Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

arabka79 написал(а):

брат наверно сильно старше?)))

на 8 лет - это много?

0

102

достаточно
ревность с его стороны, какая то вредность с вашей , вот и так получается :dontknow:

0

103

Iris написал(а):

я насколько помню ты и раньше фото выкладывала свое)) видимо невнимательны твои гости кое-где)))

Я, кстати, тоже помню её фото. По-моему, в теме родной город. Там еще вивиам с белочкой фоткалась:)

0

104

даааа :question: а я думала где я видела такое знакомое лицо :D

0

105

Iris написал(а):

брат у меня телец - теленок и есть, здоровый как бык

ну и какой он этот телец?
а то что то мы в жизни тельцов не встречали

0

106

Iris написал(а):

про знаки зодияки - у меня папа и мама оба львы...вот так
а вы говорите лев всех подавляет)) а как же они то ужились?)))

Прайд у вас, однако.. самой интересно как? у моей знакомой родители тоже львы, разведенные. Мама сказала, что наконец-то почувствовала себя опять "львицей", именно подавлял, но а львицу не так просто.. :no:
Ужились - очень хорошо,  бывают  исключения :glasses: ..а бывает наоборот, по-гороскопу подхотят, а в жизни ни-ни :dontknow:

0

107

arabka79 написал(а):

ну и какой он этот телец?
а то что то мы в жизни тельцов не встречали

Я могу про тельцов поведать :yep:  у меня мама и бывший муж тельцы..
Столько терпения и выносливости нет ни у одного знака, приземленные до мозга костей, очень любят дом, семью)) выражение "все в дом" типа девиза. Но опять же любят давить и навязывать свое мнения. Называется, "ечсть два мнения: моё и неправильное"..трудолюбивые.Впринцыпи хороший знак..но опять же исключения..в моем случае - любит выпить и тогда ппц :canthearyou:

0

108

Девы, расскажите про себя!! Что в гороскопах правда, а что утрируют...несколько положительных и отрицательных черт)))

0

109

мой руководитель по научной части называет меня занудой, а я его бараном( за глаза) он овен

0

110

BlueBird написал(а):

Столько терпения и выносливости нет ни у одного знака

хочу хочу

BlueBird написал(а):

приземленные до мозга костей

а подробнее?

BlueBird написал(а):

Но опять же любят давить и навязывать свое мнения.

а мне иногда пинок хороший нужен, чтоб я наконец приняла решение
я ооч долго выбираю всегда

0

111

arabka79 написал(а):

а подробнее?

преобладает разум, а не чувства и существенно преобладает...
не витают в облаках.

знакомятся, строят отношения не для "полетать вместе" на крыльях любви..а четко знают: это партнер,теперь надо дом, потом все в дом.
кому-то может быть скучно, кому-то очень и очень даже...

0

112

чувства это у женского пола
а разум для мужчин
в целом одобрям :yep:
а что он пьет всегда? может его полечить?

0

113

эм... можно и мне вклиниться? )))

Margaritka написал(а):

а я вот не помню, писала ты или нет: где и кем работаешь?

писала, только уже не помню где ) работаю сердечным узистом в кардиологическом центре. так что я их всех на сквозь вижу )))))

Жанна Г.С. написал(а):

viviam, да, ты и вправду красавица))))

прям уж засмущали всю ) ща допишу, пойду краснеть )))

Жанна Г.С. написал(а):

астоящее чувство гораздо глубже. Когда ты продолжаешь принимать человека шаг за шагом.

вот раньше мне все это как-то чуждо было, а теперь понимаю, как сильно не хватает... хочется - значит, будет )))

arabka79 написал(а):

как дева деву понимаю, но вот жадность -что есть то есть

ну не знаю. у меня брат дева... ну то что мы без ссоры 10 минут прожить не можем - это одно,но вот жадным его точно не назовешь

Iris написал(а):

я насколько помню ты и раньше фото выкладывала свое))

было дело ) один раз там где фотогафии наших форумчан, и еще одну с белками из Воронежа )

Iris написал(а):

.но и будь они таковыми, тебя бы наверное не было сейчас с нами))

вот-вот )))) все что ни делается, все к лучшему )))

Iris написал(а):

брат у меня телец

ааааа )))) Арабка, вот и нашли тельца )))) ну-ну, я тоже слушаю )))

0

114

viviam
у брата девы жена кто?телец? )))

0

115

arabka79 скорпион )))) мучается она с ним, страсть как... зачем замуж выходила - ума не приложу, ведь не один день знала его... видать лубов )))))

0

116

viviam написал(а):

ааааа )))) Арабка, вот и нашли тельца )))) ну-ну, я тоже слушаю )))

забирайте! ))) мне не жалко)) я тока за))) а вот жена его вряд ли....

0

117

BlueBird написал(а):

Прайд у вас, однако.. самой интересно как?

ну мне то ваще по сараю)))
я ж близнецы)))
без мыла в жопу к любому)))

0

118

Iris написал(а):

а вот жена его вряд ли....

ну нееет... на енто я пойтить не могу )))) пусть оставит его себе )))) тем более, что в красноярске сейчас холодно ))))))

Iris написал(а):

я ж близнецы)))без мыла в жопу к любому)))

за мной сейчас мужчинка ухаживать пытается... вот это про него )))))

0

119

как телец так сразу женат, значит хороший знак, если они так нарасхват
viviam
не нравится мужчинка? да?

0

120

arabka79, скользкий он какой-то ) то ни с того, ни с сего является ко мне на работу с букетом цветов, то пропадает на 2 недели, потом опять так же резко появляется и ведет себя так, как будто мы только вчера расстались... было у меня уже так, хватит, наелась... хочу тельца )))))

0

121

а мне тоже близнецы не нравятся
а тебе какие знаки, если судить  по опыту не подошли?

0

122

а нету увас там какого нибудь симпотичного доктора?

0

123

arabka79 написал(а):

а тебе какие знаки, если судить  по опыту не подошли?

ну вот близнецы - это уже не первый опыт. но при этом с девушкой-близнецом мы стали очень хорошими подругами... но и то только после того, как я перестала обращать внимания на ее "приходы"
про льва писала )
рыбки - они нудные )
почему-то всегда тянет к овнам, а их ко мне, но как-то все время обстоятельства складывались против и ни во что серьезное отношения не перерастали...
целый послужной список получился )))))

arabka79 написал(а):

а нету увас там какого нибудь симпотичного доктора?

докторов много, и молодых, и симпотичных. но, во-первых, пока я на своей учебе, я на работе мало бываю и из своего кабинета почти не выхожу, никого не вижу. ну а во-вторых, не очень хочется свою жизнь с доктором связывать - они живут на работе, а там дежурные медсестры и т.д. (это не домыслы, а суровая реальность)

Отредактировано viviam (2010-01-28 22:40:28)

0

124

arabka79 написал(а):

тут в салон с машиной ездила по гарантии, так вот все переговоры сама вела, а так бы пригодилось рядом плечо

ну в салон тоже сожно кого-то из приятелей мужского пола позвать))

arabka79 написал(а):

все равно с тем "говном" котор на меня козерог вываливал- не сравнить

:D да, видимо раз на раз не приходится, у меня жадный был...
а насчет мужчин дев - я сама дева, так что точно не вариант))

Iris написал(а):

видимо невнимательны твои гости кое-где)))

так там фотка с каким-то животным...белочкой что-ли, толком не понятно)

0

125

[

arabka79 написал(а):

а с другой - если ребенка хочешь- одной сложно, если некому помочь из родителейи я например- розетку не поставлю, полку не повешу, петли на воротах не приварю и много всякого мелкого бытового ремонта не сдлеаю

у меня такая беда в Воронеже была, и то только первое время. как-то раз на квартиру надо было кровать привезти. подруга сказала, что у бабушки есть, только вот забирать как-то самим надо. я долго искала транспорт, потом водитель приехал и сказал, что отвезти то отвезу, но грузить сами будете... и вот мы с ней вдвоем перли эту кровать сначала с 3го этажа, а потом на 7й ) а в Краснодаре таких проблем нет - тут у меня куча братьев, друзей, на крайняк можно папу попросить, он приедет, поможет ) так что мужик мне для другого нужен )))

Margaritka написал(а):

так там фотка с каким-то животным...белочкой что-ли, толком не понятно)

с белочкой ))) а еще одна в теме фотографии наших форумчан ) на фоне Анталии )))

0

126

Margaritka написал(а):

ну в салон тоже сожно кого-то из приятелей мужского пола позвать))

маргаритка, тут опечатка в слове, если ты хотела сказать можно из приятелей позвать- то хочу сказать что это оч сложно, москва оч большая и приятель живет на др конце москвы, а тут что рядом особи мужского пола- не допросишься
что говорить! когда родной брат только с 25 раза просьбы подымит свой з..

Отредактировано arabka79 (2010-01-29 18:26:25)

0

127

arabka79 написал(а):

что говорить! когда родной брат только с 25 раза просьбы подымит свой з..

плохо ты его воспитала ))))
блиааа.... девочки, я уже не шлюха... снова ашкым, прости, вернись я все прощу и т.д.... видать, туристки все поразъезжались  :crazy:

0

128

viviam написал(а):

блиааа.... девочки, я уже не шлюха... снова ашкым, прости, вернись я все прощу и т.д.... видать, туристки все поразъезжались  :crazy:

[взломанный сайт]  НА ДОЛГО ЛИ? ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА?

0

129

arabka79 написал(а):

а мне тоже близнецы не нравятся

у меня босс и гл.бух = оба близнецы.. надо ли пояснять ;) я не обращала раньше внимания.. близнец...  капец... или стрелец, но они постоянно повторяют " не зря ж мы близнецы" или " это потому что мы близнецы" тут волей не волей  обратишь внимание :))) не то чо бы они совсем плохие люди, но этот стереотупизм иногда убиват просто... может просто потому что это начальство.. ХЕЗ  :dontknow:

0

130

darusya, не, думаю раньше пройдет ))))) эт сегодня видимо без девушки остался )))))

0

131

viviam написал(а):

прости, вернись

а Ты что?:)

0

132

viviam написал(а):

пусть оставит его себе )))) тем более, что в красноярске сейчас холодно ))))))

забирай его в краснодар!!!! я буду к вам летом приезжать гостить))))

viviam написал(а):

было у меня уже так, хватит, наелась... хочу тельца )))))

дааа!!! телец для нормальных спокойных отношений 100 очков вперед близнецам безголовым и ветренным бл..дям)))

0

133

Mousexa написал(а):

а Ты что?

а что я? мне смешно от всей этой ситуации.... а еще чет как-то поймала себя на мысли, что и говорить то мне с ним особо не о чем... странно, раньше болтали без умолку, а сейчас вот сижу и тупо отвечаю на вопросы практически односложно, лишь бы отвязался...
Mousexa, у нас, походу, линеечки с одного сайта... чет моя не двигается ((( как с этим бороться?

0

134

Iris написал(а):

забирай его в краснодар!!!!

ток без жены ))))) фоту покажи )
а ты и так можешь приезжать гостить ) пусть только потеплеет немного, а то щас вообще беспонтово - снег начал таять, грязища такая... фе

0

135

Mousexa написал(а):

не то чо бы они совсем плохие люди, но этот стереотупизм иногда убиват просто.

я запомнила
я не злопамятная....я просто злая с хорошей памятью)))

0

136

viviam написал(а):

Mousexa, у нас, походу, линеечки с одного сайта... чет моя не двигается ((( как с этим бороться?

сделайте на сайте с которого у меня и блюбёрд))

0

137

Iris написал(а):

я не злопамятная....я просто злая с хорошей памятью)))

еще записывать можно, чтобы наверняка )))

0

138

viviam написал(а):

фоту покажи )

у меня фото цыфровых его нет... блинвот так...родной блин брат а у меня даж фото нет)))) хорошо живем...семейка отщепенцев)))

0

139

Iris написал(а):

сделайте на сайте с которого у меня и блюбёрд))

ща, я ее переделала, если не надумает работать, так и сделаю )

Iris написал(а):

хорошо живем...семейка отщепенцев)))

очень самокритично ))) ну а с фотами ты это... поправляй дело ))) ну так, хотябы для себя, вдруг по братишке заскучаешь )

Отредактировано viviam (2010-01-29 23:56:59)

0

140

viviam написал(а):

а ты и так можешь приезжать гостить )

шпасиба за приглашение)))) :flirt:

0

141

viviam написал(а):

еще записывать можно, чтобы наверняка )))

я смотрю ты тоже далеко от меня не ушла))))) вон какая продуманная)))

0

142

viviam написал(а):

шпасиба за приглашение))))

у меня кроме моего в квартире еще 3 спальных места есть ))) так что можно всем форумом приезжать ))))

0

143

Iris написал(а):

я смотрю ты тоже далеко от меня не ушла))))) вон какая продуманная)))

у меня просто память девичья, забываю все в момент, вот и приходится все время с блокнотиком )))))

0

144

viviam написал(а):

не, думаю раньше пройдет ))))) эт сегодня видимо без девушки остался )))))

Мдаааааа,что у них в головушках,один Боженька знает... [взломанный сайт]  совершенно непредсказуемые товарищи...

0

145

viviam написал(а):

у меня просто память девичья, забываю все в момент

у меня тоже...включая и забывание записать)))

0

146

viviam
он наверно посмотрел, что ты к нему на страничку лазила, вот и написал

0

147

arabka79, может и так, но ничего не сказал... вообще как-то разговор не склеился, думаю, он еще пару раз так вот напишет, а потом забьет и забудет )

0

148

viviam написал(а):

плохо ты его воспитала ))))

он у меня хороший в целом- магазин ходит, ремонт вот делал, медленно но верно
но такой тяжкий на подъем, ну не хочет он для меня делать что то, подумаешь сестра какая то, ну не имею я на него влияния!!))))

0

149

viviam
да ну его, он все равно даже не турок

0

150

arabka79 написал(а):

подумаешь сестра какая то, ну не имею я на него влияния!!))))

да я сама хороша )))) как только пытаюсь повоспитывать своего маленького братика, который на полторы головы выше меня, так сразу получаю ответ, типа так, отстань, все нормально... это при хорошем раскладе )))) но если чего помочь прошу, он делает, побурчит немного, но делает )))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam