Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

arabka79 написал(а):

а зачем тебе турок? тебе будут русские писать ))

У меня страница в МИре,В Контакте, В одноклассниках, И Никогда мне не писали Русские, и в реальной жизни у меня не было русского парня.  Я иногда задумываюсь ,почему?,но не нахожу ответа.  Только турки ...

0

252

я так поняла он вообще у тебя был первый парень?

0

253

arabka79 написал(а):

у нас родители если покупают квартиру молодым то пишут ее на себя , как собственность, а прописка даже если есть у мужа то это ниче не значит, т к квартира собственность родителя
лано ты влюбленная была, а мама о чем думала !!
теперь тебе главное мужа своим турецким романом не злить
будь аккуратна и имей терпение, не выходи из себя

Покупали на меня и это было лет 9 назад, тогда о разводе никто не думал и о том, что "имущество купленное в браке делится попалам" тоже, независимо, прописаны или нет. Про турецкий роман он может только фантазировать, т.к. мы не общаемся ни на какие темы. Короче, понятное дело, что всё было очень неосторожно и наивно. Тогда, казалось, что ЭТО самый надежные человек в мире, но как показала практика - пппиииииииП.  убил не только  любовь, но и веру в любовь. Такая каша в голове творится, никого и ничего не хочется, доверять так точно...поживем -увидим)))

0

254

viviam написал(а):

я вот уже не хочу ни русских, ни турков... взяла к себе в постель ноут и лежим тут с ним обнимаемся... ненавижу болеть

у меня сейчас похожее состоянии....никого не хочу, никому не верю:ни русским, ни туркам))) я "в ракушке".
Выздоравливай, крофка!!!

0

255

viviam написал(а):

а я вот уже не хочу ни русских, ни турков... взяла к себе в постель ноут и лежим тут с ним обнимаемся... ненавижу болеть

выздоравливай, доктор! а про ноут - моя сестра говорит, что это идеальный мужчина по ее мнению)))

0

256

cool-t18 написал(а):

Русские, и в реальной жизни у меня не было русского парня.  Я иногда задумываюсь ,почему?,но не нахожу ответа.  Только турки ...

но это же не значит, что все турки неноромальные, у нас на форуме много примеров счастливой лавстори, просто это был не твой человек, а опыт есть опыт (неважно, принес он боль или радость)!!!!

BlueBird написал(а):

Тогда, казалось, что ЭТО самый надежные человек в мире, но как показала практика - пппиииииииП.

это сколько лет вы прожили?

PapatyaR написал(а):

а про ноут - моя сестра говорит, что это идеальный мужчина по ее мнению)))

:D неее, это не мужчина, это средство с ними общаться, не меняя лежачего положения)))
viviam, выздоравливай!!!!!!

0

257

Свернутый текст

Когда начали встречаться мне было 15, ему 21 ))) замуж вышла в 17 лет
т.ч. знаем дру друга почти 12 лет, в этом году было бы 10 лет со дня свадьбы. В чем я не сомневалась до последнего - то это в том, что он не способен на низость и подлость, как оказалось способен на всё. Если честно, даже писать о нем не приятно, это прошлое, на котором надеюсь учяться... и не повторять ошибки в дальнейшем)))) я давно (4 года назад) вычеркнула и вырвала с корнем из своего сердце, ещё бы не видеть и не слышать. А когда-то любила, казалось больше жизни, закрывала глаза на всё, но в один момент розовые очки слетели навсегда.

Отредактировано BlueBird (2010-03-19 12:25:59)

0

258

BlueBird написал(а):

но в один момент розовые очки слетели навсегда.

хорошо, что они все-таки слетели...
и хорошо, что эта история началась с 15, а не с 25 лет)))
только бы не доставал тебя и сынулю :mad:

BlueBird написал(а):

Если честно, даже писать о нем не приятно

еще бы, много чести ему)))

0

259

BlueBird написал(а):

Выздоравливай, крофка!!!

PapatyaR написал(а):

выздоравливай, доктор!

Margaritka написал(а):

viviam, выздоравливай!!!!!!

спасибо, дорогие мои )))  ток сегодня, похоже не получится.. позвонила на работу, сказала, что не приду... ниче, завтра поеду домой, там бабушка отпоит своим волшебным чаем  и все пройдет )

BlueBird написал(а):

В чем я не сомневалась до последнего - то это в том, что он не способен на низость и подлость, как оказалось способен на всё

и как после этого можно вообще людям верить?

0

260

viviam написал(а):

ток сегодня, похоже не получится..

ты простыла?почему не лечишься? :mad:

0

261

viviam написал(а):

и как после этого можно вообще людям верить?

просто не носить розовые очки...если учесть, что ей было 17 лет....

0

262

жанна кажется писала, что у нее спрятан паспорт копия и еще что то там , на всякий случай
я считаю правильно
себя обезапасить надо , как бы ты не любила и не верила ему сейчас

0

263

я тоже кстати не могу обещать кому то вечной любви

0

264

Margaritka написал(а):

ты простыла?почему не лечишься?

ну почему не лечусь? очень даже усердно. просто надо было еще вчера дома остаться, отлежаться... нет, на работу поперлась, с которой меня в середине рабочего дня благополучно прогнали домой лечиться )

0

265

arabka79 написал(а):

жанна кажется писала, что у нее спрятан паспорт копия и еще что то там , на всякий случай
я считаю правильно
себя обезапасить надо , как бы ты не любила и не верила ему сейчас

Это правильно, теперь всё по-другому и другими глазами..только боюсь, что моя излишняя осторожность и настороженность, отсутствие доверия кто бы не был, может разрушать всё в корень...а в отношениях и любви доверие играет важную роль. И без этого как показывает практика никуда. Как можно иметь отношения на расстоянии и при этом не доверять? Темболее, после истории с Cool, вообще не знаешь, что ждет дальше..Вот так вот всё мило и красиво, а потом бац и тебя как обухом по голове.
  фраза, которую говорила ещё моя прабабушка: "не показывай мужу  всю попу, только половинку" :D и почему я не прислушалась тогда))ведь должно быть личное пространство, не только общий мир, но и свой собственный, куда нет ему дороги))) и конечно же заначка на тот самый, не дай Бог, день.

Отредактировано BlueBird (2010-03-19 12:09:46)

+1

266

я искренне недоумеваю
кда только у нас мужчины смотрят????
такие умницы, красавицы............и с разбитыми сердцами!!!!!
зажрались совсем? почему какие-то турки добиваются нашей благосклонности.... и хоть кончается это по разному но....а где же русские парни???? настоящие мужчины! которые бы ценили достоинства таких принцесс?!
почему у кул вообще не было русского парня и они с ней не знакомятся? вы ее видели? просто куколка!!!! загляденье! неужели это вижу только я и турки????

0

267

BlueBird написал(а):

фраза, которую говорила ещё моя прабабушка: "не показывай мужу  всю попу, только половинку"  и почему я не прислушалась тогда))ведь должно быть личное пространство, не только общий мир, но и свой собственный, куда нет ему дороги))) и конечно же заначка на тот самый, не дай Бог, день

:cool: они умнее нас были

0

268

Iris
она ж в москве живет
небось не ходит никуда

0

269

arabka79 написал(а):

небось не ходит никуда

дело не в городе и не в его размерах. я, например, в маленьком городе живу и постоянно хожу куда-нибудь, регулярно знакомлюсь. но как говорит мой гинеколог "чем меньше город, тем "круче" парни". даже не верится, что приличные мужчины вообще когда-либо были.

0

270

arabka79 написал(а):

она ж в москве живет
небось не ходит никуда

а что...москвичи дома сидят???? :huh:
или до меня взаимосвязь не доходит правильно?

