Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

cool-t18 написал(а):

Оказывается я уже одна с 3 февраля

это как?

0

202

изменил что ли?

0

203

arabka79, ты видишь, что ты со мной делаешь????  [взломанный сайт]  ))))) это последнее, тысячное  [взломанный сайт]   любопытство меня погубит ))))) пойду читать )))

0

204

что читать?

0

205

Легко! Я познакомилась c его знакомой в Facebooke 2 часа назад.Она мне всё и рассказала( :'( . Она Скопировала его слова с Чата ,где он говорит что не любит меня уже. .. А 4 дня назад мы с ним говорили, он сказал что любит меня  и ждёт к себе летом.....

Я сейчас с ума сойдуу, как так можно? И он ещё предлагал этой девушке.....ну...это ... [взломанный сайт] 
Вот и всё..конец моей прекрасной истории.

0

206

хорошо, что сейчас узнала, а не по приезду летом...

0

207

а она не врет?

0

208

У нас всё было как в сказке, мы правда любили друг друга.  А вот расстаться красиво не получилось..
Не хочу думать о нём плохо, но мысли так и лезут в голову. [взломанный сайт]

0

209

arabka79 написал(а):

что читать?

cool-t18, ну тут палка о двух концах...
с одной стороны, может и правда предлагал и действительно конец лав-стори... обидно, досадно, но лучше уж сейчас, чем потом, когда ты уедешь к нему, выйдешь за муж и т.д.
а с другой... у мя брата так его девушка пыталась развести, начала писать ему с другой аськи, там предложения всякие делать, а он просто, ни для чего, смеха ради во всем с ней соглашался, писал бред всякий, чуть ли не виртуальным сексом занялись... ну потом, как полагается, скандал с девушкой... но брат то ни в чем не виноват. ну мало ли, что он там писал

0

210

arabka79 написал(а):

а она не врет?

Я думаю нет.Последнее время ,а это 3 месяца,у него всегда находилась причина ,только чтобы не говорить со мной(работать надо,занят,есть хочу ,спать и т.д).Вот я стала думать что такое? не поняла,Где мой прежний ашкым?   Вот всё и прояснилось,только не так я хотела(

0

211

viviam написал(а):

Вам нужно набрать еще 675 сообщений для просмотра этого текста.

Viviam, что ж ты там такого зашифровала??? o.O

0

212

viviam написал(а):

с одной стороны, может и правда предлагал и действительно конец лав-стори... обидно, досадно, но лучше уж сейчас, чем потом, когда ты уедешь к нему, выйдешь за муж и т.д.

Хотелось бы от него это всё узнать. Видимо расстояние делает своё дело...

0

213

PapatyaR написал(а):

Viviam, что ж ты там такого зашифровала???

это не мой секрет )))) поэтому сколько сообщений его хозяйка затребовала в свое время, столько я сейчас и ставлю ))) сама вот только сейчас прочитать смогла )))

cool-t18 написал(а):

Хотелось бы от него это всё узнать. Видимо расстояние делает своё дело...

расстояние да, оно может все... сложно так любить и не каждому дано.

0

214

cool-t18 написал(а):

Видимо расстояние делает своё дело...

всякое бывает. у некоторых на расстоянии чувства обостряются. просто человек ненужный попался, не твой. не грусти,Cool, и все будет cool :flag:

+1

215

viviam написал(а):

сама вот только сейчас прочитать смогла )))

если вдруг месяцев через 6 доберусь до тысячи, ты мне продублируешь?

0

216

PapatyaR  :D специально для тебя ))))) обязательно ))))))

0

217

PapatyaR написал(а):

всякое бывает. у некоторых на расстоянии чувства обостряются. просто человек ненужный попался, не твой. не грусти,Cool, и все будет cool

Спасибо PapatyaR. Просто он мой первый парень,наверное поэтому мне так тяжело.И я его ещё люблю.  [взломанный сайт]

0

218

не всегда все истории с хорошим концом (( ну и ладно
значит так надо

0

219

arabka79 написал(а):

не всегда все истории с хорошим концом ((

а может, для нее это и есть хороший конец... просто сейчас, конечно, больно и обидно и кажется, что мир рухнул. а потом пройдет время и cool-t18 поймет, что просто здорово, что все получилось именно так

0

220

viviam
да я тоже так думаю
дай бог чтоб cool-t18 в скором это поняла

0

221

PapatyaR написал(а):

если вдруг месяцев через 6 доберусь до тысячи, ты мне продублируешь?

там ничего нет интересного, забудь ))
cool-t18
ну как ты сегодня?

0

222

cool-t18

cool-t18 написал(а):

Просто он мой первый парень,наверное поэтому мне так тяжело.

хорошо, что осознаешь это, таких парней будет еще много, зато сейчас будешь...поразборчивее, наверно))
Все будет отлично, самое главное - себя люби и уважай, а к нему любовь (или влюбленность) пройдет!

0

223

Margaritka написал(а):

Все будет отлично, самое главное - себя люби и уважай, а к нему любовь (или влюбленность) пройдет!

все проходит ))
еще будешь смеяться потом и недоумевать что ты в нем нашла  :yep:

0

224

PapatyaR написал(а):

Viviam, что ж ты там такого зашифровала???

а я все вижу
поэтому
arabka79
мне тоже интересно! че эт одной вивиам рассказываешь...
я между прочим ночами теперь спать не буду от любопытства :mad:  :insane:

0

225

cool-t18 написал(а):

Она мне всё и рассказала

фу..........как противно такое узнавать.......внезапно неожиданно ....
ужас
сожалею
он козел
и такой красотки как ты никогда не заслуживал

0

226

у меня сегодня настроение неадекватное...ничегонеделаю...ржу по каждому поводу...что-то типа истерики :D
смотрю, Ириску нашу тоже проперло, во всех играх засветилась :rofl:

0

227

Cool, хорошо, что он сейчас показал своё истенное лицо, пока у вас нет ни детей, ни штампа, ни совместного чего-то)))
держись..время - лучшее лекарство!!!

А мой бывший муж и его семья сейчас доказывают, что кватира купленная нам моими родителями - его. Вроде "свою" половину дарит ребёнку, но за мой счет (всё оплачиваю я)..хоть так, но  выписываться не хочет. Вот, что значит "связаться на свою голову". И видеть и слышать не хочу, но попробуй избавиться теперь. Так что СooL, тебе даже, в какой-то степени, повезло.

0

228

BlueBird написал(а):

А мой бывший муж и его семья сейчас доказывают, что кватира купленная нам моими родителями - его.

а больше ничего им не надо?! пусть доказывают, вряд ли у них это получится...или квартира на мужа оформлена?

0

229

Нда, вот так живешь и не знаешь, что завтра будет...любимый человек может оказаться подонком и предателем.
Как показывает практика, нельзя терять голову, чтобы потом не было так мучительно больно. А жаль, иногда хочется и погрузиться в омут с головой.

0

230

Margaritka написал(а):

а больше ничего им не надо?! пусть доказывают, вряд ли у них это получится...или квартира на мужа оформлена?

Куплена в браке,а по закону то, что куплено в браке делится пополам. Вот он и делит :dontcare:

0

231

BlueBird
закон -есть закон...обидно, конечно....

0

232

Понимаешь, при желании можно подать в суд и доказать. Конечно это тяжело и марочно)) он согласен отписать на ребёнка и слава Богу, вот только выписываться не хочет.

0

233

BlueBird написал(а):

он согласен отписать на ребёнка и слава Богу, вот только выписываться не хочет.

пусть отписывает...потом сама выпишешь
ибо на каком основании он будет в ней прописан без твоего согласия....коли к квартире не имеет никакого отношения
только детей выписывать нельзя, если нет другой жилплощади для него
а взрослого человека - почему нет?

0

234

Iris написал(а):

мне тоже интересно! че эт одной вивиам рассказываешь...

я что то писала про итальянца, в теме языки, итальянские, сама не помню уже чего, у тя видно все будет, у виви как раз 1000 сообщений не было))
BlueBird
у нас родители если покупают квартиру молодым то пишут ее на себя , как собственность, а прописка даже если есть у мужа то это ниче не значит, т к квартира собственность родителя
лано ты влюбленная была, а мама о чем думала !!
теперь тебе главное мужа своим турецким романом не злить
будь аккуратна и имей терпение, не выходи из себя

+1

235

согласна с арабкой
ситуация и впрямь такая стремная....многоглупостей было селано
но теперьпоздно локти кусать не имеет смысла и надо урегулировать этотвопрос
лучше проконсультируйся с юристом по этому вопросу
у вас все равно другая страна и законы в чем то могут у нас быть разными

0

236

интересно а я если на подбородке у человека ямочка, это что нибудь говорит о характере человека ))

0

237

arabka79
где-то слышала, что если у мужчины на подбородке есть ямочка (а вернее, если сжать подбородок по бокам), то в его семье первым ребенком будет девочка.

