Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать


Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать

Сообщений 51 страница 100 из 125

51

посмотрела 11 серию эмоции на пределе вот умеют снимать фильмы и судя по фрагменту 12-ой серии будет тоже самое!!!!
девочки переведите пожалуйста поточнее диалог Неджата и Мелек, когда они говорили о Зюляль, а она стояла за дверью и слушала.
Мне кажется им (Намыку и Зюляль) может помешать только мачеха ради интереса своей дочери или Намык потом влюбится в сестренку Неджата но несейчас конечно

0

52

11 серия Samanyolu скачать
http://i45.tinypic.com/akvgh3.jpg

0

53

Недавно турецкие интернет-ресурсы опубликовали новость о том, что главная героиня сериала Саманьолу Vildan Atasever собирается уходить из сериала. причину она не объясняет, лишь говорит о том, что не будет сниматься  в сериале

0

54

natusek

      ничего себе.... и такое бывает?   

        интересно, кого подберут на её роль....  хотелось бы актрису с её типажом.

0

55

11 серия

   все возвращаются с фермы в недоумении, почему так быстро они возвращаются домой. Зюляль объясняет, что Намык хотел её поцеловать, а Неджат ударил его. Неджат говорит Зюляль "скажи чтобы я держался от тебя подальше, так и будет" Зюляль в слезах говорит это.  Мелек приходит в комнату Неджата чтобы поговорить о случившимся, где он говорит что любит её как сестренку. На следующий день Зюляль пытается поговорить с Мелек, но та в истерике кричит на неё словами что все что исходит от неё - это ложь, что она сама любит Неджата.  Вечером Мелек глотает таблетки и поподает в больницу.
  Эда пытается вразумить Намыка. Она хочет чтобы он поговорил с Нукхет (до этого я писала Букет) и они разошлись друзьями, если у него есть планы на Зюляль. Намык приглашает Нукхет к себе чтобы поговорить, но все заканчивается постелью. В это время к Намыку приезжает Неджат, чтобы сказать что он в предь не против отношении между ним и Зюляль и согласен на их свадьбу. Это слышит Нукхет и со слезами уходит. Но это никак не трогает Намыка.
  Фериду ханым говорит Эфсет, что пора раскрыть тайну, потому что она очень переживает за Неджата. Но Эфсет просит молчать, мотивируя это тем что Зюляль может выйти замуж за Намыка и жить счастливо, а у Мелек будет хоть маленький шанс с Неджатом.
(не смотря что Зюляль тоже дочь Эфсета, каждая мать хочет счастья своей дочери, которую вырастили)
  После больницы Мелек приходит в себя, она мириться с Зюляль. Потом происходит разговор с Неджатом, где она говорит ему, что знает как он любит Зюляль. На что он отвечат, он любит ее тк-же как и её, то есть как сестренку. Мелек спрашивает для кого тогда письма в ноутбуке, Неджат говорит что влюблен в одну женщину, которую зовут Мария и письма посвящены ей. На вопрос почему тогда они не вместе, он отвечает что она замужем.
  Вечером к ним приходят вся семья Намыка, где родители почти сватаются к Зюляль. Мама Намыка говорит что хотели бы видеть Зюляль в роли невестки, а Зюляль отвечает что не против.
( вообще мне кажется что Намык и не очень то влюблен в Зюляль, по крайней мере я не вижу каких то переживаний, ухаживания, такое ощущение что больше хотят Зюляль его родители. Потому что при разговоре Намыка с отцом, отец в основном ставил акцент на состояние Неджата и на дальнейшее сотрудничество в сфере туризма)

0

56

фрагменты 11 серии

Отредактировано ayanur (2010-02-23 05:58:01)

0

57

еще

0

58

и

0

59

Ayanur салем,  я этот  сериал не смотрела но мне очень нравится как актер, я незнаю как его зовут, наверника и здесь он играет главную роль. Мне он понравился после того как он сыграл роль Байрама.  Ты не могла бы написать как его зовут? Он   как актер оянеь хорош, кого бы не играл всегда входит в роль. Я хочу скачать этот фильм, но незнаю на каком он здесь языке? Просто моя мама тоже любит этого актера. Не знаеш ты ссылку, где можно было бы все скачать одним файлом?

0

60

Лаура Таскынбай

      салем!   актера зовут Озджан Дениз.  Сериал на турецком языке, сосвсем не возможно по инету найти сералы на русском языке.

           на счет того как скачать одним файлом я незнаю....я скачиваю по сериям, они в разбивке, поэтому скачиваются быстрее.

0

61

спасибо  :nope:  ayanur

0

62

ayanur написал(а):

( вообще мне кажется что Намык и не очень то влюблен в Зюляль, по крайней мере я не вижу каких то переживаний, ухаживания, такое ощущение что больше хотят Зюляль его родители. Потому что при разговоре Намыка с отцом, отец в основном ставил акцент на состояние Неджата и на дальнейшее сотрудничество в сфере туризма)

мне тоже кажется, что он ее не любит. она ему подходит в качестве жены и так хотят родители. Мне думается, что ему потом понравтся Нукхет или она будет беременной.

natusek написал(а):

Недавно турецкие интернет-ресурсы опубликовали новость о том, что главная героиня сериала Саманьолу Vildan Atasever собирается уходить из сериала. причину она не объясняет, лишь говорит о том, что не будет сниматься  в сериале

интересно кто будет играть Зюляль?

+1

63

помогите, почему нет 12 серии? я так ждала неделю и вот...
если Зюляль заменят, то я рада. Мне тоже слишком не нравятся высокие красотки-модели, и пусть будет другая актриса маленькая. Но  эта слишком "простая симпатичная девушка" и не смотрится рядом с Неджатом и Намыком, ради которой можно бить друг другу лицо и бороться за ее любовь (как например Онур и Керем в 1001ночи из-за Шехрезат). Должна быть девушка особенная, со своей харизмой, пусть и маленькая ростом. Например, Туба (Аси), как  ангелочек, этим и брала. Шехрезат - одни глаза чего стоят. Или Бахар в "Эзеле". А эта, как все обычные девушки. Мелек рядом с ней ничем не хуже.

0

64

Broker75 написал(а):

Или Бахар в "Эзеле".

А Эйшан вам как?)

0

65

Broker75 написал(а):

омогите, почему нет 12 серии? я так ждала неделю и вот...

была 12 серия
скачать здесь
http://i45.tinypic.com/2u5urls.jpg

0

66

natusek написал(а):

А Эйшан вам как?)

вот Эйшан я сравниваю почему-то с Бихтер из Ask-i memnu: красивые, но какая-то стервозность и холодность присутствует. Но это только мое мнение.

0

67

я смотрю в ютубе, а там нет, сами серии не качаю, расскажите пожалуйста что было в 12 серии

0

68

12 серия

   После того как Зюляль даст согласие выйти замуж, готовятся к помолвке. Неджат против, он просит Зюляль не торопиться, говорит ей что очень хорошо знает Намыка и что он не подходит ей. Зюляль как всегда говорит что он просто ревнует. Проходит помолвка, Фериде ханым просит Эфсет разрезать ленточку молодоженов.  Белькыз узнав о помолвке приходит в офис Намыка и перед его отцом расказывает что знает об интимных отношениях Намыка и Бурджю (жена сотрудника) и может рассказать всем. 
   Омер Фыратлы напивается и ему становится плохо у дверей дома Фериде ханым.  Первым это видит Халиль, зовет всех и его отвозят в больницу. 
   Неджату очень плохо, он не может видеть как дома готовятся к свадьбе.  Не смотря на все это он покупает оберег для Зюляль.
Нукхет все время плохо и она понимает что беременна. Свадьба проходит в доме, только близкие люди. На свадьбу приходит Нукхет и говорит Намыку что беременна.  На церемонии росписи молодые дают согласие, вид у Зюляль как будто её выдают насильно. Свидетили тоже дают согласие, это Халиль и Эфсет. На этом заканчивается серия.

0

69

фрагменты 12 серии

Отредактировано ayanur (2010-02-26 08:47:17)

0

70

еще

0

71

1

+1

72

На одном из сайтов прочитала что рейтинг сериала падает и руководство ведет переговоры о вводе дополнительных актеров как Бергюзар Туба и Мурат? Незнаю насколько это правда но былоөбы замечательно

0

73

Кати-муслим написал(а):

о вводе дополнительных актеров как Бергюзар Туба и Мурат?

ну я не думаю, что Бергюзар бы играла, она же только родила, а Туба и Мурат сейчас снимаются в других сериалах

0

74

Кати-муслим написал(а):

о вводе дополнительных актеров как Бергюзар Туба и Мурат? Незнаю насколько это правда но былоөбы замечательно

незнаю как на счет дополнительных актеров, я считаю что подобрали прекрасных актеров. На счет рейтинга....ведь у них там почти каждую неделю выходят на экран новые сериалы, может поэтому. И потом я не думаю что сериал будут расстягивать как резину, действия и так проходят быстро.
         На счет таких актеров как Туба и Мурат...незнаю куда и в какую роль их впихнут...главные роли уже заняты.
Что сама Вилдан и что Озджан играют красиво свои роли.
         вот кого я не хотела бы видеть в этом сериале так эта Берг.....

0

75

ayanur написал(а):

вот кого я не хотела бы видеть в этом сериале так эта Берг.....

а почему?

0

76

ayanur
Почему? А мне очень нравиться Бергюзар очень красивая женщина. По моему она блестяще сыграла свою роль в 1001 ночь. У нее очень красивые глаза и конец в сериале просто супер и в жизни просто супер сложилось. Жаль что я не смотрю этот сериал и немогу оценить игру Озжана.

0

77

natusek
Кати-муслим

        то что она очень красивая женщина не спорю.  Мне кажется для её типажа подходят где она играет роль сильной женщины.

             мне нравиться как играет Вильдан....хрупкая, нежная, слабая возле сильного Озджана.

0

78

мне кажется Бергюзар не подходит для этой роли (в качестве сестренки) она слишком эффектна, здесь бы неплохо смотрелась Эда с  Unutulmaz или Бахар с Еzel

0

79

Здесь Зюляль хорошенькая, но она проигрывает партнеру своему и он ее затмевает, а нужно чтобы оба были в паре.

0

80

Broker75 написал(а):

или Бахар с Еzel

мне эта актриса очень нравится, какая-то она трогательная...нежная такая
Озлем Йылмаз-тоже симпатичная девушка...каждая по-своему
А вот главная героиня из Саманьолу мне вообще не нравится, после ее фото в интернете :mad:
А это-Седеф Авджи...(мне так хотелось, чтобы она с Эзелем была, а он с этой Эйшан.. :mad: )

0

81

natusek написал(а):

мне эта актриса очень нравится, какая-то она трогательная...нежная такая

согласны ли вы со мной что она подходит для этой роли (Зюляль) или нет? Если нет, то вам кто кажется больше подходит для этой роли?

0

82

Broker75 написал(а):

согласны ли вы со мной что она подходит для этой роли (Зюляль) или нет? Если нет, то вам кто кажется больше подходит для этой роли?

я сериал просто не видела...)мне еще главный актер не очень :tomato:
Седеф подходит хорошо там, где она сейчас, Эзелю то есть, хотя я смотрю, Али в нее влюблен, вы смотрите Эзель?

0

83

natusek написал(а):

вы смотрите Эзель?

я посмотрела 8 серий, но почему-то остыла, надо настроиться, сейчас смотрю Любовь и наказание, Млечный путь (после последней серии, мне стал нравится Второй герой  Намык, может временно, посмотрим), Unutulmaz, Запретную любовь и теперь gonulclen.

0

84

Broker75
а что в 8 серии случилось?

0

85

natusek написал(а):

А вот главная героиня из Саманьолу мне вообще не нравится, после ее фото в интернете

а можно здесь поподробнее?  что за фото в интернете?

0

86

нормально

0

87

А ГДЕ 9-10 СЕРИИ????? ПОСЛЕ 8-Й СРАЗУ ИДЕТ 11 СЕРИЯ... КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???!

0

88

ayanur
где она вообще без ничего

0

89

natusek написал(а):

а что в 8 серии случилось?

да нет, просто меня хватило на 8 серий и все. Для меня он нудноватый, Эйшан не нравится может из-за нее тоже

Отредактировано Broker75 (2010-03-10 06:35:05)

0

90

Broker75

       я тоже перестала смотреть только из-за неё.

0

91

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ НИГДЕ НЕ ВИЖУ 14 СЕРИЮ?

0

92

Broker75
ayanur
там Бахар еще есть... вот только вчера ее совсем не показали... :dontcare:
Насчет 14 серии...да, ее нет, наверное находится в стадии обработки)

0

93

в финале 14 серии я плакала как классно сыграла Зюляль!!! Может я зря наговаривала на нее? просто не могла привыкнуть. Хороший фильм. Я бы на ее месте никого не простила. Так сыграть с ее судьбой, если бы тихо ей сказали и никто бы не узнал, а тут наоборот. И взять отдать замуж за другого зная, что она его не любит. Мне кажется, что сейчас Намык узнает, что она не родная дочь ( а родители хотели объединиться из-за денег Неджата) теперь будут давить на Эду, чтобы она обработала и женила на себе Неджата

Отредактировано Broker75 (2010-03-13 17:11:44)

0

94

14 серия скачать

http://i40.tinypic.com/2vw69fr.jpg

0

95

Broker75

       согласна с тобой....я тоже осталась под впечатлением от последних кадров.

         

Broker75 написал(а):

И взять отдать замуж за другого зная, что она его не любит

мне кажется, что на Зюляль никто и не давил в плане замужества. Просто она хотела не мешать счастью Мелек, и с другой стороны ведь её сильно тянуло к Неджату, она ведь ревновала его к Мелек. Но, была безисходность. Вот она и решила для себя, не мешать ни кому. В предыдуших сериях она говорила Неджату, что хотела бы испытать сильную любовь. А тут как раз Намык.

       мне кажется что Зюляль после всего станет ненавидеть больше Неджата. Ведь зная всю правду он допустил чтобы она вышла замуж за другого.

0

96

ayanur
мне кажется, ненавидеть не будет, но отношения усложнятся на несколько серий,

ayanur написал(а):

мне кажется, что на Зюляль никто и не давил в плане замужества. Просто она хотела не мешать счастью Мелек,

она слышала про то, как Неджат обманывал Мелек про Марию и поняла это по-своему. по-большому счету у них же не было откровенного разговора  о чувствах между собой. И он сумело скрывает это от нее. Она думает, что борется только сама с собой, а когда узнает, думаю, будет зла на него. Хотя винить надо Эфсет, как она может надеется на то, что  у Мелек что-то получится с Неджатом, кода он ее не любит. Получается принижает этим свою дочь. А Мелек это поймет?

0

97

Broker75

        Мелек вообще ведет себя интересно...она радуется замужеству Зюляль в свою пользу.  Помнишь, она говорила матери что Зюляль вышла замуж, а Неджат так и не смотрит в её сторону. Тогда Эфсет сказала что этого не будет, он любит её как сестренку.

0

98

15 серия
http://i46.tinypic.com/66vgn6.jpg

0

99

14 серия

Омер Фырат умирает, Перед смертью он скажет Зюляль спроси у Эфсет кто её отец. У Зюляль голова кругом от всех вопросов. Так же мама Намыка скажет что знает её родителей очень давно. Когда умер её отец, Фериде ханым исчезла, а через некоторое время приехала с ребенком. Что они и незнали что она беременна.
  То что Нукхет беременна узнает Белькыз. Она рада что дочь носит ребенка Намыка и дает слово что все сделает для благополучия дочери.
  Тетя Омера Фырата приходит в дом Фериде ханым и приносит шкатулку с дневником и с письмом Омера для дочери. Фериде ханым ничего не остается делать как все рассказать дочери.

0

100

15 серия

Зюляль возвращается домой в истерике и в шоке от новостей. Она рассказывает все Намыку и говорит что он единственный кому она может довериться.  Фериде ханым просит Неджата позвонить и поговорить с Зюляль. Неджат звонит и передает тете что она в порядке. Также он скажет что все покажет время, что Зюляль не вернется в этот дом только из за него.
  Неджат скажет Нукхет что Зюляль не кузина. Эту новость она расскажет матери.  От новости больше всего напугана и расстроена Эда. Её планы рушатся.  Фериде ханым все плохо, Зюляль не звонит, тут еще на неё нападает дура Мелек  :mad:  она приезжает к Зюляль чтобы все объяснить. Ей становиться плохо и она попадает в больницу. В больнице когда скажут что с Фериде ханым все хорошо, Зюляль попросит Мелек поговорить. После подойдет Неджат и попросит Мелек оставить их. Зюляль скажет что всегда относилась к ней как сестре, что отошла в сторонку, так как она любит его. Когда Неджат спросит что из-за неё она вышла замуж? Зюляль скажет, знала бы все правду, не было бы замужества.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Samanyolu Млечный путь скачать