Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Сериал Антонелла скачать Antonella, Andrea Del Boca & Gustavo Bermudez


Сериал Антонелла скачать Antonella, Andrea Del Boca & Gustavo Bermudez

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Антонелла или клоун по имени Плин-плин выступает на улице, зарабатывая тем самым себе на жизнь.  Случайно она знакомится с Николасом, который считает, что женщины готовы ради него на все. Однако какое разочарование ждет его, когда Антонелла просто игнорирует его. Тем не менее ей придется столкнуться с ним еще раз, чтобы разгадать убийство, которое выглядит крайне загадочно. Со временем сама того не осознавая Антонелла влюбляется в Николаса, а Николас долго будет присматриваться к ней, чтобы понять, что она и есть та единственная, которую он ждал всю свою жизнь
Скачать
http://s2.imagestime.com/out.php/i23625_antonella.jpg

0

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком языке сериал? (с переводом или нет)
Заранее спасибо!

0

3

Elena1985
Здравствуйте, сериал на языке оригинала

0

4

Спасибо! Давно уже искала!!!

0

5

А Вы случайно не знаете, где можно найти субтитры к сериалу?

0

6

Elena1985
а на каком языке вы хотите субтитры?

0

7

На испанском, но можно и на русском, и на английском.

0

8

Elena1985
Субтитров нет, но есть версия на русском языке. Выкладывать? А вы изучаете испанский?

0

9

Да, только вот недавно начала учить... Многое понимаю, но конечно же пока не всё!
Спасибо, но русском не выкладывайте! Тогда будет соблазн пойти по простому пути и на русском и смотреть ))) Жаль, что субтитров нет.
А тут ещё на форуме я нашла сериал Селеста. Он тоже на испанском?

0

10

Elena1985
да, он тоже на испанском, а вообще вы пишите какие сериалы вам нужны на испанском, а мы выложим.
А по какому учебнику вы изучаете испанский? С репетитором?

0

11

Пока что, конечно, с репетитором. Учебник - Дышлевая И.А. книга 1 - Испанский для начинающих и книга 2 - Испанский для продолжающих.
Ещё хотелось бы посмотреть сериал Селеста, только Селеста (который - продолжение Селесты).

0

12

А разве в "Антонелле" не больше серий? Я на каком-то сайте видела, что там их 140 или что-то в этом роде...

Вы тоже испанский изучаете?

0

13

Elena1985 написал(а):

А разве в "Антонелле" не больше серий? Я на каком-то сайте видела, что там их 140 или что-то в этом роде...

Вы тоже испанский изучаете?

да, только я онлайн один сайт нашла, мне очень нравится, там видео уроки и все такое

0

14

Elena1985 написал(а):

Ещё хотелось бы посмотреть сериал Селеста, только Селеста (который - продолжение Селесты).

Сериал Селесте, только Селесте (Celeste, siempre Celeste) скачать

+1

15

Спасибо за ссылку! Мне наконец-то подключили интернет, теперь можно будет посмотреть и Антонеллу, и Селесту )))

0

16

natusek написал(а):

да, только я онлайн один сайт нашла, мне очень нравится, там видео уроки и все такое

А что за сайт? Художественные книги там есть?

0

17

Никогда не понимал любовь к подобным сериалам, но уж очень просили скачать...

0

18

Elena1985
нет, там видео уроки, игры, флеш карты, тесты, грамматика, а еще твои результаты на доске лидеров, правда я туда не попадала)

0

19

Дель Боку ине люблю и сериалы с ней тоже. У нее обычно два амплуа - задиры Антонеллы с дурацкими выходками и ужимками на морде лица и вечно ноющей Селесты с распухшим носом. Да и сериалы у нее с разными сценариями, но на один манер - либо слезливые до умопомрачения, либо с идиотким юмором, от которого после второй серии начинает подташнивать.

0

20

Очень хочется посмотреть. Но ссылки все удалены. :dontknow:

Отредактировано volanya522 (2011-04-04 17:51:49)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Сериал Антонелла скачать Antonella, Andrea Del Boca & Gustavo Bermudez