0

271

нет не все дома
но она из белоруси, значит во дворе никого не знает, с работой тоже напряженка,
потом в москве многие живут- работа, дом, выходные отсыпаются
но не все, некоторые колбасятся по клубам
но я например не знаю где познакомится- в транспорте не будешь, на работе не с кем, в институте дефицит мужчин, и вообще их тут мало
только по друзьям и компаниям
а мои все друзья женаты замужем и у них уже свои проблемы
вообще я считаю это большая проблема знакомится- даже на курсах вождения один тетки
на компьютерных курсах тетки, на англ язык - тетки, в зал ходила там в качалке мужики, но они кроме гири ниче не видят
:( мда

+1

272

Вот мне тоже кажется, что в больших городах тяжелее познакомиться, ну для девушки..а для парня наоборот)) и терять они не так боятся, расстался с пошел знакомиться. Девушке не так просто, не каждая решится на улице подойти к понравившемуся парня с сама заговорить.. вот и получается :dontknow: в итоге наши мужики зажрались и ещё как перебирают, хотя многие ни кожей, ни рожей. Дискотеки вообще гиблое дело - это курятник, как правило, где одна "курочка" краше другой..ну и пару "петушков" с задраными носами))) на расхват.

0

273

мдааа........имстину говорите...
печально сие  :sceptic:

0

274

BlueBird написал(а):

как правило, где одна "курочка" краше другой..ну и пару "петушков" с задраными носами))) на расхват.

я 3-4 года по танцулькам hastl ходила , вот так оно и было как написано

0

275

да это наверное везде так
кстати в курортной турции на дискотеке по другому малям)))я обратила внимание, что турки "в ожидании чуда" вертятся кругом...вдруг перепадет счастье подцепить иностраночку... но как и у нас с дискотеки девушки, так и они....уходят как правило ни с чем)))

0

276

мда....а у меня сёдня комп. глючил, точнее не он, а почта - не открывается и всё тут! Не регистрирует меня, зараза! Я, конечно, вся в панике+расстроенные чуйства) - пишу - я одна такая или нет?!
знакомый один откликнулся - прям как в ильме "Служебный роман", помните сцену, когда проливает ей на платье, а потом командует :"Раздевайтесь!". Я мне в замешательстве право от левого не отличить! Ладно - делай то, да сё, успокоилась - грузит мне чего то, делает, а я пока блины творю на кухне.....ага! Щаз! Это только я так, по доброте душевной делаю чего, а тут...вот, мол, непредвидено и я не сказал, что это я платно делаю воопчето, дай скока -нибудь потом решай сама...ага - потом мало оказалось) но я уже домой пришла и на улицу не было желания двигать - говорю, потом дадам))))))))))))))а сама считаю))))))))заплатить за курсы, за квартиру....ээээ))))))))
мама же кредит взяла, приходится отдавать)))ха-ха! так, вот..))))))))))))

0

277

поэтому, если вам вдруг откроют дверь и пропустят вперёд, не забудьте спросить, а скока мне это стоить будет?! :crazyfun:

0

278

у них нет девочек а у нас мальчиков вот мы и объединяемся )

0

279

Жанна Г.С.
это воще пипец какие знакомые, мда

0

280

arabka79 написал(а):

нет не все домано она из белоруси, значит во дворе никого не знает, с работой тоже напряженка, потом в Москве многие живут- работа, дом, выходные отсыпаются

Да,это правда.Кто приезжий,тот работает на квартиру и питание.Я, конечно, выбираюсь иногда погулять,но первая знакомиться не буду.
Но не в этом дело.Везде можно познакомиться.  Просто в Москве большую роль играет твой социальный статус.

0

281

мне кажется что этот статус везде играет роль

0

282

arabka79 написал(а):

мне кажется что этот статус везде играет роль

точно. все вдруг такие статусные стали, снаружи красивые обертки, а внутри пустышки.

0

283

PapatyaR
что у тебя там случилось? кто обидел :hobo:

0

284

Iris написал(а):

но....а где же русские парни???? настоящие мужчины! которые бы ценили достоинства таких принцесс?!почему у кул вообще не было русского парня и они с ней не знакомятся? вы ее видели? просто куколка!!!! загляденье! неужели это вижу только я и турки????

Спасибо. :) Iris,видно только ты и турки)).Может у вас что-то общее?

