Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог


Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Отредактировано kadife (2010-05-15 14:10:36)

0

902

Отредактировано kadife (2010-05-15 14:11:33)

0

903

kadife написал(а):

я пасу аланьевские камеры

а я нет......

kadife написал(а):

как же там хорошо))

тем где нас нет...

kadife написал(а):

это к центру на стороне причала

да...рядом с ночными клубами где-то судя по отзывам отдыхавших там

kadife написал(а):

а сколько дней ты пробудешь там?

17

Seyidova написал(а):

Ну как, сшили

в стадии сшитой юбки и аппликаций лифа  :D остановлено всё)))))))))

0

904

kadife написал(а):

Под вечер, коло восьми-девяти вечера, мож позже, он цветет!

o.O  напиши мне адрес этого отеля...
он на клеопатре где-то да?

kadife написал(а):

вот такой кактусик))

ого какой!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

kadife написал(а):

там турецкая баня, массаж

да они в каждом втором отеле кажись
но я не хожу в хамам
не любитель массажей
вот  че ваще в турции таким туристам как я нравится не пойму? турецкие сладости не ем, турецкая баня не привлекает, музыка их тож особо не вкатывает, кальян не любитель, по магазинам не ходок, а любимый шашлык таки из свинины!!
:dontknow:

0

905

Iris написал(а):

не любитель массажей
вот  че ваще в турции таким туристам как я нравится не пойму? турецкие сладости не ем, турецкая баня не привлекает, музыка их тож особо не вкатывает, кальян не любитель, по магазинам не ходок, а любимый шашлык таки из свинины!!

ооого)))))
действительно)))  :crazy:
но ты значит просто так не за что любишь Турцию)))
а , как насчет мужчин тогда :P  ^^

0

906

Iris написал(а):

напиши мне адрес этого отеля...

момент))) я могу дать ссылку на оффициальный сайтик, адрес посмортрю!
Сегодня не успеваю, завтра днем, оки?)) :blush:

0

907

kadife написал(а):

как насчет мужчин тогда

У МЕНЯ ИММУНИТЕТ  :P
я просто пользуюсь их вниманием  :blush:

kadife написал(а):

завтра днем, оки?

:yep:

0

908

успела-таки сегодня!
вот его сайт, там и карта есть, и адрес. А так он один из первых, когда заканчиваются элитные пятизвездные отели ( Ботаник и т.д.) и начинается дорога в ценр.
http://www.celinehotel.com/default.asp?lang=

0

909

Iris написал(а):

просто пользуюсь их вниманием

эх, да а так и надо..а я влюблюсь, как дура, потом при расставании реву... :dontknow:  :blush:

0

910

мы когда выбирали отель ...у нас был один вариант примерно там же расположенный отель...мне он больше нравился, но подружка хотела жить в Оба...а так бы близко и пляж клеопатра был бы и автовокзал и кактус твой)))))))

0

911

kadife написал(а):

при расставании реву..

я тоже...но только на людей мне как-то пофиг...я скорее реву что лафа закончилась  :dontknow:

0

912

Iris написал(а):

а так бы близко и пляж клеопатра был бы и автовокзал и кактус твой)))))))

там хорошо отдыхается, и еще там дешевле некоторые вещички, чем в центре) в центре веселее)) там диско клуб, яхты, жизнь кипит)) а к моему кактусу, вы и так прогуляетесь, время думаю, найдете :cool:

0

913

kadife написал(а):

так прогуляетесь, время думаю, найдете

время то найдем....но скорее всего долмушем...."прогуляться" туда от нашего отеля сильно далековато  :P

0

914

Iris написал(а):

но только на людей мне как-то пофиг...я скорее реву что лафа закончилась

лафа... да, это тоже огорчает))
мой главный недостаток, что я быстро привязываюсь к людям.. из-за этого очень трудно дается расставание..а если там любимый, то вообще...сердце рвет на части..конечно, глупость это, если учесть, что я, скорее всего, не одна любовь у него, но я люблю, как умею... :disappointed:

0

915

Iris написал(а):

время то найдем....

обязательно сгоняйте, там красивый променад))
и  если хочешь, загляни к хозяину отеля Мелисса ( там, где массаж, садик, рядом этот великий кактус) передай привет от меня и моей мамы)) забыл может уже, но я надеюсь, что вспомнит- привет от Светы, которая по-турецки говорила, и ее мамы)) мы вместе к нему ходили прошлым летом)) ^^

0

916

kadife написал(а):

от Светы, которая по-турецки говорила

это из ряда вон выходящим было да?  ^^

0

917

Iris написал(а):

это из ряда вон выходящим было да?

нууу, как бы сказать)))) это было горячее желание говорить с ним по-турецки))))) ^^
надеюсь, что он запомнил)))) он помню улыбался и спрашивал не хочу ли я него поработать летом))) а я не забыла)) вот закончу все и приеду на его голову однажды летом))

0

918

мне тоже предлагали поработать в самый первый еще мой приезд туда...в первый же день
я по турецки не единого слова не знала

0

919

Iris написал(а):

мне тоже предлагали поработать в самый первый еще мой приезд туда...в первый же день
я по турецки не единого слова не знала

а это потому, что хорошего человека сразу видно))))))

0

920

а знаешь кем?
переводчиком!!!!!!!!!!!!!  :D

0

921

Iris написал(а):

переводчиком!!!!!!!!!!!!!

:O  вайй ))))) хеххе))) может ты была в образе серьезной вумной леди)) :flirt:

0

922

нет...просто переводила хозяину отеля то, что ему говорили русские туристы, пригласив его за стол импровизированного рашн пати, а русским его ответы
он в швеции живет вроде как не в сезон...английский знает
вот такая вот фигня
я же потом и посредником между персоналом и нашими туристами частенько была, когда они о чем то пытались договориться

0

923

Iris
нормальные перспективы у тебя)

0

924

ты о чем?

0

925

о работе!!!! )))
а ты?

0

926

да какие перспективы у меня с работой
ваще ноль

0

927

дык))а работа переводчиком?)))

0

928

так я не работала же
я вообще это серьезно не восприняла даже...........у меня тогда и мысли не возникало там работать остаться

0

929

Iris написал(а):

я же потом и посредником между персоналом и нашими туристами частенько была, когда они о чем то пытались договориться

:cool: клёво)

Iris написал(а):

я вообще это серьезно не восприняла даже

а, кстате, переводчик очень интересная работа) особенно если ты общительная и не любишь домашних забот)) ходи себе нос к верху и переводи)  :glasses: вроди и отдыхаешь и денюжка есть))

Iris написал(а):

и мысли не возникало там работать остаться

ох, а я бы хотела на какое-нибудь лето так устроиться... потому что ужасно люблю общаться с ними, это уже интересно, а по вечерам на море..с утра на море..не думаю, что там особо заматаешься...наши гиды там особо не надрываются...
а,кстате, как насчет гида? ..тоже работка не плохая...и переводить надо, и достопримичательности показывать.. Как думаешь, там обязательно иметь документ об окончании туристич.дела, или так можно попробовать))

0

930

Ириска)) 1 день 1 ночь осталась до встречи с турецкой землей.. :love:  :love:  :love: 

0

931

Iris написал(а):

но я не хожу в хамам
не любитель массажей
вот  че ваще в турции таким туристам как я нравится не пойму? турецкие сладости не ем, турецкая баня не привлекает, музыка их тож особо не вкатывает, кальян не любитель, по магазинам не ходок, а любимый шашлык таки из свинины!!

все-таки что-то должно тебя влечь в турцию )))))
а ну колись

0

932

kadife написал(а):

Как думаешь, там обязательно иметь документ об окончании туристич.дела, или так можно попробовать))

судя потому что моя коллега которая еще никакого кроме среднего образования не имеет работала в том году там в тез туре гидом........МОЖНО ТАК!
хотя хочу заметить....что тез тур не рекомендую
там половину гидов найопывают и отправляют к августу домой не выплатив зп

0

933

Iris написал(а):

я же потом и посредником между персоналом и нашими туристами частенько была, когда они о чем то пытались договориться

у меня тоже такое было.. задолбалась помню  по полной программе.

0

934

Elle

давно тебя не было)

0

935

Elle написал(а):

задолбалась помню

да я не задолбалась
наибарот....как к родной относились ...компанию составляли когда скучала, обслуживали прям за столик

0

936

Iris

вчера ты даже в Турцию не хотела, как сегодня настроение? Готова к поездке?

0

937

еще меньше чем вчера

0

938

Iris

почему так? Ты настройся, у тебя ведь завтра ночью вылет?

0

939

да...завтра в 12 ночи поеду в аэропорт
но
я еще завтра работаю+ мне надо чтобы меня на работе покрасили (а краску я забыла купить седня) и заплели хорошо)погладить вещи и собрать чемодан+купить флешку в фотик+оплатить кредит в банке+сделать маникюр/педикюр+придумать в чем ехать (у нас ибо щас +1 градус((((а там 30...ппц)
а седня надо хату отпидарасить ..

0

940

Так чё ж ты на последний день всё оставила?!:)

0

941

мне отпускные только в среду выплатили

0

942

Энивэй, я думаю, что ты всё успеешь;)

0

943

ну не всё может быть
но это не смертельно......главное покраситься

0

944

Ирисочка, удачного полета тебе, дорогая))  :shine:
скучаю, буду скучать по тебе очень...
надеюсь, все хорошо, все успела?))
отдохни так, чтобы всем запомнился твой отпуск!!!))))) :D  )) шлю тебе много чмоков)) ^^

0

945

Желаю хорошо отдохнуть! так чтобы душа пела и плясала  [взломанный сайт]

kadife написал(а):

отдохни так, чтобы всем запомнился твой отпуск!!!)))))

:crazyfun:
Может быть ее еще по прошлому отпуску помнят

0

946

Seyidova написал(а):

давно тебя не было)

))) ты одна заметила,  :flirt:

Iris написал(а):

наибарот....как к родной относились ...компанию составляли когда скучала, обслуживали прям за столик

ахах..мне тоже потом и ракы и коктейли делали (хотя не заказвыала)....просто когда дергают часто а ты хочешь пойти в город или уехать погулять то немного напрягало- хотя хорошая тренировка знаний

0

947

Elle

где пропадала?) Если не секрет.

0

948

Seyidova написал(а):

где пропадала?) Если не секрет.

нет не секрет...и  учеба,и работа, и  любофф..))))))

0

949

Elle написал(а):

и  любофф

Турецкая? ;)
Ну, больше не пропадай  :flag:

0

950

Seyidova написал(а):

Турецкая? 
Ну, больше не пропадай

ой не знаю,как получится))))
спасибо,дорогая  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог