Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Новый турецкий фильм Acı aşk с Halit Ergenç и Cansu Dere


Новый турецкий фильм Acı aşk с Halit Ergenç и Cansu Dere

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

18 декабря на экраны выходит новый турецкий фильм под названием Acı aşk (Горькая любовь).

В главных ролях снялись Halit Ergenç (Онур в 1001 ночи) и Cansu Dere (Эйшан Эзель). Также в фильме задействованы Songül Öden и Ezgi Asaroğlu.
Главной темой фильма является ответ на вопрос " Может ли мужчина любить трех женщин одновременно" По мнению Halit Ergenç это невозможно.
Сюжет фильма таков: Орхан работает преподавателем в университете и собирается жениться на своей девушке по имени Айше. Однако они расстаются и Орхан переезжает из Эскишехира в Стамбул, где знакомится с Ойей. Сценарист данного фильма Онур Юнлю заверят, что сам фильм полон сюрпризов, в нем присутствуют боль, месть и конечно же любовь.
Джансу Дере: "Мне очень понравился сценарий, с волнением ждала последней страницы, чтобы узнать, чем он закончится."
Халит Эргенч:" Сюжет этого фильма действительно очень интересен. В фильме мой герой оказался между тремя женщинами, в которых он влюблен. Но мне кажется, что его чувства к ним не одинаковы.
Сонгюль Оден: "Моя героиня-очень сильная женщина. Этот год для меня вообще очень насыщен, снимаюсь в сериале, кино и играю в театре.
Фрагмент фильма
http://www.dailymotion.com/video/xb9iio … shortfilms

+2

2

Я изучаю турецкий язык, хотелось бы посмотреть этот фильм на турецком языке

0

3

хотелось бы посмотреть фильм на турецком

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Новый турецкий фильм Acı aşk с Halit Ergenç и Cansu Dere