Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

arabka79 написал(а):

не нужна какая то другая цель впереди, не обязательно мужчина, может что то другое, но обязательно увидеть цель , потом боль пройдет и на все др глазами смотришь

а у меня не получается... может просто цель не та... но не могу ни на чем другом сосредоточиться, все мысли там.... неизвестно где...

0

802

0

803

сегодня сдала очередной зачет )))) причем все бы так )))) сдавали кардиологию, он посмотрел в свои записульки, а у него там все написано - кто, где, кем работает, ну и говорит мне - мол раз вы кардиолог, так вас можно и не спрашивать. ну, говорю, не спрашивайте )))) он плюсик поставил и отпустил )))
dzhenni, еще раз спасибо тебе ) ты права абсолютно во всем ) все в нашей жизни не случайно. и эта мерзость тоже для чего-то мне была нужна... может даже очень повезет и я когда-нибудь пойму для чего

0

804

виви воспользуюсь твоим дневником

0

805

0

806

мне он теперь пишит письма, и sms как ни в чем не бывало, беспокоится куда я пропала
я даже не понимаю, ЧТО ОН от меня хочет теперь, когда 2 дня он буквально мне от меня отрекся , я даже не знаю как мне реагировать на все это

0

807

0

808

короче я устала, этот интернет меня добил, 22 мая он выходной и едет в польшу, но говорил, что если я могу куда то подъехать, то готов переменить, я сначало думала ехать потом не ехать, я так устала думать о нем, то так то сяк, что теперь я не знаю что вообще уже думать

0

809

viviam написал(а):

катись ка ты милый... и что ему тогда делать оставшееся время в москве?

вообще то он едет сюда не ко мне, изначально он ехал сюда смотреть страну, а я просто удачно подвернулась
то что он во мне неуверен, я думаю да
потому что меня периодически начинает колбасить, и я ему от ворот поворот, но как я могу на 100% обещать что .... а вдруг он мне не понравится уже в аэропорту

0

810

наверное женщинам свойственно это состояние, когда что-то нечто влюбленности посещает нас при отдаленных отношениях (письма, инет) и отношение к этому всему со всей серьезностью нормальных отношений (строительство планов на будущее, ожидание "встреч", ревность...), но это касается кстати одного человека как правило, при этом паралельно флирт с другими не исключен, хоть и не вызывает таких чувств
но этот же флирт со стороны ТОГО САМОГО...это писец!!! хотя для него возможно мы ТЕМИ САМЫМИ не являемся...так что такое поведение в принципе нормально с их стороны....так как мужчины более прагматичны и увлечь их до крайней степени при отдаленном доступе почти анриал

0

811

Iris написал(а):

увлечь их до крайней степени при отдаленном доступе почти анриал

у отдельных личностей и при ближайшеи рассмотрении не всегда получается ))))))) это я про себя )))

arabka79 написал(а):

но как я могу на 100% обещать что ...

вот и не обещай ничего. встретитесь, там видно будет. а про бабушку, ты все-таки, наверное, зря ему сказала - мужики обычно очень скептически к подобным вещам относятся

0

812

viviam написал(а):

а про бабушку

вот они...истинные девы!!!!!!! к бабушке не ходи  :rofl:

0

813

viviam написал(а):

мужики обычно очень скептически к подобным вещам относятся

да он наверно вообще уже в шоке от меня, даже на растоянии я умудряюсь ему устраивать скандалы раз в 2 нед наверно
я и хочу к бабушке, т к бабушка эта помогла с дочерью одной сотрудницы, той 15 лет было год назад, и она уже жила с мальчиком, там целая история, с милицией и тп, бабушка эта по фото сразу увидела что с дочкой, читала молитвы, и помогло сразу, девочка домой вернулась, учиться начала , ну она конечно не стала идеальным ребенком, но такого ужаса, что был уже нет

0

814

viviam написал(а):

Iris написал(а):
увлечь их до крайней степени при отдаленном доступе почти анриал

у отдельных личностей и при ближайшеи рассмотрении не всегда получается ))))))) это я про себя )))

если так дело пойдет я скоро стану лесби :hobo:

0

815

и переедешь в краснодар к виви)))))) вы найдете общий язык)))))))))))

0

816

ну да, в красноярск ж меня никто не приглашает :insane:

0

817

я как то смотрела по телику передачу, запомнилось, что если женщина изменила допустим, то даже если факт очевиден, то все равно не надо соглашаться с этим, а надо говорить нет -не было этого  :flirt: не изменяла, тебе показалось

0

818

arabka79 написал(а):

не надо соглашаться с этим, а надо говорить нет -не было этого  :flirt: не изменяла, тебе показалось

:crazyfun:
лучше пусть думает что 50х50))) чем подтвердить факт. А еще можно сделать вид что ты обижена на его обвинения...пусть ему же еще и стыдно станет и прощения попросит! Какие же женщины коварные  :flirt:

0

819

arabka79 написал(а):

я и хочу к бабушке

интересно, что бабуся скажет...

0

820

PapatyaR написал(а):

интересно, что бабуся скажет...

