Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 851 страница 900 из 1003

851

в прощеное воскресенье пишу:

viviam написал(а):

И простите меня, пожаааалуйста

и получаю ответ:

Iris написал(а):

казнить ее!!!! ссылкой в сибирь...

не по-христиански это  :D  :crazy:

0

852

viviam написал(а):

просто garam слишком хорошего обо мне мнения ))))

значит Ты хорошо масируешься ;) я Тя ни кому не выдам, не скажу, что Твой нимб - подделка ;) :D

viviam написал(а):

так что не злитесь

не заговаривай тут зубки, по-любому мы Тя того.. бритвой по горлу и в колодец!!  :mad:
:D ну что Ты ;) мы ж шутяем ;)  мы за Вас очень рады.. жаль, конечно, что пока не можем наблюдать приход весны у себя.. приход - это не тот приход, кстатЕ ;) страшно подумать сколько будут таять наши залежни снежные :(  в этом году весна у меня наступит где-то в мае  :(  хотя организмом я ее уже чувствую :)))

0

853

Mousexa написал(а):

в этом году весна у меня наступит где-то в мае

ппц... бывает же такое... я больше ни слова не скажу про нашу весну, а то меня тут в игнор отправят еще )))))))))

0

854

viviam написал(а):

я больше ни слова

ЭЭЭЭ!!! говори-говори, птица-говорун :))))) дай хоть за других порадоваться :)))))

0

855

А мне сегодня ххоооорррооошшооо!!! :D эээээ, ну, по крайней мере, сейчас)
Позавчера - просто ужас какой - с самого утра разболелась голова - н с того ни с сего) Вроде комп. на меня не имел обыкновения так действовать - написала целый рассказ в блог, чем осталась оч. довольной и тут - на тебе!
Наверное, погода такая - с утра -17, а потом 0, тучи, серость.......так и не прошла до вечера ничё не помогло!
Спала как сурок!
вот я поняла, для чего спала - вчера ходили на Д.Р. - обожралась выше крыши - организм, значит, силы копил!
А сегодня - помру, думаю, если банан не съем! во как))))))))подошла к киоску и купила ещё яблоко и виноград)))))))Честное слово! в первый раз так захотелось!

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-02-15 14:13:20)

0

856

viviam написал(а):

не по-христиански это

мне пох я атеист)))

viviam написал(а):

а то меня тут в игнор отправят еще

ну в игнор - это слишком....но твои сводки погоды заминусуем :D

Жанна Г.С. написал(а):

помру, думаю, если банан не съем! во как))))))))подошла к киоску и купила ещё яблоко и виноград)))))))Честное слово! в первый раз так захотелось!

а лялечка у вас там не намечается? :flirt:

0

857

Iris
к-ха-ха!!! :crazyfun:
а чё - я не против !
но это вряд ли))

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-02-15 16:17:46)

0

858

а че так? а вдруг? тем более что хочешь)))))
заодно платье довяжешь, и оно тебе маленьким окажется.... и  :insane:

0

859

Iris, нееее)))))))))))))))))))и не думай)
(рассмеялась)

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-02-15 20:05:35)

0

860

ну дай хоть помечтать....губешки размять)))

Отредактировано Iris (2010-02-15 21:02:38)

0

861

Очень хорошо отметили с любимым день влюбленных :love: ,и все такое волшебное  :shine: теперь еще пару дней в облаках летать буду.

0

862

Чувствую вот-вот случится: наконец-то цыфра "3" поменяется на "2" :hobo:

0

863

BlueBird
цифра то поменяется, но фактически 2 месяца и 30 дней всё равно = 3 месяца=)))
А у меня 5 скоро поменяется на 4  :hobo:

0

864

И еще я ооооооочень ждала, когда левая половинка моей линеечки будет меньше правой ! Она всё короче и короче, ыыыы :jumping:

0

865

Seyidova написал(а):

цифра то поменяется, но фактически 2 месяца и 30 дней всё равно = 3 месяца=)))

2 мес 29 дн. :playful: . Нет, это уже меньше, как глоток тёплого воздуха в эту суровую и такую бесконечную зиму..ффух. Я  думала, что  "стакан наполовину полный", а он его видет "наполовину пустым" -конечно. Недавно разговаривая то телефону, сказал унылой и очаявшейся "вау, всего два месяца осталось (ну, март и апрель). А точно, два!!! :D .
Вооще жизнь такая, как мы её себе представляем, "все проблемы в голове", не зря  говорять, что их (проблем) не существует и надо выбросить это слово их лексикона. Есть только задачи, которые решаем. Ой, занесло меня %-) ...

Отредактировано BlueBird (2010-02-16 00:31:50)

0

866

Seyidova написал(а):

А у меня 5 скоро поменяется на 4

Здорово!!! Ты молодчинка!!!

0

867

Хаха, я тоже уменьшаю срок: еще 4 месяца с половиной  :playful:

0

868

Ну потому что на самом деле еще 4 с половиной месяца ему до окончания службы. Значит, и встреча состоится раньше! А день, до которого рассчитана линеечка - это день, в который мы по-любому уже будем вместе. Это день его рождения=)

0

869

я тоже пытаюсь урезать хоть на пару дней, главное чтобы наоборот не получилось %-) ..теперь ждемс 1 марта - весна!!! даже если ещё будет снег, всё-равно весна.

0

870

BlueBird написал(а):

всё-равно весна

да)))))) очень скоро, очень скоро, вот вот...за горизонтом))))

0

871

кто о чем, а больные об анализах :D

0

872

опять ревность моя вынырнула из глубины,1000раз твердила себе неельзя ее показывать,вроде умненькая,а на такие глупости ловлюсь :mad:

0

873

Яночка@,ревность это заниженная самооценка. Думаю Вы ни за что на свете не согласитесь,что где то кто то есть лучше Вас!
Отсюда вывод , раз Вы самая лучшая ему ревновать Вас,а не наоборот  :flag:

+1

874

написала письмо на сайте в бесплатную юридическую консультацию по телефону, перезвонили оч быстро, но так наседают- приехать в офис на 1 беспл консультацию, такой нажим, что настораживет
не люблю, когда так активно навязывают услуги, не поехала, а заехала в магазинчик индийский купила афганы 2 штуки , на сайте они совсем не так смотрятся, в натуре качество ткани разочаровало, в индии такие продают по 300 руб наверно)))
дома померила- одни так вроде ничего, а вторые большие что ли, завтра попробую днем еще попримерять. я наверно барахольщица ))

0

875

ну так покажи, или где? ;)  :flirt:

0

876

да еще не могу, только сегодня прикупила
завтра окна должны  ставить, в квартире полный разгром, не знаю будет ли время крутится перед зеркалом, смотря во  сколько хлопцы уйдут и сколько грязи оставят
вообще с сапогами на фото с блондинками они лучше смотрятся чем в какой либо др обуви

0

877

arabka79 написал(а):

а вторые большие что ли

Нужно поправляться  :shine: (шучу)

0

878

Seyidova
ты что :tired:  я худею до 57 кг , по крайней мере верю в это )))

0

879

arabka79 написал(а):

до 57 кг

а ща сколько?

0

880

Сегодня ходила покупала подарочки любимым мужчинам!Заодно себе костюмчик спортивный на весну приглядела.

0

881

Яночка@ написал(а):

Заодно себе костюмчик спортивный на весну приглядела.

ага! милый, посмотри, какое классное платье я купила Тебе на 23 февраля! ;)

0

882

Y menya novogo segodnya sluchılos-nakonecto opyt prı pomoshı podrygı zashla na saıt. tam vıdela pısalı gde ya propala. da ya vıshla zamyg eshe 4 mesyaca nazad. no komp novıy ı na tyreckom vse-poteryalsya saıt. spasıbo mne ssılku prıslalı;))teper sozdala zakladku-opyat smogy zahodıt!!!!!!!!!!!!!!!!cem vsehhhhhhhh

0

883

Blondinas1682
и где ты сейчас живешь? Как семейная жизнь?=)

0

884

и где ты сейчас живешь? Как семейная жизнь?=)

gıvy v Stambule raen Bağçilar. semeınaya gızn otlıchno;)) mne voobshe pocezlo-v odnom podezde so mnoı gıvet toge devushka s Ukraınu-no ona tyt yge 14 let. vo vsem mne pomogaet;))

+1

885

Соотечественница - это хорошо=)
А ты работаешь или как? Чем вообще занимаешься? Может ляльку ждешь?;)
Сейчас народ придет, еще тысячу вопросов задаст  :D

0

886

Seyidova написал(а):

Соотечественница - это хорошо=) А ты работаешь или как? Чем вообще занимаешься? Может ляльку ждешь?Сейчас народ придет, еще тысячу вопросов задаст

da bebık bydet enshallah;)) ne rabotau. myg zarabatyet. ya doma. za domom slegy kushat gotovlu. to v kıno to po magazınam s podrygoı hodım. to v okey ıgraem. nahodım zanyatıya. v0t hochu eshe nabor dlya rısovanıya kupıt ı dosku-moget rısovat bydy-govoryat ochen uspokaıvaet

0

887

Blondinas1682
прииивееет!!!!!!!!

Blondinas1682 написал(а):

ya vıshla zamyg eshe 4 mesyaca nazad.

поздравляю! расскажи поподробнее! про сам момент бракосочетания, чем там занимаешься?
Вообще, тебе надо это все писать в отдельной темке, а то сейчас махом эту тему заполоним вопросами)))

0

888

Blondinas1682 написал(а):

da bebık bydet enshallah;))

это что такое?????о_О

Blondinas1682 написал(а):

da bebık bydet

и об этом поподробнее)))

0

889

Margaritka
Бэбик - это ребенок=)

0

890

Margaritka написал(а):

Вообще, тебе надо это все писать в отдельной темке,

Как вариант - создать блог  :yep:

0

891

bebek- rebenochek bydet y nas .   enshallah-eto tipa  Esli Bogıya volya.  segodnya v gostı ıdy-a zavtra sozdam temku ı napıshu kak y nas bıla svadba ı voobshe mou ıstorıu pro pereezd v turcıu.  ı fotkı podhodyashıe vıstavlu-ok? segodnya  vremenı na eto malo.

0

892

Seyidova написал(а):

Margaritka
Бэбик - это ребенок=)

ну как бы я поняла)))
вот и прошу поподробнее...когда, что как, почему, зачем.....и тд :D

ждем с нетерпением полоного рассказа!!!!!!!!

Отредактировано Margaritka (2010-02-17 20:23:11)

0

893

Margaritka написал(а):

ну как бы я поняла)))вот и прошу поподробнее...когда, что как, почему, зачем.....и тд
            ждем с нетерпением полоного рассказа!!!!!!!!

ok. sozdam temku ı napıshu ı pro bebıka [взломанный сайт]

0

894

Blondinas1682 написал(а):

ya vıshla zamyg eshe 4 mesyaca nazad.

Blondinas1682, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

                                                        http://s003.radikal.ru/i201/1002/f4/93eb092682fb.jpg

0

895

darusya написал(а):

Blondinas1682, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

spasıbo solnıshko! ochen prıyatno;))

0

896

Blondinas1682 написал(а):

bebek- rebenochek bydet y nas .   enshallah-eto tipa  Esli Bogıya volya.  segodnya v gostı ıdy-a zavtra sozdam temku ı napıshu kak y nas bıla svadba ı voobshe mou ıstorıu pro pereezd v turcıu.  ı fotkı podhodyashıe vıstavlu-ok? segodnya  vremenı na eto malo.

Blondinas1682

Еnsallah, детка - это замечательно. Представляю как муж счастлив :love: .Создавай темку, будем там списываться, замучаем тебя вопросами..прости уже, так интересно как ты там!!!

0

897

Сегодня ездила на собеседование в одну кампанию(занимается типографией).Работа не сложная:нужно помогать приклеивать разные наклейки и т.д.Я вообще подработку искала. И вот сидим мы с управляющим,беседуем...и тут он мне неожиданно говорит:девушка,вы знаете нам в кампанию нужен менеджер по работе с клиентами.Я вижу что вам больше подойдёт офисная работа,Давайте я вас отведу сейчас на собеседование к креативному директору..Я офигела o.O У меня и образование  не то(педагогическое), опыта нету.

   Вот теперь 2 дня буду нервничать в ожидании... %-)

0

898

cool-t18 написал(а):

Сегодня ездила на собеседование в одну кампанию(занимается типографией).Работа не сложная:нужно помогать приклеивать разные наклейки и т.д.Я вообще подработку искала. И вот сидим мы с управляющим,беседуем...и тут он мне неожиданно говорит:девушка,вы знаете нам в кампанию нужен менеджер по работе с клиентами.Я вижу что вам больше подойдёт офисная работа,Давайте я вас отведу сейчас на собеседование к креативному директору..Я офигела  У меня и образование  не то(педагогическое), опыта нету.
               Вот теперь 2 дня буду нервничать в ожидании..

Vse chto ne delaetsya-delaetsya k luchshemy! vse y vas poluchıtsya! ne zry ved -on navernoe yvıdel v vas potencıal!ydachı!

0

899

cool-t18
если им нужен менеджер по работе с клиентами, я думаю педагогическое как раз подойдет
клиенты -они ж как дети )))

0

900

cool-t18 написал(а):

У меня и образование  не то(педагогическое), опыта нету.

опыт - дело поправимое, а вот самой интересна будет такая работа?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)