Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Яночка@ написал(а):

на работе хотят меня в др.салон переводить,не хочуууууууу.Настроение прям нулевое,расстроилась

а чем там хуже будет?

0

52

viviam написал(а):

очень сложно (физически)

есть люди у которых вся жизнь как анимация - вот кого надо послать туда )))

0

53

arabka79 написал(а):

поздравляю

спасибо ))) сама нарадоваться не могу ) хожу как эта лампочка во все розетки приборы включаю, во всех комнатах свет повключала ))) а то как крот 2 вечера в темноте просидела )))

0

54

viviam написал(а):

аниматоры - это самая неблагодарная работа, очень сложно (физически) и платят мало.

я тоже так думаю, в плане оплаты по крайней мере, но с другой стороны з/п + покормят + жилье + это скорей не работа в нашем понимании "трудиться", а отдых больше...               Ты развлекаешь и развлекаешься, получаешь массу удовольствия, впечатлений + Ты  в Турции  все это время и не платишь сам, а Тебе за Твой отдых платят..
и, не хочу расстраивать, но навряд ли кто-то станет  вербовать Вас в секс-рабынь..  :rofl:  :D без обид, но я сомневаюсь, что если б там и "вербовали", то попадала бы каждая с просто женскими половыми признаками :playful: да и имхо желающих достаточно, так что кому нафик нужно кого-то на это толкать против воли? ;)
Вивчик, насчет работы понимаю, я например на предыдущей работе (которой, кстати сказать, менее всего дорожила) не смогла бы на 2 месяца уйти в отпуск, и даже на 1.. там пахать приходилось как коню.. за двоих-троих человек при хорошем раскладе, и отдых мне только снился тогда :)))))))

0

55

Этим летом в Турции появится воздушное такси

Новая авиакампания "Denizkusu Havayolu" (Seabird Airlines или Авиационные линнии "Морская птица") в Турции будет осуществлять функцию воздушного такси и выполнять регулярные рейсы из Стамбула в различные точки побережий Эгейского и Средиземного морей, а также на греческие острова. Для выполнения перевозки авиакомпания будут использовать небольшие двадцатиместные самолеты Де-Хэвиленд Канада DHC-6 Твин Оттер на поплавковом шасси, которые смогут производить посадку прямо перед отелем или яхтой. Средняя скорость таких самолетов составляет 266 км/ч, а дальность полета – 1690 км.

0

56

я могла бы взять отпуск за свой счет
в том году у нас одна на полгода почти съебнула в туркистан гидом тез тура... не проблема

0

57

Mousexa
а сколько стоит такое такси? как чартер до москвы?

0

58

arabka79 написал(а):

а чем там хуже будет?

во-первых мне нравиться где я сейчас работаю тут всё и все родные ,во-вторых на новом месте акрилом намного больше пахнет ,а зто вредно для здоровья,,рабочий день на 1.5-2час длинней,обьем работы больше. :writing:  :(

0

59

Iris написал(а):

я могла бы взять отпуск за свой счет

Татька, на сам деле.. хочешь?

arabka79 написал(а):

а сколько стоит такое такси?

я пока не знаю, думаю они еще не формировали ценник... навена поначалу недешево будет ;)

0

60

Яночка@
а зарплата?

0

61

arabka79 написал(а):

а зарплата?

незнаю,думаю если больше то не намного

0

62

Mousexa написал(а):

Татька, на сам деле.. хочешь?

да я б не прочь так.....это ж определенная свобода....делать то что хочешь встречаться с кем хочешь  и пр.
но....какой к черту с меня аниматор??? я ниче не умею....руки выросли из жопы...я ими умею то же что и ногами примерно, фитнес - это ваще просто смех)))) представляю себя такую бомбочку прыгающую у бассейна или на волейбольной площадке....туристы будут приходить так чисто поржать [взломанный сайт]

0

63

Похороны актера Владислава Галкина, скончавшегося в Москве на 39-м году жизни, пройдут во вторник, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов РФ.

Гражданская панихида пройдет в московском Доме кино.

Вопрос о том, на каком кладбище будет похоронен актер, будет решен в понедельник.

Галкина нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца.
o.O  o.O  o.O

Что твориться то?!?Один за другим уходят из жизни творческие люди!!!

0

64

Seyidova
так он пил,
сказали еще ,что он недавно лежал в больнице по поводу восп подж железы, панкреатит наверно

0

65

arabka79 написал(а):

так он пил

Не знала.

0

66

Всех всех с первым днем долгожданной ВЕСНЫ http://s40.radikal.ru/i087/1003/66/f68889f8d6ef.gif

http://i080.radikal.ru/1003/bf/9783a744b8b1.gif

+3

67

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif 

УРА!!!!!!!!!!!!ВЕСНААААААААААААААА
такая погода стоит!просто аххх!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

68

Жанна Г.С. написал(а):

акая погода стоит!просто аххх!))

ага.....как вноябре....опять снегом засыпает :sceptic:

0

69

Iris не повезло тебе))) :playful:
а у меня небо чиииистое, температура положительная))))))настроение позитиВВВВВВВное))))))

0

70

Жанна Г.С.
додразнишься блин...заминусую)))) [взломанный сайт]

0

71

У нас тоже весна только одно название - морозно, какая-то каша из льда и слякоти))) всё-равно 1 марта, а значит  ВЕСНА, девченочки!!!
Скоро всё-равно будет тепло и птички прилетят, а мы улетим!!!

0

72

ну и что, что минус будет и всеобщее неодобрение, все равно скажу! у нас весна началась по всем правилам - +16 и сегодня видела у кого-то на клумбе маленькие желтенькие цветочки, а на всех остальных нарцысы и тюльпаны листики повыпускали )
а еще 1 марта - всемирный день кошек. ура, товарищи ))))   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   и как только началось 1 марта, а точнее в районе часа ночи моя кисюка родила троих котят ))) мама роды принимала, говорит, самой родить легче было ))) все трое беленькие, папой-котом  там даже и не пахнет, как и не было его там. кошка теперь ходит, шипит на всех, кто хотябы в комнату заходит, где ее гнездо, никого туда не пускает. а котята на крысят похожи - шерсти на них как-то мало, розовая шкурка просвечивается глаза еще слепые, рот открывают, а звука нет ))) но все равно, прикольно так, наша киска стала мааамой  [взломанный сайт]

0

73

viviam написал(а):

наша киска стала мааамой

:cool:
возьмешь себе одного?

0

74

viviam
Как классно всё совпало - день кошек и ваша кошечка родила  :cool:
Наш Таирчик тоже родился в праздник - 23 февраля=)

0

75

BlueBird
Сказали, что в Украине весна наступит через недельку.
Ну, посмотрим.

0

76

а почему нет всемирного дня собак?

0

77

arabka79
Есть Всемирный день защиты животных=) А еще Всемирный день крысы (4 апреля)  :D

0

78

а крысы почему? что от нее полезного

0

79

Seyidova написал(а):

BlueBird
Сказали, что в Украине весна наступит через недельку.
Ну, посмотрим.

они как всегда ошиблись. Весна наступила вчера :playful:  :D ..ты знаешь, сегодня уже лучше)))как-то ясно за окном,
проснулась думала уже 8,30)))  потом присмотрелось, а ещё 7-и нет.
все признаки на лицо!!!! А ещё я заметила, что весной самое быстротечное время, как-то мгновенно проходит ))))  :crazyfun:

0

80

BlueBird
А у нас весна началась как-то хмуро. Не холодно, но и тепла особого нет. Сегодня ночью вообще дождь был. Солнца хочется, а его как раз и нет...

0

81

Iris - ыыыыыыыыыыы!!!!!!!!! :crazyfun:  :D
ДА ЛААААТНООО)))))))))

0

82

флешку не могла найти, 3 дня по всей квартире шарила, сумку перетряхивала раза 4 -5
думала мож на работе забыла, прихожу сегодня - на столе нигде нет
а в сумку полезла- лежит
чудеса :dontknow:

0

83

arabka79 написал(а):

возьмешь себе одного?

хочу, очень, но боюсь, что хозяйка квартиры меня метлой поганой выметет вместе с котенком... посмотрим, пусть подрастут малек. если будет из них тот, от которого оторваться не смогу, забью на хозяйку, будем с малышом скрываться от ее зорких глаз ))))

Seyidova написал(а):

А у нас весна началась как-то хмуро. Не холодно, но и тепла особого нет. Сегодня ночью вообще дождь был. Солнца хочется, а его как раз и нет...

у нас сегодня тоже так... еще вчера солнышко светило, а сегодня... хотя сегодня буквально закипела на работе, вышла - моросит мелкий дождик... давно не получала такого удовольствия от медленной прогулки под серым дождем ))) мозги хоть остыли )))

0

84

:'(  :'( ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :'(  :'(
заберите меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас ночью -29 было, днем обещают -18.....
у меня нервы скоро лопнут...пристрелю кого-нить((((( :D

0

85

Иду недавно, по дороге аптека попадается, горит надпись Вuсma (Виста). Я читаю - Буджьма. Через минуту соображаю, что сморозила чушь - прочитала как латинскими буквами. Перезанималась я азер. языком :tired:

0

86

Seyidova - сама несколько раз перечитала))))))))) :D  - думаю - о чём ты? правильно же всё прочла..........какая Виста???????
:D

0

87

вот такие детки пошли нынче - обокрали блин! :D  :dontknow:
да, знаю - дура, конечно. Но все знали, что мой кабинет открыт - а чего зазря  - я каждый раз по школе бегаю, только каблуки стучат......
добегалась - вроде немного вытащили........
обидно просто - как такое поворачивается в их маленьких мозгах?

0

88

Жанна Г.С.
Знаешь, я вообще детей больше боюсь чем взрослых! Вот так идешь себе, никого не трогаешь, а они тебе петарду под ноги. Однажды мою бабушку вообще по голове ударили и убежали. Сволочи!  :mad:

0

89

Мы сегодня с учителями играли в волейбол с детьми, дети нас уделали. Из четырех партий мы с трудом выиграли одну. И это детям 5 и 7 класов  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

90

netfizruk написал(а):

мы с трудом выиграли одну

потому что они привыкли играть в команде, а у учителей не выработался так сказать командный дух и вы не знаете от кого что ожидать
так что нормально..... Молодцы что хоть один раз победили))) :cool:

0

91

вот хочу поделиться с вами своими финансовыми заморочками
с приходом весны как-то просто всё наперекосяк пошло!!!!! я удивляюсь ваще
в понедельник мне сообщили, что оказывается в течение года недоплачивали надбавку за стаж (не увеличили вовремя) и начислили мне ее в февральскую зарплату....дали длиннююююююююююююююююююющую расчетку с перерасчетами за свесь год  :tired:
из этой жк расчетки я поняла, что мне в феврале и аванс не переводили!!!!! а я то думала....как могла так безолаберно профукать свой НЗ, когда снимала с карты деньги на погашение кредита в конце февраля?!!!! всегда оставалось бабло...а тут йух :dontknow: проклинала свою расточительность на чем свет стоит...как оказалось напрасно...
казалось бы в целом всё хорошо
фиг! тут же нас "обрадовали", что финансирование краевое задерживается и получим мы деньги фиг знает когда и фиг знает в каком размере, ибо на счету работодателя только 100 тыщ фонда заработной платы....и их надо как-о исхитриться поделить на всех!!! предложили по 2 касаря  :disappointed:  и еще спросили не желает ли кто нибудь отказаться от них пока что ...(ага мля...в фонд мира ...щаззз!!!) чтобы всем нуждающимся хватило!!! звездец ваще!!! во второй половине дня вроде урегулировался вопрос с финансированием....в том смысле что в ближайшее время вроде должно быть...все расслабились
зато мне звонит вечером директор и интересуется...разобралась ли я в том откуда у меня такие цыфры в расчетке....на мой положительный ответ следует вопрос....держите меня семеро "а вы не возражаете, если вам до праздников таки выплатят их не полностью? (ну все в тот же фонд мира бля) а после праздников типа получите остальные....а то у вас много и из-за этого кому-то может не хватить полностью выплатить.... (а мне бля половины хватит ога!!! фигли..). я грю (дословно): а фигня ваще что мне аванс даже не перечисляли???!!!!!
то бишь остальные в сравнении со мной уже ща олигархи итиихмать! директор походу не в курсе этой ситуации....пошла с разборками в бухгалтерию, пытаясь убедить меня что я наверно как-то неправильно в расчетку смотрю и в банкомат давно не ходила (ну это да...до конца февраля ведь не знала про аванс, который начисляется в середине месяца...но об этом я не стала упоминать уж) Выяснилось что бухгалтерия меня коряво опрокинула таки с авансом к всеобщему недоумению. Я думаю если б директор была в курсе этого у нее б язык не повернулся обратиться ко мне с ее изначальной просьбой и звонить бы мне не стали. Но я хрен с ними пошла навстречу в этом вопросе и отказалась от полной выплаты зараз...в конце концов директор тоже дофига закрывает глаза и и прикрывает нам очко в каких то ситуациях.
но сам факт....мало того что меня обдирали в течение года....оставили без аванса щас и не хотят мне платить дальше! :hobo:

0

92

за больное зацепила... со мной все за медосмотр не расплатятся... сначала сказали, что надо отчет подать (почему с самого начала нельзя было об этом предупредить - одному богу известно). пришлось поднимать все записи и считать сколько человек через меня прошло. отчет подала... зарплаты нет... и все стрелки друг на друга переводят, но при этом регистратура каждый день звонит и слезно просит прийти, мол сами не успевают с потоком справляться

0

93

а нам зарплату за январь только недавно выплатили
хотя сегодня уже март

0

94

а нам сказали, что контора наша загнулась и функционировать будет до 1 апреля. все сидят как мыши, ждут сокращения. ощущение, как-будто на тонущем корабле находишься. так что, сейчас повсеместно с работой у людей заморочки.

0

95

Не прикольно. У мамы на работе в апреле тоже массовое сокращение...

0

96

arabka79  это еще ни чего январскую зарплату сейчас получить. Я с прежней работы декабрскую зарплату только взяла, они еще за январь должны.












































Ой, с прежней работы декабрскую зарплату только взяла.
На работе  что только не творится то сокращают, то опять  набирают.

И этот вирус новый то же все попортил. Наш бедный программист ели востановил сеть в интернет. Он сказал что этот вирус по миру 64000 компьютеров заразил.
Название спросить забыла.
У вас такого не была?

0

97

Лаура Таскынбай написал(а):

Название спросить забыла.
У вас такого не была?

у меня домашний комп умер, ноя точно не знаю от чего и вирус в нем еще летом или весной поселился, каспреский его видел ,но убить не мог, а др с пауком который - его даже не видел,

0

98

arabka79Лаура Таскынбай  у меня на работе тоже половина компьюетров слетела из-за этого страшного вируса.... кошмар просто(((

Еще только половину восстановили(((

0

99

а что за вирус то?
меня так вредоносные проги задолбали....систему порой приходится переустанавливать из-за них
а вирус этот что делает? каким образом он компы то убивает? что с ними происходит?

0

100

Iris
я не знаю вирус у меня такой ж как у других, я ,например, не могла войти в интернет, не подключался и все! писал ошибка
переустановили систему и через какое то время сижу никого не трогаю, раз экран погас
потом брат там разбирался-монитор работает, а комп нет, и  все что было на диске Д  пипец, мне особенно жалко музыку, т к фото я ,к счастью, сохранила на флешке уже давно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (3)