Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему нет тем про недвижимость?
Ведь всем необходимы квартиры, все в них живут или в аренде либо в своих, откройте тему, и приток на форому вам обеспечен. Можно не только рекламировать недвижимость, но и обменятся мнениями, по районам и городам. Ведь с каждым годом все боьше и больше русских здесь. Жду открытия этого раздела

0

2

мне бы тоже был интересен такой раздел.

0

3

только эту тему уж точно не в данный раздел!!!!

0

4

да и автор что-то слился  :D

0

5

ну видимо всё продал)))

0

6

Murriam написал(а):

да и автор что-то слился

[взломанный сайт]  главное идею подбросить... Эту тему должен знающий и компетентный человек развивать.

0

7

Iris написал(а):

ну видимо всё продал)))

:D

darusya написал(а):

Эту тему должен знающий и компетентный человек развивать.

да, это точно :yep:

0

8

Может кого то и заинтересует недвижимость в Турции вот здесь можно посмотреть аренду,продажу недвижимости в любом городе Турции.

+1

9

Альбина
Да, это самый популярный сайт, там не только квартиры, там все все все есть)

0

10

Вот сайт моей одной русской знакомой, сайт на нескольких языках Недвижимость в Чешмэ и Алачаты

0

11

Могу предложить Вам любую недвижимость на Аланийском побережье Турции(виллы, апартаменты и т.д.). Продажа и аренда. Без всякой комиссии. От нашей строительной компании. Вы говорите мне свои пожелания к недвижимости, я Вам высылаю варианты. Все на русском. Организую ознакомительный тур за недвижимостью. Трансфер.
Скайп: laki31031971
Почта: liv812@gmail.com
ИГОРЬ.

0

12

вот бы мне бы кто подкинул хатку в махмутовке...... :rolleyes: ээээээээээх

0

13

А я бы от квартирки в Стамбуле не отказалась бы))

P.S. мечтать не вредно)

0

14

Здравствуйте, хочу поделиться интересной и полезной информацией:

Мы представляем Вашему вниманию сайт infoturk.biz (Консалтинговая компания "Совет"). Мы предлагаем услуги по покупке недвижимости в Турции, экспертизе недвижимости в Турции, оценке недвижимости в Турции, подбору недвижимости в Турции, проведение торгов по недвижимости, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, адаптация в Турции.

Будем рады Вам помочь

0