Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

viviam написал(а):

за сессию укладывается

я вообше в ауте  :tired:

0

752

самое интересное, что мои друзья, которые учились в Москве вообще не знают, что такое взятка. говорят, что преподы от цветов даже шарахались.

arabka79
ты мое письмо не получала? может, не отправилось, а я загналась..

0

753

PapatyaR
второе нет

0

754

arabka79 написал(а):

я вообше в ауте

PapatyaR написал(а):

самое интересное, что мои друзья, которые учились в Москве вообще не знают, что такое взятка

много бы я отдала, чтобы у нас когда-нибудь настали такие времена

0

755

мне в моем институте повезло, у нас такого не было массово , кто не ходил тот конечно как то выкручивался
но я знаю, что в смежных институтах платят

0

756

0

757

viviam
рада за тебя! видимо неплохой мч))))))
и действительно...умный интеллигентный человек может расположить к себе больше чем расписной красавчик....у меня так частенько

0

758

viviam
http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif 
мне все нравится, как дева, котор буквально к ангелу найдет к чему придраться, тут прям по твоему рассказу образец для подражания для всех молодых людей

0

759

0

760

Iris написал(а):

больше чем расписной красавчик....

я в их сторону вообще не смотрю, говница в них многовато, для таких хрупких женских плечиков )

+1

761

viviam написал(а):

это при всем при том, что внешние данные ну прям совсем не ахти

Раки не этим берут  :yep:

0

762

Seyidova
но раки тоже не все одинаковы, все в семью это, наверно, характерно
но встречалась я с одним раком, до сих пор общаемся, жмотяра жуткий, хотя бабла ему то как раз не надо считать
vivi  ,но что правда, то правда, все раки бегут к девам за утешением )) проверено  ;)

0

763

PapatyaR написал(а):

самое интересное, что мои друзья, которые учились в Москве вообще не знают, что такое взятка. говорят, что преподы от цветов даже шарахались.

знаешь поверю, у нас такое было - приказ был издан преподам даже на праздниик нельзя было цветы дарить, считалось взяткой, если мы поздравляли коробкой конфет, то они ж при нас открывали ее и мы всю пару хавали конфеты и слушали лецию))))

0

764

Юся
такой подход мне нравится, а то обнаглели в некоторых институтах уже

0

765

arabka79 написал(а):

с одним раком, до сих пор общаемся, жмотяра жуткий, хотя бабла ему то как раз не надо считать

у меня тож такой знакомый есть
редкостный жмотяра...я порой ваще офигевала

0

766

arabka79 да, особенно расценки , порой такие цыфры слышу что за год обучения....

0

767

Iris написал(а):

рада за тебя! видимо неплохой мч))))))

спасибо , дорогая )))) сама рада ))) надеюсь, что это не просто эйфория и он действительно оч хороший )))
вчера до 2х часов ночи в аське трепались ) сегодня обещал с работы забрать, пойдем гулять )

0

768

я прям аж завидую твоей удаче)))) :love:

0

769

arabka79, Seyidova, я всегда знала, что раки хорошие, нравятся они мне, где-то на подсознательном уровне ))))

Юся написал(а):

если мы поздравляли коробкой конфет, то они ж при нас открывали ее и мы всю пару хавали конфеты и слушали лецию))))

у нас, наверное, так никогда не будет...   :sceptic:

Отредактировано viviam (2010-04-15 11:24:53)

0

770

viviam [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif 
просто слов нет - так рада за тебя!)))))))))))))))))))))

0

771

Iris написал(а):

я прям аж завидую твоей удаче))))

погоди еще пока )))) мы только пару дней общаемся ))) а то  я вам тут щас нарассказываю, а потом окажется мудак какой-то ))) не дай Бог, конечно )))) верю в лучшее ))

0

772

Жанна Г.С. написал(а):

просто слов нет - так рада за тебя!))))))))

спасибо, джаным )))

0

773

своя рубаха ближе к телу  [взломанный сайт]

0

774

viviam, я щас расплачусь прям, честно)))))))))так здорово! так замечательно!
Хоть бы всё получилось!

0

775

viviam написал(а):

потом окажется мудак какой-то )))

не окажется, ты ж говорила мне что замуж осенью собираешься?  :flirt:

0

776

Iris написал(а):

своя рубаха ближе к телу

:flag:  :flag:  :flag:

0

777

viviam написал(а):

а то  я вам тут щас нарассказываю, а потом окажется мудак какой-то

Не окажется, поверь.
Ты прямо счастливый билет будто вытянула))

0

778

я есть хочу

0

779

0

780

Iris написал(а):

я есть хочу

0

781

0

782

0

783

а я просто вчера обед забыла взять
поела в итоге доширака...который через пару часов как будто растворяется  в просторах галактики

0

784

Iris
не ешь доширак, козленочком станешь

0

785

0

786

viviam
Мечта сбывается, ты не зря мечтала)

0

787

не долго музыка играла...

0

788

0

789

viviam написал(а):

не долго музыка играла...

это ты о чем?

0

790

видимо амор инфинитус  [взломанный сайт]

0

791

arabka79 написал(а):

это ты о чем?

0

792

viviam
а что случилось то???

0

793

Iris

0

794

мдаааааа
и давно исчез?

0

795

виделись последний раз неделю назад, а первые признаки беды начались в воскресенье, ну а окончательно вчера, когда начал от меня в аське прятаться

0

796

гандон

0

797

viviam написал(а):

начал от меня в аське прятаться

сколько все-таки придурков и убожек развелось вместо мужиков...

0

798

+2

799

dzhenni
ты во многом права, но лично я не стала бы никого на разговоры выводить, я бы направила все б силы  чтоб выйти из этой ситуации, мне нужна какая то другая цель впереди, не обязательно мужчина, может что то другое, но обязательно увидеть цель , потом боль пройдет и на все др глазами смотришь

0

800

dzhenni, милая,ты права абсолютно во всем... как будто мысли мои озвучила. и на вопрос повторила ли бы это? ответила да... и главный вопрос, который сейчас волнует - это ПОЧЕМУ?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam