Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)


Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)

Сообщений 751 страница 800 из 1003

751

так что больше минус чем плюс?
так на тонких или толстых плохо смотрелись?

0

752

На всяких. Потому что верх должен тоже как то соответствовать. Да и все остальное тоже. А когда все аля туркиш,а внизу штанци новомодные это,по меньшей мере,смешно и нелепо.  :tomato:

0

753

вот такая история пришла на почту

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!
Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.

Недавно в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика.​ У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постaрше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.

За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...

0

754

Жанна Г.С. написал(а):

Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...

пиздец  o.O

0

755

простите за мой "французский".. :blush: по-моему другими словами тут комментить нельзя просто :mad:

вот уж действительно:

Жанна Г.С. написал(а):

Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...

0

756

Жанна Г.С.
какую нужную жизнь прожила эта женщина

Жанна Г.С. написал(а):

Посмотрите на эту женщину - запомните её навсегда!

дай бог нам всем такие лица в старости, ведь жизнь откладывает на лицо отпечаток

Отредактировано arabka79 (2010-02-11 11:20:55)

0

757

garam написал(а):

А когда все аля туркиш,а внизу штанци новомодные это,по меньшей мере,смешно и нелепо.

я тут опять о приземленном, sorry
штаны восточные, что значит вся аля туркиш ,а штаны новомодн?
гарам, но скажите ж мне, чтоб вам понравилось, с чем же их носить чтоб смотрелось органично?
или они в целом просто не на ваш вкус

0

758

Mousexa, arabka79- наши мнения совпадают на 100%

+1

759

сейчас наблюдаю в окно в детский сад пришли тетя и дядя с гармошкой, детишки пляшут, так весело, в хоровод пошли )))

0

760

Сегодня проводила соревнования по волейболу. Дети так азартно играли. Столько эмоций. Даже слегка утомилась. Обидно, любимый класс проиграл, вернее занял второе место.

0

761

netfizruk, Ты чё, училка по физре? =)))
а разве можно, что б были любимчики? ;) по-моему это не подагогично ;)
arabka79 мне нравятся, но это не важно.. если Тебе нравятся, то бери да носи, радуй себя =))) Ты ж уже аж  не можешь :)))) давай, приобретай, и потом покажешь - как ;)

з.ы. а Вы знали, что модеры отдыхают? :)))))))) интересно где? ;)

0

762

arabka79
таки выбрала себе аватар?))

0

763

Mousexa написал(а):

а разве можно, что б были любимчики?

все мы люди

Mousexa написал(а):

по-моему это не подагогично

главное, в школе относится равно,т.к. отношение должно быть таким, вернее ,даже не равным, а положительным
А,вот , за воротами школы я смогу делать и думать всё ,что могу и захочу, равно, как и говорить)))))))

0

764

Mousexa написал(а):

Ты ж уже аж  не можешь

хочу, хочу, хочу

Seyidova написал(а):

таки выбрала себе аватар?))

ага, выбрала несколько, буду менять , хороший сайт :flag: спасибки

0

765

arabka79 написал(а):

выбрала несколько, буду менять

а чё их менять, не пойму - зачем?

0

766

но ты ж не ходишь на работу каждый день в одном и том же? и кто меня спрашивает !! девушка!!!
жанна, а сколько у тебя купальников?))

0

767

(рассмеялась)
сравнила ))))))))))))))))тоже мне  - сравнила - ха-ха!
может, у меня восприятие странное, но в первые месяцы я просто не могла "узнать" многих форумчан, когда все как с цепи сорвавшись, стали менять свои авы......

arabka79 написал(а):

жанна, а сколько у тебя купальников?))

достаточно - хотя и не 10.........

0

768

а у меня только 2 приличных , и то уже - менять надо
первый месяц да, а дальше то по нику то все ж д друга знают

0

769

arabka79 написал(а):

дальше то по нику то все ж д друга знают

угу - согласна.
Я наверна, такая тугая на перемены аввв.....у меня и заставка-то на раб. столе может с год стоять - привыкаю))))))блин!

0

770

А я хочу к весне поменять аватар. В поисках)))

0

771

MousexaТы чё, училка по физре? =)))а разве можно, что б были любимчики?

Точно так, училка, причем влюблённая в свою работу. А любимчики есть всегда, только отличие в том, что моим любимчиком больше всех достается, в том смысле что с ними я всегда строже.

Жанна Г.С. Я наверна, такая тугая на перемены аввв.....у меня и заставка-то на раб. столе может с год стоять - привыкаю))))))

Я тоже редко меняю аватарки и рабочий стол больше полугода один и тот же, но мне просто лень этим заниматься.

0

772

частая смена аватара - это поиск себя
видимо арабка пока еще не может найти себя....период в жизни такой, что хочется перемен. Возможно это связано с зимой, которая начала надоедать и смена аватара и суда по штанам некоего имиджа подсознательно, так как позволяет скрасить и разнообразить жизнь и себя тем самым как бы приблизить наступление весны

0

773

ууууууууууууууу........как всё запущено
извиняюсь за эту отрыжку профессии
всё
спать спать спать

0

774

Iris написал(а):

извиняюсь за эту отрыжку профессии

:D самокритично)
но я полностью согласна, хочется чего-то яркого, только вот настолько вымораживает погода, что руки периодически опускаются...