0

285

Жанна Г.С. написал(а):

Это только я так, по доброте душевной делаю чего

не только ты

Жанна Г.С. написал(а):

не сказал, что это я платно делаю воопчето, дай скока -нибудь

ты где его нашла такого знакомого?
не приведи мне таких господь!
никогда знакомые у меня плату не брали за услуги....
и вообще надо было тогда сразу предупреждать....а постфактум....надо было не давать ему нифига
это смахивает уже на вымогательство...как в египте - залезть на верблюда бесплатно, а вот чтоб слееееееееееееезть..........

0

286

arabka79 написал(а):

мне кажется что этот статус везде играет роль

я бы так не сказала....

0

287

cool-t18 написал(а):

Может у вас что-то общее?

любовь к прекрасному что ли? :crazyfun:

0

288

Iris спс - всё правильно ты говоришь , но тут у меня уже некое чувство раздражения и злости..хы! чтоб  я ещё и должна была! пусть подавится!

где нашла?)))))))))))))да в Инет постучался) с неделю отсылала его...а, потом думаю ладно, тем более, успела порасспросить, что ,да как....

Iris написал(а):

и вообще надо было тогда сразу предупреждать....а постфактум...

верно, верно....звучало это смешно "а то мы с тобой так спонтанно это сделали...." - звучит.....))))))))))хххххххххххххх!!!!!!!!
откуда мне было знать?! короче, вывод один - подвоха ждать всегда!

0

289

arabka79 написал(а):

что у тебя там случилось? кто обидел

да я особо не позволяю себя обижать. просто ситуации прикольные случаются. смотришь на людей и думаешь, а может это ты с другой планеты, поэтому тебе совсем непонятно, как так люди могут себя вести и чем они вообще живут.
вот например, недавно познакомились с парнем в инете, как-то разговор завязался, оказалось, что даже работали (только  в разное время) на одном крупном предприятии. как собеседник на редкость интересный, кругозор и опыт прилагаются. ну короче, после нескольких бесед в сети приглашает он меня на кофе. сажусь я в машину к этому, к слову сказать, топ-менеджеру серьезной конторы, кандидату наук, а через 5 минут он на ходу расстегивает мне джинсы и, не отводя глаз от дороги, просовывает свою руку чуть ли не в трусы... Но самый прикол - когда я одернула его руку и попросила остановить машину, он задал шедевральный вопрос: "У тебя что, комлексы что-ли???"

0

290

PapatyaR
ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

291

а, кстати, когда за пару минут до этого мы проезжали мимо церкви, то он перекрестился... м-да...

0

292

PapatyaR
мда , что скажешь, бывают люди

0

293

фу
вот бывают же в жизни подобные инциденты...и такое Г на пути встречается...что просто ужас
в следующий раз (не дай бог конечно), когда в таких случаях о комплексах спросят, посоветуй сходить в библиотеку и полистать книги  о психиатрии, психологии, социологии и уголовный кодекс....пусть усвоит что есть комплексы, а что есть девиация....и что из этого может получиться
заодно сообщи сумму морального вреда
может тогда у него какие-нибудь "комплексы" проявтся

+2

294

мне кажется, таким людям бесполезно что-либо говорить. единственное, что я ответила - Да, судя по всему, у меня комплексы, поэтому кофе я с тобой пить не буду)))

+1

295

молодец, владеешь психологическим айкидо :glasses:

0

296

arabka79 :cool:
PapatyaR, действительно, владеешь! + выдержка) я б так послала!!!!!!!!всё айкидо из головы вылетело б!
нееееееее - в такой ситуации или так или ржать начала бы - вот ещё реакция ещё, причем не специально - но огорошивает конкретно)

0

297

arabka79 написал(а):

молодец, владеешь психологическим айкидо

а я вот читала про него, читала, вроде все запомнила и уловила, а вот на практике применить не получается. как-то теряюсь в ситуации... потом уже пост фактум думаю, что надо было так сказать или так, а почему не сообразила сразу..  :sceptic:

0

298

viviam
значит ты еще не владеешь :D

0

299

PapatyaR написал(а):

"У тебя что, комлексы что-ли???"

нормальный такой топ-менеджер :rofl:
дибилов везде хватает, это не зависит от их статуса и положения в обществе...

0

300

у меня много чего случилось....но вот говорить об этом пока не знаю как

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)