Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Поиск турецких сериалов (на торренте и вне торрента)


Поиск турецких сериалов (на торренте и вне торрента)

Сообщений 51 страница 100 из 150

51

Здравствуйте, я на форуме в первый раз, ооочень хотела бы найти телесериал Листопад с переводом на русский язык,  я мнооогое пропустила по этому фильму, хотела бы навер стать упушенное   :(  помогите пожалуста найти,просмотр онлайн

0

52

динара19
есть на болгарском и на турецком, на русском языке серий нету

0

53

выложите сериал Симфония любви на рускком языке желательно на торренте

0

54

ARIM BALIM PETEĞİM
помогите найти этот фильм хочу скачать но найти не могу на турецком языке

0

55

хотелось бы листопад на русском получить у нас в Казахстане прекратили трансляцию

0

56

здравствуйте мне очень нравится сериал Июньская ночь, он у вас есть на русском? Хотела бы скачать, желательно через торрент

Отредактировано zhanna_25101981 (2010-04-22 19:54:49)

0

57

Здравствуйте! Я поклонница турец.кино,ради этого стало изучать тур.язык. Где можно найти сериал"Первая любовь".Спасибо вам!!!

0

58

Калёка
здравствуйте, добро пожаловать: оригинальное название у сериала İlk Aşk?

0

59

а возможно ли где то скачать на русском сериал Aşk-ı Memnu?

0

60

вообще, посоветуйте где скачать какой нибудь интересный турецкий сериал с русским переводом, или с субтитрами?)) Заранее спасибо

0

61

Привет всем) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/phil_14.gif 
скажи пожалуйста где я могу посмотреть все серии сериала Симфония Любви??))) на всех сайтах только 2 серии..мне сказали что где то можно посмотреть все серии....помогите)) [взломанный сайт]

0

62

Привет Всем!
Я ищу сериал Под сенью лип, хочу скачать через торрент
Сериал должен быть на торренте. Пожалуйста помогите найти!
Буду благодарен
Желаю во всем и везде удачи!

0

63

хочу скачать езель на торренто

0

64

Привет всем. Очень нужен сериал Долина волков на русском языке.Давно хочу посмотреть. Желательно на торенте. Кто нибудь поможет?

0

65

Здравствуйте ищу сериал Моя мама, хотела бы скачать полностью, если есть на торренте

0

66

imstalcon.aktau
Здравствуйте, все серии этого сериала есть здесь
Турецкий сериал Annem скачать

0

67

Желаю просмотреть турецкий сериал Dudaktan Calbe

0

68

Листопад на русском

0

69

Добрый день, ищу сериал Gumus, Симфония любви и Аси на торренте, на английском или русском языке или с такими субтитрами так как на файлообменниках не скачивается, файл обрывается:( пасибо заранее!

Отредактировано flicker (2010-06-12 15:50:09)

0

70

Здравствуйте! Очень нужны сериалы на русском языке "Горькая жизнь" и "Тлеющий кокон" на любой торрент-трекер или файлообменник!!!
Спасибо!!!

0

71

Здравствуйте! Хочу сериалы: "Горькая жизнь" , Листопад и Avrupa Yakası.
Сериал должен быть на торренте на турецком или на русском языках.

0

72

очень хочу скачать через торрент турецкие сериалы только на русском "Листопад" "Аси" "Горькая жизнь" "Зять иностранец" "Под сенью лип" кто знает подскажите пожалуйста! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

73

я хочу посмотреть турецкий сериал листопад на русском языке, онлайн режиме. Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!

0

74

хочу скачать с торрент сериалы "Долина волков" и "Долина волков.Западня" на русском или казахском языке...

0

75

привет, скажите чем закончится сериал

0

76

Всем привет дайте фильм листопад на русском или на казахском. пожалуйста луче былобы торрент

0

77

здравствуйте! сериал осенний листопад желательно gameworld.kz megafree.kz очень срочно!!!!!!

0

78

Здравствуйте я тут новичок,  так хочу скачать турецкий сериал "Моя мама" подскажите пожалуйста

0

79

Здравствуйте,я тут в первые на форуме,у вас очень интересно [взломанный сайт]
Вы такая молодец,что находите и выкладываете столько всего [взломанный сайт]   
Не могли бы вы мне помочь найти сериал "Zerda",везде обыскалась (не важно на каком языке,но лучше бы конечно с русскими субтитрами).Я давно его смотрела,но не досмотрела:(
Заранее Вам большое Спасибо!!!)))

0

80

Сериал Листопад хочу смотреть в режиме онлайн

0

81

kuanysh.yed написал(а):

Сериал Листопад хочу смотреть в режиме онлайн

Youtube в помощь

0

82

Сериал Листопад есть на форуме в режиме онлайн

0

83

здравствуйте.очень хочется досмотреть сериал  МОЯ МАМА.если можете помогите.с компом я неочень хочется посмотреть  на русском языке. :flag:

0

84

Скажите пож-луйста где можно посмотреть или скачать сериал июньская ночь??
заранее спасибо)) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

85

Лилиана
Сериал Haziran Gecesi скачать

0

86

Здравствуйте ! Столько просьб и пожеланий сериалов с русской озвучкой. А вообще можно найти хоть один турецкий сериал с русской озвучкой За ранние Спасибо ! Надо переводчика искать и переводить сериалы

0

87

Дамы и Господа ! Пожалуйста ссылку хоть на один турецкий сериал с русской озвучкой

0

88

Турецкий сериал Ангел- хранитель где можно скачать?

0

89

Здравствуйте! А есть фильмы на турецком, но с русскими субтитрами?

0

90

Natusek, если есть выложи пожалуйста ссылку на сериал "Чажая", он идет у нас по местному каналу, в режиме онлайн. Заранее спасибо!

0

91

ищу сериал Листопад на торренте с переводом

0

92

ищу сериал gumus на торрентах или файлообменниках
помогите пожалуйста

0

93

darella
Здесь есть на торренте 18 серия

0

94

Ищу сериал Fatmaculum sucune. если можно на торренте пожалста)

0

95

хочу найти сериал ХОМИЕН

0

96

Bitmeyen sarki -ищу этот сериал на торентах со субтитрами на русском язьке

0

97

В Турции уже смотрели 36 серию сериала Ask ve ceza. Есть перевод на русском язьке и также фрагман 37 серии?

0

98

А под сенью лип есть на торенте?

0

99

Вопрос конечно не в тему, но может кому известно, есть ли фансаберы, которые делают русские субтитры к турецким сериалам? Если знаете сайты, напишите пожалуйста

0

100

выложите пожалуйста сериал guz gulleri все серии он идет на канале STV!!
как выложите напишите мне сразу в ЛС!!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Поиск турецких сериалов (на торренте и вне торрента)