Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний тест

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7020
(не получается добавить как ссылку)

Мой результат:
Снежинка.
Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами!

Отредактировано Seyidova (2009-12-13 20:43:47)

+2

2

Супер тестик!  [взломанный сайт] 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Любовь. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в катакомбах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот такие пироги". Мой папа работает барменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тепло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Любовь, а Таир ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего:). Помни что я верю в тебя мразь ! [взломанный сайт] 
Деду Морозу ! Любовь

+3

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рита. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и чего надо?". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скунс пережареный" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца серить. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рита, а тобби ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя амеба !

Деду Морозу ! Рита

а 1 тест не получается пройти...виснет в самом конце :'(

0

4

Seyidova, прошел я Ваш тест не без любопытства,результатом был не мало удивлен. Хотя,в принципе,это обо мне...

Вы самый добрый из всех присутствующих. Вы любите помогать и это отлично. Но в Новый Год уделите внимание и любовь себе, а не другим людям, ладно? С наступающим!

[взломанный сайт]

0

5

Мне больше всего нравится концовка в этом тесте:

Помни что я верю в тебя мразь !
Помни что я верю в тебя амеба !  [взломанный сайт]

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пока". Мой папа работает хоббитом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тепла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя поганка !

Деду Морозу ! Петя

Умора! Seyidova, это что то...   [взломанный сайт]

+1

7

А у меня поганка...  [взломанный сайт]

0

8

Вот еще один нашла:
http://www.ottocom.ru/testi/obsh/017.php

Мой результат:
ВАШ ХАРАКТЕР МОЖНО ОТНЕСТИ К «ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ»

В любом случае вы избегаете крайностей. Вы непритязательны, хороший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете в разумных пределах.

0

9

Тест «Какой Вы Дед Мороз?»
http://i076.radikal.ru/0912/14/c0f32b2533f1.jpg

1 Сколько раз Вы были Дедом Морозом?
- Ни разу – 5 очков
- От 5 до 10 раз – 10 очков
- Сбился со счета – 15 очков.

- Сколько у Вас детей?
- Один ребенок – 5 очков
- Два ребенка – 10 очков
- Сбился со счета – 15 очков

3 Сколько песен про Новый год вы знаете?
- Одну – «В лесу родилась елочка» - 5 очков
- Не менее пяти – 10 очков
- Сбился со счета – 15 очков

4 Как вы считаете, есть ли у Вас чувство юмора?
- Считаю, что есть – 5 очков
- Да, так утверждают мои друзья – 10 очков
- Ничего не могу сказать – 15 очков

5 Снегурочка – кто она?
- Моя помощница – 5 очков
- Моя внучка – 10 очков
- Моя дочка – 15 очков

6 Когда наступает Новый год?
- 1 января – 5 очков
- С 1 по 14 января – 10 очков
- Когда-то наступает – 15 очков

7 Сколько подарков помещается в мешке?
- Около 20 – 5 очков
- Около 30 – 10 очков
- Столько, сколько положишь –15 очков.

Сложите ваши баллы.

До 45 очков

Остановитесь! Поверьте, этот тяжелый труд не для Вас! Ваша честность и прямолинейность не позволяет вам быть настоящим Дедом Морозом. Уступите дорогу другим: так будет лучше не только для вас.

От 45 до 80 очков
Есть о чем задуматься! Ваши шансы стать хорошим Дедом Морозом весьма велики. И приврать вы умеете, и ввернуть вовремя шутку. Остается немного подтянуть теоретическую часть – песен про Новый год надо знать больше. Итак, дерзайте! Пусть вам повезет с хорошей Снегурочкой.

Свыше 80 очков
Вы лучший в мире Дед Мороз! Судя по всему, вы уже ветеран новогодних праздников. Оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон, мы обязательно свяжемся с вами.

0

10

СВЕТОВОЙ НОВОГОДНИЙ ТЕСТ

http://urban.narod.ru/trash/newyeartest.htm

+1

11

Seyidova, результатом удовлетворен. Спасибо за тестики и улучшенное настроение!  [взломанный сайт]  Кстати,у меня вышло 65 очков.  [взломанный сайт]

0

12

У меня 70=)

0

13

Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Снегурочка
Класс, правда?:) Если ты мужчина, то тебя должны обожать девушки. Ты находишься в гармонии с собой, спокоен, не любишь нервничать, но если ты отдыхаешь, то ты делаешь это с удовольствием и так, как действительно хочешь. Короче, я тебя поздравляю с наступающим!

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в зопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает гастарбайтер)))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздос" !!! И заставляет меня готовить ему рафаэлло. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а граф ! В общем, дедушка мороз, если ты не хуило, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная ягода забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баблу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гандон !

+1

15

ВАШ ХАРАКТЕР МОЖНО ОТНЕСТИ К «ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ»
В любом случае вы избегаете крайностей. Вы непритязательны, хороший собеседник, достаточно коммуникабельны, умеете веселиться. Однако все это вы делаете в разумных пределах.

0

16

ВЫ - БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ

Возможно, кто-то считает, что бенгальский огонь чересчур серьезным и суховатым, но он ошибается. В хорошей компании бенгальский огонь позволяет себе расслабиться и может просто искрится остроумием. Знает множество нетривиальных анекдотов, умеет показывать карточные фокусы.
Те, кто имел опыт близкого общения с бенгальским огнем, не перестают удивляться: праздничный бенгальский огонь и бенгальский огонь будничный – как они не похожи! Можно подумать, что это два совершенно разных человека.

ну дык))) я ж близнецы как никак))))

0

17

Seyidovaкакая же ты умничка!

http://s52.radikal.ru/i135/0912/8e/fe5500d41fc6.gif

Пасиб за позитив!

/
ВЫ - ГОРЯЩАЯ СВЕЧА

Свеча обладает тонкостью восприятия и отзывчивостью, она чувствует настроение людей, и создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Эти ее качества обычно раскрываются лишь в узком кругу, поскольку свеча стремится избегать официоза.
Свеча стремится избегать официоза, для нее характерны скромность и привязанность к дому. Общение со свечой скрашивает жизнь ее друзей, обогащая их отношения полутонами и нюансами.
Наслаждаясь романтическим ужинам со свечой, не следует забывать, что свечи – существа нежные и ранимые, они нуждаются в заботе и ласке. Помните: неправильное обращение со свечой может привести к пожару!

+

***

Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Вы новогодний Эльф
Вы самый добрый из всех присутствующих. Вы любите помогать и это отлично. Но в Новый Год уделите внимание и любовь себе, а не другим людям, ладно? С наступающим!

+

***

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Янина. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в теле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусорное ведро. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прыгать через резиночку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Янина, а Malboro ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне кому как. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дыню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне кому как. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне no comment. Помни что я верю в тебя Моя ошибка !

[взломанный сайт] 

+1

18

ВАМ РАДЫ В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ
Вы легко сходитесь с людьми, любите музыку, вы остроумны, в вашем характере есть нечто «богемное». Вы не действуете с расчетом, легко и даже неразумно тратите деньги. Вы добры до непрактичности, сердечны, искренни до крайности. Ваш характер прекрасен для окружающих, но не для вас самих. Вас с полным основанием считают душой компании.
__________________________
ВЫ - ЖАРКИЙ КОСТЕР

Жаркий костер - приверженец походной романтики, поэтому, приходя на вечеринку, он не забывает захватить с собой гитару. Вечер, проведенный с костром объединяет присутствующих и воскрешает в их душах воспоминания о несбывшемся.
Даже добившись в жизни успеха, костер остается простым и естественным, уж в чем его нельзя упрекнуть, так это в высокомерии: люди интересны костру сами по себе, независимо от их положения и доходов.

0

19

Блин, письмо Деду Морозу - просто ржач!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

kaleidoskop написал(а):

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету

улыбнуло

0

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как страшно жить". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "етитская сила" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фото принтеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя гандон !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»