Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » беларусская золушка стала принцессой


беларусская золушка стала принцессой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

девчата прочитала в нете интересню статью, решила поделится

Белорусская золушка родила дубайскому принцу дочку

«Комсомолка» уже рассказывала эту историю про золушку из Белоруссии, ставшую настоящей принцессой. Спортсмен и красавец, племянник правителя Дубая Саид бен Мактум аль-Мактум в сентябре 2007 года приехал в Минск на соревнования по стендовой стрельбе.

Однажды в гостиничный номер с подносом зашла юная официантка Наташа Алиева, студентка-второкурсница физкультурного института, которая устроилась в отель недавно и ненадолго. Девушка приглянулась принцу, он перенес свой отъезд из Белоруссии... А закончилось дело свадьбой, брак зарегистрировали прямо в гостинице. И Наташа уехала вместе с принцем в Дубай. 19-летнюю девушку, воспитанную в далекой от ислама традиции (хотя отец Наташи и мусульманин), не смутило даже то, что у Саида уже была жена и пятеро детей. Впрочем, по закону Саид может иметь до четырех жен. Девушка приняла ислам, изменила имя Наташа на арабское Аиша. А через год родила принцу Дубая дочку Алию.

- Подарил что-нибудь муж к рождению дочки? - поинтересовалась «КП» у Наташи.

- Золотое колье с бриллиантами. И машину. Третью. Черный джип «Лэнд Ровер». А малышке Саид подарил золотые с бриллиантами - ну без них тут никуда! - сережки и кулончик. Но я считаю, что Лили маленькая  для украшений.

- Во что наряжаешь  дочку?

- Вещи у малышки  разные - и из обычных  магазинов, и брендовые. От Роберто Кавалли, Москино... Что тут еще? Ну и Армани... Каждая мама своего малыша балует.

Наташа-Аиша даже не мечтала стать принцессой.
Наташа-Аиша даже не мечтала стать принцессой.

- А к первой супруге ты ревнуешь Саида?

- Нет. Конечно, мне тяжело было привыкнуть. Но я знала, на что я шла. Первое время было трудно понять, что нас двое, а муж у нас один. Как это?! А сейчас у нас прекрасные отношения. Мы обмениваемся подарками, цветами, посылаем друг другу открытки, торты. Как бы странно ни звучало это для нашего человека. Мы часто собираемся на днях рождения - семья ведь очень большая. Но у людей здесь другой менталитет. Уважение друг к другу невероятное. Такого количества теплоты я больше нигде не видела.

Наташе с первого дня с малышкой помогает мама, почти сразу перебравшаяся из Белоруссии в Дубай. Частенько навещают отец и сестры. Отец, например, читал зятю за ужином стихи Блока. Принцу понравилось.

Вот только старенькая 92-летняя бабушка не желает перебираться в другую страну.

- А родственники со стороны Саида девочку навещали?

- Семья о-о-очень большая. Людей приходит много. И девочке это очень нравится. Она очень общительная - всем улыбается.

- Колыбельные поешь?

- Конечно! «Спят усталые игрушки, книжки спят...» Ее кроватка рядом. Она всегда со мной. А как Саид любит малышку! Очень! Он ее на руки берет часто. И не только потому, что я устаю. Играет, спать укладывает и даже по ночам к ней сам встает!

- Кризис отразился на жизни вашей семьи?

- В семье никакого кризиса я не вижу. Но в городах остановлены некоторые стройки. Где-то немного рабочих сокращают. Если судить по магазинам, то там все хорошо.

+1

2

ой, забыла фотки присоединить
вот он этот принц Дубайский
а это золушка из Беларуссии

0

3

Я эту историю в одном из журналов читала. Ну что сказать, хорошо пристроилась=)

0

4

Seyidova написал(а):

Я эту историю в одном из журналов читала. Ну что сказать, хорошо пристроилась=)

еще бы, я бы тоже не отказалась стать принцессой  :blush:
но кто меня возмет с ребенком и уже не девочку  :D

0

5

хотя кто знает что станет с принцессой когда принц найдет жену номер три?  :no:

0

6

sss777 написал(а):

хотя кто знает что станет с принцессой когда принц найдет жену номер три?

Им станет на треть веселее [взломанный сайт]

0

7

sss777 написал(а):

Спортсмен и красавец

судя по фотке (может просто неудчной) видимо деньги до неузнаваемости урашают лицо)))))))))))))))
а золушку эту можно понять....что она готова смириться была бы и не с одной женой впридачу...небывалый мешок с деньгами свалился на голову почти подростка))) которой вряд ли светили такие перспективы...есть от чего потерять голову)))
думаю многие бы с ней местами махнулись...отсюда и считается что ей повезло

но многие да не все
я например вряд ли бы пошла на такое... не мой это образец счастья

0

8

Iris написал(а):

судя по фотке (может просто неудчной) видимо деньги до неузнаваемости урашают лицо)))))))))))))))

я на описание принца тоже обратила внимание  :crazyfun:
ни то, ни другое не видать )))

0

9

может мы просто не разбираймся в красоте заморских прынцев?))))
или их золото не ослепило нас, так как мы не в курсе о его количестве?
может у него душа красивая в конце концов)))

0

10

sss777 написал(а):

кто меня возмет с ребенком и уже не девочку

я бы взяла  :blush:

0

11

Seyidova написал(а):

Ну что сказать, хорошо пристроилась=)

НЕ ФАКТ!!!  :flirt:

0

12

Iris написал(а):

но многие да не все
я например вряд ли бы пошла на такое... не мой это образец счастья

:flag: поддерживаю

0

13

По мне, так быть второй или третьей женой арабского шейха очень даже не плохо.  И обеспечить себе и главное детям  достойную и обеспеченную  жизнь.  Про  счастье я молчу...

0

14

Lili написал(а):

По мне, так быть второй или третьей женой арабского шейха очень даже не плохо.

А что хорошего? Что вас как зверушку будут кормить с рук? Наряжать только для мужа?

Lili написал(а):

Про  счастье я молчу...

Тоже промолчу...

0

15

а я не буду молчать! ну его к бабаю! для меня житье в золотой клетке - не счастье! даже со всеми приблудами современными....мне нужна свобода...
мы б не ужились однозначно...да еще бабы предыдущие - законные жены
манала я

0

16

Murriam
Iris
Девочки, а что  вы так переполошились.  Я же высказала  ИМХО. Если мнение не совпадает с вашим, то еще не значит, что оно не верное.   Я говорю про себя, что я бы не отказалась выйти замуж за шейха. А по поводу количества жен, так это тоже кому как.  Знаю одну русскую девушку вышедшую замуж за араба из Эмиратов, которая сейчас уже мечтает, что бы он взял еще жену, потому что его потребность в сексе ее просто доканала.  По -русски говоря затр......л.

0

17

ухахах :))))) Lili, ну развеселила :))))) молодец араб, чё тут скажешь.. не то что "некоторые": пришел с работы - пожрал - бац на диван и давай щелкать пультом от телека, перед ним прошвырнешься в пеньюаре заигрывая, так он либо не отрагирует ваще, либо сделает вывод, что обкурилась, выпила или  еще чё-нить в етом роде :)))) .. ну да ладно, ето я утрирую немного.. к тому же у меня самой такого говна не было ни разу  ^^
я сама бы не смогла жить еще с какой-нить "казой"  :D  может я собственница, может жадная, может устаревшие взгляды на жизнь, но моего мужчину я ни с кем делить не стану

0

18

Lili написал(а):

Я же высказала  ИМХО. Если мнение не совпадает с вашим, то еще не значит, что оно не верное.

а в чем собственно дело? мы высказали только своё ИМХО
или если не совпадает с вашим, то надо держать при себе?

+1

19

Lili

Это действительно всего лишь наше ИМХО которое от вашего ИМХО отличается кардинально. И мне на самом деле интересно, что же в этом такого замечательного, и как долго так можно прожить?

0

20

Lili написал(а):

Знаю одну русскую девушку вышедшую замуж за араба из Эмиратов, которая сейчас уже мечтает, что бы он взял еще жену, потому что его потребность в сексе ее просто доканала.  По -русски говоря затр......л.

Lili написал(а):

Знаю одну русскую девушку вышедшую замуж за араба из Эмиратов, которая сейчас уже мечтает, что бы он взял еще жену, потому что его потребность в сексе ее просто доканала.  По -русски говоря затр......л.

развеселила :crazyfun:

0

21

Mousexa написал(а):

моего мужчину я ни с кем делить не стану

я тоже насчет своего мужчины жадина необыкновенная ))))
не отдам никому  :P

0

22

а никто не требует отдавать)))
просто поделиться с ближним так сказать)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » беларусская золушка стала принцессой