Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...


Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Seyidova написал(а):

картошку-пюре, жду когда запечется рыбка

изошлась слюной.....

0

102

Всё, поела. Теперь моя душенька довольна  [взломанный сайт]

+1

103

Seyidova,аппетиту на меня нагнали... А мне сейчас и так тяжко. Поставил запекать баранью ножку. Ароматы неземные по всей хате...  [взломанный сайт]

+2

104

Seyidova написал(а):

Только что приготовила картошку-пюре, жду когда запечется рыбка

Neyse... Пойду и я рыбу жарить.

0

105

Сегодня рыбный день=))))

0

106

Seyidova написал(а):

искендер, мммм

Искендер))) :D  у меня друга в Турции так зовут))) Интересно, а что это и как выглядит такое блюдо?

0

107

Сегодня позавтракала овсянкой с чаем, на обед папин капустный супчик и вечером йогурт со свежими фруктами и орехами...пожалуй это будет все на сегодня... собираюсь лечь спать по-раньше, потому что завтра так рано вставать в школу... мда, говорят, что за 4 часа до сна не нужно кушать...
Блин, и папа снова купил зефир...Он это специально, что-ли?)))) но я не ем, держусь.. нет, я не даже не думаю об этом :D

0

108

Seyidova написал(а):

Сегодня рыбный день=))))

мммм, рыбкааа  :love: , я тааак люблю рыбные блюда)) я тоже на неделе куплю лососика и сварю уху родителям)))

0

109

kadife написал(а):

а что это и как выглядит такое блюдо?

Турецкое блюдо, искендер-кебаб. Вот нашла в интернете фото:
http://s47.radikal.ru/i117/0912/1f/d5df652b781e.jpg

Тот что кушала я больше похож на этот. Там было стоооолько мяса! И сверху еще была зелень. Я даже весь не осилила=)
http://i027.radikal.ru/0912/25/66463c1b047d.jpg

+3

110

Seyidova! Вы должны знать,что Вы искусительница...  [взломанный сайт]

0

111

garam написал(а):

Вы должны знать,что Вы искусительница...

Еда - это моя больная тема  [взломанный сайт] 
Особенно всё что связано с мясом... Мой любимый обожает его, поэтому я учусь готовить что-то новое из мяса. [взломанный сайт]

0

112

Seyidova написал(а):

Вот нашла в интернете фото:

Мдааа,выглядит очень вкусненько и аппетитненько [взломанный сайт] 

garam написал(а):

Поставил запекать баранью ножку. Ароматы неземные по всей хате...  http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b7 … 2fbc41.gif

garam,и почему вы живете в Одессе, эээээээээээхе хееееее... [взломанный сайт]  ???????????????

0

113

У меня на ужин был плов... мммммммммм вкуснятинка... Все таки как важно оказаться в нужном месте, в нужное время...Забежала к подружке,посмотреть ее новую кухню (вот и обмыли по шурику [взломанный сайт]  ) Пловчик, [взломанный сайт]   просто сказочный был.

0

114

Seyidova написал(а):

Турецкое блюдо, искендер-кебаб. Вот нашла в интернете фото

я помню долго не могла определиться в каком из этих видов заказать))) с томатным соусом или без
в итолге мне было заказано оба, чтобы уж точно какое-нибудь да понравилось
мне оба понравились :blush:
глядя на фото прям ностальжи одолело

0

115

Seyidova написал(а):

Турецкое блюдо, искендер-кебаб. Вот нашла в интернете фото:

Выглядит аппетитно! :jumping:

0

116

Seyidova, и правильно делаете. Мужчина хорошо помнит где ему было тепло,сытно и вкусно. Это я Вам как мужчина пишу. И самая правильная женская политика это поддерживать в нас эту самую память...  [взломанный сайт]

0

117

Сегодня болит зуб...нервная в последнее время, наверное поэтому.. А есть не хочу. Кушала сегодня овсяную кашу на завтрак и чай. Потом сок апельсиновый. В обед сок гранатовый...Хм, потом опять сок апельсиновый...и воду попила недавно..Хм, весь день сок и сок, к чему бы это?

0

118

А я сегодня сварила овощной суп, его и ела. А так еще в течение дня разные сладости и чай.

0

119

А я Макдональдс по запарке. еще раз убедился какая это гадость...  :dontknow:

0

120

garam написал(а):

еще раз убедился какая это гадость...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  неужели только для этого и зашли в макдональдс?

0

121

Я заехал на Макдрайв на машине. Готовить не было ни сил,ни желания. Весь день по заснеженному городу мотался,желание было одно поесть в тепле и отдыхать. Лучше бы яишницу пожарил...
Зато сегодня,по примеру милой девушки с сайта,картошечку запек. Вот это еда для людей!  :jumping:

0

122

горячие бутеры с мясом и сыром
а готовить чет лениво пока

0

123

С утра что-то путевое ела, а под вечер Мивину съела, ностальгия )))))))))))

0

124

Seyidova написал(а):

Мивину съела, ностальгия

а у нас не Мивина, а Роллтон))) те же яйца только в профиль))) тож кстати давненько не ела эти шедевры кулинарного искусства)))))
зато сегодня растележилась приготовить....сварила суп гороховый с беконом и, пока варился,  картошки пожарила
картошки поела..
а вот суп пойду наверное сейчас продигустирую))

0

125

Iris написал(а):

сварила суп гороховый с беконом

Моя мама тоже сварила етот супчик, а я салат овощной приготовила сегодня. Папа мыл посуду  :D Поели семьей вкусно.
А кто-то уже придумал Новогоднее меню? :question:

0

126

kadife написал(а):

Папа мыл посуду

ух ты какой молочинка)))

kadife написал(а):

А кто-то уже придумал Новогоднее меню?

я вот даже думать об этом не хочу, вроде потихоньку закупаемся продуктами, а что из них готовить.....

0

127

Оливье даже не обговаривается  :D

0

128

А я только что нашинковала капусту, потерла морковку, к новому году будет кислая капуста))

0

129

Какая ты молодец!!! А я купила морковку по-корейски...так интересно, с двумя сроками годности: один указывал, что ее надо выбросить, а другой - выбросить в следующем году. Мне больше второе понравилось.  :D  Рискнула...

0

130

Margaritka написал(а):

а что из них готовить.....

Мои фирменные блюда это быстро и красиво))) Салат фруктовый из фруктиков, которые есть под рукой и добавляю йогурт по вкусу и, конечно, Оливье))) Остальное родители пекут, я украшать стол буду!

0

131

Seyidova написал(а):

Оливье даже не обговаривается

Ага!!!!! :D

0

132

kadife написал(а):

Остальное родители пекут, я украшать стол буду!

нееее, я не дам родителям все делать....пусть помогают, но сама все придумаю)))

0

133

Margaritka написал(а):

пусть помогают, но сама все придумаю)))

Это тоже хорошо! Главное дружно! :jumping:

0

134

Сегодня здесь так пусто, никто ничего не ел? :D
Я кушала манную кашу и поняла, что я ее больше не люблю :x  :D

0

135

Только что ела настоящую бакинскую пахлаву!
Свекровь к дню рождения прислала посылку, среди подарков пахлава  :love:

+1

136

Seyidova, поделитесь впечатлениями чем она отличается от турецкой,например?

0

137

А я турецкую не ела, не могу сказать. Хотя, если то что я ела год назад с зеленым "напылением"  :D -  это баклава турецкая, то мне бакинская больше по душе. Турецкая показалась ну просто чересчур сладкой! Бакинская очень сладкая, но сладость та приятная, а в баклаве она приторная была.

0

138

я б тоже пахлаву б съела, жаль у меня нет свекра

0

139

У нас продаются турецкие сладости в коробках. Правда свежесть уже не та,но лучше чем никакие.
arabka79, у вас в Москве тем более есть магазины с такими цацами.

0

140

это все не  то
там сплошные консерванты

0

141

самую вкусную медовую я ела где то вкрыму мы на дороге покупали

0

142

Но когда видишь в каких условиях и какими руками татары делают эти свои крымские сладости желание их есть резко пропадает.  [взломанный сайт]

0

143

случаев отравления замечено не было, а потом видели б вы как у нас делают шаурму всякую

в турции мне нравятся чипсы из кукурузы

0

144

Не ел ни чипсы ни шаурму. А что много упустил? Чипсы какие то особенные?

0

145

тушеная картошка, курица и яичница
и мандарины

0

146

поела ананаса
все губы горят теперь....уж и не знаю как его уже есть, чтоб этого избежать...

0

147

Грамм 150 Абсолюта и холодец с горчицей. Заварной кофе и мандарины. И это еще не конец на сегодня.  :D

0

148

garam написал(а):

Не ел ни чипсы ни шаурму. А что много упустил? Чипсы какие то особенные?

да, мне оч нравятся из кукурузы и именно турецкие с добавкой трава какая то
в москве нет таких, еще у них чай яблочный в маленьких стаканчиках и кебаб  :rolleyes:

Iris написал(а):

поела ананаса
все губы горят теперь....уж и не знаю как его уже есть, чтоб этого избежать...

я на нг наелась ананасов, потом ничего в рот уже взять не смогла, какие то они ядовитые у нас
вот я привозила из тайланда- такого не было, почти целый съедала и все ок

0

149

Пеку европейскую пиццу! Так кушать хочу! В другой теме писали что мороз на улице, так у нас тоже что-то похолодало. Вот и хочется в холодный день съесть чего-то горячего:)

0

150

arabka79 написал(а):

вот я привозила из тайланда- такого не было, почти целый съедала и все ок

ну не знаю....мне из Бангладеш привозили - та же фигня....аж курить потом не могла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...