Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...


Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Салат Мимоза

0

852

борщ!!!! на ужин... за весь день... вкуснотищааа..  ;)

0

853

Кальмара ели. А сейчас пирожки с картошкой пожарю, но сама на ночь уже жареное есть не буду. Перебьюсь персиками с нашего огорода.

0

854

пивооооооо и креветки))) брат с другом устроили отдых)))) и мне попало)

0

855

орешки в шоколаде - завтрак.. качнула рецепт kemal pasha tatlisi... пытаюсь понять-перевести... что-то туго идет... никто не знает рецепта на русском, а?  :'(

0

856

Вчера ходили в ресторан...я ела свиные отбивные с брусничным соусом...рядом куличик из картофельного пюре и тушеная капуста с грибами....я сначала не хотела есть капусту...а потом все же решила попробовать...такая вкусняшка оказалась.
А еще были креветки в миндальном панцире и пол литровый бокал клубничного махито

0

857

Налистники с мясов. Вкуснотища...

0

858

лимон с кожурой

0

859

вчера делала солянку по деревенски,шампиньоны маринованные с луком,вино красное,шоколад..дыня.

0

860

любимый готовил завтрак омлет с колбасой,дынный коктель.вкуснятина.

0

861

суп молочный вермишеливый,арбуз.

0

862

А я пиццу делала сегодня, для брата. Он скоро уезжает((((
А Эльшаду понравились маффины, просит снова сделать.

0

863

рагу овощное...арбуз..

0

864

А я седни разошелся на завтрак,плавно перетекающий в обед - яйцо в "мешочек",горячие бутики,хлеб с маслом,кофе со сливками,ну творог,конечно. Теперь  если и вспомню о еде то только к вечеру.

0

865

Я вчера приготовила очень вкусный суп-пюре из фасоли.
Замочила, отварила, слила воду, потолкла в пюре, потом добавила бульон куриный (немного) и зажарку, которую приготовила заранее (мелко нарезанный лук, тертая морковь и мелко нарезанное куриное филе обжарить).
Пальчики оближешь! Советую.

0

866

Вчера купили концентрат для приготовления кваса в домашних условиях, сегодня готов, так вкусно))))

0

867

пшеница в карамели с молоком,дыня.

0

868

уже 3 дня подряд готовлю.... никогда со мной такого не было ))))) самое интересное, что мне это нравится ))
сегодня был такой сырный пирог
http://s005.radikal.ru/i210/1009/aa/c0cecc887e8a.jpg
очень просто и вкусно... ток калорийно очень  :blush:

0

869

viviam,  a tam is4o i sososki, wole?)

0

870

Seyidova, не сразу поняла на каком языке написано  :D  думаю - я по-турецки таких слов не знаю  :rofl:
да, сосиски есть

0

871

viviam, а напиши рецептик ;)

0

872

300г  сыра (я положила 500 - не пожалела)
3 яйца
200г майонеза
300г сосисок
стакан муки
соль, перец, 2ч ложки разрыхлителя для теста
сыр натереть на крупной терке, сосиски нарезать колечками. перемешать яйца с майонезом и мукой с разрыхлителем, посолить, поперчить, добавить  сыр и сосиски. выкладываешь в форму и в духовку на 30 мин. я, если честно, время не засекала - когда корочка появилась красивая, сразу вытащила. есть лучше горячим.

+1

873

viviam, ага, ну спасибо)
А я хочу или маффины снова сделать (это я на днях делала)

http://i058.radikal.ru/1008/34/57ae245b0016.jpg

или кофейный торт. Скорее второе.

0

874

Seyidova написал(а):

маффины

это типа кексы?

0

875

viviam написал(а):

это типа кексы?

Ne, maffini. No tipa keksi))) Recept maffinov, a formi specialnoi u mnu net, poetomu delala v keksovoi. Vnutr lojila 4ernyi wokolad, kogda kusaew, on 4ut` gor4it i tak vkusno!)

0

876

Фасолевый супчик

0

877

яишница,дыня,арбуз ,виноград,ничего готовить нихочу,попозже пойдем в парк отдыха ,там в кафешке покушаем.

0

878

Вот такой салат вычитала на азерб. языке и воплотила его... в жизнь!)))
1 красный перец
1 зеленый перец
1 желтый перец
1 очищенный огурец среднего размера
1 сваренная и очищенная морковь среднего размера
400 г куриного филе
соль, перец по вкусу
майонез

Перец, огурец, морковь порезать длинными полосками. Курицу тоже, или покрошить руками. Заправить майонезом, посолить, поперчить по вкусу.

А фото позже. Еще не кушали, в холодильнике пропитывается и охлаждается)

+1

879

Вот! Очень вкусно! И очень сытно!  :cool:
http://i081.radikal.ru/1009/2b/299d1e7509cf.jpg

0

880

такой салат я запишу, сделаю, перца у нас навалом сейчас, не думаю что надо прям разноцветный, на вкус они одинаковые

0

881

arabka написал(а):

не думаю что надо прям разноцветный, на вкус они одинаковые

Одинаковые, да. Сладкий и вкусный перец мне попался сегодня) Цветные - для красоты.

0

882

позавтракали с любимым молочной манной кашей,виноградом,чаем с конфетами.

0

883

Я обжираюсь фруктами. Любыми! Пока они есть. Вчера киш-миша почти кило съела  :hobo:

0

884

Я пирог вишневый делаю  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif 
А еще голубцы должна наделать. Завтра к брату едем, попросил привезти)

0

885

Seyidova
а мама мне сделала тот с перцем салат вчера, мне понравился
маме тоже, папа сказал надо фасоль  :confused:
мы раньше делали - фасоль из банки, перец, сыр, сухарики , майонез и зелень ,вот он и подумал что это тот

0

886

arabka

а я знаешь что хочу? Салат Цезарь. А еще обещала своему сделать куриный жюльен, но пока у нас много говядины, нужно ее сплавить.

0

887

Seyidova написал(а):

куриный жюльен

у меня брат тоже жюльен хочет, только я не знаю как его готовить
на что говядину пустишь?

0

888

Из говядины голубцы (в капусте и в перце), котлеты - это обязательное, брату повезем "заказ")))) Если останется - придумаем с бабушкой что еще приготовить.

0

889

день только начался поэтому,пока только чай с печенькой

0

890

вареники,арбуз.

0

891

жульен куриный,
картошка салат греческий арбуз шарлотка вино белое груша

0

892

чай с молоком,бутерброд с икрой,молочный коктель.

0

893

Брокколи, жареное куриное филе, овощной суп

0

894

сделала баклажаны с сыром и помидорами,сейчас куринные ножки запеку в духовке,отварю мелькиий картофель затем его обжарю на сливочном масле.

0

895

Я за эти дни много чего готовила, а в Харькове вообще чего только не ели в Пузатой Хате)
Вчера куриный жюльен сварганила)

0

896

макароны с сосиськами,салатик,фрукты.

0

897

куриный бульон с лапшой

0

898

Seyidova написал(а):

Вчера куриный жюльен сварганила

я тоже в выходные делала
у тя какой рецепт?

пицца сегодня

0

899

arabka написал(а):

у тя какой рецепт?

Лук - мелко порезать и обжарить.
Грибы шампиньоны - отварить, потом порезать и обжарить вместе с луком.
Куриное филе - отварить (заодно и бульон получился) и порезать мелко. Добавить в грибы с луком, обжарить. Посолить, поперчить.

Соус: ложку муки обжарить на сковороде, добавить в нее сметану, перемешать и немного подержать на огне. Можно добавить чуть сахара, если сметана кислит.

В кокотницу выложить грибы-курицу-лук, сверху полить соусом, посыпать натертым сыром и можно веточку петрушки.

Я много вариаций встречала, но делаю по этому рецепту - так у нас в кафе делали.

0

900

я так же сделала, нашла рецепт у насти скрипкиной что ли, можно сметану можно сливки, я сделала сметану - да кислит немного и суховата курица вышла, сметана густая была, в след раз хочу со сливками сделать и грибы я белые
в целом мне понравилось
сливки тоже кислить могут?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...