Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по сериалу "Листопад"

Сообщений 1 страница 33 из 33

Опрос

Кто из сериала "Листопад" (Yaprak Dokumu) больше всего Вам нравится
родители

15% - 12
Фикрет

26% - 21
Шевкет

2% - 2
Неджла

35% - 28
Лейла

7% - 6
другие

11% - 9
Голосов: 78

1

Меня интересует у кого из героев сериала "Листопад" больше всего симпатий телезрителей?
Ответьте на вопрос и оставьте комментарии, почему?

+1

2

Мне нравится Неджла:
1) болеее выдержанная, сильная по характеру, целеустремлённая;
2) то что она совершила ошибку, мне кажется это её право, ведь каждый имеет право ошибаться, мы сами не без греха, у кого чего только не было, главное вовремя остановиться и попробовать исправить содеянное;
3) красивая.

+1

3

Мне тоже больше из сестер нравится Неджла, да, красивее, сильнее по характеру. Понимает свои ошибки и не перекидвает "стрелки" на других, не сходит с ума в прямом  и переносном смысле, в отличие от Лейлы -недоласканной дуры, у которой явно комплекс "замужней женщины", которая попрекает своим одолжением на тему возвращения Неджлы домой. Немного отвлеклась, но все же.
Джем-может и не гл.герой. Умный, добрый, открытый с чистой душой, понимающий, немного скромный.
Шевкет- даже если на нем груз единственного сына и старшего брата, быть настолько слабым! Фу!
Фикрет- старшая сестра, такая правильная,  добрая, но из-за ее таких качеств, она стала "козлом отпущения" в свое время и настрадалась.
Родители- да, они любят своих детей и хотят только всего хорошего.Но именно из-за своих принципов, ограничений, слишком строгих правил, толкают своих детей на ошибки.
все мы делаем ошибки, главное понять, вовремя исправить и дать возможность исправить другим и чтобы они не повторялись. Уметь простить и забыть. Что скажу оч. нелегко.

+1

4

Еще мне нравится Левент-может быть эта роль как небольшой эпизод, но все же этот красивый, умный, уверенный, богатый молодой человек.Правда тоже попался на крючок Ферхундэ.

0

5

Мать семейства тоже ужасно раздражает-немудрено, что дочери совершают такие глупые вещи.В ф/ме устаю от ее вздохов тяжелых.Конечно, хорошо играет свою роль.

0

6

а мне нравится Джем
и еще Жан муж Оя ханум - благороден на нет мне нравятся такие

0

7

Действительно, Нэджла очень привлекает своим сильным характером, хотелось бы сказать, что если бы не эти ошибки, она бы никогда не научилась ценит родителей, жизнь и свою любовь, да и жизненный опыт приобрела ценный таким образом. Мне нравится, что она после всех своих поступков делает выводы, а это многого стоит!

0

8

Сериал просто супер, очень поучительный и жизненный. Мне нравится игра Актрисы игравшая роль Неджлы. И сам персонаж. Она поняла свою ошибку и непобоялась первой сделать шаг на встречу с Лейлой. Очень раздражает мать семейства, как можно давать дочерям такие советы. Позор. И Ферхунде очень неприятный персонаж. Завралась совсем и настолько алчна.

0

9

мне нравиться и Лейла и Нэджла, и та и другая по сути сильные характером, смогли преодолеть ту пропасть которая образовалось между ними, хотя обиды где то в глубине души остались. Так же нравиться Джем, он такой миленький, хорошенький ))))))Сериал отличный, жизненный

0

10

мне нравится Лейла, она приняла свою проблему не отступая решает ее, очень выдержанная!!!

0

11

мне несомненно нравится Неджла. У меня такое же мнение как и у большинства. Отличная актриса и подобрана героиня несомненно правильно. Она отлично сыиграла свою роль, что скрывать все были отлично подобраны....

0

12

Несомненно это Неджла!!! Она одна из всего сериала, у кого есть голова на плечах и кто хоть немного думает! (НЕ считая Фикрет). У каждого персонажа есть свои закидоны, которые просто бесят. Надо проще относиться к жизни, а они строят проблему на проблеме!!! Особенно Харие, жена Али Рызы, сплетница, просто УЖАС! Бежит всё рассказывать своей подруге.
Конечно, можно несколько хороших слов сказать и про Седеф. Милая девочка.
Лейлу надо было бы до конца всего сериала держать в психиатрической больнице. Ну ведь, она же всё равно вернётся к Оузу!!!
Для меня: 1 место - Неджла
                2 место - Гульшен - подруга Ферхунде
                3 место - Фикрет

0

13

По моему мнению самая умная Али риза бей и  Фикрет они всегда правыльны!

0

14

Marna написал(а):

мне нравится Лейла, она приняла свою проблему не отступая решает ее, очень выдержанная!!!

решится аж вернуться бывшему мужу.Не считаю, что эта наст.любовь. проклинала вся и все, оказалась с желт.билетом(кажется желтый), есть ведь в психологии определения..возвращаться, чтоб испытать ту же боль и страдания.Неверится, что Оуз полюбил ее-у него тоже самое, в смысле чувство вины, жалости.И оба подменят любовью, т.к. их притягивает взаимно пережитое прошлое.
Оузу как мне кажется, стоит попросить прощение, получить ее, простить себя самого и отпустить все прошлое от себя. Это и Лейле.И нам всем, это трудно и не всегда получается.

0

15

Мне нравится Неджла, потому что она единственная красавица в этом сериале и на нее приятно смотреть.
Фирхунде жует губу, закатывает глаза и косоглазит, у Лейлы на лице вечный траур и слезы. Фикрет старовата.
Иногда приятно смотреть на Аслы, но не часто.
А по характеру Гюльшен хорошая.

0

16

РЕБЯТА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРОСМОТР СЕРИАЛА. ПОЖАЛУЙСТА

0

17

КТО НИБУДЬ СМОТРЕЛ УЖЕ СЕРИАЛ "ДОЖДЛИВОЕ ВРЕМЯ", ЕСЛИ ДА ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА. И НА ЛИСТОПАД ТОЖЕ

0

18

FORTYNA написал(а):

КТО НИБУДЬ СМОТРЕЛ УЖЕ СЕРИАЛ "ДОЖДЛИВОЕ ВРЕМЯ",

я так смотрела кусками по ТВ, не оч.понравился. История еще одной золушки.

0

19

Cлучайно ссылки не помните

0

20

родители

0

21

Здравствуйте! Мне в этом фильме больше всех нравится Неджла. В ней мне нравится то, что она: красива, умна, целеустремленна, решительна, сильна и просто очень красивая и лучшая актриса в этом фильме. Также в фильме нравится Джем. Очень красивый, хороший, добрый и такой приятный. Для меня самый лучший актер (в смысле мужщина). Также нравятся Левент, оно тоже красив, уверен в себе. Не то что Шевкет. Тот вообще незнаю кто - ни рыба, ни мясо. Вроде мужик. Но такой дохлый. Да и актер который играет роль (заменивший его) вообще.. Кстати, Фикрет, Гюльшен, сам Али Рыза очень хорошие.

0

22

Неджла, очень выдержанная и целеустремленная!

0

23

Неджла,очень красивая,хорошо бы еще ее родители Джема в конце-то концов уже приняли.Ну сколько можно ее мучить!
Джем классный,но жалко его конечно!Зачем его убирают с сериала?Я думала они все таки с Неджлой вдвоем останутся.Красивая пара.
Левент красавчик.
Фикрет-добрая,но Джеврие ее уже достала.
Шефкет мямля.

0

24

Мне из всех актрис больше нравится Лейла,помоему самая красивая из всех она.И на лицо более женственна ,и как актриса она очень талантлива,очень хорошо играет свою роль.Вот только жаль ,что она к Оузу опять вернулась,слишком наивная.А Неджла тоже хороша год не прошел после смерти мужа ,а она уже замуж вышла.Отец тоже странный какой то Неджле все прощает почему то,а Лейле нет.

0

25

мне нравится Ферхунде.Она такая умная,сильная,но в тоже время не потеряла свою человечность.ей было трудно,она искала опору,но нарвалась на этого слабака Шевкета.Вообще,все дети хотят выделиться перед родителями.и самое ужасное,между ними нет простого человеческого отношения,доброты,чисто семейного отношения,любви,сострадания.это ужасно.как их так воспитали?

0

26

Мне очень нравится Оуз.При любых обстоятельствах он остается мужчиной.это удивительно,но таких как он единицы,жаль что Неджла этого не поняла.Ему трудно забыть ее,но и это понятно.есть в нем какая то человечность и сочувствие.с кем он останется кто нибудь знает? неджла будет с Али сарпером.Лейла по книге должна была быть с адвокатом,но все так изменили.

0

27

Из всех оторв этого дома нравится только Фикрет. ну еще Седеф. прям бесит Ферхунде

+1

28

Мне нравится Фикрет, очент порядочная и терпеливая!Ведь как раз терпения многим и нехватает в жизни,правда?

+1

29

Конечно же Фикрет.

0

30

Неджла :cool:

0

31

Мне нравится Лейла!

0

32

Мне нравиться Неджла, так же как свою роль сыграла Ферхунде, она прямь вжилась в роль сыграла отлично- но не нравится

0

33

Али-Рыза.

0