Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

не крест а [взломанный сайт]

0

852

я знаю, что это все любя ))))))

0

853

viviam ай!!!!!! Вив! смотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у тя колобок!!!!! а я только сейчас заметила, пролистала страничку и у меня пёрУшко!!! прикольно!
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif 
)))))
а на праведный путь встают открытыми  жизни, а не закрытыми. Быть праведным - не значит в келье сидеть) радоваться

0

854

arabka

так как у тебя нет своего блога, напишу здесь:)) Может, создадим Интервью с arabka?

0

855

))
я заведу если встречусь с итальянцем  8-) 

за кота спасибо, у него глаза того ж цвета что и у меня

Отредактировано arabka (2010-05-10 23:03:43)

0

856

Seyidova написал(а):

Может, создадим Интервью с arabka?

вот эт правильно!

0

857

arabka - будем ждать)

0

858

Ах да, а вопрос забыла написать:))) Просто иногда хочется что-то спросить, а в чужих дневниках как-то неудобно флудить.
А ты летом куда-то собираешься ехать отдыхать?

0

859

dzhenni

и с dzhenni тоже тогда :rofl:
Просто хочется вопросы задать иногда (не личные), а где спросить - вопрос.

arabka написал(а):

за кота спасибо, у него глаза того ж цвета что и у меня

Да, котик special for You, coz я когда искала тебе медальку, или что-то арабское хотелось, или котика:)))

Отредактировано Seyidova (2010-05-10 23:05:39)

0

860

Seyidova
мне марина разрешила здесь флудить ))
я даже планов никаких не имею про отдых
приятельница приезжала спрашивала про египет, но я наверно не хочу
хочу в испанию и получить мультивизу, потом по горящим по европе поездить, проблема всегда в попутчиках
тут дочка  сотрудницы сказала, что у нее есть дальние родственники (седьмая вода на киселе) в польше и квартира свободна, ждем смогут ли они нам приглашение написать, тогда может съездим с ней туда, хотя на даты когда Мамо там .мы визу. наверно. не получим
.

0

861

еще друг по переписке швед собирается в тайланд, если б найти компанию отсюда, можно было б в те даты поехать, что и он
ну еще итальянец, кто знает встретимся не встретимся, понравится не понравится, но на спорт хожу все равно ))

0

862

arabka

значит, в планах покорение Европы:)))
Кстати, как успехи в спорте? Есть какие результаты?

0

863

Seyidova написал(а):

ти, как успехи в спорте? Есть какие результаты?

ой сегодня приходил к нам на степ такой ну просто такой  :flirt: мне понравился )) высокий, загорелый, темный как я люблю
правда качок, таких я не люблю ))

0

864

видимых результатов я не вижу, вес наверно как был так и остался, я уже бросила это дело взвешиваться
так немного стало легче час переносить на степе, особенно сегодня ))

0

865

arabka

mən nə hayda, o nə hayda  :rofl: Это в смысле я о чём, а она о чём:))) Спросила про результаты, а она мне про загорелых и высоких:))) А вообще для тебя лучше чтоб Ж вела тренировки или М? Мне всегда комфортно было при женщине-тренере.

ПыСы Это сообщение было написано после твоего первого, второе я еще  не видела.

Отредактировано Seyidova (2010-05-10 23:31:33)

0

866

А про питание вам что-то говорят на тренировках? Ведь это немаловажная часть в этом деле.
Я как ни стараюсь, не могу отказать себе в сладком. А сегодня пельменей налепила и наелась:)))
Решила почитать про йогу, а потом может и заняться.
Сегодня читала отрывки из книги о йоге, про релаксацию, медитацию, вот перед сном попробую релаксировать:))) Моя проблема в последнее время - не могу расслабляться. Вот надо научиться это делать с помощью медитаций самых простых.

