнать  про всех актеров этого серила. Заранее спасибо

Хэмена играл актер Ли Чон Уон/ Lee Jong Won
День рождения: 1969-сентябрь-25
Рост: 183cm
Вес: 74kg
по гороскопу: Libra
группа крови: O
Вот перечисление всех его фильмов и сериалов
TV Series/ Сериалы
Hometown Legends (KBS2, 2009)
Everybody Cha Cha Cha (KBS1, 2009)
General Hospital 2 (MBC, 2008)
The Kingdom of The Winds (KBS2, 2008)
East of Eden (MBC, 2008)
My Life’s Golden Age (MBC, 2008)
I Am Happy (SBS, 2008)
Fly High (SBS, 2007)
Golden Era of Daughter in Law (KBS2, 2007)
My Man’s Woman (SBS, 2007)
One Day Suddenly (SBS, 2006)
Sad Goodbye (KBS, 2005)
Sad Love Song (MBC, 2005)
Choice (SBS, 2004)
Terms of Endearment (KBS,2004)
Like Father Unlike Son (KBS, 2001)
Pure Heart (KBS, 2001)
Tough Guy’s Love (KBS, 2000)
SWAT Police (SBS, 2000)
Trap of Youth (SBS, 1999)
Heart of Lies (MBC, 1998)
Yesterday (MBC, 1997)
Icing (MBC, 1996)
A Sunny Place of the Young (KBS, 1995)
Barefoot Days (KBS, 1994)
The Last Match (MBC, 1994)
Movies/фильмы
Flying Boys (2004)
The Last Supper (2003)
Mr Butterfly (2003)
Ador (2002)
Couple by Contract (1994)
Green Sleeves (1991)
Teenage Coup (1991)
Unfinished Song, My Love (1987)

0

21

Вот все актеры которые там играли. Один из моих любимых актеров  Сонг Иль Гук Song Il Gook - Принц Мухюль
Сонг Иль Гук сын актрисы, внук Ким Ду Хана, сына известного  в начале 1900х годов  корейского генерала  Ким Чха Джина. Он к тому же вице президент  Корейской Конфедераций триатлона.
Park Gun Tae - Мухюль (в детстве)
Choi Jung Won - принцесса Ён
Park Gun Hyung - Тожин
Jung Jin Young - Король Юри
Второстепенные актеры:
Kim Hye Ri - леди Мию (мать Ёжина)
Kim Hye Sung - принц Ёжин
Lee Jong Won - принц Хэмён(брат Мухюля)
Kim Jung Hwa - Ижи
Lee Si Young - Ёнхва
Про остальных тоже буду выкладывать если тебе интерестно
Oh Yoon Ah - Хеап
Kim Jae Wook - Чубальсо

Jang Tae Sung - Маро(друг Му Хюля)
Kim Sang Ho - Мёхван
Park Sang Wook - Квию
Han Jin Hee - Король Тэсо
Park Jung Hak - Сагу
Im Jung Eun - Принцесса Серю
Jung Da Bin - юная Серю
Kim Byung Gi - Санга
Kim Gyu Chul - Мёжин
Jung Sung Mo - Пэгык

0

22

Всем Салам.
Он же вид красив и статный. Мой любимый актер, певец, танцор, модель, фотограф
Чунг Джи Хун. В западе он знаменит под именем Раин, в Японий Пи. 
сын Чунг Ки-Чона,  мл.сестренка Ханна. Вот  Вам его автограф.

0

23

Лаура спасибо за информацию. как вижу ты с Семей. У меня там много знакомых.

0

24

По каналу Казахстан идет сериал " Императрица Сон Док" обажаю, очень классный сериал. А вы смотрите?

0

25

О,да я смотрю это фильм!Мне он очень нравится!А сама Док Ман,очень умная и проницательная!Хочу знать как же он закончится и сколько у него серий!А Пи Дам..........не ожидала от него такого! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

26

Всего 69 серий. Док Ман и Пи Дам в конце фильма умрут.  Императрица добъется своего, объединит три государства Силла, пекче, когуре. По историческим источникам она умерает в 37 лет. После нее будет правит страной чун-чу. У меня есть фото актеров.  Больше нравится Ким Нам Гил (Пи Дам). Вообще -то все они красавчики

0

27

69 Серий-это нормально!Жалко,что умрут!Мне казалось,что Док Ман и главнокомандующий (имя забыла) останутся вместе!Выложите фото актеров!

