Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

kadife написал(а):

сделать своими руками и у меня это довольно хорошо получается

ТАК ПКАЗЫВАЙ ДАВАЙ =))))

0

202

Mousexa написал(а):

ТАК ПКАЗЫВАЙ ДАВАЙ =))))

эмм, свои картины вообще или эту будущую? ее еще нет :rolleyes: ))

0

203

ну конечно свои картины ;) ну давай уже, не скромничай =))) СТРАШНО УВАЖАЮ ТАЛАНТЛИВЫХ!

0

204

kadife написал(а):

потом поменяла свою расческу на натуральную деревянную и перестало.

предлагаешь поменять мне свои руки на натуральные? деревянные.... :confused:
:D

+2

205

Iris написал(а):

предлагаешь поменять мне свои руки на натуральные? деревянные....

ой не могу))))) :D  :rofl:

0

206

Mousexa написал(а):

ну конечно свои картины  ну давай уже, не скромничай =))) СТРАШНО УВАЖАЮ ТАЛАНТЛИВЫХ!

Хихи, СТРАШНО ЛЮБЛЮ ПОСКРОМНИЧАТЬ  ;) Окей, на днях выложу)))

0

207

Вот

+4

208

вот такими вещами мы занимаемся с утра до вечера %-) ...немножко,как бы сказать по мягче, надоело немножко уже, но в принципе не так, как с математикой..Как я рада, что ее у нас больше нет.
Это в другой технике- акрил. Предыдущие - гуашь.

+3

209

Вот еще

Отредактировано kadife (2010-01-14 17:51:10)

0

210

Хм, а мне нравится, хвалю  :cool:  Как по мне, так будто и не нарисованные все эти предметы, как реальные.

Отредактировано Seyidova (2010-01-14 17:48:02)

0

211

Seyidova написал(а):

Хм, а мне нравится, хвалю    Как по мне, так будто и не нарисованные все эти предметы, как реальные.

Спасибо! Очень приятно)) я стараюсь рисовать, как можно реалистичнее :blush:  ;)

0

212

трудно добавляются, размер большой :'(

Отредактировано kadife (2010-01-14 17:54:05)

0

213

:confused:
Простите, девушки, но больше фото у меня не хотят добавляться.

Отредактировано kadife (2010-01-14 17:56:38)

0

214

не ну вот умеют же люди!!!!!! и оттенки подобрать и не наляпать как попало.....как я... :blush:

0

215

Iris написал(а):

не ну вот умеют же люди!!!!!! и оттенки подобрать и не наляпать как попало.....как я...

Ирис, пасиб))
Ну-ну, не придумывай, если бы ты, как я тааак целыми днями сидела за этой х.... не будем выражаться, то не так бы еще смогла. Мне иногда так все до одного места  :x , а бывает очень нравится :love:  :blush:

0

216

kadife написал(а):

если бы ты, как я тааак целыми днями сидела за этой х....

сиди, не сиди, но уже если не дано, так все равно ничего не получится... так что не прибедняйся ))) мне тоже очень нравится

+1

217

viviam написал(а):

))) мне тоже очень нравится

Мерси! Я очень рада. Если удасться еще работы выложу.

0

218

хвалю-хвалю! но.. я хотела что-то другое увидеть... есть?;) мот люди... портреты.. природа... что-нить кроме натюрмортов??
чем рисуешь? где училась?:)

+1

219

kadife
мне тоже нравится, молочинка!)))
а сама чем больше любишь, гуашью, маслом  или чем?)))

Mousexa написал(а):

портреты.. природа

должно у тебя это быть, или просто рисунок карандашом?

+1

220

Mousexa написал(а):

есть? мот люди... портреты.. природа... что-нить кроме натюрмортов??

Да, конечно, природа есть. Но в школе больше занимаемся натюрмортами :dontknow:
Летом была на практике, в деревушке одной. Ой, не хотела бы я там жить.. но природа, конечно, красивая. Воздух чистый. Коровы. Жучки, паучки по кровате, хе хе.. клещи даже были. Окей, сфотографирую сегодня вечером, потом добавлю.

Mousexa написал(а):

чем рисуешь?

Ой, да много чем... Чаще всего обычный карандаш, иногода сепия, уголь.
Больше всего гуашью и акрилом, сейчас думаю попробывать масляными красками, но еще думаю,
они долго сохнут и запах мне не очень нравится...

Mousexa написал(а):

где училась?

Учусь)) В Лиепайской художественной школе ;)

+1

221

Margaritka написал(а):

а сама чем больше любишь, гуашью, маслом  или чем?)))

Люблю гуашью. Маслом еще не начинала, но думаю, что им мне понравится больше))) у картин сразу вид другой, как в музее :love:

0

222

Margaritka написал(а):

Mousexa написал(а):
портреты.. природадолжно у тебя это быть, или просто рисунок карандашом?

Людей с натуры мы пока не рисуем, есть некоторые из гипса.. Давид, к примеру. Еще были какие-то, но кажется, что их фото у меня не осталось, а рисунки некоторые у нас забирают в фонд школы. Посмотрю, что осталось. ;)

0

223

kadife написал(а):

рисунки некоторые у нас забирают в фонд школы

а для чего им ваши рисунки??
типа вдруг прославитесь...а у них ОПА! Натюрморт от самой Кадифе!!!! и на аукцион))))

0

224

Iris написал(а):

а для чего им ваши рисунки??
типа вдруг прославитесь...а у них ОПА! Натюрморт от самой Кадифе!!!! и на аукцион))))

хе хе, а точно, хитрюшие преподователи у нас :crazy: кто их знает, может хотят разбогатеть за счет студентов)))
Если серьезно, то они лучшие рисунки потом показывают младшим курсам, как пример. А после окончания школы вообще-то должны все вернуть нам. Вот проверю, когда закончу.

0

225

kadife написал(а):

вообще-то должны все вернуть нам

ги ) у меня братишка младший когда-то учился в школе искусств, они там лепили из глины. Лучшие работы тоже забирали. А потом как-то раз мама пришла домой после благотворительного вечера и принесла... работу своего сынишки ) они там устроили аукцион и продавали эти самые работы ))) по теории, деньги должны были пойти в детский дом, а как было на самом деле уже не узнает никто

0

226

viviam написал(а):

как-то раз мама пришла домой после благотворительного вечера и принесла... работу своего сынишки ) они там устроили аукцион и продавали эти самые работы

офигенный бонус!

kadife написал(а):

Вот проверю, когда закончу.

судя по посту вивиам....обязательно вспомни че забрали и проверь))) чисто даже из спортивного интереса)))

0

227

viviam написал(а):

они там устроили аукцион и продавали эти самые работы )))

:O
Вау, ну ничего себе!

Iris написал(а):

обязательно вспомни че забрали и проверь))) чисто даже из спортивного интереса)))

Угу, обязательно!

0

228

или по крайней мере намекни что хотела бы некий процент поиметь с выручки))))

0

229

Iris написал(а):

или по крайней мере намекни что хотела бы некий процент поиметь с выручки))))

:blush: Ой))) чувствую, если дальше так подойдет назовусь ДА ВИНча и буду бабло сшибать)))

0

230

ооо...ну тогда мне процент за идею)))) как креативному агентству)))

0

231

Iris написал(а):

как креативному агентству)))

:D 
Кстате, если хочешь можешь стать моим спонсором))) Я давно мечтаю.. :love:
Или мож хто еще полюбил меня, так всегда милости просим, к столу с гуашью)))

0

232

kadife написал(а):

можешь стать моим спонсором)))

в качестве спонсорской помощи могу тебе предложить коробку акрилловых красок разве что)))) остались у меня с того времени как ногти делала....пользовала только белую по моему))) остальные нулевые)))

0

233

Iris написал(а):

акрилловых красок разве что)))) остались у меня с того времени как ногти делала....

А я тоже фанат нэил-арта! Обажаю на ногтях рисовать)) и наращивать тоже умею :love: акрилом правда не пробовала, запах остановил, а гелевые всем подружкам со скидкой делаю)) хороший кстате бизнес- всегда спрос есть!

0

234

а я тока себе и паре сестренок делала))) но бросила....мне чет лень все это стало....и устала я от этих ногтей....поняла когда сняла их)))

0

235

kadife написал(а):

Или мож хто еще полюбил меня, так всегда милости просим,

я могу на аукционе кричать:"лот №... стартовая цена..." ))))

Iris написал(а):

.и устала я от этих ногтей....поняла когда сняла их)))

А я вот наоборот собираюсь нарастить, но все никак решиться не могу

0

236

Iris написал(а):

и устала я от этих ногтей....поняла когда сняла их)))

ой, а я, когда сняла их, почувствовала себя лысой :D ))))) а тянула до последнего))) все лето в них щеголяла, и начало сентября...а потом зараза- лепка, глина, краски, мазки и т.д. пришлось расстаться с коготками..

0

237

а я их в турции сняла....когда несколько раз карабкаясь в море на банан я в итоге сломала уже 3 или 4))) и сразу так хорошо стало без них аж непривычно))) что я кинула это грязное дело до лучших времен)) тока видимо лучшие еще пока не настали))) хожу со своими огрызками и довольна)))

0

238

viviam написал(а):

я могу на аукционе кричать:"лот №... стартовая цена..." ))))

:cool:  давай, а у тебя как голос громкий)))) ?

viviam написал(а):

я вот наоборот собираюсь нарастить, но все никак решиться не могу

А почему? Бооишься, что свои испортятся?
В принципе, да, свои могут утончиться и станут ломкими, не очень живыми после снятия искусственных,т.к. перед гелем-акрилом свой ноготь спиливают. Но это только первое время, пока не отрастет и полностью не обновиться ногтевая пластина. Не страшно ;)  у меня лично не было проблем- и до и после наращивания ногти твердые, все ок. 8-)

0

239

Iris написал(а):

тока видимо лучшие еще пока не настали))) хожу со своими огрызками и довольна)))

дээ, у меня свои хорошие, но когда я в школе этой... не могу уделять должное внимание красоте, все в спешке, все на ходу...фу, когда я училась в 9 классе, блин ведь совсем недавно это было в простой нормальной школе, все было- и ногти каждый день накрашены, и педикюр :flirt:  а тут? Тут люди, которые вообще не знают что такое маникюр и дезодоранты от пота...эххх, чукча я, влезла в первобытное племя мартышек....))))))

0

240

...у меня тоже ногти короткие, но т.к. мысли реализируются, то я буду думать, что у меня длиннющие коготочки))))))

0

241

kadife написал(а):

...эххх, чукча я, влезла в первобытное племя мартышек..

а вроде в художественной школе....где по идее должны быть люди окультуренные от и до)))

0

242

Iris написал(а):

вроде в художественной школе....где по идее должны быть люди окультуренные от и до)))

Солнце мое, я тоже так думала, когда поступала!
ан нет... :dontknow: 
Учителя, ну только некоторые следят за собой. Учитель мой по живописи и учитель по рисованию.Но это мужчины)) И мои две любимые преподовательницы по английскому и французскому. Все.
Остальные, или как панк, и как серые мышки.
Ученики отдельный разговор. Только русские девушки красиво одеваются и не... хе, не воняют :blush: но к сожалению, мне попался класс, курс, где одна только русская, и та подурневшая :D вот..

0

243

мдааа.....вобщем то творческим людям свойственны такие экспрессии)))) Богема блин)))
а ты сама как выглядишь?
кстати фото))))

0

244

Iris написал(а):

в художественной школе....где по идее должны быть люди окультуренные от и до)))

рассмешила =)))) фильмов что ли насмотрелась? ;)

kadife написал(а):

не воняют

бархат, поясни ;) Ты в какой стране?:)))) я чё-та пропустила :)
у меня один друган в испании жил несколько лет, сказал, что красивых женщин всегда и везде полно, но таких вонючек он еще не видел =))) сказал, даже как-то во время секса блевануть хотелось сильно, не знал как бы быстрей "Закончить" своё грязное делишко и смыться =))))

0

245

Mousexa написал(а):

=))) сказал, даже как-то во время секса блевануть хотелось сильно, не знал как бы быстрей "Закончить" своё грязное делишко и смыться =))))

Mousexa
АХАХААА  супер)))))))))))))))))))))))))
сейчас на полу валяюсь от смеху)))))))) родители думают что я уже того)))))))))) :crazyfun:

0

246

Mousexa написал(а):

сказал, даже как-то во время секса блевануть хотелось сильно

:O  :x ффусукаблянах! надеюсь прибалты всё же ближе к нам чем к испании  :sceptic:

Отредактировано Iris (2010-01-17 20:09:48)

0

247

Mousexa написал(а):

бархат, поясни  Ты в какой стране?))) я чё-та пропустила

Mousexa Латвия ;)  да-да, мы ближе к вамм Ирис))
Но я не говорю за всех. Есть такие девушки среди латышек, что пальчики оближешь, но мне просто там не повезло)) не уходить же с курса на курс младше из-за этого)))  это может еще потому, что у нас все девочки с деревень приехали учится в город.

0

248

Iris написал(а):

чем к испании

а вообще мне не очень это нравится)) я Испанию тоже любила до сегоднешнего момента))) фламенко люблю))) и это- Коразон, мучача, хехе я испанский язык люблю))) Наталья Орейро кумир детства))))   а тут подозреваю, что и парни могут там быть такие... не очень душистые)))

0

249

Фотку хотела загрузить, а не знаю, как ее в скрытый текст поставить? :confused:  :blush:

0

250

Iris написал(а):

ффусукаблянах!

:no:  :x  вот представь, как ему было трудно, а мне с моим чутким носом вдвойне хуже! Хорошо, что мне этим не надо с этими девками заниматься))))))))))) :D

0