Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 201 страница 250 из 1003

201

arabka79 написал(а):

у нас сегодня медведев приезжает на елку

не поздновато ли для елки?

 

arabka79 написал(а):

гаишники через каждые 100 метров стоят, прям напугалась ( пока не узнала почему)

у нас в Алматы тоже самое....как только Папа приезжает с Астаны все главные дороги закрыты....что приводит в большим   
                             пробкам....

0

202

сегодня рождество, может поэтому и елка, а у нас елки до 10 числа идут
а пробок сегодня нет, т к праздники зато в городе 50 скорость а все даже  40 едут со страху, хотя в обычн дни тут 50 никто не ездит

0

203

Mousexa написал(а):

такой вопрос: кто-нибудь из Вас, находясь в Турции, заходил в контакт? у меня что-то ни как не получалось ни с одного компа, грузил всегда просто белую такую страницу

однозначно есть такая фигня, что блокирован сайт
но я реально видела как с компа не ресепшене отеля выходили туда)))
стало быть не для всех блокирован
ну и учитывая количество турков, зарегенных на этом сайте тоже можно сделать вывод...))))))

0

204

а у меня вчера стырили аську....обидно
зачем им моя аська? итак долбаные спамеры юзали ее в мое отсутствие чтобы разослать всякие ссылки списку он-лайн контактов...смысл они пороль мне сменили? гамнюки :mad:

0

205

Хаа, прикол! К нам сейчас во двор приехали какие-то артисты, Дед Мороз, Снегурочка, еще всякие звери и начали какое-то представление для детей  :D
К чему бы это? А это еще один вид предвыборной агитации. По квартирам ходят, приглашают маленьких детей на праздник и заодно раздают календари с одним из кандидатов в президенты :D
Весело, музыка играет за окном, дети хороводы водят   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

+1

206

а как можно аську стырить?

0

207

медведев проехал 2 раза мимо нашего окна :flag:

0

208

Seyidova написал(а):

К нам сейчас во двор приехали какие-то артисты, Дед Мороз, Снегурочка, еще всякие звери и начали какое-то представление для детей

К нам, жалко, не приезжают  :no: Сегодня купила билеты на новогоднее представление в Дом Клоунов, в субботу идём  :cool: Хотим на этих выходных ещё и в цирк сходить :yep:

0

209

открытка

+2

210

arabka79 написал(а):

открытка

Такая прелесть  :cool:

0

211

хочу на балет щелкунчик :blush:

0

212

arabka79 написал(а):

а как можно аську стырить?

если б я знала...стырила бы свою себе обратно
схема по простому такова: узнают мой пароль, меняют его и всё.....

0

213

Iris
а какой смысл, такие трудности, я если честно не понимаю. регистрируйся и будет тебе хоть 1000 асек
может это кто то из тайных поклонников? :flirt:

Отредактировано arabka79 (2010-01-08 12:25:15)

0

214

Пошла гулять по Стамбулу))) надеюсь не потеряюсь.... [взломанный сайт]

0

215

Вау, повезло тебе!!! Я тоже сегодня побывала в Турции...только со сне ^^

0

216

Prodjekt написал(а):

Пошла гулять по Стамбулу)))

Завидую белой завистью )))

А я сегодня с гор спустилась ) правда горы у нас скромненькие и зима в этом году какая-то аномально теплая (снега практически не было, а в день отъезда вообще дождь пошел), но все равно положительных эмоций и впечатлений нахватались ))) К воскресенью доберусь до Краснодара, выложу фотки (там интернет пошустрее) )

Отредактировано viviam (2010-01-08 17:48:09)

0

217

arabka79 написал(а):

открытка

обалденно)))

0

218

arabka79 написал(а):

а какой смысл, такие трудности, я если честно не понимаю. регистрируйся и будет тебе хоть 1000 асек
может это кто то из тайных поклонников?

можно хоть сколько асек....но у меня эта уже лет 6...и такой геморрой теперь со списком контактов....всё восстанавливать и объяснять что это я и почему у меня новая аська(((

0

219

Prodjekt написал(а):

Пошла гулять по Стамбулу)))

наверное мы почти все тебе завидуем)))

0

220

эээ! =))))) казяффки :))))) хватит про прогулки по Стамбулу и по горам :)))) я тут как добрый негр работаю, а они там по горам скачут :)))) где совесть?:))))))
Ирискин, у меня тоже были украли, но самая фантастика в том, что через недели 3 вернули.. как это произошло - не понимаю вообще.. одна только мысль, что это кто-то из знакомых, из интереса (не совсем здорового).. а я очень возмущалась, у меня эта ася была почти 10 лет.. представь!!! ну и вот навена пожалели.. ХЕЗ.. если честно других мыслей просто нету.
арабка, пасибы! открыточка миленькая!!! очень такая волшебненькая.. Рождество одним словом  [взломанный сайт]

0

221

Я сама себе завидую и до сих пор не верю, что нахожусь здесь) http://i005.radikal.ru/0805/df/5fb7a2168cf3.gif

0

222

Mousexa
я сама бы уже с нескрываемым удовольствием поработала бы, понедельника уже давно так не ждала )))

0

223

я ездила к друзьям в Миасс - 4 часа в автобусе и я в другом городе)))))))))))))шашлыков наелась!!!!)))))))))))
как хорошо было, будто дома у себя...

0

224

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  У Р А ! Еле на форум попала...Переустановили комп. сегодня,начала на форум заходить  [взломанный сайт]  пароль не подходит...так и не вспомнила...запрос отправила на изменение,а в ответ - тишина.Пришлось перевернуть всю почту свою... Н А Ш Л А!!!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

225

darusya

                    ПОЗДРАВЛЯЮ С НАХОДКОЙ ПАРОЛЯ !!! :flag:

0

226

darusya написал(а):

У Р А ! Еле на форум попала...

я тоже тут совсем недавно зайти не могла, только я в адресе одну букву не так набирала и меня выбрасывало на сайт, а там написано: "форум заброшен. вы можете создать новый и т.д." легкая паника, несколько кругов вокруг компа и все получилось ))))

0

227

viviam написал(а):

написано: "форум заброшен

ухахах :)))) я там тоже была :)))) волосы дыбом встали :)))))

0

228

Mousexa написал(а):

ухахах :)))) я там тоже была :)))) волосы дыбом встали :)

viviam написал(а):

а там написано: "форум заброшен. вы можете создать новый и т.д." легкая паника, несколько кругов вокруг компа и все получилось ))))

Так и до инфаркта не далеко... [взломанный сайт]

0

229

ayanur написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАХОДКОЙ ПАРОЛЯ !!

Спасибо,дорогая.
ayanur,с прошедшими тебя,солнышко! Как у тебя дела? Как прошел корпоратив? [взломанный сайт]

0

230

darusya написал(а):

Как у тебя дела? Как прошел корпоратив?

спасибо, нормально....пила мартини со льдом....ела салатики и фрукты....плясала почти до 3-х ночи и домой  :flag:

                            потому-что 1 числа на работу надо было... :mad:

                     

                       а как ты провела Новый год?  вечеринка была?

0

231

viviam написал(а):

я сама бы уже с нескрываемым удовольствием поработала бы, понедельника уже давно так не ждала )))

у Тебя новогодние каникулы? =))) у меня папа и брат тоже до понедельника бездельники =))))) хорошо, что у меня нету таких затянувшихся выходных.. я бы с ума сошла  наверное..
расскажи мне чем занималась эти две недели? ;)

0

232

Mousexa написал(а):

я бы с ума сошла  наверное..

я сама уже готова на стену лезть, хорошо, что завтра все закончится )))
большую часть праздников была у родителей, а на Рождество ездили в горы, хотелось хоть немного на снегу покататься, в снежки поиграть, а то наши +15 как-то на зиму совсем не тянут ))) фотки можно глятуть здесь

Отредактировано viviam (2010-01-10 18:21:35)

0

233

хорошо  :flirt:  - хочешь зима, а хочешь почти лето

0

234

viviam написал(а):

а то наши +15 как-то на зиму совсем не тянут

Везет вам... тепленько... а у нас только дожди,да грязи по уши...вот такой Новый Год...

0

235

ну у нас тоже грязи не занимать ))) сегодня первый день солнышко светило, так по-весеннему тепло было, а до этого тоже дожди шли. А почему у меня в ранге "наш актиВСИТ"? )

0

236

пока сообщение написала, ранг поменялся ))))

0

237

ayanur написал(а):

а как ты провела Новый год?  вечеринка была?

Да,мы у подружки встречали Новый Год...Отлично...Наплясались,конкурсы организовали (всем так понравилось). Не заметили как время пролетело,в 7 утра спать легли.

ayanur написал(а):

спасибо, нормально....пила мартини со льдом....ела салатики и фрукты....плясала почти до 3-х ночи и домой  :flag:

                            потому-что 1 числа на работу надо было... :mad:

ayanur,рада за тебя очень.Значит весь год будет веселый,радостный и счастливый [взломанный сайт]

0

238

viviam написал(а):

пока сообщение написала, ранг поменялся )))

viviam,поздравляю  [взломанный сайт]

0

239

сегодня пришла тетка на работу умоляла  оплатить услуги, кот. мы ей оказываем или оказывали, и оплатить именно сегодня. воскрес, никого нет, бухгалтерии нет, короче говорю - приходите завтра
она ой не могу, я все пропью, возьмите сегодня
20 мин сложных телодвижений , оплатила
жалко тетку, все понимает, а остановиться не может :(

0

240

viviam написал(а):

наши +15

да уж =)) у нас в Минске сейчас такааааая метель!!!  УУУХ!!! =))))  высунула моську в окно - обалдела.. красотища-то какая! завтра точно снега по колено будет!  прохладновато, правда.. -10 примерно, но в декабре бывало и до -20, а ночью и того морозней!
но мне больше нравится такая зима, а не как последние годы - снег всего пару раз за зиму увидишь..
хочу что б лето  - так уж лето (солнце, жарень, пикники, речка и т.п.), а зима - так зима.. с её сказочными снежинкками, снежными бабами и коньками! http://s61.radikal.ru/i171/1001/44/427579fbe7e6.gif

0

241

что это со мной........
сижу, слушаю песню эту - "я не буду с неба звёзд срывать, облака на нитках приводить...". Первый раз услышала когда, чуть не облевалась - не песня, а слюни-сопли какие-то  - оставила только из вежливости, А тут решила послушать - удалить её, что ли? - 4 раз слушаю и плачу - бред какой-то...)

0

242

я вродь такую песню не слышала..
но думаю, что грустишь не из-за песенки.. расскажешь? :flirt:

0

243

http://stranamp3.com/all/  /

скачать не удаётся..........но по этой ссылке можно прослушать....

Mousexa написал(а):

но думаю, что грустишь не из-за песенки.. расскажешь?

можт и не из -за неё....не знаю

ххммм))))))))))))))))понаписала-то, понаписала...)))))))))))))))редактирую...........нет, всё нормально)

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-01-11 01:06:40)

0

244

Жанна Г.С. написал(а):

редактирую...........нет, всё нормально)

уже не нормально, раз писала...а потом все стерла(((

а у нас первый раз -13!!!!!!!
сейчас соберусь и пойду прогуляюсь, снежок валит хлопьями, я такая радостная!!!
только вот ненадолго, скоро опять -35 обещают :'(

0

245

Margaritka написал(а):

уже не нормально, раз писала...а потом все стерла(((

может.........))))))))))))))))ненормально просто писать об своих проблемах всем)))))))я так не привыкла

Margaritka написал(а):

а у нас первый раз -13!!!!!!!
сейчас соберусь и пойду прогуляюсь, снежок валит хлопьями, я такая радостная!!!

Это супер!!!!!!!!!! можно слепить чАго-нибудь))))))))))))

Margaritka написал(а):

только вот ненадолго, скоро опять -35 обещают

у нас около 20 так и держится...брррр в выходные так и до 30 доходило
Лето, лето, где ты?!)))))))))))

0

246

а я ВЛЮБЛЕНА!=)))))

0

247

и ты попала по адресу - на форум влюбленных   :cool:

0

248

Жанна Г.С. написал(а):

удалить её, что ли? - 4 раз слушаю и плачу - бред какой-то...)

по моему это ПМС называется ))) обычное явление)))

+2

249

Margaritka написал(а):

а у нас первый раз -13!!!!!!!

у вас вчера...у нас сегодня)))
и тоже обещяают что ненадолго

0

250

Iris написал(а):

по моему это ПМС называется ))) обычное явление)))

а у меня послеМС, наверное... скорее бы зима прошла, уже жду - не дождусь.
сначало была каша из снега и дождя..сейчас она замерзла...каток самообразовался возле дома, даже собака упала

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)