0

238

ну это не так страшно ))

0

239

если на подбородке ямочка у мужчины, значит у его мамы или папы, а может даже у дедушки или бабаушки...............тоже сть ямочка на подбородке!!!! :insane:

0

240

Iris
да ну тебя  :D

0

241

прогулялась часик с собакой...пришли домой два снежных комка :D
я одежду сняла...все ок...а с нее стекает...феном сушить долго...решила завтра пол помыть :blush:
гряяяязнулька я))))

0

242

arabka79 написал(а):

cool-t18ну как ты сегодня?

Никому из близких ещё не говорила что мы уже не вместе,т.к. знаю что скажут--ну мы же тебе говорили! [взломанный сайт] 
А я сейчас пишу и плачу,не могу поверить ещё. Когда работаю,забываюсь.. А прихожу домой ,вижу компьютер,и по привычке иду проверять почту,а его нету--удалила вчера!
  Быстрей бы завтра  на работу уйти  и забыть.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Margaritka написал(а):

хорошо, что осознаешь это, таких парней будет еще много, зато сейчас будешь...поразборчивее, наверно))Все будет отлично, самое главное - себя люби и уважай, а к нему любовь (или влюбленность) пройдет!

Больше не хочу влюбляться.Мы любили друг друга очень сильно. Сейчас вспоминаю ,когда он спал ,то во сне говорил,,Иира,я люблюю тебяя,,Это нельзя придумать,это состояние души. Но любовь прошла,почему ,я не понимаю.. [взломанный сайт]

0

243

arabka79 написал(а):

все проходит ))еще будешь смеяться потом и недоумевать что ты в нем нашла

Iris написал(а):

фу..........как противно такое узнавать.......внезапно неожиданно ....ужас сожалею он козели такой красотки как ты никогда не заслуживал

BlueBird написал(а):

Cool, хорошо, что он сейчас показал своё истенное лицо, пока у вас нет ни детей, ни штампа, ни совместного чего-то))) держись..время - лучшее лекарство!!!

Спасибо за поддержку,девочки. [взломанный сайт]   Читаю ваши сообщения и немного легче дышать становится. У меня ещё и мама заболела,только сегодня узнала(пневмония),на работе.Как доехала домой не  знаю,смутно помню.
Но что-то внутри меня говорит,что я всё переживу! [взломанный сайт]

0

244

cool-t18
кошмар какой, все свалилось, но

cool-t18 написал(а):

Но что-то внутри меня говорит,что я всё переживу!

в этом ты права!!!!! :cool:

0

245

Seyidova написал(а):

где-то слышала, что если у мужчины на подбородке есть ямочка (а вернее, если сжать подбородок по бокам), то в его семье первым ребенком будет девочка

я то же самое слышала про ямочки на щеках )))

cool-t18 написал(а):

Но что-то внутри меня говорит,что я всё переживу!

о! это уже благоприятный прогноз  :cool:  вот и умничка!

0

246

cool-t18 написал(а):

У меня ещё и мама заболела,только сегодня узнала(пневмония)

она в больнице?

cool-t18 написал(а):

Иира,я люблюю тебяя,,Это нельзя придумать,это состояние души. Но любовь прошла,почему ,я не понимаю..

любовь на расстоянии это серьезное испытание, мало кто умеет

cool-t18 написал(а):

знаю что скажут--ну мы же тебе говорили!

а может не скажут, может поддержат пожалеют
хотя я никогда дома ничего не рассказываю

0

247

cool-t18 написал(а):

вижу компьютер,и по привычке иду проверять почту,

заведи себе анкету, знаешь сколько будут писать, отвлечешься
я тоже люблю почту проверять ))

0

248

arabka79 написал(а):

она в больнице?

Нет,она дома,уколы пока делаем.

arabka79 написал(а):

заведи себе анкету, знаешь сколько будут писать, отвлечешься я тоже люблю почту проверять ))

Да у меня есть анкета,только в МОЁМ МИРЕ я ещё не встречала  ни одного нормального.ИМ(туркам) даже лень переводить на русский язык.Пишут на своём,как хочешь так и переводи.
  И что-то меня больше не привлекают турецкие мужчины.--надеюсь это временно.

0

249

cool-t18
а зачем тебе турок? тебе будут русские писать ))

0

250

а я вот уже не хочу ни русских, ни турков... взяла к себе в постель ноут и лежим тут с ним обнимаемся... ненавижу болеть  :(  :tired:

cool-t18 написал(а):

Нет,она дома,уколы пока делаем.

лечи мамочку, пусть выздоравливает скорее  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)