Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 251 страница 300 из 1003

251

Iris
неееет)))))))))))
я тож так думаю всегда, когда такие перепады - нет)))))))) :D
просто бывает, что аккорд попадает в унисон с твоим чувством или пробуждает то, что было глубоко, бессознательно

Iris написал(а):

Margaritka написал(а):а у нас первый раз -13!!!!!!!

А у нас вчера даже занятия отменили - 29!
хочу тепла!!!!!!

Узнала, что мой ящик с контакта взломали - присылаю друзьям всякий спам - что делать ума не приложу...........
пароль сменила - поможет?

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-01-13 05:58:45)

0

252

Собралась погулять последние денечки по Стамбулу, а тут дождь(((

0

253

я себе цифровик купила,сегодня выходной пойду сейчас фруктовый салат делать. :shine:

0

254

Жанна Г.С. написал(а):

пароль сменила - поможет?

ага))) ненадолго)))))
я не знаю таких людей у кого б в контакте не ломали)))) этот сайт просто рассадник вирусов и потенциальных угроз
не зря его в турции блокируют
я б его и в россии запретила

0

255

Iris написал(а):

я не знаю таких людей у кого б в контакте не ломали)))) этот сайт просто рассадник вирусов и потенциальных угрозне зря его в турции блокируют

((((((((я и не знала - вот блин!!!Просто у меняы больше половины знакомых именно в контакте, а не в мире, скажем........
эээхххх, жаль, я его только оформлять стала(((прям настроение в минус!Вродь и не лАжу, где не надо и Усё равно залезли!

0

256

Сегодня узнала! Россия и Турция весной могут принять решение об отмене визового режима между странами. Как заявил сегодня, 13 января, турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган, работа в этом направлении уже идет. "Мы приступили к работе по отмене визового режима", - сказал Эрдоган, пребывая в Москве. Его коллега Владимир Путин также высказался по этому вопросу. "Мы договорились о том, что начинаем процесс, который должен завершиться подписанием межправсоглашения о безвизовых обменах при поездках граждан РФ в Турцию и турецких граждан в Россию", - сказал российский премьер. В свою очередь, Эрдоган выразил надежду на то, что процесс отмены виз будет завершен к предстоящему визиту в Турцию президента РФ Дмитрия Медведева, который, по его словам, может состояться в мае-июне.

0

257

да! я тоже слышала =))) надеюсь и для РБ тоже сделают безвизку ;) а то ходи там каждые три месяца визу продляй, а каждые пол года контрольный вылет =))) жеееесть!

0

258

Prodjekt
приятная новость )))
на Рождество гадали, так, в шутку... мне выпало, что 13 января меня поцелует моя судьба... посмеялись и забыли, а сегодня в гости заехал парень, в которого лет 5 назад была по уши влюблена (чет по работе взять хотел)... встреча закончилась жарким поцелуем... а когда он ушел, я сообразила, что это и было то самое 13 января...  теперь сижу и думаю... спать не могу

0

259

viviam написал(а):

теперь сижу и думаю... спать не могу

так сильно понравилось, что заснуть не можешь????;)))))

0

260

viviam написал(а):

теперь сижу и думаю... спать не могу

а продолжение следует?... :flirt:

0

261

Жанна Г.С. написал(а):

А у нас вчера даже занятия отменили - 29!

o.O у нас и в -35 ничего не отменяют....

viviam написал(а):

теперь сижу и думаю... спать не могу

вот поэтому и говорят, что гадать не стоит, потом сами себя изводим :D

0

262

Margaritka - это же начальная школа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я имела ввиду уроки)))))

0

263

Iris написал(а):

а продолжение следует?

о продолжении даже думать боюсь - он тут жениться собирался... правда, дату свадьбы уже 3 раза переносили... мы тут уже в шутку ставки делали - жинится все-таки или нет... теперь ставки немного поменялись - на ком он все-таки женится )))))

0

264

viviam, так и хочется сказать - женится он на тебе!))))))))))) Вот увидишь.
Моя бабушка в молодости гадала на рождество с подругами, нужно было руку засунуть в реку, так чтоб против течения, ну чтобы что-то поймать. Так она поймала щепку, деревяшку. Сказали, муж будет плотник. Таки правда, мой дедушка  :cool: вот такенным плотником был. У нас почти вся мебель дома - его рук дело.
Так что... делай выводы. Или нечего было гадать))

0

265

Seyidova написал(а):

так и хочется сказать - женится он на тебе!

у меня родители не переживут этого ))) наверное, им было бы проще, если бы я замуж за турка собралась, чем за этого м.ч ))))))

0

266

viviam написал(а):

наверное, им было бы проще, если бы я замуж за турка собралась, чем за этого м.ч ))))))

это почему ето у них такой негатив к нему?(((
хотя...если он все с женитьбой определиться не может...

0

267

Margaritka
поэтому и негатив... от всей этой несерьезности. у него все так, вроде уже далеко не ребенок, а ведет себя...

0

268

Сегодня вечером улетаю домой....  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/msn_cry.gif  не хочууууу!!!!!!

0

269

viviam написал(а):

поэтому и негатив... от всей этой несерьезности. у него все так, вроде уже далеко не ребенок, а ведет себя...

Это совсем не хорошо - неопределенность у мужчины. С этим жить .. и не жить, а мучиться. Слово мужчины должно иметь вес.!! Как говориться, мужик сказал- мужик сделал. А все эти противоречия и колебания говорят сами за себя- на человека нельзя положиться!!!
т.ч. подумай хорошенько..

0

270

У меня похожая ситуация сейчас..Обьявился мой бывший. Это ещё то чудо было: сегодня хочу- завтра не хочу, люблю- не люблю..какое-то помело. Уже давно расстались, он меня из одноклассников удалил, а вчера опять прегласил,фотки посмотрел с другим... потом позвонил - "переживает" за меня. Вот не может он жить спокойно, зная , что я с кем-то встречаюсь и у меня все хорошо . Надо срочно отбить!!!!, а потом сказать, что "я ещё не разобрался в себе" :dontknow: )))) Вот такой ХУЛИГАН

Отредактировано BlueBird (2010-01-15 10:41:05)

0

271

Prodjekt написал(а):

Сегодня вечером улетаю домой....    не хочууууу!!!!!!

Крепись!!!! ....
Впереди ещё столько интересного!!!!

+1

272

Prodjekt написал(а):

Сегодня вечером улетаю домой....    не хочууууу!!!!!!

спорим, весь самолет в соплях будет?:)))) я тоже свои там намазала, присоединяйтесь все ;))))

BlueBird написал(а):

Вот такой ХУЛИГАН

Bird, это называется гондон.. и то, если не очень грубо.. нафик-нафик такую какашку ;)

+2

273

Mousexa написал(а):

спорим, весь самолет в соплях будет?

Я постараюсь сдержаться)) Сопли дома уже будут [взломанный сайт]

0

274

BlueBird написал(а):

Вот не может он жить спокойно, зная , что я с кем-то встречаюсь и у меня все хорошо

мне бывшый супруг сказал - сам не обустрою личную жизнь и тебе проходу не дам, если увижу с кем-нибудь...
это у них патологические комплексы....

0

275

Margaritka написал(а):

патологические комплексы....

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif 
еще какие))))

вот потому я и молчу ))ни один мой бывший парень или знакомая просто (кроме маммы, брата и ближней подруги) о моем парне и не знают)))))

Отредактировано Юся (2010-01-15 15:13:29)

0

276

Prodjekt написал(а):

Сегодня вечером улетаю домой....

а где была и сколько?

Mousexa написал(а):

я тоже свои там намазала, присоединяйтесь все

мои уже полюбасу там были...ты им привыет передала?)))

0

277

Prodjekt написал(а):

Я постараюсь сдержаться)) Сопли дома уже будут

а ради чего сдерживаться? не вижу смысла...
чтоб потом близким истерику устраивать?
а так вроде часть уже по дороге выйдет)))

0

278

Mousexa написал(а):

я тоже свои там намазала, присоединяйтесь все )))

Хе, и я там была... :glasses:
т.ч. из чего состоит самолет всем известно.

0

279

Iris написал(а):

мои уже полюбасу там были...ты им привыет передала?)))

а то..  я и себе кусочек отломала ;) ну типа напамять что ли ;)

BlueBird написал(а):

из чего состоит самолет всем известно.

опять меня обманули.. в детстве сказали что из аллюминия..

0

280

BlueBird написал(а):

из чего состоит самолет всем известно.

не только самолет ))) у меня сопли еще в отеле начались. Меня всегда ругают за то, что я так вот все близко к сердцу принимаю. Казалось бы - ну отдохнули, ну уезжаем, подумаешь... нет, прикипела душой )

0

281

BlueBird написал(а):

из чего состоит самолет всем известно.

Mousexa написал(а):

в детстве сказали что из аллюминия..

сопли видимо надежнее и легче))))

viviam написал(а):

у меня сопли еще в отеле начались. Меня всегда ругают за то, что я так вот все близко к сердцу принимаю. Казалось бы - ну отдохнули, ну уезжаем, подумаешь... нет, прикипела душой )

ха)))) удивила)))) ты не одна такая)))))))
правда последний раз летала - прослезилась только на посадке в красноярск....как только вылетели из облаков и увидела с неба после зеленой турции унылую картину осеннего красноярска... :tired:
первая же мысль - верните меня абрааатнааа!!!!!!!!!!! я не хочу! где исламские террористы? пусть поворачивают назад!!!!

0

282

Сопливые ещё ресепшен и автобус..Я когда обратно уезжала одела черные очки (солфеток, правда не хватило) . Вот так и хрюкала - типа, захворала. Обострение наблюдалось по мере того, как сопровождающая спрашивала "вам понравился отдых?", "хотите уже домой?"

Iris написал(а):

первая же мысль - верните меня абрааатнааа!!!!!!!!!!! я не хочу! где исламские террористы? пусть поворачивают назад!!!!

:D
знакомо

Отредактировано BlueBird (2010-01-16 11:20:56)

0

283

Mousexa написал(а):

Bird, это называется гондон.. и то, если не очень грубо.. нафик-нафик такую какашку

кстати, про "какашку":..сидим вчера с подругой в кафе, заваливается пьяная "какашка" и к нам)) давай дергать меня :angry: , парни рядом сидели - заступились, б/у(шный) не поленился посоветовать куда им пойти. Завязалась потосовка, мы с подругой тикать - он за нами , идет и орет что-то..ну тут и остановили, попросили документы. Документов нет -ах нет!!! "обезьянник" как раз через дорогу - повели успокаивать, как при сопротивлении, на 15 суток. Мы вернулись в кафе, но как-то даже не ёркнуло, что бывший там ,"бедненький" , а я продолжаю отдыхать. Вот так прошла любовь..

0

284

Margaritka написал(а):

мне бывшый супруг сказал - сам не обустрою личную жизнь и тебе проходу не дам, если увижу с кем-нибудь...

... не плохо бы смотрелись вместе с моим бывшим и "обезьянками".
возможно, даже подружились ))
покрайней мере, общие темы бы нашли:"как не давать проходу бывшим и при этом не попасть  в сизо"

Margaritka написал(а):

это у них патологические комплексы....

Ооо..Этот как раз таки без комплексов.Такая уверенность в себе, мама не горюй. а ля "называйте меня просто - Всевышний!!!" Мужчина- лев и этим все сказано. Твой бывший кто по гороскопу? Не "царь" случайно?

Отредактировано BlueBird (2010-01-16 11:59:06)

0

285

господи....и где ж вы таких берете-то а....
неуж сразу не видно этого гамна? любовь настолько слепа глуха и нема? %-)

0

286

После недельного отпуска мой родненький сегодня вернулся в часть, уже скучаю  :'( Слава богу телефон есть.
Приехал и казалось, что всё, служба окончена, что уже не поедет назад на службу. Быстро неделя прошла.
Теперь ждем до марта, должен еще отпуск быть..

0

287

и сколько ему еще служить на защите отечества?

0

288

До июля. В начале июля по идее должен уже быть приказ.

0

289

Iris написал(а):

господи....и где ж вы таких берете-то а....
неуж сразу не видно этого гамна? любовь настолько слепа глуха и нема?

любовь слепа..ещё и зла)) сначало оно белое и пушистое, потом его идеализируешь..а оно лезит на голову не стесняется...пока не шибонешь...

0

290

Seyidova
Ждем.., а что делать..трепимся и параллельно ждем

0

291

BlueBird
Ну, не только трепимся:) Занимаемся собой, учим язык, готовимся в общем!

0

292

..не, ну ещё мы столько всего полезного и нужного делаем..мы даже не просто ждем...

0

293

Seyidova написал(а):

Ну, не только трепимся:) Занимаемся собой, учим язык, готовимся в общем!

Да!!!!!!!!  :glasses:

0

294

я вот щас глянула сколько я на форуме этом провела и в ужасе.... больше недели моей жизни!!!! ппц
и это за 3 с лишним месяца всего.... :tired:
пристрелите меня

0

295

Seyidova, а скока вообще служба нынче? и скока раз "выпускали"?:))) а по телефону разрешают, да?
а Ты к нему ездишь?  :flirt: или он далеко де?

0

296

Mousexa
Он в Азербайджане служит, а я дома в Крыму. У него служба год, а кто без высшего - полтора. Выпустили вот пока первый раз. Но должно быть еще 2 отпуска - март и май. А потом уже и фстреча не за горами   [взломанный сайт]

0

297

обалдеть!!!! вот ты верная подруга солдата!!!!!! ждешь из армии....такое не часто встретишь нонче :flag:

0

298

Iris написал(а):

вот ты верная подруга солдата!!!!!!

Я Любовь всей его жизни, а он моей!:))) Меня Любовь, кстати, и звать.

0

299

Seyidova
ты молодчинка..благодаря тебе и Sevgili я научилась терпению, я почти ему научилась...
смотрю на вашу выдержку и восхищаюсь..я тоже люблю и очень , но так тяжело ... бывает хочется психонуть и послать все к такой-то бабушке..уже раз было, утром пожалела и поняла, что лучше так, чем без него вообще..

0

300

Seyidova написал(а):

Выпустили вот пока первый раз. Но должно быть еще 2 отпуска - март и май. А потом уже и фстреча не за горами

ЛЮБАНЬЧИК,тебя можно поздравить с первым отпуском ашкыма? [взломанный сайт]  Небось с телефона не слазеете часами? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)