Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 51 страница 100 из 1003

51

Margaritka написал(а):

а начальство как реагирует на такое ?))

в первых рядах!!!! ))))

0

52

garam написал(а):

море Черное. Я в Одессе живу. Желаю всем желающим увидеть во сне сегодня море таким,каким сегодня увидел его я.

надо пересмотреть свои фотки с одессы....чтобы освежить память))) перед сном))

0

53

купил себе 22" LCD монитор!

0

54

А у меня вот наоборот ничего не происходит,точнее азизим мой не звонит уже несколько дней.  бедный мой телефон уже устал что я его постояно проверяю думаю вдруг звонил :question: .Со вчерашнего дня я тоже упала на дно не пишу смс.Дозвонилась сегодня с номера который он не знает услышала голос и шум того что едет на машине и сбросила.Ну значит живой ,наверно уже на пути в Россию.Пусть теперь только позвонит не возьму трубку и пусть звонит долго долго.......... :P А то хочет сюрпризом приехать ,а то что я переживаю он не думает :mad:

0

55

Начал закупать подарки под елочку близким и родным. Не люблю откладывать это на последний момент. Всех,пока не обхватил,но начало положено.  :idea:

+2

56

garam написал(а):

Начал закупать подарки под елочку близким и родным.

Какой вы молодец... нужно взять с вас пример. А то вот продукты,потихоньку подкупаю,а подарками пока не занималась :dontknow:

0

57

Я за продукты уже давно подумал. Типа горошка,майонеза,выпивки уже неделю как прикупил. И мясо отборное тоже,потом начнется такой ажиотаж как в голодные годы. Останется прикупить то,что заранее не купишь. Кстати,не знаю как в ваших городах,а у нас уже чувствуется предновогодний бум. Метут все так,как в последний раз. Даже смешно. Дифицита уже нет,а народ напуган до сих пор.  :dontknow:

0

58

Яночка@ написал(а):

Дозвонилась сегодня с номера который он не знает

Я не знаю как с Россией, но с Украиной такая штука выходит: когда я звоню в Аз-н, то мой номер (да и любой украинский, с которого звоню) не высвечивается. Или азерб. левый номер, или просто Сall. Но это не мешает разговаривать.

0

59

garam написал(а):

Типа горошка,майонеза,выпивки уже неделю как прикупил.

Вот я про это и говорила :flirt:

garam написал(а):

Кстати,не знаю как в ваших городах,а у нас уже чувствуется предновогодний бум.

Мне кажется,он везде уже чувствуется,особенно в продуктовых магазинах и рынках.

garam написал(а):

Дифицита уже нет,а народ напуган до сих пор.

Сейчас еще народ боится подорожания,у нас же как праздник приближается , обязательно продукты дорожают...Вот наш запасливый народ и суетится,что б не переплачивать потом... Гулять в январе,как никак, почти пол месяца... :dontknow:

0

60

Seyidova написал(а):

Но это не мешает разговаривать.

Как бы нам тоже,но у меня цели не было с ним разговаривать,просто хотелось убедится что с ним все окей,и что бы не знал что я звонила.Кстати сегодня весь день звонил раз 20 трубку не брала.Сейчас прислал смс и снова позвонил.Не выдержала взяла тел.поболтали просил не обижаться,сказал что из-за свадьбы брата совсем сил не было 500чел на свадьбе было....вообщем простила.Теперь буду ждать приезда надеюсь дней через 5 приедет.

0

61

Яночка@ написал(а):

Теперь буду ждать приезда надеюсь дней через 5 приедет.

Это хорошо=))

0

62

Seyidova написал(а):

Это хорошо=))

да я уже соскучиласььььььь :(

0

63

а мне че-то всё так лениво.....я такая тунеядка оказывается могу быть...что сама в шоке
ниче не хочу...и новый год тоже

0

64

позавчера вечером прилетела из Турции.
по дороге к аэропорту в такси я была еще счастлива, в самолете анталия-истамбул я уже начала грустить...
истамбул-минск: несколько раз накатило.. но я держала себя в руках..
дома: первый час еще держалась молодцом, потом не смогла уже....
рыдала ужасно.. всхлипывала, выла, теребила руки и кусала пальцы...  была самым несчастным человеком на земле!
и сейчас не хочу жить.. не хочу жить без него... я такая дура, что полетела домой!!!! говорил ведь - оставайся, зачем домой...
хммм!! нет. не дура.. мне наверное надо было понять как он мне нужен, что без него я существую, а не живу...
боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем есть расстояния и раставания??????????????????????????????????

