Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...


Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

а не получается у меня http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2343.gif
липнут и не переворачиваются и вообще какие то уродцы
но на вкус нормальные

0

802

arabka

у меня первые два тоже прилипли. Ты масла сейчас больше налей (а вообще я перышком смазываю сковороду), потом смазывать только будешь.

0

803

Seyidova написал(а):

вообще я перышком смазываю сковород

:question:  :question:

0

804

arabka

бабушка наделала из перьев (вроде гусиных) кисточки. И вот макаю их в масло и смазываю сковороду перед каждым блинчиком. Они же не будут в масле у меня плавать.

0

805

а я сегодня приготовила плов из гречки с курицей, жульен, рыбок пожарила и ещё 5 салатиков сварганила... ну и мороженое сделала фруктово-ягодное... всё для брата - он песок на огород возил, вот и надо было как-то спасибо сказать повкуснее... не ожидала от себя таких творений за 2 часа...  :rolleyes:

0

806

angel-sofia написал(а):

ещё 5 салатиков сварганила

o.O ,а зачем столько салатиков?

0

807

каких салатиков?

0

808

салатики были всякие - с растит маслом, так как дедушке нежелательно майонез, а для брата с майонезом.. ещё попробовала смешать горчицу с майонезом для заправки салата - огурцы, капуста, перец, зелень салата, щавеля, укропа, петрушки, грудинка курицы.. и перца побольше красного и черного - ентот салат из итальянской кухни для жаныма давно готовила, он любит всё огнедышащее.. решила на брате испытать.. ему тоже понравилось.. а 5 так как нас много кто лись да др...ь любит...  :jumping:

0

809

Макароны по-флотски  :insane:

0

810

Замутила тортик из вафельных коржей и ириски.

0

811

из ириски?

0

812

тортик с мясом?)))))))
с моим...... :O

0

813

arabka написал(а):

из ириски?

Вареное сгущеное молоко.

0

814

окрошка,минералка,сейчас дома пельменей поела ,персик,чай нестиа витао клубничный.

0

815

завтрак :чай гринфилд,бутерброд,вафли.

0

816

на завтрак - паста как в передаче "Счастье есть" в это воскресенье показывали... только вместо кабачка я взяла баклажан... тож ничё! салатики овощные... пирог со шпротами... обеда не было..пока не ужинали ещё...

0

817

пельмешки,фрукты,нохуд стручковый вареный.

0

818

Яночка@ написал(а):

нохуд стручковый вареный

это что? как горох с фасолью?  :dontknow:

0

819

angel-sofia написал(а):

это что? как горох с фасолью

горох зеленый стручковый,варится прямо в стручках с солью .

0

820

я горох как-то сладким больше помню- если в стручках, он же молоденький... а с солью что, вкусно?

0

821

angel-sofia написал(а):

если в стручках, он же молоденький... а с солью что, вкусно?

да молоденький конечно сладкий вкусней,а это берется горох зрелый,но не перезрелый а то тоже не очень вкусно будет.

0

822

Segodna jarila oladji, delala salat iz krabovix palo4ek, a sey4as xo4u arbuz poest, kotoryi mi kupili u "svoix"  :D
Xo4u sdelat kotleti po-kievski eshe.

Отредактировано Seyidova (2010-08-03 18:28:28)

0

823

это хорошо, что у своих... у нас в астане на прошлой неделе был смертельный случай - девочка 16 лет отравилась арбузом...  :(

0

824

angel-sofia

u svoix - imenu v vidu azeri)))

0

825

персик,нектарин,шампусик.

0

826

Меня на днях так сушило, а холодное было только шампанское. Налила кружечку, попустило))) Да и бабушка за компанию со мной  :D

0

827

салат из огурцов, помидоров и перца, все со своего огорода
весьма заметно!! на вкус отличие от магазиных овощей

0

828

angel-sofia написал(а):

девочка 16 лет отравилась арбузом.

с нитратами они их продают

0

829

А мы сейчас арбуз херсонский покушали. Сладкий. Но бывает и слаще.

0

830

картошечка жареная с колбасой

0

831

а у нас по всему городу воду отключили ещё с 9 часов вечера вчера... утром - хлеб с маслом.... но пить больше хочется, видно потому что вода в напряге...

0

832

Котлеты по-киевски, макароны, борщ. Виноградный сок, Баунти (манго). И снова нмазала вафельные коржи ириской, только теперь со сливочным маслом ее перемешала.

Отредактировано Seyidova (2010-08-04 17:24:20)

0

833

лагман на работе,сейчас пару яичек пожарю покушаю,ничего больше не хочу.

0

834

зефир,вафли,чай.

0

835

одна печенька, 4 орешка-арахиса в шоколаде, бокал воды..

0

836

Готовила Европейскую пиццу  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif  .
Потом дам ссылочку на рецепт и фото.

0

837

Специально для Алеси рецепт Пиццы Европейской

Отредактировано Seyidova (2010-08-09 22:17:26)

+1

838

А меня жара одалела...аппетита совсем нет((((...Ем арбузы и в забегаловках. А еще люблю есть глазами, просматривая рецепты с фото  :crazyfun:

0

839

ты сделала такую?

0

840

arabka написал(а):

ты сделала такую?

Да, сегодня делала. Телефон подводит немного с изображением, она так аппетитно выглядит! Всем очень понравилась. Cделала большую, чтобы хватило на всех)))

Отредактировано Seyidova (2010-08-09 22:42:52)

0

841

Wokoladnie maffini ispekla  :rolleyes:

Posmotret` foto i recept  zdes`.

0

842

ершики в сметане

0

843

рагу овощное, клубничка, орешки в шоколаде..

0

844

А я еще ничего не ела, так как начался пост, только вечером будем кушать, вот не знаю что пригатовить?

0

845

Ay-Kerim
Как проходит пост? Жарко у вас?
ммм, что можно приготовить: суп, рис (его и на ифтар можно)...

0

846

Брат привез из Харькова грузинский лаваш)))) Намазали маслом и запивали чаем + сникерс и мнооооого воды!

0

847

суши и холодный чай.

0

848

сейчас лето, кушаю только фрукты и молоко

0

849

Сижу и пожираю из банки сметану!!!!!!!!!!!!!! Ну так сильно хочется!)))

0

850

кусочек хлеба помакала в майонез + стакан воды= завтрак

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы сегодня кушали? ... или что сегодня было у вас на столе? ...