0

28

kucuk melek я рада за тебя, и спасибо за теплые слова.
А вот сериал Королева Сон Док  я смотрела только 2-3 серий и все, ну она из категорий исторических и вряду с такими доромами как  Императрица, Жумонг, Королевство ветров.
Если честно я не все доромы, сериалы смотрю. Там где есть мои любимые актеры или сюжет интересный смотрю. И по времени не могу. Так как рабочий день с 9 - 18.
Я смотрела серию где она умерла.
Фото выложу как будут

0

29

Лаура Таскынбай
Смотрите сериал по Ел Арна Женщина Солнца?

0

30

ДНазымК

Название незнаю что за сериал но один сериал по Еларне смотрю, после Лоббиста (7 канал)
там про девушку Шин Та Ен знаменитая телеведущая. Когда переключаю она уже идет.

0

31

если честно я тоже не все корейские сериалы смотрю. Раньше смотрела по "Ел Арна", по "Казахстан" Королевство ветров и Сон Док

0

32

мой любимчик Пи Дам

+1

33

Да твой Пи Дам красавчик
Вот инф. еще про одного актера из сериала Куйынды мекен / Королевства ветров/  The kingdom  of the Winds
Короля Ю Ри там играет актер Чун Джин Ионг 16.10.1964 г.р.

0

34

Обящала выложит фотки и инфу про Королеву Сон Док/  Queen Seon Duk/ Улы ханша Сон Док
Исторический сериал из 50 сериев. МБС/MBC - транслируется  понедельник - четверг 21-55; Выпуск 2009 мая 25
Нам Джм Хиун играет молодую Сон Док, а Юнную и королеву Сон Док сыграла актриса  Ли Йо Уон 09апреля 1980 г. Замужем за профес. гольфистом Парк Джин Уоо и дочка.
А Ми Шиль сыграла актриса, модель, певица - Ка Хюн Джун 2марта1971 г. Имеет сына и дочку.

0

35

Да вот любимчики многих. Малчики из  Boys befire flowers
Если кому интересно могу  расказать о них
Личный саит Ли Мин Хо wwwleeminho.kr

0

36

Да вот решила расказать об актере Ли Мин Хо Профессия:Актер
Дата рождения:22.06.1987 года
Рост:185 cm
Вес:65 kg
Группа крови:А
Для меня роль Чун Пие лучший его роль.

0

37

Да Вот еще один сериал который мне понравился  "Женщина солнце" / Women of the Sun + sisters love/
Роль Та Ен сыграла актриса  Ким Джи Суу 1972-10-24
Роль Сауль Ли Ха - на
Та Ну - Чунг Кион Вун 1983-08-31 мне понравился как он играл.

0

38

kucuk melek
Лапочка Пи Дам

0

39

Лаура Таскынбай

Будь добра конечно расскажи.Красавцы,слов нет

0

40

Лаура Таскынбай
Как увеличить изображение?

0

41

ДНазымК написал(а):

Лаура Таскынбай
Как увеличить изображение?

Я их сюда выкладываю  для того чтобы вы могли бы себе скопировать на комп. А там незнаю какая программа у тебя для изображений. Там их можно увеличить в размере. Если надо большие размеры  могу попозже выложить

0

42

Привет всем поклонникам сериала Сон Док. Выкладываю фотки актеров этого сериала

+1

43

kucuk melek
Красивые фотки.

0

44

kucuk melek
Ю Шин красавчик

0

45

http://s57.radikal.ru/i156/1004/0e/5847e272400e.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1004/13/5dc517c82d43.jpg

Отредактировано ДНазымК (2010-04-05 10:31:55)

+1

46

http://s43.radikal.ru/i102/1004/10/67e691e74d91.jpg

0

47

Помоему все корейские молодые актеры красивые
Мин Хо

0

48

Это мой самый главный любимчик Джи Хун, в западе он знаменит как Би Раин
Он не только актер но и певец, и отлично поет

Отредактировано Лаура Таскынбай (2010-04-06 08:03:40)

0

49

Вот еще Мин Хо 1987 года рождения. Завтра выложу инф. о нем

0

50

Лаура Таскынбай
Блин прелесть

0