Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 901 страница 950 из 1003

901

моему возмущению нет предела :mad:
собирались 19 числа, т.е. завтра, поехать с подругой в Томск, посмотреть матч РФ-Словения в каком-нить баре, а потом погулять по городу, пофотаться, вечером домой бы поехали, в Сиб....обещали -5 в Томске...
ага...размечтались....у нас на 19 штормовое предупреждение, никуда не выезжать, не покидать нас пунктов и даже, сказали, не желательно возле деревьев близко находиться :'(  :'(  :'(
придется сидеть дома...хотя есть вариант с Антошкой на бокс сходить....

0

902

не знала куда поместить, совершенно очаровательно, растрогана до слез [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=glUMk2yQ7lg&feature=related[/youtube] почему я такая плакса))

Отредактировано arabka79 (2010-02-18 18:29:14)

+1

903

arabka79
Я только накрасила глаза, поэтому смотреть не буду=) Посмотрю когда приду.

0

904

Seyidova написал(а):

Посмотрю когда приду

куда собралась?

0

905

Мама идет по своим делам и будет проходить как раз мимо магазина, где я хочу купить кисточки для макияжа=) Вот я с ней за компанию, чтобы не скучно было. Заодно хочу купить эфирные масла и голубую глину, а то закончилась.

0

906

Seyidova написал(а):

Я только накрасила глаза, поэтому смотреть не буду=) Посмотрю когда приду.

:D пятый раз смотрю, вся в соплях, моя мечта, хочу быть на ее месте

0

907

Seyidova написал(а):

купить эфирные масла

для аромолампы?

0

908

arabka79
И для нее тоже. Также для ванн и кремов.

0

909

arabka79 написал(а):

пятый раз смотрю, вся в соплях, моя мечта, хочу быть на ее месте

Заинтриговала=)) Ща посмотрю!

0

910

До слез не дошло. Но эта мелодия такая лиричная, что она всегда ассоциировалась у меня со слезами, страданиями и в то же время счастьем.. Не могу объяснить, это надо чувствовать=)

0

911

а какие масла покупаешь?
я купила шалфей- воняет, апельсин тоже как то
может я дешевые покупаю по 35 руб поэтому фигня?
у вас там в крыму я помню на каждом углу продавали

Seyidova написал(а):

До слез не дошло. Но эта мелодия такая лиричная, что она всегда ассоциировалась у меня со слезами

мелодия и еще так они красиво танцуют, очень хотелось бы самой так

0

912

arabka79 написал(а):

не знала куда поместить, совершенно очаровательно

да, музыка трогает, очень красиво!!!!

0

913

Буду брать апельсин, грейпфрут, лимон, можжевельник, лаванду. Может еще что-то=)
Мама очень любит розовое масло и розовую воду. У нас в городе есть 2-3 магазина, где хорошая продукция, а та что на каждом углу - проходите мимо. По настроению мне нравится пачули, может слышала.

0

914

пачули не знаю
на арому лампу капаешь капельку и зажигаешь или воду + капелька?

0

915

arabka79 :cool:  - молодец - хорошую вещь поместила....
"мой ласковый и нежный зверь" - оч. красивая музыка, сильная))))))))

Профессионально, красиво, легко, но не - не растрогало))))

arabka79 написал(а):

хочу быть на ее месте

я - нет. Таки представляю себя - як корова на льду!)))))))))))))))в этом случае на паркете)))))))))))))))

А вообще, однажды танец растрогал, только был он исполнен не профессионалами. Когда отдыхала на теплоходе - там же конкурсы всякие - один из них предполагал разные мелодии, танцы - было 3 пары. Что удивило и подтвердило мнение, что красиво танцуют пары, которые действительно счастливы, что ли.....Одна из них была постарше..50)))))так спокойно и плавно, а этим 26 - вот жгли))))))))))))))!!!!!причём, действительно казалось, что танец был поставлен - всё так органично, без заминок - чувствовали др.др.
Помню, когда расставались, говорят: "Жанн, что же тебе подарить на память? (думали не увидимся, т.к. в разных городах, но нет - видимся)))))))))" - Станцуйте ещё раз, а?)))))))))))

0

916

вот, не знаю, что делать.........
Мама поссорилась с нашей знакомой приятельницей....Жаль, да и глупо как-то...Они вместе работают, так чего мне вмешиваться, но мне как-то не хочется терять отношения, но с ней я общаюсь только через маму.....А как вышло - в квартире у неё....мягко говоря срач...всегда, говорит, мол муж (они не женаты) ничё не хочет, нового не надо, расширяться тоже (малосемейка, хотя у неё квартира есть, но он туда не хочет - ютятся), всё старое, завалы книг, одежды и.т.д. Готовит - так - раз в 2 года и постоянно говорит, что устала, болеет, умирает - вот, маму и прорвало - Ну, и высказала всё......Светик обиделась:"я думала вы ко мне приходите, а не на интерьер глазеть...".
Мама говорит, что невозможно не хотеть нормального комфорта, да и не возможно не может женщина не заставить мужчину создать ей те условия, которые хочет..уж за 10 лет, могла бы....А что я? - пришлось согласится, ведь права. ......
Я было предположила, что стресс у ней, но как выяснилось, и с 1 мужем было точно так же
С другой стороны с ними (она и сестра - мы так встречались) было весело, легко и непринуждённо - позитивные, даже если и проблемы какие есть.....
Написать ей что ли, извинится....не испортить бы - не встревать - их же разборки......
хы! с таким подходом можно вообще всех друзей растерять! Мама говорит, что и таких не надо, которые ничего не дают - ни материально, ни духовно - "Что ты с них поимела?".ээээээээ"да, в сущности, ничего, кроме настроения хорошего, а разве этого мало?????????????" - по -моему,нет
так встрять или не встрять. - не могу решить

0

917

Blondinas1682 написал(а):

Vse chto ne delaetsya-delaetsya k luchshemy! vse y vas poluchıtsya! ne zry ved -on navernoe yvıdel v vas potencıal!ydachı!

Спасибо Blondinas1682!

arabka79 написал(а):

если им нужен менеджер по работе с клиентами, я думаю педагогическое как раз подойдетклиенты -они ж как дети )))

Margaritka написал(а):

опыт - дело поправимое, а вот самой интересна будет такая работа?

Я тоже так считаю.Просто получилось что ни директор, ни я ,не были готовы к собеседованию http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/tatliaskimcilar2ow6.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/tatliaskimcilar2ow6.gif   Поэтому было немного  смешно.
     А насчёт будет нравится или нет? Не знаю :dontknow: Но я очень хочу попробовать.Это будет возможность попробовать себя в другой области,и наконец получить этот нужный опыт,который предъявляется почти ко всем офисным работникам. Я Уже месяц ищу работу,поэтому знаю.

0

918

Жанна Г.С.
ну встревать в их разборки по-моему, не стоит того, а почему ты сама сней не можешь общаться, а только через маму?
неправильно получается, мама поссорилась и ты тоже...
а если они хорошо всегда общались, все будет пучком, через какое-то время :cool:

Жанна Г.С. написал(а):

что и таких не надо, которые ничего не дают - ни материально, ни духовно

если тебе с ними весело и приятно, то почему не общаться????

0

919

Margaritka написал(а):

а почему ты сама сней не можешь общаться, а только через маму?неправильно получается, мама поссорилась и ты тоже...

ну........)))))))))))))работают вместе, да и им темы проще найти, по возрасту - я ей в дочери гожусь))))
так всегда собирались  в 4 человека, поэтому не красиво будет, если я буду, то, как же мама........
а нет, действительно выйдет, что я с ней солидарна.........

а если они хорошо всегда общались, все будет пучком, через какое-то время

- да, я на это надеюсь)
Спасибо, Маргаритка)))))))

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-02-18 13:26:48)

0

920

Жанна Г.С.,думаю если дружишь,то со всеми бебихами. Маме,понятное дело,мозги не исправишь,но Вы ведь с ней не ругались.Другое дело,что без мамы и Вас уже по другому принимать будут.
Мой лучший друг был по молодости редким засранцем. И семья его так же. Теперь,по прошествии многих лет,он с ужасов вспоминает как они жили и как его нормой была грязь и неухоженность в доме. Но в своей семье у него все поставленно иначе. То ли жена приучила,честь ей и хвала. То ли сам мечтал вырваться из хаоса в котором рос. Но я никогда его не критиковал,хотя до сих пор с содроганием вспоминаю грязное белье прямо на его столе. Просто принимал его таким,какой он есть. Да и дружба ведь не с квартиры,обычно,начинается. Думаю,Вашу маму не устраивало что то более глубинное в этой подруге.

+1

921

Жанна Г.С.
надо общаться как ни в чем ни бывало. и не только тебе, но и маме. и если ваша приятельница адекватный человек, то, подумав немного над ситуацией, она и дальше будет вашим другом. а твоя мама правильно поступила, что высказала свое мнение, а иначе - что это за друзья, которые говорят только то, что удобно и приятно слушать?! только настоящий друг и скажет правду.

0

922

Но сказать тоже можно в разной форме. На сколько понял я мама Жанны высказала все в сердцах,выставила подругу не в лучшем свете.
А ведь у той тоже какой никакой жизненный опыт,привычки,свое представление о том,как должно быть в доме. И,в конце концов,у нее уже второй муж,а это,как минимум,показатель ее состоявшейся личной жизни. Возможно,они с мужем держат по жизни за главное что то другое,а не порядок. Настоящий друг,все таки,должен быть деликатным и терпимым к слабостям друга. Лично я бы не потерпел резкой критики в грубой форме в свой адрес. Но тоже, сказанное деликатно,скорей всего,воспринял бы адекватно.

0

923

Ура!! У нас потеплело. Сегодня даже в тени +1 http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif, неужели зима заканчивается. Да здраствует весна, тепло и солнце!!!!

0

924

garam написал(а):

Лично я бы не потерпел резкой критики в грубой форме в свой адрес

люди разные... а мне неприятно слушать лесть и согласие во всем. предпочитаю слушать правду от близких людей и исправлять свои недостатки.
а про грубую форму Жанна Г.С. ничего не говорила...

0

925

netfizruk
А у нас сегодня +4, только грязно=)

arabka79 написал(а):

пачули не знаю
на арому лампу капаешь капельку и зажигаешь или воду + капелька?

Сверху на лампе есть углубление для водички. На чайную ложку воды каплю масла. Это на 12-15 кв метров помещения. А снизу ставиться свечка.

0

926

Я такая довольная!! Купила все что наметила=) И масла все, и глину, и кисточки для макияжа.

0

927

Seyidova написал(а):

Я такая довольная!! Купила все что наметила=) И масла все, и глину, и кисточки для макияжа.

когда начнете пользоваться кистями для макияжа - каждый день будете довольны! последние полгода наношу макияж только кистями и не понимаю, как раньше могла иначе...

0

928

PapatyaR,почитайте внимательней рассказ Жанны.

0

929

PapatyaR написал(а):

не понимаю, как раньше могла иначе...

И я не понимаю...  :disappointed:

0

930

Margaritka написал(а):

ну встревать в их разборки по-моему, не стоит того, а почему ты сама сней не можешь общаться, а только через маму?неправильно получается, мама поссорилась и ты тоже...

давно-давно, лет 10 назад моя мама поссорилась со своей двоюродной сестрой... там, правда, ситуация посложнее была, но результат все равно одинаковый. так вот до этого дружили семьями, постоянно в гости друг к другу ездили, все праздники вместе отмечали. а тут сразу после ссоры тетя заявила, что мы с братом плохо влияем на ее детей и запретила тем приходить к нам. они все равно бегали, но отношения уже были не те. а мамы наши до сих пор не общаются

0

931

viviam написал(а):

лет 10 назад моя мама поссорилась со своей двоюродной сестрой... там, правда, ситуация посложнее была,

а что у них случилось что они 10 лет уже не общаются?

0

932

там, похоже, у тетушки голова сильно болит... она заявила, что мама хочет у нее мужа увести... абсолютно необоснованно... потом выяснилось, что она такие сцены устраивала всем особям женского пола, которые более или менее близко общались с ее благоверным. но при этом столько грязи было вылито, что забыть этого неверное уже никто никогда не сможет... а с муж от нее таки ушел, но не к женщине, а просто от нее

0

933

Жанна Г.С. написал(а):

Профессионально, красиво, легко, но не - не растрогало))))

смотрю уже в который раз а все равно прониклась опять, она так хорошо танцует
или у меня настроение сегодня плаксивое )))

0

934

arabka79,просто Вы ,как не многие,умеете прочувствовать магию танца  :cool:

0

935

garam
а вы?

0

936

Скорее да чем нет. Я ж где то "родом" с востока. А тамошние все сплош и рядом эстеты  :rolleyes:
А если серьезно,то музыка воздействует на всех по разному. Мне когда то один человек сказал,что под вальс из "Мой ласковый и нежный зверь" ему хочется покончить с собой. А он далеко не шизофреник.

0

937

"где то " это духовно или генетически?

garam написал(а):

что под вальс из "Мой ласковый и нежный зверь" ему хочется покончить с собой.

музыка мне очень нравится, но танцует она ..., все что у нас показывают по 2 каналу танцы со звездами такая фигня
а больше ничего интересного этот знакомый не говорил?

Отредактировано arabka79 (2010-02-18 22:50:13)

0

938

Духовно,конечно.
Танцы эти не смотрю т.ч. мнения на их счет не имею. Думаю,что лучше профи этого не сделает никто.
Честно говоря я после его слов о самоубийстве больше не затевал тему этом музыки. Но про себя отметил,что музыка страшной силой обладать может и воздействовать на людей на столько по разному...

0

939

4 месяца 27 дней  :jumping:  Это уже не 5, а ЧЕ-ТЫ-РЕ!!!  :shine:

0

940

вот выкладываю, что получилось

Отредактировано arabka79 (2010-03-01 22:06:17)

+4

941

5

Отредактировано arabka79 (2010-03-01 22:06:46)

+3

942

последний наряд я купила в тайланде, такие штаны прикольные, я видела в москве некоторые носят

мне больше понравилась комбинация коричн афганы и зеленая турецкая кофта, единственное что смущает это материал разный, кофта хлопок, а штаны пишут шелк, но я думаю синтетика
зеленые афганы я скорее всего в москве не одену

0

943

arabka79
:cool: Мне всё понравилось. Очень! Сама даже захотела приобрести эти афганы.

0

944

коричневые мне как раз резинка велика, но если ее подвернуть то нормально, я думаю что что нибудь придумаю, тк именно думаю что их смогу носить в москве, еще подумаю над верхом
принимаю советы!!! и комментраии даже если не понравилось
под зеленые у меня ничего нет подходящего, думаю если и одену их то это будет на отдыхе
думаю еще про обувь,  может шлепки

0

945

arabka79 написал(а):

может шлепки

Походи по магазинам, присмотрись. Может и шлепки=)

0

946

arabka79 написал(а):

думаю еще про обувь,  может шлепки

Можно  посоветовать, я бы попробовала обуть какие-нибудь безумные сабо на умопомрачительнай платформе.А вообще, на удивление,  мне очень понравились :cool:, хотя я далека от этого стиля.

0

947

набираем голоса, глядишь я их все таки и носить буду )))
про платформу надо подумать, и поискать что тетки носят в индии

0

948

arabka79
тебе нравится стиль индианок?

0

949

Сегодня немного посмотрела фигурное катание. А что, Плющенко участвует тоже? Про него говорили комментаторы, но я не видела. Мне понравилось выступление японского фигуриста  :cool: Его так хвалили. Вроде не люблю так уж фигурное катание, но как увидела, не могла глаз оторвать!Всё-таки не всем дано красиво делать свое дело. Выступал канадец, падал раза 2-3, неинтересно как-то, я даже переключала канал.

0

950

Seyidova,Плющенко серебянный призер Олимпиады. В инете прочел.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)