скажу потом, если можно будет
нельзя ехать в праздники религиозные, надо найти церковный календарь

0

821

прочла про бабушку и вспомнила вещь одну, которую читала - мне понравилось)

Бабушкины советы

Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься “бороться”. Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз “привет”, а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, “домашние”? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину “душа компании”, то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять “творческими кризисами”. Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть “как за каменной стеной” - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: “мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя”. И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

- Бабушка, ну как ты не понимаешь? Это же настоящая любовь, с первого взгляда! Именно такая, о которой большинство людей мечтают всю жизнь, но так и не дожидаются. О которой написано сотни книг и тысячи стихов. И какая разница, что мы знакомы только несколько дней? Я же чувствую, что она настоящая. Я же жить не могу без него! Ну как ты не понимаешь, что я должна, я просто должна быть с ним. И к черту дом, работу, всю мою сложившуюся до него жизнь. Это настоящая любовь, подарок судьбы, понимаешь?
- Дурочка моя. Ты сейчас не поймешь, что я скажу. И тебе это не понравится, ты будешь спорить и доказывать. К сожалению, глупость теряется вместе с красотой и молодостью. Но запомни, внученька, любовь – это годы, прожитые вместе. Ты поймешь это потом, если не успеешь наделать ошибок.

- Бабушка, что мне делать? Он мне дорог как друг, как близкий и родной человек. Но не как мужчина. Я никогда не смогу полюбить его так же, как он меня, никогда он не будет моим любовником. Но как сказать ему об этом, ведь он ждет ответа на его чувства? Я так не хочу потерять то хорошее, что есть у нас сейчас.
- Внученька, запомни, мужчины не такие сильные и уверенные в себе, какими мы хотим их видеть. И больно сделать им гораздо легче, чем женщинам. Отказ, в любой форме, они будут переживать с каменным лицом и молча, но им будет больно, очень больно. И если тебе приходится сказать ему о том, что у вас ничего не получится, то пощади его самолюбие. Не унижай его объяснениями, что он тебе не нужен, как мужчина, а только как друг. Поговори с ним, ласково и спокойно. И не важно, сколько слов ты при этом скажешь, и как долго будешь все объяснять. Пусть в этих объяснениях «почему нет» он услышит: «я слишком уважаю тебя, чтобы сделать своим любовником». Поверь, внученька, если ты пощадишь его самолюбие, то он сохранит дружбу и уважение к тебе.

- Бабушка, а каким должен быть идеальный любовник? Я имею в виду в постели, что он должен делать или не делать, чтобы женщина поняла, что рядом с ней самый-самый лучший на всем свете? Он должен быть нежным и терпеливым или страстным и напористым? Уметь много и часто, или редко, но метко, так, чтобы потом женщина годами подругам хвасталась?
- Внученька, запомни, то, что я тебе сейчас скажу, пока ты молода и еще можешь избежать многих разочарований из-за попыток сравнивать и оценивать. Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Ты поймешь, что рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всем мире, когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда точно будешь знать, ощущать всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймешь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность».

+5

822

dzhenni написал(а):

Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность

...наверное, первый раз в жизни помню... и во что одет, и обут, и что говорил, и что планировал, и как смеялся, и как смотрел...

dzhenni написал(а):

Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

[взломанный сайт]  2 дня не ревела... а тут слезы опять навернулись... умеешь же ты )

dzhenni написал(а):

«прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

сегодня утром, глядя в зеркало, решила, что я стою больше 10 коров ))))) а перед сном теперь будет "прошлогодний снег" )))

0

823

viviam написал(а):

2 дня не ревела... а тут слезы опять навернулись... умеешь же ты )

))))))))))))ну прости заразу такую)))))))
просто эти цитаты в точку что ли были для меня, поэтому и выложила. Действительно мысли интересные

viviam написал(а):

сегодня утром, глядя в зеркало, решила, что я стою больше 10 коров ))))) а перед сном теперь будет "прошлогодний снег" )))

:cool:
забыла сказать - не получится с рассветом начать сначала, всё забыть, постоянно улыбаться, не вспоминать и не плакать, но установка уже запустит механизм - увидишь, не пройдёт и месяца

по крайней мере песни мне всегда были созвучны настроению - прореветь, успокоится, решить), как-то случайно попадались), но в точку . а ещё ДиДюЛька хорошо помогает

roxette_-_spending_my_time.mp3
Roxette-Queen_Of_Rain.mp3

madonna_-_youl_ll_see_.mp3
louis_armstrong_-_wonderful_world.mp3

09-purple_rain.mp3

эти понравилась, но услышала недавно - так - на закуску тебе)))))))или десерт - выбирай сама))))

Pink Floyd - 10 - High Hopes.mp3

didiulya_-_posilka_iz_ruminii.mp3

tarkan_-_her_nerdeysen.mp3

ууххххх!!!!!!!!!!сколько всего ещё хочу дать)))))))))))
ну всё - последняя, так, вот , вспомнила о ней - на сплавах поём) не знаю закачается формат 4.....посмотрим)
Realno - Realno+.mp4

+1

824

dzhenni написал(а):

увидишь, не пройдёт и месяца

думаю, быстрее все образуется ) мне уже гораздо лучше ) не без вашей помощи )))

0

825

виви, да не надо так переживать. Все нормально будет http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

826

Iris написал(а):

и увлечь их до крайней степени при отдаленном доступе почти анриал

да, к сожалению, так и есть :disappointed: ..но...но  Ириска, ведь бывает, что любовь навсегда..когда ему никто кроме тебя и твоей фотки не нужен..

