Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

аууууу, есть ли у кого-нибудь свободная минутка подсказать мне, как это сделать?

0

252

скрытый текст делается так: нажми на значок замочка, выбери сколько сообщений хочешь чтобы было у тех, кто может посмотреть фото, нажми ок и появится в квадратных скопках слово hide... между ними воткни свое сообщение/фото

+1

253

kadife написал(а):

а тут подозреваю, что и парни могут там быть такие... не очень душистые)))

ага....че то че то это ни очень то.......вонючий мачо как то не ти амо)))

kadife написал(а):

Наталья Орейро кумир детства))))

не ссы))) она ж из Аргентины)))) и на спэнише еще Мексика и Венесуэлла говорят))))

0

254

kadife написал(а):

ногти каждый день накрашены,

поэтому и думаю о нарощенных - надоело их каждый день перекрашивать, а дольше лак не держится - то ли лаки такие суперские, то ли ногти действительно очень слабые

kadife написал(а):

хе, не воняют

фе... как я тебя понимаю... я вроде в большинстве своем с русскими людьми общаюсь, но с больными... вот разрабатываю новое изобретение - что-то вроде затычек в нос. может патент дадут )))) а голос у меня громкий (это я про аукцион), так что справлюсь )))

Отредактировано viviam (2010-01-17 20:41:22)

0

255

viviam написал(а):

дольше лак не держится - то ли лаки такие суперские,

Лаки такие или работа- много моешь руки, ( я, например,с глиной вожусь) посуда, или все остальное. На искусственных всегда дольше :cool:

0

256

viviam написал(а):

то ли ногти действительно очень слабые

если свои слабые, то нарощенные еще больше их ослабят, у меня после геля свои в норму дооолго приходили, а после акрила - быстро восстановились...
а вот с ресничками нарощенными похуже было, свои в 2 раза короче стали и половина выпали, недели 3 отрастали, ходила как курочка общипанная :D

0

257

Отредактировано kadife (2010-01-17 20:59:14)

+2

258

гггы, я лох, или скрылся только мой текст))))))))) ???

0

259

Отредактировано kadife (2010-01-17 20:54:57)

+2

260

0

261

kadife написал(а):

я лох, или скрылся только мой текст))))))))) ???

да ты лох скрыла только текст))))))
но во второй раз исправилась)))) ты сделай правку поста с первой фоткой и забацай фоту куда надо))) чтобы она попала между хайдами

0

262

Во)) научилась таки)))
это одна фотка в октябре у порта нашего

вторая - этим летом тоже в нашем городе :blush:

0

263

пока писала уже исправилась! молодечик)))) :cool:

0

264

kadife написал(а):

это одна фотка в октябре у порта нашего

клево))) у вас порт есть...мореее
у нас нету(((

0

265

viviam написал(а):

вот разрабатываю новое изобретение - что-то вроде затычек в нос. может патент дадут )))) а голос у меня громкий (это я про аукцион), так что справлюсь )))

Хехе, затычки это хорошое дело, только надо так, чтобы потом их вытащить можно было :D

Голос сильный)) тогда беру тебя в долю!)) Баа, классно, у нас образуется команда суперменов- я, из кружка умелые ручки, ты, со своими ораторскими способностями и Ирис , будет заниматься построением нашего шоу))) :cool:  :D

0

266

kadife написал(а):

будет заниматься построением нашего шоу

ага блин))) СЕРЫЙ КАРДИНАЛ)))

0

267

Iris написал(а):

пока писала уже исправилась! молодечик))))

угу, вся в тебя))) чего не решилась без скрытия ставить...мало ли.. :D

Iris написал(а):

клево))) у вас порт есть...мореее
у нас нету(((

дык, а толку то... только приятно для глазу.. а так у нас море ледяное... Вообще у нас ни лета жаркого не бывает, ни суровой зимы. У нас город считается vēju pilsēta- город ветров.

0

268

kadife
на фотках - красава, зря на себя наговаривала  :cool:

kadife написал(а):

тогда беру тебя в долю!))

урррааааа!!!! деньжищь заработаем и помчим к теплому турецкому морю )

+1

269

kadife написал(а):

угу, вся в тебя

да просто не хочу чтоб пялили прохожие.....если я их так заинтересую, то уж в ходе диалога наберут нужные сообщения... :insane:

kadife написал(а):

а так у нас море ледяное

у нас река....тоже ледянная ....даже в жару...у нас ГЭС....вода всегда течет и не замерзает зимой и летом не отогревается

0

270

viviam написал(а):

зря на себя наговаривала

а чего она наговаривала?

0

271

Margaritka написал(а):

то нарощенные еще больше их ослабят,

Это верно, но из всякого парвила есть исключение. У меня почему-то немного толще стали :dontknow:
Вообщем смотри сама, но в любом деле нельзя переусердствовать, т.е. не делать их слишком часто.

А вообще, люблю я маникюром заниматся... я с детсва у маникюрного столика сидела...мама работала, а я смотрела...еще в классе втором начала ногти красить и рисовала на них сама :rolleyes: сейчас смотрю, как мама причи делает тетям, и своим девчонкам с художки стригу, им все рвно терять нечего, а мне практика))))))))

0

272

Iris написал(а):

viviam написал(а):
зря на себя наговаривалаа чего она наговаривала?

хи, но я тоже чего-то не припомню, чего я про себя говорила-то :confused: ?  я могу конечно забыть, у меня бывает иногда... а когда школа, так вообще считай дело труба :D

0

273

viviam написал(а):

урррааааа!!!! деньжищь заработаем и помчим к теплому турецкому морю )

о да, жаль, что мы с разных точек, но хорошо, что есть интернет всемогучий :D

viviam написал(а):

на фотках - красава

мерси джаным :blush: )))

0

274

Iris написал(а):

да просто не хочу чтоб пялили прохожие.....если я их так заинтересую, то уж в ходе диалога наберут нужные сообщения...

да, я тоже так думаю.. я вообще немножко старомодная, но всегда с опаской отношусь к такому делу, как высылание фоток... ^^

0

275

kadife
да, посмотрела на фотки и теперь не могу представить, как ты там со своими "одногруппницами" уживаешься, такая лялечка!!!

kadife написал(а):

и своим девчонкам с художки стригу, им все рвно терять нечего

:D  :cool: это точно, им терять нечего, а тебе полезно))

+1

276

viviam написал(а):

на фотках - красава

особенно патлы длиннючие!!! вах! :flirt:

0

277

Iris написал(а):

а чего она наговаривала?

это я не правильно поняла прочитанное.... уж пардоньте ))) правду мой знакомый турок говорит - как начала учить турецкий, проблемы с русским начались )))

0

278

Margaritka написал(а):

kadife
да, посмотрела на фотки и теперь не могу представить, как ты там со своими "одногруппницами" уживаешься, такая лялечка!!!

:tired:  гхе, Маргаритка, чего не сделаешь ради искусства, ... я же этим все детство жила.. только сейчас, когда, как писал Паульо Коэльо, когда ты в двух шагах от своей цели, ты почему -то начинаешь соиневаться и боятся чего-то... они мне наверное просто надоели со своим шитьем и прочими выкрутасами...

+1

279

viviam написал(а):

мерси джаным

джаным - мое любимое слово на турецком ))) не знаю почему, но нравится оооочень

0

280

Iris написал(а):

особенно патлы длиннючие!!! вах!

мадам, не потрудитесь, обьясните, мне, не русскому, а то я тута уже начинаю забывать свой родной язык)))))  чаго это :question:
волосы чи руки, чи шо)))))

+1

281

viviam написал(а):

) не знаю почему, но нравится оооочень

и мне... я маму так называю))) она мне звонит, когда я на уроках, я ей: алё джаным)))) все сразу смотрят на меня, как дурочку... а они сами такие))) даже английский плохо знают...

0

282

kadife написал(а):

волосы чи руки, чи шо)))))

ги )))))
5 баллов )))) а ты считаешь, что у тебя руки длинные? )))

0

283

viviam написал(а):

ги )))))
5 баллов )))) а ты считаешь, что у тебя руки длинные? )))

а фиг его знает... вроди нормальные пропорцилнально телу :D))))))

0

284

kadife написал(а):

я маму так называю)))

прикольно ) а моя мама даже не догадывается, что я учу турецкий, иначе у нее нервный срыв случится... один раз я уже из-за мужика уехала из дома в другой город... сейчас же она в жизни не поверит, что я в турции ни в кого не влюбилась и язык учу просто потому, что он мне нравится )))

kadife написал(а):

а фиг его знает... вроди нормальные пропорцилнально телу ))))))

)))) думаю, что патлами, ириска так нежно косы твои назвала )))) у меня в детстве тоже длинные были и дедушка все время ругался, что "патлы распустила" )))

0

285

viviam написал(а):

мама даже не догадывается, что я учу турецкий, иначе у нее нервный срыв случится... один раз я уже из-за мужика уехала из дома в другой город... сейчас же она в жизни не поверит, что я в турции ни в кого не влюбилась и язык учу просто потому, что он мне нравится )))

ээ, а мы... с мамой обе такие.. мама даже сама меня фоткала, когда я своему ашкыму отсылала фотки,  ходила с нами вместе на диско, в магазины.... вообщем мы обе на голову на такие- ненормальные, что касается Турции... вместе учились танцевать танец живота...
А вот после того, как я рассталась с моим любимым  :'( ... она немножко протрезвела... ей он тоже был, как сын наверное.... больше не разгрешает мне серьезно относиться к туркам... языки одобрает...

0

286

viviam написал(а):

)))) думаю, что патлами, ириска так нежно косы твои назвала )))) у меня в детстве тоже длинные были и дедушка все время ругался, что "патлы распустила" )))

аааа, ну да, навверное)))))))))  :D

0

287

Девчонки, завтра у меня рабочий день.. Трудный, но надо выдержать)))  :disappointed:
  Потом пойду к зубному на проверку, а на неделе опять бассейн. Надо будет внимательно смотреть за купальником, чтоб мелкие дэточки не стыбзили)))) :D
  Не теряйте меня, пишите, я обязательно буду заходить на выходных. ;) просто у нас сейчас серьезная работа в школе и времени не хватает на все :dontknow:
  П.С. Если что-то срочное пишите сюда в дневник, или в личные сообщения, я так легче и быстрее замечу и отвечу))
 
  А так до скорого свиданьица))) :flirt:

Отредактировано kadife (2010-01-17 22:04:15)

0

288

kadife написал(а):

больше не разгрешает мне серьезно относиться к туркам...

моя не то, чтобы не разрешает серьезно к туркам относиться... пусть будет хоть турок, хоть татарин, но дома ))) после моего двухлетнего отсутствия она теперь очень боится, что я опять влюблюсь и укачу из дома )

0

289

kadife написал(а):

обязательно буду заходить на выходных

строго обязательно ))) удачной недели, береги купальник ))) возвращайся )

0

290

http://s001.radikal.ru/i193/1001/bd/911e5aa91db3t.jpg

http://i063.radikal.ru/1001/7f/1cd33ec5631ft.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1001/8e/c49503ea9620.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1001/35/b1931074f1aa.jpg

+5

291

viviam написал(а):

двухлетнего отсутствия она теперь очень боится, что я опять влюблюсь и укачу из дома )

гог, рискованная девченка ты)) я так бы не смогла....  я вообще черезчур долго думаю прежде чем решить

0

292

красяво )

+1

293

kadife написал(а):

гог, рискованная девченка ты))

ну я вообще немного на голову ударенная ))) а тогда просто терять особо нечего было - только институт закончила, было все равно где с нуля начинать... теперь, наверное, уже так легко не получится, хотя... )))

0

294

Мои творения вам на суд, чтобы не скучно было.
Эти были из человеского репертуара, мы пока на стадии гипсовой :D

Первый был скелет( там вообще интересно получается- сыграл, выпил и окачюрился)))) не люблю такие композиции)
Второй Давид.
Третия- тетя какая-то... рисовала в быстром темпе, может не очень получилась..

Так,  теперь для Mousexi немножко природы. Увы и ах, это все, что осталось у меня с практики. Были рисунки лучше, это я знаю точно.
Практика, лето 2009.
Студии природы, ландшавтов. Акварель.

http://i068.radikal.ru/1001/00/038fcfcb927e.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1001/05/44c40507e35at.jpg
Мягкий карандаш.

http://i080.radikal.ru/1001/32/99f87a1e80b8.jpg
Уголь. Изучение пластики цветка.

Отредактировано kadife (2010-01-17 22:23:29)

+3

295

http://s003.radikal.ru/i204/1001/19/e28b67be05b6.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1001/b4/6224b845c1bb.jpg

+3

296

Ну, кажись усе. Давайте, всем удачи.
Целую.
Покаааа))))))))

0

297

kadife написал(а):

У нас город считается vēju pilsēta- город ветров.

Это какой город? Рига?
Прямо как Баку:) Тоже называют городом ветров.

0

298

м-м-м-м!!! малыфка! ну Ты даешь!!! это гораздо больше, чем то, что я хотела увидеть... RESPEEEECT!!!! )))
Ты мега-талантище! офигенски, правда.. страшно понравились все эти рисунки и 290  мессага и эти с природой.. Ты меня сразила наповал просто! amazing, baby! çok güzel!
теперь вопрос: где Твои фотки! я должна знать Тя в лицо, что б потом када Ты прославишься и Тя будут по ящику показывать, что б я могла детям похвастаться, что были времена когда я со звЯздой на одном форуме болтала =))))

0

299

bu bu buuuu
онемела..слов нету

0

300

kadife
:cool:  :crazyfun:
мне очень углем нравится как получилось!!!!
и акварелька здоровская!!!!

Mousexa написал(а):

я должна знать Тя в лицо, что б потом када Ты прославишься и Тя будут по ящику показывать, что б я могла детям похвастаться,

присоединяюсь, хвастаться тож буду)))
Mousexa
фотки раньше выложены))

kadife написал(а):

Целую.
Покаааа))))))))

ну не пока, а до скорого свидания :flirt:

0