Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог


Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Iris

Тань, ты не обидишься, если я в твоем блоге похулиганю?)) Просто не знаю, куда пихнуть это, а тут как раз в продолжение темы о гадостях))))

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо рidаrаs оhuеlоs].

На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].

На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ахуй атъебифи биляди].

А теперь - ХИТ СЕЗОНА!

На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши].

+4

852

Mousexa написал(а):

что такое оргазьмъ?

что ты предлагаешь мне на это ответить?  :question:
черное платье для внучки рулит))))) :D  :cool:

0

853

Seyidova :crazyfun:  :crazyfun:
зачОт!

0

854

Iris

беги сюда!!!
http://www.alanya360.com

+3

855

спасибо))) я уже там бегала)))))) скоро еще набегаюсь))))

0

856

Iris

только что эту сцылку кинул здесь на форуме один пользователь, решила ее тебе перекинуть, думала не знаешь про такую))
Я сама уже побегала по крепости))

0

857

я весь центир там облазила...тока не помню где ссылку нашла....наверно в дноклассниках  в группе алания

0

858

Iris

а сколько раз ты была в Алании? И вообще, Алания - это твоя первая поездка в Турцию была?

0

859

ааафигительно)))))))

Seyidova написал(а):

На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].

я давно хотела учить испанский))) все времени не было)) но эта коронная фраза меня убила))) завтра пойду запишусь на курсы)))  :cool:  :crazy:
Сеидова, спасибо!))) :D

0

860

Seyidova написал(а):

Алания - это твоя первая поездка в Турцию была?

это моя постоянная поездка у турцию  :D

0

861

Seyidova :cool:
классная ссылка

0

862

Seyidova
а такой ссылочки на Кемер не попадалось?

0

863

PapatyaR

не именно по Кемеру, а по какому-то Kemer Apart Hotel http://www.kemerapart.com/ru/virtual-tour

0

864

PapatyaR

да возрадуйся!! >>>>> http://www.vcity.name/kemer/ <<<<< :flag:

0

865

Спасибо, дорогая! как бальзам на сердце!

0

866

PapatyaR

и не говори) Я только что сама попутешествовала чуть-чуть по Кемеру)

0

867

Seyidova
только у меня еще не получается навигатором пользоваться. как баран жму на кружки-указатели. далеко не могу продвинуться. вокруг башни кружусь, и так мне хорошо становится!

0

868

PapatyaR:D  :cool:

0

869

PapatyaR написал(а):

так мне хорошо становится!

скоро совсем хорошо станет! когда в реале увидишь)))

0

870

Iris написал(а):

скоро совсем хорошо станет! когда в реале увидишь)))

теперь еще лучше станет. меня 12-го в больничку дней на 7-10 отправляют. аллергию забьют. после этого особенно приятно будет.

0

871

Seyidova!!!!!!!!!!!!!спасибо за Кемер!!!!!!!!всё места знакомые))))))))пошла искать свой отель)))))))))))

PapatyaR написал(а):

только у меня еще не получается навигатором пользоваться. как баран жму на кружки-указатели. далеко не могу

если хочешь продвинуться ищи кнопку Р - жми и пойдёшь дальше, а потом уже и кружись)))

0

872

привет активисты-трепачи )))
с праздником 9 мая! С днем Победы! ура!!!!!

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

+1

873

sss777 написал(а):

привет активисты-трепачи )))

уж кто бы говорил! некогда самый активный трепач форума!  :D

0

874

С праздником!!!
И это тебе, любительнице клубники))

http://s004.radikal.ru/i208/1005/ea/601a064ef60b.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1005/13/218268b09c03.jpg

Приятного аппетита)))) [взломанный сайт]

0

875

аж слюной подавилась  %-)  :love:

0

876

Iris написал(а):

уж кто бы говорил! некогда самый активный трепач форума!  :D

куда и когда бы я не пропала, я всегда вернусь сюда  :flag:
ну куда мне без вас  :love:

0

877

ну ты уж почаще бывай, а то наскоками заходишь!  такое чувство что у тебя что-то происходит в жизни грандиозное, а ты нам ниче не рассказываешь

0

878

Iris написал(а):

такое чувство что у тебя что-то происходит в жизни грандиозное, а ты нам ниче не рассказываешь

ну блин, ириска, от тебя ничто не скроешь, кое что происходит, но пока говорить не хочу  :sceptic:

0

879

ну главное что жива здорова и семья в норме!

0

880

Iris написал(а):

ну главное что жива здорова и семья в норме!

я то нормально, как ты как? ну рассказывай, давно не болтались )))

0

881

да я всё так же без изменений....одомашнилась совсем правда...не тянет никуда....ну ниче...в турции оторвусь))) скоро совсем

0

882

Iris написал(а):

одомашнилась совсем правда...не тянет никуда....ну ниче...в турции оторвусь))) скоро совсем

нет, не надо одомашниваться  :tired:
давай оторвись в турцие
быть домохозяйкой не для близнецов
мы слишком живые чтобы просто сидеть дома  :flag:

0

883

да видела бы ты какой бардель меня окружает в основном!!!! какая уж там домохозяйка!
да просто по кафешкам блудить чет поднадоело, а на улице прохладно еще
вот сижу и жду....с моря погоды как говорится)))

0

884

Iris написал(а):

да видела бы ты какой бардель меня окружает в основном!!!! какая уж там домохозяйка!

:rolleyes:  :flirt:

0

885

Iris

а вконтакте есть группа, где можно было бы увидеть отель, где ты будешь отдыхать  :question:
Ну или где еще можно посмотреть его?

0

886

а че тебя так заинтересовало?  :rolleyes:

0

887

Iris

просто интересно стало поглядеть, где ты проведешь свой отдых:))) И вообще интересно посмотреть на турецкие отели. Сейчас покопаюсь..

Нашла. 3+?

Отредактировано Seyidova (2010-05-13 17:39:04)

0

888

Я так поняла, тусоваться ты будешь в других местах?  :question:  Потому что смотрю, территория маленькая, один бассейн. А до моря вроде близко.
Немного почитала отзывы, в основном плохо и удовлетворительно. Хотя это старая инфо (2005, 06 года)
Вот, если хочешь:

Отредактировано Seyidova (2010-05-13 17:45:30)

0

889

Seyidova написал(а):

Нашла. 3+?

ух ты...даже с плюсом? ну это сильно сказано я полагаю  :D

Seyidova написал(а):

тусоваться ты будешь в других местах?

куда только черт не закинет! не принципиально)))

Seyidova написал(а):

отзывы, в основном плохо и удовлетворительно

их просто не я писала)))

Seyidova написал(а):

Хотя это старая инфо (2005, 06 года)

да прошлогодние тоже не блещут дифирамбами поверь))) я читала...еще до бронирования
мы до сих пор до коликов ржем в какую залупадрень мы едем))) но кстати говоря на все свои предыдущие отели я тоже комплиментов видела мало...в основном говнище
а мне понраааааааавилось)))))))))))
моя подружка с которой я еду про клеопатру вест рассказывала....сказала что хуже не бывает, хотя возможно это будет наш нынешний...посмотрим)))
кстати в клеопатру всё выкуплено было уже в апреле....полный сортир - а какая популярность!!!!!  :D

0

890

Iris

Клеопатра - это тоже отель? Сколько звезд? И как далеко от твоего?

0

891

Ирискин, а почему все время в Аланию??? Не хочешь место сменить?? Мне вот наоборот интереснее поездить, поглядеть где чего как есчо есть)))

0

892

Seyidova написал(а):

Клеопатра - это тоже отель? Сколько звезд? И как далеко от твоего?

Kleopatra West - один из отелей недалеко от самого лучшего пляжа алании категории 3*
меня бог миловал, а моя подруга раз туда попала....я так ржала когда она делилась впечатлениями  :D

0

893

Sevgili написал(а):

а почему все время в Аланию??? Не хочешь место сменить??

я хочу
но выбор у меня не особо богатый - только анталийское побережье
в другие места тур из красноярска не взять
в кемере-галечные пляжи и солнце рано за горы уходит, анталия - индустриальный город, где туристам комфортно только в их "резервации" лара, белек - самый дорогой курорт, в сиде напрочь отсутствуют горы
хотя я в этот раз решила что хоть куда поеду (куда дешевле будет...типа своеобразной рулетки)))) но всё решило то, что моя подружка с которой я еду категорически против ехать куда-либо кроме алании (вот кто однозначный фанат!!!)
надеюсь что удастся в этот раз хотя бы в анкару сгонять....она недалеко (относительно) от алании именно

0

894

Iris написал(а):

в анкару сгонять....она недалеко (относительно) от алании именно

фигасе "недалеко" - около 10 часов на автобусе! ну ты выносливая!

0

895

эх Турция Турция.....когда же я туда попаду  :question:

0

896

PapatyaR написал(а):

около 10 часов на автобусе! ну ты выносливая!

да нет ...быстрее
на машине 6 часов

0

897

Irisка!!!!!!!!!!!!
Всего 6 дней осталось, представляешь???????????!!!!!!! :crazy:  я пасу аланьевские камеры уже с сегодняшнего утра)))))))))))))) :D
как же там хорошо))

0

898

а сколько дней ты пробудешь там? :question:

0

899

Отредактировано kadife (2010-05-15 13:32:41)

0

900

Iris

ты писала что с мамой платье шьете. Ну как, сшили  :question:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Для особо любопытных любителей трёпа))) Ирискин блог