0

867

Seyidova написал(а):

Спросила про результаты, а она мне про загорелых и высоких:))

:flirt:

Seyidova написал(а):

А вообще для тебя лучше чтоб Ж вела тренировки или М

у нас девушки,  мне нравится
они веселые красивые и прикольные
к м я не хожу даже не знаю кто у нас
про питание они не говорят, я в общие группы хожу, но я сама знаю если на ночь не жрать булки то все хорошо будет
я стараюсь есть мясо и салаты всякие, но от булок сладостей отказаться не могу, картошка макароны почти не ем, оч редко и на работе наверно только
заметила, что когда я дома и ем только завтрак и в 4 часа, то сразу живот подтягивается

0

868

Кстати, я хоть и ем сладкое, жареное ну совсем по чуть-чуть, вес мой не изменяется. Хоть весов нет, я по одним своим домашним брюкам меряю:))) Если пуговица так же как всегда застегивается, значит, никаких изменений. Занимаюсь по-прежнему по видео.

0

869

arabka

странно, а должны ведь говорить... Вот еще одно: кто-то пишет, что нужно больше пить воды, а кто-то наоборот советует не пить. Но я всё же стараюсь побольше ее потреблять. А еще сегодня в той книге про йогу вычитала, что кипяченую воду нужно 40 раз перелить из стакана в стакан и пить. Типа она наполняется больше кислородом. Я сегодня один раз так сделала, только 10 раз перелила:))) А одна моя знакомая когда пьет, делает нечетное кол-во глотков  :rofl: Блин, столько всяких заморочек! Я иногда люблю экспериментировать, а вдруг что-то и лучше для меня будет. Но если заморачиваться, с ума сойти можно! Я питаюсь тем, что мой организЪм требует. И только так я чувствую себя хорошо.

0

870

я когда переживаю из за ссор с Мамо тоже худею ) потому что когда нервничаю есть не хочу)
хоть какой то положит момент в этом

0

871

пить, там все с водой ходят, я не пью там, я не хочу,
не 40 раз я точно ничего переливать не буду

0

872

arabka написал(а):

не 40 раз я точно ничего переливать не буду

Так я же говорю, от таких заморочек крыша поедет.
А ты за 2 месяца тренировок можешь реально накачаться. Ну руки точно. Тем более ты в спортзал ходишь. Я вот дома за 3 месяца накачала. Ну, накачала это громко сказано, просто появился рельеф красивый. А загорю, вообще кайф будет:))) Руки - не единственное мое достижение:)))

0

873

я в прошл году мес ходила и ничего не накачала, потом бросила
теперь хочу подольше ходить, мне там нравится- у них теперь есть денс микс, на шарах занятия и танцы живота
в с лед раз пойду на танцы живота, это по средам

0

874

Прикольно, я бы сама на шары походила:))) Чего-то новенького уже хочется.
Ладно, пойду релаксну и спать. Спокойной ночи  :flag:

0

875

спокойной ночи
тоже уже чувствую что выгонят сейчас  :dontknow:

0

876

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/3602.gif 
куда пропала

0

877

привет )))) ушла с головой в учебу )))) сегодня сдала сертификационный экзамен. только первую его часть, но самую важную. осталось еще тесты на следующей неделе и защита реферата, которую поставили на 29 мая, как раз тогда, когда я должна разгуливать по Стамбулу  o.O  :canthearyou:  сегодня ходила падала в ноги профессору, просила разрешить мне сдать досрочно... сначала был непреклонен, но потом сказал, чтобы пришла, когда уже вернусь. так что вроде все неплохо складывается. только вот у одной девушки из нашей компании с паспортом чет проблема... уже давно должнен был прийти, а его все нет... ходит в паспортный стол каждый день, теребит их... конечно, если она не поедет, ничего не отменится, но с ней и веселее было бы, да и с номером не знаю как теперь быть - мы с ней вдвоем должны жить

0

878

viviam написал(а):

сегодня сдала сертификационный экзамен. только первую его часть, но самую важную.

Поздравляю!:)

viviam написал(а):

мы с ней вдвоем должны жить

Будешь жить одна. Но еще в запасе 8 дней, дай бог чтобы она получила паспорт!

0

879

поздравляю!!
http://r.foto.radikal.ru/0706/76/33fba93d11e8.jpg

+2

880

viviam
ты ж катаешься на роликах, можешь что нибудь посоветовать какие выбрать, а то их тьма тьмущая

0

881

arabka

собираешься покупать ролики  :question: Это весчь. А я на велосипеде собираюсь покататься. Думаю, с первого раза вряд ли поеду прямо, нужно возобновить равновесие, давно не каталась. Тут и стадион рядом.

