Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Iris написал(а):

че еще туркам тут делать не знаю

они везде, сорри, как тараканы

viviam написал(а):

оу, вот это вообще зря... надеюсь, ты так на самом деле не думаешь...

думаю, есть у нас бабуля одна в деревне, уже ездили к ней со своими проблемами  сотрудники, но конечно, не с такой как у меня, спрашивали про мой случай- сказала пусть приезжает, вообще то надо съездить, но не в ближ полгода

0

202

Iris написал(а):

твой турок про руку хорошо сказал!!! сильно и наглядно
так оно и есть....нет двух одинаковых людей на свете

очень хороший человек, думаю есть, но мало

0

203

arabka79 написал(а):

надо съездить, но не в ближ полгода

боишься замуж быстро выскочить? )))

0

204

viviam
точно)))
а мне сейчас некогда  :D

0

205

arabka79 написал(а):

а мне сейчас некогда

вот и я об этом же ))) все говорят пора-пора.. а как же я в сентябре в турцию то поеду? ))))

0

206

поедешь с ашкымом на его родину :love:  так сказать узанвать турцию изнутри

0

207

Ну вы, блин даете, прям сафари.. В нашем районе построили турецкое кафе, там их пруд пруди, но это уже не те турки))они пьяные, разбалованные...Мы туда с подружкой пошли, она хотела познакомиться...в итоге отравилась турецкой пиццей. :suspicious:

0

208

BlueBird написал(а):

.в итоге отравилась турецкой пиццей.

турецкая пицца - одно название настараживает )))

0

209

BlueBird написал(а):

турецкое кафе, там их пруд пруди, но это уже не те турки))

я понимаю о чем ты

0

210

завтра у меня будет боевое крещение - до этого всегда с доктором работала, если что всегда все спрашивала по 10 раз, она мне помогала. а завтра отправляют в другое лечебное учреждение, проводить медосмотр... во-первых, просто страшно, потому что там буду одна и спросить не у кого будет, а во-вторых, медосмотр будет у сотрудников газпрома ))))) надо мной девчонки прикалываются - там причесочку сделай, маникюрчик )))) вот так ) завтра буду рассматривать изнутри сердца газпромовских мужчин )))

0

211

viviam - всё будет хорошо.
Главное, делай всё как обычно, будто твой врач рядом....а! и самое))))))даже если и забудешь что, все твои действия - "так и должно быть", так что "газпромовские мужчины" ни  о чём не догадаются))))))

0

212

viviam написал(а):

девчонки прикалываются - там причесочку сделай, маникюрчик

ничё себе прикалываются :)))) бессердечные какие :)))) Тебе еще прЫчоску-маникюр и у всего газпрома сердце ваще станет ;)
удачи Тебе! не красней там сильно, а то я знаю.. стисняться будешь;)

0

213

arabka79 написал(а):

они везде, сорри, как тараканы

не везде...это вам ТАМ кажется так....
на Сибирь они не замахиваются пока))) холодно им у нас)))))

viviam написал(а):

как же я в сентябре в турцию то поеду?

меня кстати тоже такие мысли посещали...когда посягаиельства были на мою свободу "серёзными отношениями"  :D  значит я не одна такая дура

viviam написал(а):

завтра буду рассматривать изнутри сердца газпромовских мужчин )))

viviam написал(а):

там причесочку сделай, маникюрчик

скорее не рассматривать, а покорять!!!!)))))
удачи!!!! Олигарха тебев любовники!))))

0

214

а мне кажется что в газпроме не все олигархи, так полно людей с обычной зарплатой, а с необычной - единицы

0

215

хорошие мои, спасибо вам за поддержку ))) я выжила, все прошло успешно, может, действительно что-то где-то не так, но об этом теперь уже никто и никогда не узнает  ))))
покорять особо было не кого... сегодня )))) мне сказали, что вся эта беда в виде медосмотра будет месяц длиться, так что у меня еще будет время присмотреться ))))

Iris написал(а):

Олигарха тебев любовники!))

ну да, я же в тесте натестировала себе мужа олигарха ))))))) ток че с ним делать - не знаю. гадкие они все ))))

arabka79 написал(а):

а мне кажется что в газпроме не все олигархи, так полно людей с обычной зарплатой

сегодня, походу, все такие и были. наверное, люди с необычной зарплатой этот самый осмотр стороной обойдут, у них дела поважнее найдутся )

0

216

Iris написал(а):

значит я не одна такая дура

я вроде умом понимаю, что и замуж, наверное, уже пора, и даже ребенка иногда хочется, но видимо настолько привыкла к этой самой свободе, что замужество абсолютно не вписывается в мои планы, просто не могу даже представить, как вот так вот взять и кардинальным образом все изменить в жини... наверное, это все потому, что мне не ради кого ее менять, эту самую жизнь... когда появится, вопросов даже не возникнет ))) ну по крайней мере мне хочется в это верить )))

+1

217

arabka79 написал(а):

полно людей с обычной зарплатой

ну это смотря что считать обычной зарплатой.... :insane:

viviam написал(а):

когда появится, вопросов даже не возникнет )))

ну у тебя может и так...отчаянная ты наша))))
у меня как только возникнет такой вопрос - так я и исчезаю....если не удается убедить "оставить всё как есть"

0

218

Iris написал(а):

у меня как только возникнет такой вопрос - так я и исчезаю...

может это все от того, что все это не то, не ОН?

0

219

viviam написал(а):

что все это не то, не ОН?

он то может быть и ТО
а я НЕ ТА

0

220

дык вот же ж... надо чтобы и он был ОН и ты (я) ТА... полубас надо в турцию ехать )))) не знаю, почему так решила )))) просто надо и все )

0

221

viviam написал(а):

просто надо и все )

думаешь там будет твой ОН? :whistle:

0

222

Iris написал(а):

думаешь там будет твой ОН?

сомневаюсь ) просто хочется туда ) своего я лучше тут поищу, а еще лучше - пусть он меня поищет )))

0

223

viviam написал(а):

пусть он меня поищет

тогда надо в турцию, здесь народ неактивен

0

224

arabka79 написал(а):

тогда надо в турцию,

только через 7 месяцев и 15 дней ))) у наших мужиков еще есть немного времени, мож одумаются все-таки )))

0

225

viviam
а ты вообще как думаешь смогла бы замуж за турка да в турцию?

0

226

arabka79, провокационный вопрос ))) ну в воронеж же смогла уехать... но вообще не знаю. вот сейчас говорю, что нет. из дома больше уезжать никуда не хочу, а уж тем более в чужую страну... не смогу я там, многого не могу принять... ну а как говорится, человек предполагает, а Бог располагает... что будет - не знаю... буду стараться не влюбиться в турка )))

+1

227

Я тут отстала от толпы..ииии))) Чуть со стула не упала. эТО КТО?
arabka79

Такое выражение морды лица у него двойственное)) вроде и умиляет, но в тоже время какое-то непредсказуемое существо. Типа сейчас вылезет из компа... :unsure:

viviam написал(а):

только через 7 месяцев и 15 дней ))) у наших мужиков еще есть немного времени, мож одумаются все-таки )))

У меня подруга в Турции нашла свою любов - нашего мужика, теперь сохнет по нему. А оно такое быдло))) и стояло, говорю, так далеко ездить...Вивик, те кто не одумались раньше - не давай им времени. Если хороший турок - бери!!!
:yep:

0

228

BlueBird написал(а):

Если хороший турок - бери!!

как на рынке )))) да мне все равно кто он, лишь бы я его любила, и чувствовала, что тоже нужна ему. другой вопрос - для того, чтобы полюбить, мне надо много с человеком общаться. а вот сейчас общаюсь с турками - очень сильно мешает языковой барьер - на ломанном русско-турецко-английском... я что не так сформулировала, а мою фразу еще и не так поняли, получается испорченный телефон... какая уж тут любовь ))

0

229

viviam написал(а):

я что не так сформулировала, а мою фразу еще и не так поняли, получается испорченный телефон... какая уж тут любовь ))

дадада...полностью поддерживаю!!!
мало с кем удается найти общий язык до такого уровня, чтобы возникли такие чувства

0

230

viviam написал(а):

BlueBird написал(а):

Если хороший турок - бери!!

как на рынке )))) да мне все равно кто он, лишь бы я его любила, и чувствовала

это же шутка 8-) . Конечно делай как тебе подсказывает сердце, а турок или русский -  только твоё дело :dontknow:

Отредактировано BlueBird (2010-02-04 12:53:03)

0

231

BlueBird написал(а):

Чуть со стула не упала. эТО КТО?

хто, хто, корова я вернее лошадь почти
аrabka79
Тапиры являются травоядными животными. На передних лапах у тапиров имеется по четыре пальца, а на задних – по три. На пальцах животных имеются маленькие копытца, они помогают им легко передвигаться по мягкой и грязной земле. Ближайшими современными родственниками тапиров считаются носороги и лошадиные.

+1

232

viviam написал(а):

ну в воронеж же смогла уехать...

воронеж все таки не турция
в турции тоже полно русских, я думаю в стамбуле будет не проблема найти русских подруг, но вот как быть с религией

0

233

arabka79 написал(а):

вернее лошадь почти

не совсем...они относятся скорее к носороговым
их 4 вида ....этот может и похож на ложадку больше...но другие скорее больше на носорожков похожи)))

arabka79 написал(а):

вот как быть с религией

да не все турки сильно религиозны...и для них имеет значение релишия супруги
вот с детьми - другой вопрос

0

234

Iris
ну может не все, но родители

0

235

arabka79 написал(а):

хто, хто, корова я вернее лошадь почти

ги ) теперь хоть знать буду )))
так, ну что я вам могу сказать - мысли материальны, даже самые нелепые и сказанные как бы в шутку )))) короче, поперла нерусь ))))
правда пока из крайности в крайность. первый адыгеец.  пришел сегодня на прием, вип-клиент... когда его увидела, аж ножкой так - дрыг-дрыг ))) такооой мужчиииина, я прям аж слюни распустила и забыла зачем он пришел. )))) потом смотрю - у него кольцо на причинном пальце... подрасстроилась... ну все равно смотрю его, так немного общаемся, мне он нравится все больше и больше, а потом я ему чет сказала про его сердце, а он и говорит - у моих детей так же... пф... все, остыла... но все равно эстетическое удовольствие получила )))
второй - вообще непонятно что... бегу я после этого самого приема на свое рабочее место, уже ближе к вечеру, в холле практически никого, и смотрю, на одном из стульчиков сидит ОНО - полу-сидя, полулежа, как у на пляже на лежаке. черненький, сложно сказать, кто по национальности. и с таким жутким-жутким акцентом гаворит - какая красавитса, давай пазнакомимса... фе... ненавижу хамов!
вот так вот )))) надо аккуратнее с желаниями ))) теперь хаху золотую серединку )))

0

236

так вроде не последний день медосмотр?
еще успеется, тем более ты правдв красавица

0

237

arabka79, вогнала в краску ))) спасибо ))
да, медосмотр до конца февраля будет, но у меня осталась только неделя - потом с учебой не будет получаться ) ну и потом не сходится же свет клином на газпроме ))) завтра вот брат опять на баскетбол тащит ))) сложно представить. как я там с кем-то могу познакомиться, но он настаивает ))) видать даже ему надоело, что я до сих пор одна ))))

0

238

viviam написал(а):

сложно представить. как я там с кем-то могу познакомиться

почему же?
как насчет высокого чернокожего хлопца с чувственными губами и длинным причинным пальцем? :D

0

239

viviam
у вас афроамериканцы водятся?

0

240

Iris написал(а):

длинным причинным пальцем?

я имела ввиду безымянный на правой руке ))))

arabka79 написал(а):

у вас афроамериканцы водятся?

а где же они не водятся? ))) в основном это студенты, практически в любом вузе можно наткнуться. чет на рабочих местах я не припомню таковых... ну и в кубанской баскетбольной команде есть один ))) но менячет спорстмены не вставляют ) я больше болельщиков разглядываю )))

0

241

viviam написал(а):

но менячет спорстмены не вставляют )

может и правильно - больше помешанных в жизни не встречала - тренировка - дом - остальное, где-то между

viviam написал(а):

я больше болельщиков разглядываю )))

удачи))))))))) главное, чтобы и тебя заметили, а то взоры обычно на игру - некогда девчонок рассматривать)

viviam написал(а):

видать даже ему надоело, что я до сих пор одна ))))

это хорошо, что заботу такую проявляет
Расскажи про брата, не помню говорила ли ты.....
Сколько ему лет, где работае/учится?У вас с ним хорошие отношения?

0

242

Жанна Г.С. написал(а):

Сколько ему лет, где работае/учится?У вас с ним хорошие отношения?

брат младше меня на 5 лет... оболтус тот еще... учится только для того, чтобы родители от него отстали... 2 раза уже отчисляли из института, сейчас перешел в другой, на заочку... и параллельно работает менеджером в шмоточном магазине. как-то своей головы не хватает, чтобы понять, что образование прежде всего ему надо... ну пусть хотя бы ради мамы диплом получит, в жизни пригодится ))) отношения сложные в силу сложности его характера... так вроде все нормально, пока хи-хи, ха-ха, а как речь о чем-то серьезном заходит, так сразу - не лезь, на мозги не капай, у меня все хорошо. не авторитет я для него. но если в душу к нему не пытаться залезть, то я - любимая сестра... при чем это у него со всеми так... не знаю, как его жена с этим борется... или просто уже приняла как должное...
да, женат ))) летом свадьба была. в этом он у меня уже совсем взрослый )))) с этой девочкой живет с 18 лет. она на 2 года старше. ну вот пришел как-то к родителям и сказал - женюсь ) ну женись ))))

0

243

viviam написал(а):

я имела ввиду безымянный на правой руке

дык эт ясно... коли речь о кольцовке шла))
но я не о нем))))

viviam написал(а):

а где же они не водятся? )))

так же как и турки - у нас!!!!)))))
был один...давно...в педе учился и в сборной по футболу был...

0

244

viviam написал(а):

женат ))) летом свадьба была. в этом он у меня уже совсем взрослый ))))

молодой да ранний он у тя)))

0

245

arabka79 написал(а):

viviam написал(а):
поставила варить бульон и села блог писать..... в результате мясо уже от костей отошло, а самого бульона осталось на полчашечкиесли я что поставлю на плиту и уйду с кухни хоть на 1 мин, то все- к гадалке не ходи- забуду, прощай сковородка

хехе, знаю, что темка забытая уже))) но я тоже так готовлю)) причем частенько так получается)) то по телефону заболтаюсь, то нете засижусь)))

0

246

viviam написал(а):

учится только для того, чтобы родители от него отстали...

не боись, это многие так учатся) мой двоюродный братек вообще кадр... поступил на юриста, а потом бац! на все плюнул и уехал работать в Данию :dontknow: от профессии юриста остался пшик)

0

247

BlueBird написал(а):

Если хороший турок - бери!!!

Согласна!  :cool:

0

248

viviam
а что толку с братом ходить, все ж подумают что пара
надо с подружкой на баскетбол или еще там куда

0

249

viviam написал(а):

брат опять на баскетбол тащит

вот ето он молодец!!! жаль, что Вы далеко от меня, так бы мы с ним скорефанились и открыли брачное агентство :)))

arabka79 написал(а):

а что толку с братом ходить, все ж подумают что пара

они входят в зал с транспорантами "мы не вместе", или брат сразу сходу :"Пацаны, зацените сеструху! а у нее еще и парня нету к тому же.." ;) или с таким объявлением: "пол царства впридачу и лекарство от головной боли тому, кто заберет от меня эту девочку":)))))

+1

250

Iris написал(а):

так же как и турки - у нас!!!!)))))

чет у вас все не как у людей )))

Iris написал(а):

молодой да ранний он у тя)))

эт да. самое интересное, что родители ни секунды не возражали против свадьбы. мама говорит, если не женится сейчас, потом хрен заставишь ))) да хотя и он сам вроде склонен к длительным отношениям... может и правда судьба ))

arabka79 написал(а):

а что толку с братом ходить, все ж подумают что пара надо с подружкой на баскетбол или еще там куда

не пошла ))) не потому что с братом не вар, просто холодно на улице страсть как, опять зима вернулась... пока с работы до дома добежала, околела в конец, а на баскет в другой конец города... бр... без меня сыграют )))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam