Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дисней Ленд

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Официальный сайт http://home.disney.go.com/guestservices/international

Всем, кто пришёл в это счастливое место — Добро пожаловать! Диснейлэнд — это ваша страна. Здесь воскресают прекрасные воспоминания стариков, и здесь молодые могут вдохнуть вызов и обещания будущего. Диснейлэнд посвящается идеалам, мечтам и реальным событиям, которые создали Америку… с надеждой, что она станет источником радости и вдохновения для всего мира!

А это страны где есть Дисней ленд

Отредактировано sss777 (2010-02-11 07:41:39)

0

2

Микки Маус

0

3

Интересные факты
В 1955 году церемонию открытия парка по телевидению вёл будущий президент США актёр Рональд Рейган.
Существует также ещё несколько парков развлечений компании Disney: Диснейуорлд во Флориде, Диснейленд в Японии — Токио Диснейленд и «Парк Диснея на воде» Токио Диснейси (DisneySea), Диснейленд в Париже (так называемый Евро-Диснейленд). Также в Китае строится «пиратский» Диснейленд.

+1

4

Медвежонок Винни

Алан Александр Милн начал писать серию книг в 20х годах 20го века о Медвежонке Винни, своем сыне Кристофере Робине и их друзьях из Сказочного Леса.

Очаровательный медвежонок Винни в мультфильмах появился в далеком 1961 году и сразу же завоевал любовь и признание миллионов детей и их родителей во всем мире. Подтверждением этой всемирной симпатии стало открытие в 2006 году на Аллее славы в Голливуде собственной звезды Винни. И даже сейчас, спустя почти 50 лет, ты можешь наслаждаться новыми приключениями медвежонка Винни и его друзей, смотря красочные анимационные мультфильмы или читая книги. И, наверняка, тебе захочется, что бы любимые герои были всегда с тобой.

Алан Александр Милн начал писать серию книг в 20х годах 20го века о Медвежонке Винни, своем сыне Кристофере Робине и их друзьях из Сказочного Леса. Друзья Медвежонока Винни: УШАСТИК, ХРЮНЯ, ТИГРУЛЯ, КЕНГА и РУ тоже похожи на игрушки, принадлежавшие Кристоферу Робину. Другие герои КРОЛИК и СОВА похожи на животных, которые жили в лесу Эшдон в Сассексе в окрестностях фермы Милнов Котчфорд, который был похож на Сказочный Лес

Персональный сайт персонажа
http://www.disney.ru/pooh/

+1

5

Микки Маус

Микки и Минни Маус — одна из самых узнаваемых звездных пар в мире. Уолт Дисней и его главный аниматор Аб Айверкс создали самого знаменитого героя Disney — Микки Мауса осенью 1928 года

Микки Маус - один из тех хороших парней, кто впереди всегда и во всем. Оптимизм и мальчишеский задор – эти черты характера делают Микки настоящим победителем. Его чуткое сердце и доброта располагают к нему каждому, кто с ним знаком. Микки всегда остается скромнягой, несмотря на свою славу и успех. Благодаря всему этому, Микки Маус – это друг, о котором мечтают все. Он - герой, которым каждый хотел бы быть.

Микки и Минни Маус – одна из самых узнаваемых звездных пар в мире. Уолт Дисней и его главный аниматор Аб Айверкс создали самого знаменитого героя Disney – Микки Мауса осенью 1928 года.

персональный сайт персонажа
http://www.disney.ru/mickey/

Отредактировано sss777 (2010-02-11 11:46:13)

+1

6

Вольт - супер пес

О ФИЛЬМЕ
Оригинальное название: Bolt

Режиссер: Крис Уильямс

Роли озвучивали: Вольт — Владимир Вдовиченков, Пенни — Мария Иващенко, Рино — Леонид Барац (Квартет И), Голуби — Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин (Квартет И).

Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности.

Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала...

Майли Сайрус, звезда фильма Ханна Монтана, озвучивает Пенни - девушку, играющую хозяйку Вольта в телевизионном сериале. В оригинальной версии Вольт говорит голосом Джона Траволты.

0

7

еще одно фото Диснея

0

8


Disneyland в Калифорнии

Первый тематический парк развлечений компании Disney. Уолт Дисней лично руководил разработкой и строительством этого парка. Ему всегда хотелось создать такое место, где люди всех возрастов могли бы чувствовать себя детьми. Заветная мечта волшебника Уолта Диснея осуществилась 17 июля 1955 года, когда Disneyland Resort впервые распахнул свои гостеприимные двери в городе Анахайм, штат Калифорния.

Парк разделен на три зоны. Первая зона — это сам Park Disneyland, символом которого является удивительный Замок Спящей Красавицы. Вторая зона — открывшийся в 2001 году тематический парк Disney’s California Adventure. Он посвящен истории и культуре Золотого Штата и его иконой является рукотворная гора Grizzly Peak, очертания которой повторяют силуэт символа живой природы Калифорнии, медведя гризли. Одновременно с Disney’s California Adventure открылась третья зона — Downtown Disney, со множеством аттракционов, магазинчиков, ресторанов и 12-зальным кинотеатром. В 2007 году компания Disney объявила о планах пополнить парк новым аттракционом-приключением по мотивам анимационного фильма студии Disney/Pixar «Тачки».

Гости Disneyland Resort могут пообщаться с настоящими героями любимых анимационных и художественных фильмов студии Disney и вдоволь повеселиться на фантастических аттракционах. Парк предлагает ежедневные парады и фейерверки, которые оставят в вашей памяти самые незабываемые воспоминания, а семейный альбом наполнят новыми яркими фотографиями!

+1

9

Disney World во Флориде

Второй парк, строительством которого руководил брат Уолта Диснея Рой, был открыт 1 октября 1971 года в солнечном Орландо, штат Флорида. На сегодняшний день это самый большой развлекательный многозональный парк в мире. В нем объединено четыре тематических зоны и два аквапарка Disney’s Blizzard Beach и Disney’s Typhoon Lagoon.

Magic Kingdom, первая зона The Walt Disney World Resort — волшебный мир, который является домом всех героев Disney. Ежедневно в парке проходят парады героев Disney. Символом Magic Kingdom является фантастически красивый замок Золушки.

Вторая зона, открывшаяся ровно через 11 лет, центр Epcot — посвящен истории развития человеческой цивилизации. В огромных павильонах наглядно продемонстрированы достижения науки, техники, коммуникаций, транспорта, и их прошлое, настоящее и будущее. Символом Epcot является невероятный аттракцион Spaceship Earth.

Disney’s Hollywood Studios — зона, посвященная «золотому веку» Голливуда, открылась для первых посетителей 1 мая 1989 года. Здесь можно перенестись в атмосферу съемочных площадок 30–40х гг. ХХ века и приоткрыть завесу тайны кинопроизводства. Символом этой части парка стал огромный Колпак Микки-волшебника из мультфильма «Фантазия», который был установлен в дни празднования «100 лет Волшебства» в 2001 году.

Disney’s Animal Kingdom открылся 22 апреля 1998 года. На территории 500 акров можно увидеть более 300 видов различных млекопитающих, птиц и земноводных со всех континентов нашей планеты. Символом Disney’s Animal Kingdom является величественное Дерево Жизни высотой 44 метра.

Для того чтобы получить удовольствие от семейного отдыха, в The Walt Disney World Resort есть абсолютно все — собственные комфортабельные отели, множество спортивных площадок для активного отдыха, поле для игры в гольф, и, конечно, разнообразные рестораны и кафе на любой вкус. Кульминацией каждого дня становится традиционный вечерний фейерверк, который освещает парк яркими огнями — незабываемое зрелище, которое вы разделите с самыми близкими людьми!

+1

10

Disneyland в Париже

В 1992 году, 12 апреля, во Франции отрылся тематический парк развлечений Disneyland Resort Paris. Парк разделен на три традиционные зоны, в которых дети и взрослые смогут найти развлечения и аттракционы на любой вкус, встретиться с персонажами анимационных и художественных фильмов студии Disney и поучаствовать в параде вместе с любимыми героями.

Первая зона, Parc Disneyland, продолжает концепцию основных зон парков в Калифорнии, Флориде и Токио. Символом Parc Disneyland является, расположенный в самом его центре, великолепный Замок Спящей Красавицы.

Второй зоной Disneyland Resort Paris стал Walt Disney Studios Park, открывшийся 16 марта 2002 года. Основной его темой стал кинематограф, его история, тайны и загадки. В этой зоне все направлено на то, чтобы посетители смогли окунуться в удивительный мир кино, анимации и телевидения. Символом Walt Disney Studios Park стала Earffel Tower, точная копия Earful Tower, украшавшая Disney’s Hollywood Studios во Флориде до установки Колпака Микки-волшебника.

Третьей зоной одного из крупнейших развлекательных парков Европы является Disney Village, где есть все необходимое для комфортного отдыха с семьей — аттракционы, магазины и рестораны.

Disneyland Resort Paris — это традиционный курорт Walt Disney Parks and Resorts, с роскошными отелями, спортивными площадками, полями для гольфа и даже собственным озером Lake Disney. Посетите место, в котором волшебство становится реальным, а реальность превращается в волшебство!

+1

11

Disneyland в Гонконге

Самый молодой парк развлечений из семейства Walt Disney Parks and Resorts, открылся 12 сентября 2005 года. Он расположен недалеко от международного аэропорта Гонконга на острове Лантау. Парк разделен на две основные зоны, традиционную для парков Disney зону Hong Kong Disneyland и уникальную зону Inspiration Lake, раскинувшуюся на территории 12 гектаров вокруг гигантского рукотворного озера.

В пятом парке Walt Disney Parks and Resorts расположены два великолепных отеля, аттракционы на любой вкус, магазины сувениров и рестораны для всех членов семьи. Удивительная красота островной Азии навсегда запомнится посетителям этого волшебного курорта. Любимые герои классических и современных произведений Disney окружают вас теплом и беззаботным весельем в Hong Kong Disneyland Resort — месте, где сбываются самые заветные мечты, где «…жили долго и счастливо…», где начинается ваша добрая сказка!

+1

12

Disneyland в Токио

Открывшейся 15 апреля 1983 года тематический парк развлечений Disneyland Tokyo стал первым парком из семейства Walt Disney Parks and Resorts, который открылся за пределами США. Парк имеет три основные территории развлечений. Помимо традиционных мероприятий, предлагаемых зоной Tokyo Disneyland и зоной Ikspiari, аналогом Downtown Disney в Калифорнийском парке и в парке во Флориде, парк в Токио имеет абсолютно уникальную зону — Tokyo DisneySea. Также на территории Tokyo Disney Resort работает Bon Voyage! — магазин товаров Disney в виде гигантского чемодана.

Tokyo DisneySea — тематический парк, который открылся 4 сентября 2001 года, посвящен водной стихии Земли и всему, что так или иначе связано с водой. DisneySea довольно быстро стал одним из самых посещаемых парков Disney во всем мире.

В 2008 году в японском парке Disney откроется театр, который станет домом для нового шоу знаменитого Cirque du Soleil. Для того чтобы отдых в парке был не только веселым, но и комфортным, на территории Tokyo Disney Resort построено три отеля и множество ресторанов, в которых есть чем полакомиться юным гостям парка и их родителям. Подарите себе праздник волшебства и незабываемый семейный отдых!

+1

13

Круизы Disney

ВВ 1998 году открылось подразделение The Walt Disney Company, созданное специально для любителей комфортабельного морского отдыха — Disney Cruise Line. В распоряжении компании находятся два одиннадцатипалубных лайнера и частный остров Castaway Cay, один из островов Багамского архипелага, принадлежащий компании Disney. Первым на воду был спущен лайнер Disney Magic («Волшебство Disney»). Он отправился в свое дебютное плавание по Карибскому бассейну 30 июля 1998 года. Следующим летом, 15 августа 1999 года, своих первых пассажиров принял на борт второй лайнер компании, Disney Wonder («Чудо Disney»).

Управление каждым кораблем осуществляет команда из 950 человек. Оба океанских судна имеют по 875 кают и берут в путешествие 2400 пассажиров, каждый из которых может выбрать 3-, 4-, 5-, 7 — и специальные 15-дневные круизы предлагаемые компанией Disney Cruise Line. В настоящее время на судостроительной верфи в Германии готовятся еще два корабля флотилии Disney. Каждый на две палубы выше и на 375 кают вместительнее своих предшественников.

Отправляйтесь в незабываемое путешествие, атмосферу которого лучше всего передают названия красавцев-лайнеров. Семейный досуг и тематические развлечения для пассажиров всех возрастов, останутся в вашей памяти навсегда, а встречи с персонажами любимых анимационных и художественных фильмов Disney, а также праздничные представления с их участием порадуют всех членов вашей семьи.

+1

14

Рассказ о поездке в парижский Диснейленд. Впечатления о Диснейленде.

написано не мной, нашла в нете

Поехать в Париж и не осуществить давнюю детскую мечту о походе в Диснейленд было бы чудовищным упущением. Поэтому мы собирались не сильно долго и уже на третий день, с утречка, сели в электричку (RER) и поехали в рукотворную сказку...

0

15

Дорога от центра Парижа заняла примерно 40 минут, еще примерно столько же пришлось отстоять в кассу за билетами. Потом 10 минут на входе в парк и voi la - мы на главной улице парка стоим в толпе народу и не знаем куда двинуть дальше. Вокруг ездят конки, какие-то старинные автомобили, над головой железнодорожная станция с гудящим паровозом, орут и смеются дети, прыгает Плуто - все бурлит и шевелится, круто, но совсем не то, что я себе представлял в детских мечтах.

0

16

Благоразумно выдохнув, досчитав до пяти и успокоившись, мы ознакомились с буклетиками, которые нам дали на входе и решили не нырять во всю эту живую шумную волну, а для начала посетить другой диснеевский парк - Walt Disney Studios, так как он работает только до 18:00, тогда как Disneyland до 22:00.

0

17

а дальше?!! :'(

0

18

освежу немножко эту страничку  :flirt:

http://www.gvaccord.ru/img/catalog/1201593717.jpg
http://0lik.ru/uploads/posts/2008-03/1204910987_0lik.ru_123.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1796/1796169_DisneyPrincess.jpg

0

19

«Рождественская история онлайн» - это на данный момент пока единственный проект компании Уолт Дисней (Walt Disney Pictures) и знаменитого Роберта Земекиса, режиссера легендарных фильмов.

http://wdisney.ru/_ph/8/2/696755760.jpg

Роберт Земекис искусный мастер в сфере визуальных спец эффектов, автор замечательных и очень интересных фильмов, «Форрест Гамп», трилогии «Назад в будущее» и «Кто подставил кролика Роджера?».

В последнее время Роберт довольно таки много экспериментов проводит с технологией «цифрового захвата (motion capture)». Технология эта позволяет показывать на экране мимику и движения актеров, довольно существенно изменяя их вид и облик. После фильмов «Беовульф» и «Полярный Экспресс», «Рождественская история онлайн» - это 3 фильм, весь отснятый с помощи данной технологии.

Для единственного пока проекта Дисней и Земекиса было отобрано произведение «Рождественская история онлайн» известного на весь мир, произведения в литературной классике, Чарльза Диккенса. В фильме «Рождественская история онлайн» повествуется история о скупердяе и скряге Эбенезера Скруджа (роль играет актер Джим Керри), где он, не смотря на канун Рождества, остается таким же презрительным и мелочным, и всё так же ворчит на своего преданного клерка (которого играет Гэри Олдман) и жизнелюбивого племянника (роль сыграл Колин Ферт).
И вот к Скруджу, в Сочельник приходит призрак Джозефа Марли. Джозеф это бывший деловой партнер Эбенезера, который сейчас жестоко расплачивается в иной жизни за бессердечие своё. Призрак желает помочь своему бывшему партнеру, и избежать сей тяжелой участи и расскажет, что следом за ним к Скруджу придут еще 3 духа. И будут это духи прошлого, нынешнего и будущего Рождества, которые покажут Скруджу всю ту жестокую правду и попытаются зажечь в нем желание исправлять причиненное людям злодеяния, пока еще не стало слишком поздно.

Роберт Земекис в фильме «Рождественская история онлайн»довольно сильно потрудился над характерами и гриммом Керри, Олдмана, Ферта и Райт-Пенн, которые одинаково схожи и не схожи на своих героев в кино. Особенно «досталось» Джиму Керри. Роберт вначале омолодил Джима в цифровом формате, а после изобразил старым и создал ему очень большой нос. Олдмана так же не обошли стороной: помимо призрака депрессивного, скончавшегося партнера Скруджа по бизнесу, величайший актер тоже был преображен в простого помощника-клерка, которому ежеминутно доставалось от начальника скряги.

В итоге получился очень интересный и занимательный фильм под названием «Рождественская история онлайн». Где великие актеры в, который раз доказывают, что добро побеждает и должно побеждать зло. Дисней и фильм «Рождественская история онлайн» - это фильм, как и для детей, так и для их родителей.

0

20

вот эпизоды "рождественской истории"

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/4/kinopoisk.ru-A-Christmas-Carol-1048985.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/8/kinopoisk.ru-A-Christmas-Carol-1080935.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/7/kinopoisk.ru-A-Christmas-Carol-1074288.jpg
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/8/kinopoisk.ru-A-Christmas-Carol-1080883.jpg

Отредактировано sss777 (2010-05-10 09:57:06)

0

21

обои в стиле Дисней ленд
http://s02.radikal.ru/i175/1005/fd/350f1041594f.jpg
http://i065.radikal.ru/1005/d1/a02f16cc8cee.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1005/d0/a9d881232035.jpg
http://i066.radikal.ru/1005/7a/f9c263623236.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1005/80/8055e036f169.jpg

0

22

http://s40.radikal.ru/i089/1005/88/5d2010758fbd.jpg
http://i077.radikal.ru/1005/33/4544f616ae76.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1005/e3/842e9785e89b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1005/67/efa931528b9a.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1005/a8/5d1726c8b96a.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1005/f0/56ed2cef1305.jpg
http://i051.radikal.ru/1005/1c/96c5830aa5a2.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1005/8a/ec297c588f89.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1005/8f/a02e1e837deb.jpg
http://i067.radikal.ru/1005/1d/4c874ad82cbf.jpg

0

23

http://s52.radikal.ru/i137/1005/58/6bef5807cdee.jpg
http://i077.radikal.ru/1005/3f/c9483557d88d.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1005/1a/41cea3bef04a.jpg
http://i080.radikal.ru/1005/32/bea1227b1f19.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1005/88/645e52a7bd32.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1005/0d/6d3bb4f60eef.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1005/01/715fc7b6972f.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1005/ec/38d065e5ef40.jpg
http://i018.radikal.ru/1005/d0/e901382be8f4.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1005/66/755ed257c845.jpg
http://i078.radikal.ru/1005/39/3777bdcde203.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1005/57/c8afeb8d31ea.jpg

0