0

65

Mousexa, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! У самой такое было. [взломанный сайт]
Зато теперь ты знаешь что тебе нужно, с кем ты хочешь быть. Наверняка, вскоре новая встреча  [взломанный сайт] 

А я вот полдня лежу... Меня на сон клонит, ничего не могу поделать. Отрубон какой-то  [взломанный сайт]  Ложусь и вырубает!

0

66

Seyidova написал(а):

Наверняка, вскоре новая встреча

жду-недождусь... хочу навсегда к нему.. что б всегда рядышком, каждый день слышать "доброе утро ашкымчик", "пупсик, иди Ты первая в душ", "мой пахлавамчик"  "кахаю тебя, моя беложопая" :)))))))))
с Тобою джааааным хочу быть рядом,
с тобой, мой милый, буду счастливой
ну где Ты джаным????  ищу Тебя я....
с Тобой хочу быть....

0

67

Mousexa написал(а):

зачем есть расстояния и раставания??????????????????

А для того,чтобы ждали встречи,сходили с ума от неьерпения и ценили время проведенное вместе [взломанный сайт]

+2

68

darusya написал(а):

чтобы ждали встречи,сходили с ума от неьерпения и ценили время проведенное вместе

^^ я жнаю..... ну Ты ж сама понимаешь.. как мне сейчас ждать не хочется :))) люблю любить любимого и люблю всех влюбленных, любящих и любимых :D

+1

69

Mousexa

Такие грустные минуты были и у меня, и у многих других девченок. Это очень тяжело!!!! ОЧЕНЬ! !!! Но жизнь-  не только любовь и наслаждение, как раз последнее - награда за терпение .
Зато потом какие сладкие эти первые секунды встречи. Никто их так не оценит ,как находящиеся в разлуке. Любовь ещё больше укрепится. Есть время занятся собой, своими обязаностями, делами, своим внутренним миром, узучением языка, культуры, религии(возможно), все вспомнить, осмыслить, да много чего... и стать ещё лучше, и в своих глазах, и в глазах любимого. Лично мне, это очень помогает, иначе давно бы уже в дипрессии "дров наломала". Что мне ещё сказал мой любимые, когда я  "грустила" ему в трубку: "постарайся сейчас не думать о любви, думай о том, что  скоро  мы будем вместе".. Так что не грусти. Жизнь прекрастна!!!!

Почитай вот это:

П Р И Т Ч И   НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Девченкам спасибо за ссылку, очень мне помогла.

Отредактировано BlueBird (2009-12-12 17:21:59)

+2

70

Mousexa написал(а):

"кахаю тебя, моя беложопая"

Прикольно назвал  :D

darusya написал(а):

ценили время проведенное вместе

Да, эт так. А еще чтобы ценили друг друга.

Отредактировано Seyidova (2009-12-12 17:29:29)

0

71

Mousexa написал(а):

ну Ты ж сама понимаешь.. как мне сейчас ждать не хочется :))) люблю любить любимого и люблю всех влюбленных, любящих и любимых :D

ОЧЕНЬ ХОРОШО ТЕБЯ ПОНИМАЮ,Mousexa,но такова жизнь... у в ы .

0

72

BlueBird написал(а):

Но жизнь-  не только любовь и наслаждение, как раз последнее - награда за терпение .

:cool:  :cool:  :cool:   ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

0

73

А у нас выпал снег  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif  Правда, очень мало. Можно сказать припорошило. Зато уже чувствуется зима  [взломанный сайт]

0

74

Seyidova написал(а):

А у нас выпал снег

А у нас мороз... [взломанный сайт]  ,с утра было -8,сейчас потеплело  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  -5... Госсподиииии когда ж весна????????

0

75

darusya написал(а):

Госсподиииии когда ж весна????????

В следующем году  :D 
У нас сейчас -1, но ночью был дубарь, потому что я вставала и видела на окнах узоры, сейчас они все поплыли  [взломанный сайт]

0

76

Seyidova написал(а):

потому что я вставала и видела на окнах узоры, сейчас они все поплыли

А у нас дубарь без узоров [взломанный сайт]  , а на ночь - 15 обещают... [взломанный сайт]

0

77

Только что пришла с магазина. Снега уже нет, зато морозец есть. Может я мазохистка, но так классно когда мороз щипает щеки, шморгаешь носом и прячешь руки в карманы  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/vishenka127jr.gif 
Зима!  [взломанный сайт]

0

78

Seyidova написал(а):

А у нас выпал снег. Правда, очень мало. Можно сказать, припорошило. Зато уже чувствуется зима.

У нас тоже - снега немного, но холодно. И солнце светит.

Отредактировано Olga Maximenko (2009-12-13 14:39:30)

0

79

darusyaSeyidovaOlga Maximenko

Ну прям все в теплых краях кроме меня!!!  :'(

У меня сейчас день и -17 - и это еще не худший вариант. Сижу дома с гриппом.... новыый гооод настаеооот... ;)

0

80

lissa написал(а):

У меня сейчас день и -17 - и это еще не худший вариант. Сижу дома с гриппом.... новыый гооод настаеооот

вот и я в таких же условиях...только у нас -22....и это тепло, после -28)))))))))))))))

0

81

lissa написал(а):

Ну прям все в теплых краях кроме меня!!

нифига
мы с маргариткой в сибири живем
у нас зима уже 2 месяца  :dontknow:

0

82

Margaritka

я не далеко - я в Омске ;)

0

83

lissa написал(а):

я не далеко - я в Омске

ну вот, круг сибирячек поплняется :jumping:

0

84

lissa написал(а):

я не далеко - я в Омске

ты далеко! фсиравно!
мы тут как раз недавно ругались почему эт энск и кырск завалило, а у вас ни снежинки можно сказать не было! непорядок!!!!)))

0

85

Боксер Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Последний бой украинца с американцем Кевином Джонсоном длился все 12 раундов.  Кличко поединок дался не совсем легко, хотя он и имел ощутимое превосходство. В четвертом раунде Джонсон провел неплохую серию ударов, однако опытный  Кличко выстоял, а в седьмом раунде перешел в контрнаступление.  Американец практически до конца поединка вытался с честью выйти из него,понимая, что обречен на поражение.

Виталий Кличко защитил чемпионский титул по версии WBC третий раз.

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif 

Отредактировано Seyidova (2009-12-13 16:08:00)

0

86

молодец

0

87

Seyidova написал(а):

Виталий Кличко защитил чемпионский титул по версии WBC третий раз.

Молодец  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Виталька,наш чувак!!!

0

88

Да -
Молодец

А я -нет!!!!1Потеряла документыыыыы(((((((((((((((как я могла????Не помню вАААбще куда могла их деть! Думала - точно не пригодятся и тут - на - возможность не ходить на лекции и послушать те, которые действительно интересны. 2 дня ищу - безрезультатно(((((((
Надеюсь восстановить удасться. А что делать ещё? ума не приложу - всю квартиру уже перевернула!

0

89

Жанна Г.С. написал(а):

А я -нет!!!!1Потеряла документыыыыы(((((((((((((((как я могла????Не помню вАААбще куда могла их деть!

Ну ты даешь... И Много документов? Важные очень?

0

90

ну , не очень, как мне казалось - диплом об окончании художки+вкладыш - мои оценки, предметы, кол-во часов прослушанных((((((

Короче, без понятия, куда могла их сунуть. И ведь не мелкая бумажонка - А4!

0

91

Жанна Г.С. написал(а):

Короче, без понятия, куда могла их сунуть. И ведь не мелкая бумажонка - А4!

Утро - вечера мудреннее... Ложись спать,завтра с утра найдется,вот увидишь. [взломанный сайт]

+1

92

Жанна Г.С., попробуйте вспомнить где вы видели их в последний раз или при каких обстоятельствах. Поможет!

0

93

Надеюсь, спасибо!

Нет! что интересно - и это я ещё утверждала, что обладаю фотогргафической памятью!!!!!!

0

94

Жанна Г.С. написал(а):

Нет! что интересно - и это я ещё утверждала, что обладаю фотогргафической памятью!!!!!!

Хорош себя грызть  [взломанный сайт]  ,ну-ка живо спать [взломанный сайт]  найдется все.

0

95

))))))))))))))))усё - усё - ухожу))))))))))))))))))))))))

0

96

сегодня устроили на работе женские бои без правил
жуть
но позицию свою отстояла

0

97

Iris написал(а):

сегодня устроили на работе женские бои без правил

o.O а поподробнее можно?)))

0

98

отказалась исполнять указание начальства, которое было неправомерно отменено еще вчера, но сегодня "ситуация изменилась"
за отказом поседовало давление ругань и угрозы
что в свою очередь вызвало ответную реакцию с моей стороны
вмешательство в ситуацию директора, призванного в помощь моим руководством моей позиции не изменило, ибо она была обоснована, несмотря на то, что данный момент я и отказывалась выполнять сие поручение даже по приказу директора
прежде чем принимать какие-то решения, надо прежде всего думать о его последствиях. Предупрежден - значит вооружен ИМХО
в следующий раз может задумаются, прежде чем халатно отнестись к ситуации

+1

99

Iris
так ты почему отказалась его выполнять, из принципа?)

0

100

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)