0

882

да , меня завтра опять приглашают, прокат 200 руб час , мы на 2 , кажд выходные платить невыгодно, дешевле свои купить - они у нас от 2тыч до.. и за 16 видела, вот знакомые покупали где то за 4, но такой выбор, не знаю куда кинуться :dontknow:
не будешь ж их там все мерить

0

883

я свои за 1700 брала кажется

0

884

Seyidova написал(а):

Поздравляю!

arabka написал(а):

поздравляю!!

пасибочки ))))

arabka написал(а):

ты ж катаешься на роликах, можешь что нибудь посоветовать какие выбрать, а то их тьма тьмущая

у меня roces... но там главное, не фирма даже. смотри на колеса, чтобы не пластмассовые были и размер средний колесиков. ну и мне лично удобнее, чтобы на застежках крепились, а не на шнурках - шнурок сложнее плотно зашнуровать

0

885

arabka написал(а):

купить - они у нас от 2тыч до.. и за 16 видела,

мои 2 года назад стоили около 5, но тогда их на распродаже за полцены взяли

0

886

viviam
ты видимо хорошо в роликах разбираешься
а я особо не разбираюсь, были бы да и все
мне муж сам выбирал, тоже на колесики и застежки смотрел, теперь понимаю почему

0

887

sss777, мне мои вообще подарили на новый год и покупали их даже без примерки )))) просто уже 2 года на них рассекаю и была возможность сравнивать с другими, вот в сравнении то и поняла - что лучше ))))

0

888

0

889

viviam
вечером он свободен
а днем по центру погуляешь, звони ему конечно или sms кинь, а то что его не было думаю правда, тк я тоже давно его не видела
и вообще одной гулять ничего не страшно, единственное что одна наверно долго не будешь ))

0

890

viviam
про мое задание не забудь ^^

0

891

viviam
а фото то ты его видела? я что то пропустила

0

892

вечером я уже улечу - самолет где-то часов в 9 обратно. если в субботу только. фото не видела, да мне и не важно это. гораздо важнее, чтобы кто-то был рядом. все равно страшно. он говорил, что до 18 работает... мож до аэропорта проводит )))
а почему задание отменяется? с мамо уже все на столько хорошо? ;)

0

893

viviam - удачи!))))

0

894

выслать тебе фото ? фото не очень (( в живую мне показалось что он получше
задание не отменяется !! наоборот не забудь!!
с мамо все будет потом, сейчас как всегда- ругаемся то не ругаемся, то встречемся, то лучше не встречаемся )) то удаляю. потом переживаю, и тд
просто хочу  услышать, что ТОТ скучает, и помнит  я ж все таки женщина :dontknow:
но нет, не перекинусь на старое, не люблю назад, люблю вперед

0

895

осталось полтора часа до выезда в аэропорт ))) сегодня все как-то через жопу было - проспала на работу, потом уже почти дошла до остановки и обнаружила, что забыла дома телефон, а он мне сегодня как воздух нужен был, пришлось возвращаться, на работе тоже полная засада... зато потом пришла домой, продрыхла 2 часа, решила искупаться. нагрела кучу горячей воды и давай разбавлять ее. лью, лью, а она на становится прохладнее. я руку под воду, и понимаю, что нагретый кипяток разбавляю кипятком из крана )))) вот радости то было!!!! водиииичка!!!! горяяяячая!! ))))) думаю, это хороший знак )))) итс гона би окей )))))
arabka, если встречусь с Месутом, все спрошу ))) он мне сказал, что воскресенье у него посвободнее будет и может получится вдвоем по босфору покататься ))) посмотрим ))) главное, найти где симку местную подключить )))
все, дорогие мои, вернусь в понедельник. всех цалую и люблю ))))

+1

896

viviam

приятного отдыха тебе  :flag:

0

897

пасибки ))) буду стараться ))

0

898

viviam
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/716/25716208_poimai2.jpg

0

899

viviam))))))))))))))))))))))))))))))
хорошего отдыха тебе))))))))))

0

900

viviam  Привет Стамбулу!!!!!!!)))))))))))))))
там еще Гюльбахар сидит))может где то навидетесь в городе  :crazyfun:  а то всякое бывает)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam