Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок Танец с судьбой или kadife

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Юся написал(а):

да нет)) посыл на отдых от рутины))))))

Чтобы отдыхать хорошо, надо и поработать в своё время неплохо.

+1

152

да....без бабла далеко не уедешь..

0

153

27 декабря.
hey, привет.. 8-)

Так скоро будет Новый Год - один из моих самых любимых праздников... Зима..казалось бы, что надо радоваться и наслаждаться этим прекрасным, волшебным временем года, а я, наоборот, выбилась из сил и ничего больше не хочу... Эта вечная суета, торопля, показы и зачеты в художке, стрессы меня добили. Уже у нас неделя, как начались зимние каникулы, а я все не могу поверить, что я наконец-то отдыхааю.
Мне ничего не хочется делать, и даже то, что раньше (да неделю назад!) приносило мне удовольствие, больше не действует.
Нет целей в жизни...нет стремления к чему-то...
Не хочу ни танцевать, ни гулять, ни рисовать, ни ногти красить ( подруге, свои-то умная, накрасила, а ей уже второй день тяну, никак в парикмахерскую не дойду... :dontknow:
Такая злость на себя появилась, фу... И ничего не поделать с собой. Хожу, как зомби, с кислой миной, ничего не радует, всё всеравно...вообще кошмар... :insane:

0

154

Ааа, ну правильно, а как я могу хотеть выйти погулять если моя лучшая подружка уехала в Таллин учиться, а вторая болеет и ногти все хочет нарастить, куда ей гулять .... Мда, мне остается сидеть дома, и плювать  потолок... С другими мадамами мне не интересно, а одной гулять я тоже не захочу.... эхххэЭ, скорее бы Новый Год... Хоть шампань огонька поддаст :D  мы, кстате, собираемся пригласить мою тете с дядей, и братишку двоюродного к себе на вечер, надеюсь, все будем целы ( братек любит петарды пускать  :D  :)

Отредактировано kadife (2009-12-27 19:35:54)

0

155

третья мадам у бабушки.. короче, мне сегодня, совсем не весело...

0

156

у меня тож периодически такое бывает....когда ничего не хочется...тупо выматываешься так
а нг в кругу семьи у тебя стало быть будет?

0

157

Iris написал(а):

а нг в кругу семьи у тебя стало быть будет?

Да, стало быть так. Я люблю с семьей, но скучновато, когда друзья поразьехались кто, куда, и парень далеко. Что поделаешь :dontknow:

0

158

а у тебя?

0

159

а я у подруги буду с друзями нг отмечать... думаю будет весело, учитывая, что она диджей юмор-фм, профессиональная тамада и арт-директор развлекательных заведений
про количество спиртного, приобретенного я уже в курсе и в полном ужасе
и еще мы все должны быть в костюмах

0

160

Iris написал(а):

и еще мы все должны быть в костюмах

:) эт я люблю!
А какая у вас тема костюмной вечеринки?  Какой у тебя костюм будет?

0

161

Iris написал(а):

про количество спиртного, приобретенного я уже в курсе и в полном ужасе

хеее, ну в Новый Год можно)) только не переборщите, а то потом нечего вспоминать будет))))

0

162

1,5 литра водки на рыло - это помоему перебоооор

0

163

Iris написал(а):

1,5 литра водки на рыло - это помоему перебоооор

:O ну вы гуляете, так не есть хорошо)))
А подумали ли вы о своем сосотоянии 1 января? :crazy:  :D

0

164

мне сказали, что бралось из расчета что 1го продолжение банкета... %-)

0

165

Iris написал(а):

мне сказали, что бралось из расчета что 1го продолжение банкета...

:D  %-) полагаю, что не только первого, но и второго))) будет ли фототчет банкета :D

0

166

и куда я его помещу?

0

167

Iris написал(а):

и куда я его помещу?

а сюда, не? Пару фоток не надо много :rolleyes: я вот на днях сфоткаю нашу елочку в цетре города, постараюсь тоже поместить сюда)

0

168

в твой дневничек то бишь? ок

0

169

Iris написал(а):

в твой дневничек то бишь? ок

угум-с :yep:

0

170

поздравляю!!!!

+1

171

Iris написал(а):

поздравляю!!!!

Пасиб!
С Новым счастьем! С новой шубкой! :shine:

0

172

ну шубка у меня увы старая....да и счастья пока никакого особенного не вижу помимо того, что отдыхаю)))

0

173

Iris написал(а):

ну шубка у меня увы старая....да и счастья пока никакого особенного не вижу помимо того, что отдыхаю)))

Ничего, сегодня Рождественский вечерок, загадай желание, новая будет обязательно:)  :yep:
Хэй, отдыхать и есть счастье! Вот бы и мне еще недельку дома :love: ...у нас не так, зимние каникулы всегда раньше заканчиваются...

0

174

я бы тоже не отказалась отдохнуть подольше если честно

0

175

Девченки!
Хих, вам такой вот вопросик... :blush:

У моего друга с Турции скоро День Рождения!
Предполагаю, да нет, уверена, что встречусь с ним на его праздник, поэтому я в затруднении...
Мне никогда не приходилось дарить мужчинам-туркам цветы...особенно в День Рождения...

Скажите, в Турции мужчинам дарятся цветы на день рождения?
Интересно какие? Есть ли какие-то нормы или можно свободно выбирать, как обычно делаем?
Парень молодой, активный, современный, но все же хотелось бы знать... :question:

0

176

а почему ты хочешь подарить именно цветы?

0

177

Iris написал(а):

а почему ты хочешь подарить именно цветы?

Обычно всегда дарю цветы на День Рождение и подарок. День Рождение без цветов как-то странно для меня...а ему...хем, даже не знаю...А ты думаешь не нужны цветы?

0

178

Сегодня вечером.

Сидя у себя д о м а  за столом, такая странная мысль пронеслась в голове: " Хочу домой", и я сама дернулась...
Какой домой, ты же в своей квартире, у себя дома, Света. :dontknow:
Вот, как бывает...

0

179

У нас снег, кстате

+1

180

и принцесса-елочка в центре города

Отредактировано kadife (2010-01-10 22:05:47)

+1

181

kadife
Ничего странного, со мной тоже такое было  :D
Сидела дома без настроения и вслух сказанула: как я хочу домой...:(

Может мы с другой планеты?  :idea:

+1

182

Хотела добавить еще одно Новогоднее фото, но наверное черезчур большое, никак не загружается)

0

183

Seyidova написал(а):

Сидела дома без настроения и вслух сказанула: как я хочу домой...
Может мы с другой планеты?

серьезно?
хе хе))
а знаешь, мне было так грустно после этого... и это: я хочу домой было, как крик души, как плач... :'(   мне, наверное, надо побольше отдыхать, а то я точно скоро стану инопланетянином.....

0

184

На полном серьезе говорю. Еще у меня бывает такое: что-то делаю молча и вдруг вслух что-то скажу. Или песню ни с того, ни с сего запою. Стыдно говорить даже такое  :blush:

0

185

Я заметила, что моя депрессия не всегда влияет на мою жизнь негативно)) Знаете почему?
У меня сейчас не очень хорошее настроение, поэтому я уже третий день подряд терроризирую своих родителей, и соседей тоже, арабской музыкой. Слушать я люблю громко, это, конечно, минус. И еще родителям не повезло, ведь я еще подпеваю)))
Но.
Я ребенок любопытный))) причем такой, что однажды, когда была маленькой, полезла маминой шпилькой в дырочки розетки :crazy:  уж очень мне хотелось посмотреть, войдет ли в эти загадочные отверстия вся моя шпилька))) ИншАллах, пострадала только шпилька :D
Так вот.
Мне ужасно интересно о чем эти арабские песни... Короче, решила поучить арабский. Не знаю надолго ли меня хватит, но "Доброе утро" я выучила, и прослушала много песен :love:

0

186

Seyidova написал(а):

Еще у меня бывает такое: что-то делаю молча и вдруг вслух что-то скажу. Или песню ни с того, ни с сего запою. Стыдно говорить даже такое

Подумаешь))) чего стыдиться-то?))) мы же живые нормальные люди, пусть другие паряться о том, что стыдно ^^

0

187

Seyidova написал(а):

На полном серьезе говорю. Еще у меня бывает такое: что-то делаю молча и вдруг вслух что-то скажу. Или песню ни с того, ни с сего запою.

нет, это все-таки нормальное состояние, думаю, у большинства так))
я и с собакой болтаю...и с фикусами :D (не помню в какой темке это обсуждалось)

0

188

Margaritka написал(а):

я и с собакой болтаю

это само собой разумеется)) мы всегда говорим с животными.

0

189

kadife написал(а):

полезла маминой шпилькой в дырочки розетки   уж очень мне хотелось посмотреть

так я не одна такая ?!http://i079.radikal.ru/1001/56/2c010aeca54b.gif ну порадовала =)) только я не шпильки..
когла я была совсем мелкая, папа соорудил телефонную трубку для видика, что б вечером смотреть видак и не мешать нам спать =)) вот эта трубка подсоединялась к видику обычной вилкой, только голой.. ну а я подумала: интересно, что я услышу там если вставлю в розетку, ох уж это детское любопытство и самонадеянность!!! =))))) тряхануло меня тогда не слабо, до сих пор хожу улыбаюсь ;) =))))

Seyidova написал(а):

песню ни с того, ни с сего запою

ну сказала... парадокс - это если бы Ты не пела!!! я даже на работе пою, даже при посетителях =)) еще ни кто не возмущался ;) песни -  это здорово!  http://s58.radikal.ru/i162/1001/9c/c8462ba5c151.gif

0

190

Mousexa написал(а):

ну сказала... парадокс - это если бы Ты не пела!!!

Нет, ты не так поняла. Просто это так происходит спонтанно. Даже сама того не думая начинаю петь, причем песню даже не обдумываю.  :confused: Не могу объяснить как надо, но странно все происходит.

0

191

Seyidova, надеюсь спонтанные песни н е из репертуара "красной плесени" или "сектора газа", "Ленинграда"???  :D

0

192

Mousexa
хаха, неет :D

0

193

Mousexa написал(а):

тряхануло меня тогда не слабо, до сих пор хожу улыбаюсь  =))))

Гхех, коллега))) у меня без последствий, но эту розетку и вообще все, что связано с током обхожу стороной :crazy:

0

194

ой, девченки, нахахочешься тут с Вами =)))))
Ты выбрала подарок? на чем остановилась? ;)

0

195

а меня каждый день током бьет....на работе как шубу одену и иду курить - каждый раз....ручка двери металлическая...
у меня скоро пальцы обуглятся  [взломанный сайт]

0

196

Iris
Та же проблема. Когда кота глажу, он аж дергается.

0

197

Mousexa написал(а):

Ты выбрала подарок? на чем остановилась?

До Дня Рождения еще почти месяц, за это время собираюсь нарисовать и подарить картину. Думала-думала, но на пока это лучшее, что я могу сделать своими руками и у меня это довольно хорошо получается. Да и я заметила, что ему нравится искусство, но сам не рисует. Пусть в подарке будет частичка меня :blush:

А!  :idea: Еще в магазине сегодня видела такую замечательную красивую статуеточку)) кошечка. Но она какая-то дизайнерская, с Франции, стоит не малую денюжку..вот думаю, как дополнение к подарку...

0

198

kadife написал(а):

Еще в магазине сегодня видела такую замечательную красивую статуеточку)) кошечка. Но она какая-то дизайнерская, с Франции, стоит не малую денюжку..вот думаю, как дополнение к подарку...

А это точно просто друг? Здесь попахивает чем-то больше  ;)

0

199

Iris написал(а):

у меня скоро пальцы обуглятся

Ирис вот бывает же)))хехехе :D  :D а как же бороться с этим? ))))

А я забыла еще сказать, что у меня было по утрам, когда расчесывала волосы, они так электроризировались, что аж вспышки летели от расчески))) особенно хорошо видно было в темноте :crazy: как в фильме ужасов)) потом поменяла свою расческу на натуральную деревянную и перестало.

0

200

Seyidova написал(а):

А это точно просто друг? Здесь попахивает чем-то больше

Нууу, как сказать... :confused: мы знакомы года два, не больше, но виделись реже, конечно. Да, друг, и мне он нравится  :blush: Такой хороший, очень приятный человек. Он не похож на других моих знакомых, не похож на турка по характеру...

0