Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Пятничный IQ метр, пройдите)


Пятничный IQ метр, пройдите)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://trinixy.ru/2007/12/14/pjatnichnyjj_iqmetr.html
Вот мои результаты)))
ПТУШНИК
Для вас все двери однозначно закрыты, в следующий раз даже не пытайтесь участвовать в подобных тестах, лучше не позорьтесь.
Правильных ответов: 3/10

0

2

o.O  :crazyfun:  :D ООбалдеть просто!! Я ПТУшник!!! Да, что и говорить, вопросы с подвохом, особенно про28 дней в месяце и про день рождения, ну и хитрюги! Подловили меня на ковчеге - внимания, короче, у меня 0!

0

3

9 из 10 :D

0

4

ЗАОЧНИК
Вы слышали звон, но к сожалению не знаете где он. Расстраиваться в принципе нечего, у вас все впереди.
Правильных ответов: 6/10
:D

0

5

СТОПРОЦЕНТНЫЙ БУРДА
Вы находитесь на одной ступени с Анатолием Вассерманом, но все равно, до Эйнштейна еще далековато.
Правильных ответов: 9/10

Последний вопрос подвёл  :hobo:

+1

6

СЕКРЕТАРША-БЛОНДИНКА
Я не понимаю, что вы тут вообще забыли. Сначала надо было название теста прочитать и тогда бы вы поняли, что речь пойдет не о шмотках, помадах и подобном. И запомните, Европа - это не страна ))
Правильных ответов: 2/10
:D

0

7

БОТАН
Слово хоть и обидное, но зато оно указывает на то, что у вас семь пядей во лбу. Скорее всего в школе вы были заукой и плохие мальчики и девочки дразнили вас, потому что завидовали вашим знаниям.
Правильных ответов: 7/10

А про Моисея подловили таки...и еще парочку раз тоже.

Отредактировано vanillaeyes (2009-11-20 19:53:45)

0

8

БОТАН
Слово хоть и обидное, но зато оно указывает на то, что у вас семь пядей во лбу. Скорее всего в школе вы были заукой и плохие мальчики и девочки дразнили вас, потому что завидовали вашим знаниям.
Правильных ответов: 7/10

0

9

а я))) БОТАН
Слово хоть и обидное, но зато оно указывает на то, что у вас семь пядей во лбу. Скорее всего в школе вы были заукой и плохие мальчики и девочки дразнили вас, потому что завидовали вашим знаниям.
Правильных ответов: 7/10
Ох, уж этот Моисей, таблетки и курицы))))

0

10

margosha написал(а):

Ох, уж этот Моисей, таблетки и курицы))))

Я с таблетками разобралась, а вот на книжках попалась, и на курицах тоже.  [взломанный сайт]

0

11

и я в Птушниках  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Пятничный IQ метр, пройдите)