0

775

я сегодня прошла последнюю ступень медкомиссии :jumping:
это был ппц... ЦПД (центр психологофизиологической диагностики).....меня мурыжили 3 часа...тесты из 200, 500, 100 вопросов...потом все это изучали, потом беседа...
на беседе тетя-психолог явно пыталась вывести меня из равновесия...почти получилось, но я мило улыбалась и спорила "по правилам"...после вышла, думала пришибу кого-нить, но в коридоре было пусто(((((
вот так...зато сейчас настроение отличное, пою и порхаю :D

0

776

Margaritka
это для работы мед комиссия? Я помню ты куда-то в органы хотела, если не ошибаюсь..

0

777

Iris
:D
ириска, а ты кстати кто по профессии?

0

778

Margaritka написал(а):

я сегодня прошла последнюю ступень медкомиссии

поздравляю!!!!!!
http://s59.radikal.ru/i164/1002/57/edb4b5556729.jpg

0

779

arabka79 написал(а):

ириска, а ты кстати кто по профессии?

социолог :hobo:

0

780

Iris социолог

А я решила что ты психолог, хотя что-то общее в этих профессиях есть.

0

781

ага, я тоже было подумала, что попала на прием к психологу :D

0

782

А я сегодня занималась по той программе фитнесса, что скачала, да так дозанималась, что с меня полил пот, в прямом смысле!!  :D Зато после душа чувствовала себя на все 100!

0

783

А я ходила с детьми в тренажерку. Хотя о чем этоя, девушек 11 класса трудно назвать детьми. Они занимались, а я завидовала, что не могу себе это позволить.

0

784

netfizruk написал(а):

что не могу себе это позволить.

почему?

0

785

вот нашла картинку с девушками в афганах
garam, ну как?

+1

786

netfizruk написал(а):

что-то общее в этих профессиях есть

его и не может не быть. Так как изучая общество: различные его слои,  демографию, историю, культуру, основываться на сухих данных невозможно. Нужны причинно-следственные связи. психология занимает здесь 80%
что происходит с обществом при том или ином правлении, том или ином катаклизме и почему? какая наука отвечает на эти вопросы?
почему возрастает число детей, ведущих асоциальный образ жизни? что происходит в подростковых группах и зачастую уже увы группировках? как повлиять на это?
как улучшить удовлетворенность общества жизнью и понизить тем самым процент кардиозаболеваний, растущий день ото дня, чтобы увеличить число работоспособного населения населения и рождаемость?

0

787

Йех!!! блондиночки!!!  ОГОНЬ!!! :D  мне нравится, особенно все вместе как смртрятся, сама бы одела с удовольствием фиолетовенькие или ярко голубые, у меня только черные пока имеются  8-)

0

788

А сегодня Олимпиада начинается!  :jumping:

0

789

Seyidova написал(а):

А сегодня Олимпиада начинается!

буду фигурное смотреть, если повезет

0

790

а я не буду  :dontcare:

0

791

Iris,а когда я совсем без аватарки это что означает? Я себя нашел?
arabka79, непоганые девочки и штанишки им "к лицу"  :cool: Я не большой знаток моды,но мне кажется что это летний вариант и носить его надо с майкообразными футболками,заправленными в штаны. А не с кожаными куртками как видел на днях. Против таких штанов ничего не имею,просто обыграть их сложнее,чем те же джинсы.

Отредактировано garam (2010-02-12 21:29:02)

0

792

garam написал(а):

Iris,а когда я совсем без аватарки это что означает? Я себя нашел?

это означает что ты уверен в себе и не нуждаешься в одобрении и привлечении внимания возможно из скрытнности или скромности
не готов "открыть душу" для посторонних, нескромные вопросы скорее всего если и не проигнорируешь, то обойдешь корректно, сменив тему

+1

793

arabka79 написал(а):

буду фигурное смотреть, если повезет

а когда? а то я все забываю программу купить?

0

794

Iris написал(а):

не готов "открыть душу" для посторонних, нескромные вопросы скорее всего если и не проигнорируешь, то обойдешь корректно, сменив тему

как в воду глядела ) garam, я знаю, что я язва, знаю ))))) ну уж потерпите меня такой )))

0

795

Iris, ну ващеее...  :cool:
Любопытно,милые девушки с которыми общаюсь поплотнее посредством игр будут того же мнения? Я скрытный и скромный? Или проигнорировал хоть один не скромный вопрос?

0

796

viviam, какая ж вы язва? Вы язв не видели...

0

797

garam написал(а):

ну ващеее...

это означает что согласен?

0

798

garam написал(а):

Или проигнорировал хоть один не скромный вопрос?

было такое
но я например тоже не на все вопросу готова отвечать, поэтому отношусь с пониманием, но как все женщины любопытна, не смогу обещать что не буду пытаться все равно узнать др путями )))

garam написал(а):

штанишки им "к лицу

когда подберу себе комплект то обязательно сдлеаю фото и выложу, токо это не скоро будет

0

799

garam написал(а):

viviam, какая ж вы язва?

это я сдержываюсь )))))))) меня тут на днях брат родной стервой обозвал... ну так, не со зла, это он типа комплимент сделал )))) вот так вот четверть века прожила, а до сих пор о себе новости узнаю )))

0

800

viviam написал(а):

меня тут на днях брат родной стервой обозвал... ну так, не со зла, это он типа комплимент сделал )))

:D  за что?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что случилось интересного сегодня или на днях?Давайте поболтаем (2)