0

827

kadife написал(а):

ему никто кроме тебя и твоей фотки не нужен..

ага...желательно в неглиже или без....)))))))

0

828

+3

829

kadife написал(а):

виви, да не надо так переживать. Все нормально будет

я знаю ))))) спасибо, девочки, вам огромное, за то, что в самый пик событий были рядом,это очень помогло. а терь уже практически улеглось и вообще кажется, что еще чуть-чуть и жизнь окончательно наладится

а сегодня вообще сказка - мечты все-таки сбываются ))))) ходила в тайне ото всех лелеяла мысль, что после осеннего отпуска хорошо бы на несколько неделек в москву на учебу съездить ) но все это было так далеко и нереально, что даже вслух об этом никому не говорила. а сегодня подошла ко мне заведующая и говорит - поедешь в октябре в москву на 3 недели учиться? я чуть не запрыгала ) конечно, поеду! ))))
все-таки в позитивном мышлении есть свое рациональное зерно )))) и так, с сегодняшнего дня мне всегда везет, все мои желания исполняются ))))

+1

830

viviam написал(а):

поедешь в октябре в москву на 3 недели учиться?

нам сто пудов надо встретиться

0

831

viviam написал(а):

все-таки в позитивном мышлении есть свое рациональное зерно

Кто бы сомневался... :yep:

viviam написал(а):

и так, с сегодняшнего дня мне всегда везет, все мои желания исполняются ))))

:cool: МОЛОДЕЦ!!! Этими словами, ты должна начинать каждый новый день,с улыбкой смотря в зеркало :flag:  И именно так все и будет http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/icon21cl1.gif

0

832

viviam написал(а):

сегодня утром, глядя в зеркало, решила, что я стою больше 10 коров

viviam,гораздо больше :cool:

0

833

arabka79 написал(а):

нам сто пудов надо встретиться

обязательно )))) уже точно известно, что еду с 14 октября на 3 недели )

0

834

darusya написал(а):

МОЛОДЕЦ!!! Этими словами, ты должна начинать каждый новый день,с улыбкой смотря в зеркало   И именно так все и будет

стараюсь ))))) сегодня получилось )

darusya написал(а):

viviam,гораздо больше

ай ))))) покраснела )))

0

835

viviam
а где находится этот институт где ты будешь учиться

0

836

viviam
поздравляю!!!!! везет тебе))))))

0

837

arabka написал(а):

а где находится этот институт где ты будешь учиться

вот ты вопросы задаешь )))) если я правильно думаю, это институт им. Бакулева. а где он в москве находится - в душе не чаю ) потом туда ближе все разузнаю и обязательно тебе сообщу ))

Iris написал(а):

поздравляю!!!!! везет тебе))))))

спасибо ) всегда везет ))))

0

838

одно отделение на рублевке др на ленинском я нашла
если это в крылатском то я его видела, большой кардиоцентр

0

839

arabka написал(а):

одно отделение на рублевке

повезло вдвойне))))
еще и олигарха подцепит...за ней не застоится ^^

0

840

ну должен быть большой ))))) я потом все узаю, и где жить будем, и в каком ритме учиться и все-все поведаю ))))

0

841

Iris
точно олигарх притащит свою больную маму а виви его скадрит ))

0

842

Iris написал(а):

за ней не застоится

за ней то не застоится ))) но договорились ведь, что мужиков только дома заводить буду ))))) так что пусть рублевские москвичкам остаются ))))

0

843

москва это тоже россия )
слон такой прикольный на аве

0

844

arabka написал(а):

москва это тоже россия )

я в курсе )))) но все равно далеко от дома. не хочу ))))
а от слона сама пищу )

0

845

viviam написал(а):

договорились ведь, что мужиков только дома заводить буду

самовнушение?)))
сама то себе веришь?
ты по моему даже в антарктиде на одинокой льдине найдешь себе какого-нибудь пингвина и будешь строить глазки

viviam написал(а):

так что пусть рублевские москвичкам остаются

я не такая...жду трамвая....блаблабла
это мы уже в курсе ага)))

0

846

вот, значит, как вы тут все обо мне думаете.... ))))) любопытно )

0

847

viviam - это так)))))))))))чтобы ты  хобот пистолетом держала)

0

848

ну вот так всегда - только решила вести праведный образ жизни, а тут на тебе - хобот пистолетом ))))))))) не дадут стать на путь истинный )))

0

849

а можно подумать это бы что-то изменило

0

850

может, и изменило бы ) что ты вот так на мне крест ставишь?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam