Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Mousexa написал(а):

"пол царства впридачу и лекарство от головной боли тому, кто заберет от меня эту девочку"))))

он наоборот говорит, что я дорого обойдусь моему кавалеру, потому что надо будет от брата откупиться сначала ))))) поэтому до сих пор и не замужем ))))

0

252

viviam написал(а):

чет у вас все не как у людей

вот спасибо!..."почесала за ухом задней лапой....седьмой"

Mousexa написал(а):

"пол царства впридачу и лекарство от головной боли тому, кто заберет от меня эту девочку"

думаю про таблетки не стоит....насторожит а то и отпугнет)))

0

253

таблеток нужно будет много ))))))) так что пусть не отказываются )))

0

254

дефачки, я колеса не предлагала, а средство от головной боли - презики ;)
Вив!!!! нижняя Твоя линеечка меня просто убивает :)))) в хорошем смысле ;)
правда!!!! нравится очень ;) на ней всё, что я люблю:
1. море
2. пальмы
3. вкусненькие коктейльчики
и вообще, это сей-шеллы!!! я точно знаю!!! =)))

0

255

Mousexa написал(а):

Вив!!!! нижняя Твоя линеечка меня просто убивает ))) в хорошем смысле  правда!!!! нравится очень  на ней всё, что я люблю:

пасиб, дорогая )))) мне тоже она нравится ) не даром, видимо, мои предыдущие 3 линеечки двигаться не хотели, меня эта ждала )))))
меня больше убивает 7 месяцев, действительно убивает...  :canthearyou:  хаху в отпуск!!!

0

256

viviam написал(а):

меня больше убивает 7 месяцев

малыш, не расстраивася!!!  ^^  вот увидишь, Тебя именно через 7 месяцев будет ждать сюрпризик :))) самай потом поймешь, что ТАК хорошо в другое время и в другом месте Тебе бы не было ;)

0

257

Mousexa написал(а):

ТАК хорошо в другое время и в другом месте Тебе бы не было

было бы))) будь возможность....нам бы в любое время и не только на сейшеллах было б хорошо :love:

0

258

:D  даже Тебе с Твоим вечным настроением - ПМС ? :flirt:
:rofl:
дорогая для вечного отдыха, будь то сейшики или майами или чё-нидь другое, нужен вечный источник дохода, причем такой, который не требует никаких Твоих вложений моральных, материальных и физических ибо Ты, моя радость, занята отдыхом.. так теперь ответь мне, ангелочек мой ненаглядный, с какиого уя нам вдруг будет хорошо в любом месте?:))) сомнительно, что безработные бомжи довольны своим вечным отдыхом  :P
кстати, рыбо мОя, на Твоей нижней линеечке бегунок - это прям Твоя фотография.. такая же белая пушистая и улыбается ;) :D

0

259

Mousexa написал(а):

даже Тебе с Твоим вечным настроением - ПМС ?

мне - особенно!!!!!

Mousexa написал(а):

для вечного отдыха, будь то сейшики или майами или чё-нидь другое, нужен вечный источник дохода

поэтому я и говорю...будь у нас такая ВОЗМОЖНОСТЬ
а именно тот самый источник дохода....типа папы олигарха....или наследство от одного из них))))

Mousexa написал(а):

на Твоей нижней линеечке бегунок - это прям Твоя фотография

я знаю))) у меня такое где-то было на аватарке даже)))в аське помоему))

Mousexa написал(а):

такая же белая пушистая и улыбается

особенно улыбка, да?)))

0

260

Iris написал(а):

я знаю))) у меня такое где-то было на аватарке даже)))в аське помоему))

Ириска, с обновочкой тебя!!!)))) А мне нравится))) таакая лааапочка)) :D

0

261

viviam написал(а):

хаху в отпуск!!!

ниче не поделаешь, усе мы хотим)) :dontknow:  я черкаю дни в календаре до лета)) ужасно хочу море, солнце и мороженое :D

0

262

kadife написал(а):

я черкаю дни в календаре до лета))

а я так черкала, когда на диету села...))))))))))
помогает - время летит быстрее
Хотя...лучше так не рваться в отпуск  -а вдруг не понравится чего, или погода или планы поменяются - тогда всё насмарку - радуйтесь сейчас!

0

263

Жанна Г.С. написал(а):

а я так черкала, когда на диету села...))))))))))

А я так черкаю с июля, когда мой родной в армию пошел)

0

264

Жанна Г.С. написал(а):

а я так черкала, когда на диету села...))))))))))

хаааа))))))))) знаете, а  мне тогда надо зачеркнуть сразу весь год на календаре)) и последующие заказывать уже зачеркнутые))))) :P

Жанна Г.С. написал(а):

а вдруг не понравится чего, или погода или планы поменяются

Может и так) но мы сами хозяева своей жизни) если чего-то хотим, то сомневаюсь, что погода или планы могут помешать) :rain: если дождь, возмем зонтики и резиновые сапоги ;)

Жанна Г.С. написал(а):

радуйтесь сейчас!

хмм, вот мне это трудно) понимаю, что лучшее это жить сегодня и сейчас, я и как бы живу так)) но паралельно живу будущим)) в некотором роде это не плохо, ведь тогда есть цель и стремление идти вперед, что-то делать, не сидеть на месте... :dontknow:

Отредактировано kadife (2010-02-06 22:53:03)

0

265

kadife написал(а):

Ириска, с обновочкой тебя!!!))))

у меня их несколько))) 2 линейки и аватарка))
ты что именно имеешь в виду? уж не среднюю ли линеечку?))))

0

266

kadife написал(а):

последующие заказывать уже зачеркнутые

ггыыыы))))) или тогда сразу на тот год, где есть смысл зачеркивать че-то самой

0

267

Seyidova написал(а):

А я так черкаю с июля, когда мой родной в армию пошел)

помнится, когда брату до дембеля оставалось 100 дней (чёт забыла - есть у них для этого спец. название....)
тоже пыталась, но я тАгда маленькая была  - с месяц поотмечала......
Сам пришёл!)))))))))))

kadife написал(а):

но мы сами хозяева своей жизни)

kadife написал(а):

если чего-то хотим, то сомневаюсь, что погода или планы могут помешать)

вспомнила - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах"
У меня были ситуации, когда я думала, что буду делать то или другое, а,спустя 5 минут, понимала, что всё -  ни чё я не знаю и уж тем более , знать не могу.

kadife написал(а):

хмм, вот мне это трудно) понимаю, что лучшее это жить сегодня и сейчас, я и как бы живу так)) но паралельно живу будущим)) в некотором роде это не плохо, ведь тогда есть цель и стремление идти вперед, что-то делать, не сидеть на месте...

сегодня - лишь другое название завтра)))уже сейчас и будущее и настоящее и прошлое - короче, вы поняли)
важна не сама цель, иначе, когда мы её получаем,......разочарование...новая цель....а , вот , разочарования не будет, когда удовольствие получаешь от самого пути следования к ней

0

268

Iris написал(а):

ты что именно имеешь в виду? уж не среднюю ли линеечку?))))

да и ее тоже)) средняя эт напоминание, что без работы мы медленно, но верно вернемся к облику нашего прородителя?))) я не против, им кроме пальм и бананов ничего не надо, тык мне также)))

0

269

Жанна Г.С. написал(а):

сегодня - лишь другое название завтра)))

и времени тоже, как бы не существует, это не оно идет, а мы проходим, так?  Всё, как один день, а мы смотрим на себя в разных ситуациях, ошибочно думая, что это сегодня, это завтра, а это в прошлом, потому, что было вчера... не знаю... :dontcare:

0

270

kadife написал(а):

вернемся к облику нашего прородителя?)))

прародитель это бегунок))))
но то к чему он стремится, далеко не ушло как видишь)))

Жанна Г.С. написал(а):

разочарования не будет, когда удовольствие получаешь от самого пути следования к ней

правильно! нефиг загадывать и оглядываться назад

0

271

Iris написал(а):

но то к чему он стремится, далеко не ушло как видишь)))

хе хе))))

0

272

Жанна Г.С. написал(а):

с месяц поотмечала......Сам пришёл!)))))))))))

я тоже так думаю ))) сейчас как-то особо быстро время полетело, не успеваю за ним следить, так и лето прибежит, а за ним и отпуск )))

Жанна Г.С. написал(а):

важна не сама цель, иначе, когда мы её получаем,......разочарование...новая цель....а , вот , разочарования не будет, когда удовольствие получаешь от самого пути следования к ней

наверное, это и есть самое приятное в достижении цели - именно путь к ней )

0

273

вчера рано утром шла на остановку, холодно так было, мороз, ветроган такой, но светило солнце и... пели птицы... я бы не пела в такую холодину, а они трели на несколько ладов разводили ))) зимой они не поют, это первый раз я услышала ))) значит, скоро весна )))
а еще успела примчаться домой и обнять мамочку до того, как она укатила в москву ) воть ) а теперь вот довольная и счастливая вернулась в краснодар, готовая к новой трудовой неделе )

0

274

viviam написал(а):

теперь вот довольная и счастливая вернулась в краснодар

стало быть ты где была то???? :huh:

0

275

Iris написал(а):

стало быть ты где была то????

к родителям ездила. они у меня живут в 60 км от краснодара

0

276

в деревне? или другой город?

0

277

ну это называется городом, только маленький очень - всего человек 40, тыщ в смысле ))) я там родилась, и потом, когда мы вернулись с украины училась там в школе. ну а в универ уже в краснодаре поступала

0

278

ну я примерно так и предполагала
у нас в крае тоже городов поменьше тьмища...некоторые не очень далеко тоже

0

279

viviam я пропустила, как Ты сходила на баскетбол, бэйби?  :flirt:

0

280

она ж на него вроде не пошла

0

281

Mousexa, не пошла. замерзла страсть как по дороге домой и второй раз уже не заставила себя из дома выйти.
Сегодня шла с работы и чувствовала себя идиоткой - вроде день, как день, ничего особенного - те же лекции, та же работа, те же пациенты, а вот вышла из больницы, решила пешком домой пройтись, и всю дорогу шла и улыбалась... нипочему, просто так ))) и спрятать лыбу не получалось ))) прохожие оборачивались, а улыбка еще шире плыла )))с чего бы это? ))

0

282

это запах весны уже в городе витает

0

283

viviam написал(а):

с чего бы это? ))

:)))) ВЕСНА ЭТО =)))) я ее тоже всегда чувствую, и болезнь недержания улыбки тоже есть :)))) мне нравится ей болеть ;)
жаль еще запаха весны нету.. жду-недождусь...  :rolleyes:

0

284

Mousexa
а у нас уже было, нос учуял ,а сегодня опять холодно
помню в детстве мне нравилось появление  голого асфальта без снега и переход из сапог в ботиночки )))

Отредактировано arabka79 (2010-02-10 22:49:16)

0

285

arabka79 написал(а):

помню в детстве мне нравилось появление  голого асфальта без снега

у нас уже давно снегом и не пахнет... но все равно слякотно и сыро. а вот вечером, как раз таки хорошо было - дождик перестал, даже небо немного посветлело... наверное, от этого и улыбка )))) ох веснааа )))) скорее бы уже )

0

286

viviam написал(а):

у нас уже давно снегом и не пахнет...

у нас еще чуть ли ни по пояс :(((( может откинуть Краснодару (на "понюхать") ;)  :D

0

287

Mousexa
смотри, они тебя виноградом закидают

0

288

Mousexa написал(а):

может откинуть Краснодару (на "понюхать")

неееееееее!!!!! у нас и так в этом году зима совсем страх потеряла - целых 4 раза снег выпадал и лежал дня по 4 ))))) это несказанно много )))

0

289

arabka79 написал(а):

смотри, они тебя виноградом закидают

класс! даже не мечтала =))))
точно, arabka, напомнила.. сто лет виноград не ела :))) завтра утром куплю =))

0

290

давайте не будем о еде, а то уже в желудке кто то гудит)))

0

291

я прямо с утра обломалась :))))) день удался =))) мой фруктовый магазин закрыт.. первый раз за последние два года он закрыт с утра :)))) это стопудово потому что я хотела винограда :))))
но я уже не хочу.. потом схожу как всегда любимых мандаринчиков накуплю :))) и памелку!! оооо!!!  :idea: ДААА!!! памелку!!!! :cool:  :D  прям щас допью кофа и пойду...
а виноградом, надеюсь, Вивчик, забросает все-таки ;)

0

292

памелка это что?

0

293

viviam написал(а):

и всю дорогу шла и улыбалась... нипочему, просто так ))) и спрятать лыбу не получалось ))) прохожие оборачивались, а улыбка еще шире плыла )))с чего бы это? ))

а у меня такое частенько - да, чувствуешь не очень, когда ловишь недоуменный взгляд - но я такой человек, что на это внимание не обращаю, да поссссрррр на них - через минуту и не вспомнят!!!А ты себя будешь сдерживать, "заботясь" о том, что подумают - да пиливать!))))))))
Я начинаю вспоминать что-нибудь хорошее - разговоры, людей, песню поёшь, которая заводит с полоборота)))))))))).....а ,бывает, просто небо чистое, солнышко греет, птички поют...

arabka79 написал(а):

давайте не будем о еде, а то уже в желудке кто то гудит)))

ох - это верно, я сегодня ела только в 8.00 - полная ЖЖЖЖ! на работе просто заездили!
Пришла - наварила макарон, засыпала сыром....ммммммм!!!! пойду-ка, ещё тарелочку положу....ой - всё - о еде ни слова!!

arabka79, где твоя милая ава?

0

294

сегодня уже можно о еде, вчера на ночь низя )))
аву хотела поменять на эту, но она как то после уменьшения размера не очень :no:
вот пока без ничего

0

295

arabka79
не так уменьшаешь, может)) Хочешь, помогу?

0

296

нет спасибо,  большая картинка лучше смотрится а маленькая в аватарке не понравилась

0

297

возвращай котов!!!! (у тебя их много)))))

0

298

жанна, старых не хочу уже, а новых пока нет

0

299

В ход пошли лошадки?))
У меня смешной котик завалялся:

0

300

Seyidova :cool:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam