Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний вид

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Дорогие девушки, в чем вы ходите дома?

+1

2

Я считаю,что дома  нужно выглядеть аккуратно и красиво,ничуть не меньше чем на работе или на улице. Сейчас зима,поэтому домашняя одежда - это спортивный костюм, или брюки и бутболка.

0

3

Я и зимой, и летом в футболке. Только зимой еще сверху теплый халат. А низ: летом-шорты, зимой-штаны. И еще носки=)

0

4

Seyidova написал(а):

Я и зимой, и летом в футболке.

Я мерзлячка,страшная... В квартире +24, но я все равно с длинным рукавом,а летом конечно в футболке. [взломанный сайт]

0

5

а я в шортах и майке гоняю, за окном дубак, а дома жара...
а вообще люблю всякие халатики тоненькие____)))

0

6

а я в домашнем костюме,майка и капри)))-желые-люблю желтый цвет!!!
Халаты не люблю почему то не удобно люблю сесть и ноги на стул ну вообщем мужчины домашние не одобрят)))

+1

7

Coja написал(а):

люблю сесть и ноги на стул

Я тоже так люблю сидеть:) Даже иногда за обеденным столом так усаживаюсь :D
Но свой любимый халат я зимой не покидаю!  [взломанный сайт]

0

8

Seyidova написал(а):

за обеденным столом так усаживаюсь

ага я тоже :D

0

9

Coja, и сейчас так сижу:)

0

10

Я обожаю спортивные и домашние костюмы )) Халат обычно только после ванны/душа одеваю

0

11

Seyidova написал(а):

Дорогие девушки, в чем вы ходите дома?

Штаны спортивные, футболка, свитер. Если холодно, накидываю пуховый платок или шарфом обворачиваюсь.
Летом - шорты, футболка.

Тапочки - соответственно сезону.

0

12

Olga Maximenko написал(а):

Летом - шорты, футболка.

пока ледируют :D

0

13

короче я одна хожу в коротенкьком шелковом халатике ...на данный момент белом с красными сердечками
а ноги на стул способна даже в гостях сложить....
дома и на стол тоже...они у меня непроизвольно туда лезут, я даже не замечаю

0

14

Coja написал(а):

ледируют

становятся утонченными английскими аристократками что ль?))))

Отредактировано Iris (2009-12-16 17:44:31)

0

15

Iris написал(а):

английскими аристократками

Кто шорты и футболки  :D

Iris написал(а):

дома и на стол тоже...они у меня непроизвольно туда лезут

В халатике :D  :cool:
А мне ка то неудобно в шоратх проще же)))

0

16

Iris
я тож люблю халатики, но периодичсеки натягиваю шорты...
это у меня самовнушение...вдруг, в шортах решу позаниматься спортом :D

+1

17

Margaritka написал(а):

в шортах решу позаниматься спортом

:cool:  :D

0

18

ненавижу халаты, одеваю в редких случаях - после ванны или сна, а так то предпочитаю обычно брюки, шорты, футболки

0

19

Coja написал(а):

Кто шорты и футболки

ну у тебя видимо да
ибо лИдируют (от слова "лидер") - чемпионы
а лЕдируют....хм....видимо от слова "лЕди"... твои шорты с футболками

Отредактировано Iris (2009-12-20 12:59:04)

0

20

Coja написал(а):

А мне ка то неудобно в шоратх проще же)))

чем?

0

21

я тоже ха шорты и футболку,ну и мягкий спортивный костюмчик ))))

а летомлюблю ходит в щирокой футболке или мужской рубашке, с коротенькими шортами ))))

0

22

У нас дома зимой холодно поэтому ношу джинсы,штаны спортивные,толстовочку с капюшоном,или халат махровый .А летом или в сарафане или в шортах с топом.Но вообще в гардеробе в основном одни штаны.Вчера мой меня с тренировки забирал ,а я в юбке была так он так обрадовался,первый раз меня в юбке увидел.Все говорит переходи на платья и юбки. :D  нет уж

0

23

Яночка@ написал(а):

нет уж

Почему???
Это так удобно тем более платья к штанам еще надо что то подобрать а платье купил к нему уже ни чего не надо))) :D

0

24

Coja написал(а):

Яночка@ написал(а):
нет ужПочему

мне вообще спортивный стиль нравиться,конечно юбки,платья одеваю,но штаны мне ближе.Еще хотела у тебя спросить,где можно почитать про азербайдж.законы и обычаи?А то мне азизим говорит:Ты бы почитала как себя надо  вести,.что можно что нельзя.У нас вообще вечный "спор "кто в доме хозяин.Он мне что нибудь рассказыв.как должно быть ,а я протистую. :angry:.......... Вот и хочу почитать.

0

25

зимой-спортивный костюм,а летом сарафанчики люблю :)

Отредактировано majesty78 (2009-12-24 11:15:18)

0

26

Яночка@ написал(а):

У нас вообще вечный "спор "кто в доме хозяин.Он мне что нибудь рассказыв.как должно быть ,а я протистую. .......... Вот и хочу почитать.

джае не знаю не читала
и потом в каждой семье принято по совему!!!
У меня етсь знакомая она живет с азербайджнцем в гражданском браке давно уже лет 10,он не собирается уежать-и уже среднего возраста 38 что ли,так он очнеь строгий , но она ему во всем потакает-убирается всегда как не приду у них чистота идеальная,в нашем доме он наврнео харакири себе сделал :D
а у нас по другому у меня муж даже посуду моет и подметает)ворчит но делает иногда готовит когда мне лень :D ННу иногда скажет что то,я всегда говорю мы живем в Росии типо в чужой огород не лезут...
А вот туда когда поедешь тоже у всех по разному!!!
Главное что бы тебе тоже родственники понравились))
Вот поедешь когда напиши я теебе подробненько расскажу )))
Помню его сестра приехала к нам я вешалась -такая она типо самая главное все решала везде все умеет все знает...кошмар мы тогда все поругались а я все ей прощяла молчала типо сестра любимого щас жалею об этом :sceptic:
ну это в прошлом сейчас мы с ней подруги,а другие девушки знакомые очнеь хорошие оказались!!! :cool:

0

27

А еще новость мой муж бросил курить ради нас с малышом))Уже две недели :love:

0

28

Coja написал(а):

А еще новость мой муж бросил курить ради нас с малышом

поздравляю!!!!
молочинка он у тебя, вот и держи его "в таком состоянии")))

0

29

Margaritka написал(а):

вот и держи его "в таком состоянии")))

ага стараюсь)
сначала такой нытик стал ,как что -а я курить же бросил а ты мнея нервируешь,щас уже две неедли прошло-и желание покурить прошло :D

+1

30

Coja
:rolleyes:  какие вы молодцы с мужем, где вы такого нашли!!!

я люблю дома в пижаме ходить, или штаны от пижамы а вверху футболка или толстовка
летом также или когда совсем жара у меня есть платье короткое с голой спиной трикотажное
а в халате я только из ванны выхожу утром

0

31

arabka79 написал(а):

платье короткое с голой спиной

ой дома наврено все в восторге)

arabka79 написал(а):

какие вы молодцы с мужем, где вы такого нашли!!!

да не знаю сам нашелся)))
Он давно собирался бросить а тут повод такой-будущий малышь))) :love:
да и меня уже тошнит от запаха табака :insane:

0

32

А мой обещал бросить после армии. И таки бросит, он слово держит!

0

33

Seyidova написал(а):

А мой обещал бросить после армии.

Seyidova,твой молодой человек служит в Армии?А где?

0

34

Coja написал(а):

и потом в каждой семье принято по совему

спасибо болғшое за информаүи хорошо конечно когда муж во всем тебе помогает. :yep: А мне сказал если ә буду готовитғ и убиратғсә на менә надо женское платғе одетғ.Типа не быть этому.

0

35

Яночка@ написал(а):

женское платғе одетғ

:D ну воспитание такое относись к этому с юмором)))подари фартучек)))
Как у него с чувством юмора)))???

0

36

мы за неделю выходных в своей комнате ремонт сделали,,))))-переругались!!!кошмар просто но сразу помирились -рабочие моменты!!!тепреь красотища зато)

0

37

а чего не поделили? цвет? 8-)

0

38

arabka79 написал(а):

а чего не поделили

да нет просто каждый тянет на свою сторону как делать типо ты не так -это sn не так!!Я любитель поорать :D

0

39

Coja написал(а):

Как у него с чувством юмора)))???

вроде нормально,как нибудь проверим. :D

0

40

Coja написал(а):

ремонт сделали,,))))-переругались!!!

ни разу не видела ремонта без ругни =))) навена именно поэтому все так не любят делать ремонт :)))
единственный способ не пособачиться - это в любой ситуции прикидываться шлангом и впридачу добавлять "ой,  ну я и дура" :))) это всех улыбает, попробуйте как-нибудь проэкспериментируйте ;)  вместо того, что б спорить скажите чё-нить в этом духе... =)))) реакция ржачная.. тока делайте так редко, а то эффект привыкания и т.п. ;) :)))

Отредактировано Mousexa (2010-01-14 01:59:04)

+1

41

напялила платьице, коротенькое, легкое...хоть что-то напоминает тепло и лето :'(

0

42

Margaritka
Не холодно??:)

0

43

для лета у меня есть несколько домашних платьев-сарафанов или платьев-футболок, еще комплекты шорты-топы
в остальное время года хожу либо в халатиках коротких, либо в домашних костюмах, после ванны иногда люблю понежится в банном длинном махровом халате))

0

44

Зимой - домашние костюмы и платья.
Летом - шорты и футболки, сарафаны.

0