Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

viviam написал(а):

но турецкий я то теперь все равно выучу )))

умница, дочка! =)))  потом пообщаешься со мной.. я лучше того гида  :yep:  :D http://s001.radikal.ru/i196/1001/0c/5b7e0333e6c6.gif
arabka79.. неееее!!! кстати, я на зодиаки особо не опираюсь, но иногда все же прослеживаются определенные сходства у людей одного зодиака...

0

52

у меня был парень лев, только не оч лев, больше рак. он не якал, величие в меру совсем его не портило, некое достоинство
а вот как про раков кстати говорят BlueBird  если не так - поправь, шаг вперед, 2 назад,
на словах - у тебя ключ от моего сердца ( видно не думал, что за слова ответить придеться), а на деле никакой инициативы , я тоже не паровоз, чтоб отношения вытягивать

+1

53

Mousexa
сознайся, стрелец ? 8-)

+1

54

arabka79 написал(а):

а он не жадный?

скорее практичный..когда мы познакомились он меня не балывал особенно :no: , но когда начали встречатся я не узнала в нем этой дева..как-то даже черезмерно тратил на меня..кстати я тоже довольно таки экономный человек))) этим даже и подходим, т.е. не расточительны..больше все в семью и дом :glasses:
педант, что есть то есть, как и все девы мужчины..но и это меня устраивает.  I hate СРАТЧ !!! :hobo:

Вивик, ты такая красавица..в 100 раз лучше своей аваторки. Чем-то похожа на Максим..Я тебя представляла такой утонченной дамой, а ты такая миленькая девочка, такое ощущение, что тебе 17 лет )по фоткам

0

55

arabka79 написал(а):

красавица

спасибо ) а чет рожица кислая получилась ) или это у меня просто анимации нет и она чет еще делает? )))

BlueBird написал(а):

вообще одна?..как оно?

я уже 1,5 года одна. сначала тошно было... с работы домой идешь и понимаешь, что тебя там никтно не ждет, аж выть хотелось... а сейчас привыкла, больше ни с кем не хочу. даже вот в краснодар приехала, первое время с братом жила, не, не хочу )))) хотя порой начинаю задумываться - а как тогда при таком раскладе мужчину в свою жизнь пустить? придется поступиться своим одиночеством ))))

BlueBird написал(а):

когда дева женщина топтала это величие,

это, видимо, не про меня написано ))) у меня характера не хватит )

0

56

viviam написал(а):

я не знаю ))) просто я решила

ахахах!!! класс!!!! =)))))
фотки суперские, особенно первая понравилась.. ну такая уже лапочка!!!!! http://i063.radikal.ru/1001/0d/3ee325decce8.gif
еще знаешь какую хочется увидеть... ту, про которую Твой б/у сказал, что непрЫличная :))))))) ну там где в маечке и джинсах.. любопытно на сколько обоснована была претензия ;)

+1

57

BlueBird написал(а):

I hate СРАТЧ !!!

:D

viviam написал(а):

рожица кислая получилась ) или это у меня просто анимации нет и она чет еще делает?

оно еще руками разводит, типа красавица - сомнений нет )))

0

58

arabka79 написал(а):

вот как про раков кстати говорят BlueBird  если не так - поправь, шаг вперед, 2 назад,

непостоянство и переменчивое настроение, типа "человек настроения"..работаем(с) над этим. В отношениях больше постоянства, но опять же это настроение..Кстати, мужчины раки - намного тяжелее женщин. Баба в периодическом дипресняке ещё куда не шло, но мыжик  :no: , то же и про мнительность..

0

59

BlueBird написал(а):

Кстати, мужчины раки - намного тяжелее женщин

0

60

Mousexa написал(а):

я лучше того гида

однозначно ))))) во всех отношениях )))

arabka79 написал(а):

шаг вперед, 2 назад, на словах - у тебя ключ от моего сердца ( видно не думал, что за слова ответить придеться), а на деле никакой инициативы , я тоже не паровоз, чтоб отношения вытягивать

правда чистой воды. у меня тоже парень рак был... порой аж злила его инертность... хотя если на это забить, мужем был бы просто идеальным )))

BlueBird написал(а):

ы такая красавица.

спасибо, дорогая ))) так приятно )

BlueBird написал(а):

такое ощущение, что тебе 17 лет )

меня как-то раз в клуб не пустили, потому что там до 18 нельзя )))) года 2 назад )

0

61

arabka79 написал(а):

Mousexa сознайся, стрелец ?

да, насяльника!!! Вы к бабе Ванге ходили?:)))))

arabka79 написал(а):

я тоже не паровоз, чтоб отношения вытягивать

http://s42.radikal.ru/i096/1001/20/a78d22fea563.gif

BlueBird написал(а):

Чем-то похожа на Максим..

я тожк об этом подумала, только у максимки есть что-то отталкивающее.. а эта ж ващеее лапа ;)

0

62

viviam написал(а):

хотя если на это забить, мужем был бы просто идеальным )))

так струсил, а настаивать, добиваться- это не в моем характере, пришлось сбросить груз с телеги
я думаю хороший был бы -хозяйственный, надежный, я ему доверять могла, мысли об измене не приходили, но наседать неее :no:
будем искать...

0

63

Mousexa написал(а):

фотки суперские, особенно первая понравилась.. ну такая уже лапочка!!!!!

пасибочки )))

Mousexa написал(а):

Твой б/у сказал, что непрЫличная

классно ты его )))))) щас посмотрела - на ней шмотки во все стороны торчат, ума не приложу что не понравилось... вот она

http://s001.radikal.ru/i193/1001/79/c34465a76f38.jpg

+3

64

Mousexa написал(а):

да, насяльника!!!

че угадала?  :rolleyes:
стрелец тоже не земной знак
я ж говорю- верю в гороскопы

0

65

arabka79 написал(а):

я думаю хороший был бы -хозяйственный, надежный, я ему доверять могла, мысли об измене не приходили, но наседать неее

вот мой рак тоже такой был ) знала, что никогда не обидит, не предаст, с работы сразу домой, все в семью... но до загса шли бы бесконечно долго )))))

+1

66

viviam написал(а):

ума не приложу что не понравилось

он в фото исскустве ничего не понимает
вообще какой то неправельный турок попался

0

67

viviam написал(а):

вот мой рак тоже такой был ) знала, что никогда не обидит, не предаст, с работы сразу домой, все в семью... но до загса шли бы бесконечно долго )))))

слушай, как я тебя понимаю
еще там эта мама, к котор он прислушивался
такого не было?

0

68

arabka79 написал(а):

вообще какой то неправельный турок попался

да он и в турции то всего года 4 живет ) до этого жили в казахстане

0

69

arabka79 написал(а):

еще там эта мама, к котор он прислушивалсятакого не было?

мама там вообще рулила ) я очень долго избегала знакомства с ней, но потом все-таки пришлось. он вроде иногда пытался ей перечить, но как-то уж очень мягко и неуверенно )

0

70

тогда он вообше не турок, воть :P  поэтому неправильный

0

71

б/у он и есть ;) Ты ж его употребляла ;) а фотка просто шикарная.. я б такую  на аву тоже с удовольствием поставила :)))))
знаю, чем ему не понравилась фотка :))))) говорить не буду, и так часто пошлЮ... кароч слюни он просто пускал, да понимал, ччто "хороша Маша, да не наша" ;)

0

72

viviam написал(а):

мама там вообще рулила ) я очень долго избегала знакомства с ней

у нас там мама не рулила, но все таки слово ее слушали, а до  знакомства даже не дошло дело,я столько не проживу, пока до нее дошли бы))))

0

73

фотки неправильного турка мы тоже с радостью позырим http://s51.radikal.ru/i134/1001/3a/a1eccbbc5766.gif

0

74

arabka79 написал(а):

тогда он вообше не турок, воть   поэтому неправильный

ну по национальности турок, месхитинец который ))) но по образу мыслей... ))))

Mousexa написал(а):

кароч слюни он просто пускал,

дык у него таких за сезон... или это то, что называется мужским самолюбием, типа как это, было мое, а теперь еще кто-то любуется... тогда у него на всех нервов не хватит ))))

arabka79 написал(а):

до  знакомства даже не дошло дело,я столько не проживу

а мы и познакомились только потому, что мама очень сильно настаивала )

0

75

он в др темке есть- игра я хочу увидетьтурок который казах

0

76

Mousexa написал(а):

фотки неправильного турка мы тоже с радостью позырим

они есть тут
из-за них то и родился мой блог )))

0

77

0

78

arabka79, а мы не с одним и тем же парнем встречались? )))))))))))))

0

79

arabka79, а что это у тебя с авой случилось? мы к тебе со всей душой, а ты к нам задом? )))))

0

80

у меня тоже такие мысли приходят что с одним )))

что то мне такой попа понравился )))сегодня поношу, завтра опять кошкой стану

0

81

arabka79 написал(а):

Вам нужно набрать еще 47 сообщений для просмотра этого текста.

^^  загнала в тупик...

viviam написал(а):

мы к тебе со всей душой, а ты к нам задом?

пускай-пускай.. смешная опа ;)

0

82

Mousexa
это призыв играть в игры, воть
мы вот угадываем там человека, помоги плиззз

0

83

мой русский ))) значит, не тот )))

Mousexa написал(а):

загнала в тупик...

я тоже сначала везде на фотах 400 ставила, потом решила, что многовато )))))
Mousexa а правда, глянь в игры, мож ты узнаешь того уродца )))

0

84

ага! зырю уже..  очень напоминает кого-то :))) не могу впомнить :))))

0

85

viviam написал(а):

мой русский ))) значит, не тот )))

фу,выдох, а то оказалось бы что с одним, а то я тут. ляля он надежный такой )))

все у нас ночь- я спать, всем спокойной ночи и приятных снов

Отредактировано arabka79 (2010-01-28 01:47:28)

+1

86

arabka79 написал(а):

а я тут. ляля он надежный такой )))

ржу нимагу, валяюсь пад сталом )))))
а ты за турком тоже в турцию ездила, или в москве сыскала?

0

87

он полу турка полу узбек, из стамбула, по инету познакомились

0

88

а потом как? об этом написано где-то? что я пропустила?

0

89

нет вообще человек в целом хороший, я б за такого пошла, ( хотя недостаток один , ну, короче) ну простите мне уже не столько лет чтоб я эту тягомотину тянула, и "боролась за нашу любовь"

0

90

не я не писала, и даже стесняюсь особо рассказывать

0

91

все девочки, спасибо вам за вечер, оч весело было, прям настроение подняли
спокойно ночи

0

92

arabka79 написал(а):

даже стесняюсь особо рассказывать

а почему? ладно, спи сладко, я тож пойду, но завтра все равно пристану ))))
спокойной ночи )))

0

93

o.O у меня истерика...ложилась спать, блога не было, проснулась, первым делом на форум...а тут поэма целая!!!!

viviam
Фотки очень классные, ты красавица и флаг им всем в руки...недоделанные они какие-то...особенно турок0казах)))

Насчет знаков зодиака - девам козероги еще не подходят, вот они-то частенько в отношениях жадные бывают...
А то, что одна живешь - наслаждайся, у тебя вагон времени, которе ты СЕБЕ ЛЮБИМОЙ можешь посвятить!!! А жила бы с МЧ, готовить, стираться, убираться, ссориться в конце концов))))
А вот когда вдоволь наживешься одна, прынц сам появится)))

0

94

Margaritka написал(а):

.ложилась спать, блога не было, проснулась, первым делом на форум...а тут поэма целая!!!!

да, развели меня вчера девчонки на откровения )))) поржали )))) ну зато теперь если вдруг что, я тут ))))

Margaritka написал(а):

Фотки очень классные, ты красавица и флаг им всем в руки..

спасибочки )))

Margaritka написал(а):

А жила бы с МЧ, готовить, стираться, убираться, ссориться в конце концов))))

я вообще нарадоваться не могу - с работы прихожу и никому ужин готовить не надо, сама там чет перехватила и довольна ) вот вчера вечером бульон сварить пыталась, ну выкипел, ну и подумаешь ) а если бы это был обед для мужа? ))))) так что я своим положением очень даже довольна )

0

95

viviam написал(а):

а если бы это был обед для мужа?

вот и я о том же)))
сама нарадоваться не могу, только бывает, конечно, скучновато, но для этого есть друзя и этот форум :love:

а я вот не помню, писала ты или нет: где и кем работаешь?

0

96

Margaritka написал(а):

Насчет знаков зодиака - девам козероги еще не подходят

знаешь пишут что подходят, но был у меня козерог, большая любовь, после него всех козерогов ненавижу))))
и кстати жадным мой козерог не был, он был хозяйственный, оч хорошо зарабатывал, и в мелких вещах- кино, еда , кафе, ресторан,и тп платил сам и даже в голову ему не приходило что как то иначе может быть
ну прям чтоб шубы дарить - такого тоже естественно не было
а вот парень дева за мной ухаживал, мы в крыму компанией отдыхали, и там как то он мне понравился, как то пригласил вместе сходить покушать, и такой- а ты деньги взяла :question:  до сих пор ржунемогу как вспомню
ну и все в таком духе, мы с ним приятели сейчас, я его как дева деву понимаю, но вот жадность -что есть то есть  :dontknow:

0

97

Margaritka написал(а):

А то, что одна живешь - наслаждайся, у тебя вагон времени, которе ты СЕБЕ ЛЮБИМОЙ можешь посвятить!!!

с  одной стороны так то оно так
а с другой - если ребенка хочешь- одной сложно, если некому помочь из родителей
и я например- розетку не поставлю, полку не повешу, петли на воротах не приварю и много всякого мелкого бытового ремонта не сдлеаю
а тут в салон с машиной ездила по гарантии, так вот все переговоры сама вела, а так бы пригодилось рядом плечо с которым и поделеиться можно и которое поддержит и словами-  скажет ты молодец так и надо, и делами- да в мегу просто поехать не с кем!!!
ну если мужчина животное - это конечно мне не надо, у меня уже кот есть))) он хоть ест мало и готовить ему не надо, и какает только в лоток, спасибо ему)))
а даже если случиться что мимо, все равно с тем "говном" котор на меня козерог вываливал- не сравнить :D

Отредактировано arabka79 (2010-01-28 10:30:51)

0

98

arabka79, вот и раскололась ты про знак!!!!) :D

arabka79 написал(а):

и я например- розетку не поставлю, полку не повешу, петли на воротах не приварю и много всякого мелкого бытового ремонта не сдлеаюа тут в салон с машиной ездила по гарантии

мда.....
я тут перед Н.Г. системник таскала в ремонт =- ветер, холод, тяжеленный, зараза. Да и вообще заметила, как только что-то не получается или тяжёлое несу что-то всегда песня в голове С.Михайлова "половинка моя, половиночка, где -то ходит".....где-же ты ходишь, зараза!?, продолжаю я.))

Лев? у меня брат лев - терпеть друг друга не можем. С женским полом вообще отношения не клеятся - как-то характеры вообще полные противоположности, которые отказываются притягиваться, НО на расстоянии просто душа в душу - вела переписку с девчонкой около 6 лет, да и другом мне стал тоже лев, много конечно заморочек, но во мне есть и такой плюс, если чел. мне дорог, он обязательно поймёт, что он для меня занимает самое особое место, только ему общественность нужна, центр внимания, а мне признание только одного.....

viviam, да, ты и вправду красавица)))) особенно понравилась фотка с силуэтом
А любовн. истории......з-наешь, я всегда говорю, что когда встретишь своего человека, то не бцудет ни сомнений по поводу он или не он, а главное, влюблённость проходит уже через год, а настоящее чувство гораздо глубже. Когда ты продолжаешь принимать человека шаг за шагом.

+1

99

Жанна Г.С. написал(а):

вот и раскололась ты про знак

развели как лоха :hobo:
у меня брат тоже лев, и тот мч которого тут обсуждали он же лев, только они у меня не львы ,а больше раки и др у брата 23 июля а у мч 28 кажется, так что самое начало , да кто знает может мч и не лев вовсе, у них так запутано у всех с датами рождения, это у нас бирку в роддоме вешают, а у него в паспорте было написано что он на год младше чем на самом деле
от льва у них  :nope: мало чего
а с женскими львами - нормалюк

Жанна Г.С. написал(а):

у меня брат лев - терпеть друг друга не можем

брат наверно сильно старше?)))

0

100

я как и марго...живу в запинде своей многочасовой разницы от большинства...и также в шоке
ложилась спать ниче не было
пришла с работы - 5 страниц по 20 постов набухано!
ну вы блин строчить дамочки!!!! :writing:  :rofl:

viviam
я насколько помню ты и раньше фото выкладывала свое)) видимо невнимательны твои гости кое-где))) ай-ай-ай  :playful:
истории твои конечно без счасливых концовок....но и будь они таковыми, тебя бы наверное не было сейчас с нами))

про знаки зодияки - у меня папа и мама оба львы...вот так
а вы говорите лев всех подавляет)) а как же они то ужились?)))
брат у меня телец - теленок и есть, здоровый как бык

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam