Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Вам удобнее скачивать сериалы или смотреть онлайн?


Вам удобнее скачивать сериалы или смотреть онлайн?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вам удобнее скачивать сериалы или смотреть онлайн?
Скачивать

35% - 10
Смотреть онлайн

39% - 11
И то и другое

25% - 7
Голосов: 28

1

Пожалуйста, проголосуйте и прокомментируйте данный опрос, для нас это важно, так как будем учитывать ваши пожелания

0

2

я по жизни собственница, поэтому для меня скачянный фильм лучше онлаин :D
а вдруг тырнет отключили... а тут бац комп включила и смотри,
но если фаилы не на торрент сайте, то лучше посмотреть онлаин...

0

3

Eriele
а какой бы вы сериал хотели на торренте?

0

4

;) мне нету разницы, я смотрю всё :)
интересно былоб посмотреть с Айдан Шенер, после королька я восхищаюсь этой актрисой, нашла ещё один фильм "млечный путь", жду пока скачается...
фильмы в стиле gunesi gordum - супер!!!
да пусть хотябы с субтитрами англискими или испанскими...
и вообще, неочень люблю голивудское кино, а восточные фильмы так реалистичны, просто мёд для души :)
если у вас есть что, буду очень благодарна!! :*

0

5

К сожалению до сегодняшнего дня турецкие фильмы и сериалы вынужден был смотреть на ютубе,а т.к. ненавижу смотреть на мониторе, это было пыткой. Скачать удавалось очень мало и редко и приходилось забирать все подряд т.к. выбор попадался не большой. Очень рад,что попал к вам. Жаль только, что залито практически все через рапиду.

0

6

garam написал(а):

Очень рад,что попал к вам. Жаль только, что залито

да да, вот и я о том же.... :(

0

7

чаще всего получается сначала смотрю онлайн, а потом скачиваю, люблю пересматривать, с целью улучшать свой туркиш)
так что проглосовал соответсвенно - и то и другое)

0

8

Хочу очень посмотреть "Под сенью лип" [взломанный сайт]

0

9

Мне больше нравится скачивать и через некоторое время пересмотреть фильм занова. Я так хочу Посмотреть еще раз "1001 ночь"  Зядь иностранец.

0

10

Конечно, лучше всего было бы скачивать. А ещё лучше если бы любимый сериал можно было заказать на DVD

0

11

Смотреть онлайн,так как скачивать не получается почему то

0

12

люблю скачивать и смотреть в пути (поезде, автобусе, самолёте) на нетбуке

0

13

а , я люблю смотреть онлайн,так удобнеее.

0

14

никогда не смотрю онлайн, все скачиваю, а когда место на компе заканчивается от такого кол-ва сериалов и фильмов (муж тоже у меня еще тот качок))))), тогда записываем на двд-диски. Я люблю пересмотреть, возвращаться к какой-то серии. Не всегда есть возможность смотреть сразу, а потом уже можно и не найти онлайн )) Кроме того, мы часто ездим в командировки или в отпуск можно сзять с собой и в поезде или где-то в дороге с телефона или кпк посмотреть очередную серию ))
Но единственное что напрягает - долго ждать между закачками каждой части, поэтому просьба выкладывать совместимые зеркальные ссылки хотя бы на 2-3 обменниках либо на торренте

0

15

а я люблю смотреть онлайн. никогда не качаю.

0

16

Я предпочитаю смотреть онлайн  :crazy: , так как
вдруг фильм тупой не захочу смотреть так остановил и усе,
и так куча мусора на компе кто б почистил....  :offtop:
А еще вообще большая проблема для меня скачать половина сайтов
заблокировано  :'(

0

17

скачивать более удобно, можно смотреть много раз.

0

18

я тоже люблю скачивать..но к сожалению многие ссылки здесь не открываются.. :nope:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Вам удобнее скачивать сериалы или смотреть онлайн?