Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Турчанки жаловались Путину на русских женщин


Турчанки жаловались Путину на русских женщин

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Владимир Путин побывал c двухдневным визитом в столице Турецкой Республики Анкаре. А за несколько недель до приезда российского лидера Абдуллаху Гюлю, министру иностранных дел Турции, вручили письмо 32-летней учительницы Муаллы Юстюнер, под которым подписалась целая группа турецких женщин.

Автор письма слезно просила господина министра организовать встречу этих женщин с российским президентом. "У меня семья: муж и двое детей, - делилась подробностями своей личной жизни Муалла. - В семье всегда все было нормально, муж души во мне не чаял, но совсем недавно все изменилось, он ушел к другой..." Причиной семейной трагедии стала новая избранница мужа - русская женщина. В конце письма учительница намекала, что таких случаев много и что на встрече с российским лидером брошенные турчанки хотели положить конец беспределу, который устроили русские женщины, уводящие из семей турецких мужей. Интересно, что местные СМИ посмотрели на проблему с несколько иной стороны. "Масштабы, с которыми в последние годы растет количество русско-турецких браков, - написали некоторые из них, - лучше любых цифр показывают, что обе страны находятся в отношениях, которые можно назвать более чем сердечными, а это, в свою очередь, способствует дальнейшему развитию торговых и партнерских взаимоотношений".

0

2

Новость старая, но не знала, что всё так серьёзно  :rofl:

0

3

то есть если муж уходит к турчанке...то че тогда? 
не вижу смысла....раз ушел...значит были к тому предпосылки..... не русские же всячески соблазняют турков как правило....они сами ищут с нами встреч
так бы ушел не к русской а к другой турчанке...какая разница

0

4

Murriam написал(а):

брошенные турчанки хотели положить конец беспределу

интересно, и как они хотели положить конец этому ....

0

5

ayanur написал(а):

интересно, и как они хотели положить конец этому ....

Вот и мне интересно ))))))) Правительство в этом беспределе увидело плюсы  :D

0

6

ayanur написал(а):

интересно, и как они хотели положить конец этому ....

я думаю они хотели ограничить въезд русских на территорию страны....ужесточить визовый режим быть может....
только вряд ли власти на это пойдут хотя бы по двум причинам: падение прироста капитала, получаемого Турцией за счет туристического бизнеса (более 70% туристов русские), и....хехе)))... они ведь тоже по большому счету МУЖЧИНЫ ...со всеми вытекающими...))))

0

7

ayanur написал(а):

интересно, и как они хотели положить конец этому ....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Наверное думали,что Путин погрозит пальчиком русским женщинам и скажет ай-яй-яй,как вам не стыдно так поступать!!!.  Смех,да и только...
Детский сад. Наверное если бы в семье,было все так сказочно, (как она писала) муж вряд ли бы пошел искать лучшей жизни.  И совсем непонятно,на что они надеялись,получив аудиенцию у Путина?

+1

8

не надо над ними смеяться....для кого-то это действительно личная драма..
просто они оказались безвыходной ситуации...и понимают что проигрывают.....это просто отчаянный поступок...от беспомощности
надо их просто понять

0

9

одна моя знакомая азербайджанка наверно хотела меня позлить,(У меня муж азербайджанец)сказала мне . вот когда наши парни уезжают в Россию мы всегда им говорим что бы не нашли себе там наташу!!! И очень перживают за это!!!
Видимо с турчанками тоже самое происходит!!!
Надо же как мы им подсолили)))) :D

0

10

Iris написал(а):

не надо над ними смеяться....для кого-то это действительно личная драма..

У нас число разводов зашкаливает, и ничего - живём. Я не одобряю этого, но причины надо в первую очередь в себе искать... А русских они похоже действительно ненавидят. У них даже СМИ нас грязью поливает: если в кино какую-нибудь шлюшку показывают, то она обязательно будет Наташей, или Светланой

+1

11

Murriam написал(а):

Наташей, или Светланой

пипец я Светлана!!! :D

0

12

Murriam написал(а):

обе страны находятся в отношениях, которые можно назвать более чем сердечными

:rofl:  скажут же))))

Iris написал(а):

не надо над ними смеяться....для кого-то это действительно личная драма

над ними смеяться, конечно не стоит, но это глупо...у нас статистика в России, что мужики после нескольких лет счастливой жизни в браке к молоденьким сваливают...теперь Медведеву письмо писать, чтоб тоже как-то помог???....молоденьких оградить от общества??? :dontknow:

0

13

Мужчины во всем мире уходят, приходят, изменяют и что теперь?Никто же не пишет письма президентам :suspicious:
Бред %-)

darusya написал(а):

Наверное если бы в семье,было все так сказочно, (как она писала) муж вряд ли бы пошел искать лучшей жизни.

Согласна абсолютно!

Murriam написал(а):

Я не одобряю этого, но причины надо в первую очередь в себе искать...

И интересоваться, чего не хватает мужу, а не сидеть молча и считать виноватыми русских, украинок..., а потом письма слать!!! :sceptic:

0

14

Coja написал(а):

пипец я Светлана!!!

А я Наташа! :crazy:  :crazyfun:

0

15

Iris написал(а):

не надо над ними смеяться....для кого-то это действительно личная драма..

Iris,никто не смеется,но согласись,что семейные вопросы нужно решать на уровне своей семьи. У нас, не принято "сор из избы выносить",а они на государственный уровень свои личные проблемы поднимают. Наверное стоит поискать в себе причины ,такого отношения мужей,попытаться понять, почему турецкие мужчины все чаще женятся на русских женщинах. Что в русских есть такого,чего в них нет... Может быть пора что-то менять в себе,в своей жизни...                                                                                                                     

Murriam написал(а):

брошенные турчанки хотели положить конец беспределу, который устроили русские женщины, уводящие из семей турецких мужей.

Как можно увести из семьи мужчину,который любит свою жену,детей,для которого семья - это свято? Это же не баран,которого взял за поводок и повел куда захотел. Точно так же он может уйти к немке,итальянке,француженке или просто-напросто к другой турчанке... Я не оправдываю женщин,которые позволяют себе заводить отношения с женатыми мужчинами,но и винить только их, во всех смертных грехах - тоже не правильно.

По-моему ,уже давно всем известно,что мужчины многих стран,не отказались бы от возможности, жениться именно на РУССКОЙ женщине. И турецкие мужчины,не исключение...   Значит турецким женщинам, нужно предпринимать какие-то кординальные шаги и укреплять свои позиции ... Другими словами говоря - выдерживать конкуренцию.

0

16

Я общалась с сестрой моего МЧ по вебкамере, она когда меня впервые увидела, была в шоке, думала, что я блондинка)))))

А потом сказала, что очень рада, что я белоруска, потому что русские женщины все падшие и им своих мужчин мало) Говорить ей о том, что во мне русских корней в несколько раз больше, чем белорусских я ей не стала. =)

0

17

Murriam написал(а):

А русских они похоже действительно ненавидят

ну почему ненавидят, просто показывают как есть, а как есть, это в курортный сезон, как они там себя ведут, репортажи про них делают, а они еще и на камеру позируют), так вот  по  таким нескольким складывается впечатление у некоторых, что и все такие, вот в фильмах и показывают

0

18

MissParadise написал(а):

Я общалась с сестрой моего МЧ по вебкамере, она когда меня впервые увидела, была в шоке, думала, что я блондинка)))))

)))) кстати да), меня помню как-то одна девушка спросила: "А какого цвета у тебя волосы"
А потом говорит: "А мы думали, что все блондинки", я говорю: "Да не, настоящих блондинок мало, они красят, осветляют))), так она удивлялась)

0

19

На самом деле, я читала уже где-то эту новость и она мне кажется старой немного. Вообще-то, турецких женщин можно понять. Како-то период времени, очень многие из России занимались челночным бизнесом. В основном, все ехали в черноморский район Турции. Ну так вот. Просто однажды русские женщины заполонили там все. И это была настоящая трагедия для турецких женщин. Потому что многие русские вели себя довольно развязно, и турецкие мужчины, не привыкшие к такой "прямоте" в отношениях, просто потерялись в этой жизни. Ушли в загул. Так что это был своего рода локальный социальный кризис. Кстати, Путин запретил челночную торговлю)

0

20

Rusalka_russe написал(а):

Кстати, Путин запретил челночную торговлю)

то есть, турчанки добились своего? или по другой причине запретил?

0

21

ну почему вы так самовлюбленно настроены то??  ведь вам тоже по большому счету не нравится, что вашу страну заполнили гастарбайтеры с ближнего зарубежья мягко говоря... и даже "чурками" прозвали...
турчанкам тоже не нравится такой поворот событий....такой масштаб заполнения страны русскими туристами и эмигрантами...в основном женщиными...
прежде чем высмеивать кого-то...нужно посмотреть со стороны на самих себя....
давайте быть справедливыми...
и кстати говоря...насчет поднятия личных проблем на государственный уровень...у нас проблема миграции именно там решается! Также как любой демографический вопрос.

+1

22

Iris написал(а):

ну почему вы так самовлюбленно настроены то??

Почему бы и не полюбить себя!!!Кто еще похвалит,только везде хаят!!!
Честно говоря всегда кавказские мужчины обращали внимание,не знаю почему никогда не одевалась вызывающе и вела себя всегдап рилично!!!
и русские мужики изменяют!!!
И потом с какой кстати хорошо относиться к турецким женщинам(не всем)которые говорят про русских плохо!!!
не приятно!!! :angry:

0

23

Iris написал(а):

у нас проблема миграции именно там решается! Также как любой демографический вопрос.

это другой вопрос!!!
Вопрос о том как контролировать миграцию ,а то многие приезжают живут вообще нигде не зарегистрировавшись.
А если какое то преступление!!!а кто найдет если такой человек вообще не записан.
Туризм и миграция все атки разные вещи

0

24

Iris написал(а):

ну почему вы так самовлюбленно настроены то??  ведь вам тоже по большому счету не нравится, что вашу страну заполнили гастарбайтеры с ближнего зарубежья мягко говоря... и даже "чурками" прозвали...
турчанкам тоже не нравится такой поворот событий....такой масштаб заполнения страны русскими туристами и эмигрантами...в основном женщиными...
прежде чем высмеивать кого-то...нужно посмотреть со стороны на самих себя....
давайте быть справедливыми...
и кстати говоря...насчет поднятия личных проблем на государственный уровень...у нас проблема миграции именно там решается! Также как любой демографический вопрос.

Согласна полностью. У нас кстати, все тоже решается на государственном уровне. По моему мнению, сейчас вообще информационная война против Турции идет повсюду. Постоянно какие-то негативные новости, истории про несчастных женщин русских, которые за турков повыходили, ужасные книжки....

В Турции действительно эта проблема стояла остро. И мужики турецкие женам изменяяли не потому, что русские были красивее, умнее, добрее и талантливее турецких женщин. Они просто вели себя развязно и не считались с принципами страны, с семейными ценностями. Именно благодаря таким женщинам, за нами и закрепилась в Турции такая слава прекрасная.

Кстати, может, вы слышали, что недавна программа была по телефизору. Реалити шоу - Иностранная невеста. Ну так вот. Там было две русских официально, не официально как минимум 4. После этой программы тоже было над чем задуматься всем.... К тому же, когда программа кончилась русскую девушку Марию полиция поймала за занятием проституцией. О чем тут говорить? Понятно, что мы далеко не такие, но жалобы турчанок оправданы. И гордиться тут нечем.....

0

25

Rusalka_russe написал(а):

когда программа кончилась русскую девушку Марию полиция поймала за занятием проституцией. О чем тут говорить? Понятно, что мы далеко не такие, но жалобы турчанок оправданы. И гордиться тут нечем.....

ну все равно это не повод говорит какие русские ш... и б... есть разные!!!
Кстати среди турчанок тоже!!!
Мне не приятно было бы если бы про меня что то сказали,и я бы не стала молчать в ответ

0

26

Coja написал(а):

ну все равно это не повод говорит какие русские ш... и б... есть разные!!!
Кстати среди турчанок тоже!!!
Мне не приятно было бы если бы про меня что то сказали,и я бы не стала молчать в ответ

так эти же турчанки такого и не говорили. Они просто пожаловались, что все плохо в их селении и их семьях. Кстати, у нас, у русских, тоже есть талант к обощению. Разве вы с этим не сталкивались: наверно, все вам рассказывали наперебой, какие все турки/азербайджанцы плохие?

0

27

Rusalka_russe написал(а):

: наверно, все вам рассказывали наперебой, какие все турки/азербайджанцы плохие?

ну коненчо говорили))) ну каждый сам выбирает как ему поступить!!!и необобщать это уже дел каждого!!!
Меня не смутили уговоры!!! :D
Честно говоря раздражает когда люди начинают что то говорить про национальности это уже национализм какой то!!!Кстати в России как я заметила очень много националистов!!!  :(

0

28

Coja написал(а):

Туризм и миграция все атки разные вещи

туризм да будет вам известно - это сезонная миграция...как ни крути...вы ошибаетесь насчет разных вещей

0

29

Coja написал(а):

Честно говоря раздражает когда люди начинают что то говорить про национальности это уже национализм какой то!!!

Coja написал(а):

И потом с какой кстати хорошо относиться к турецким женщинам(не всем)которые говорят про русских плохо!!!

вы сами себе противоречите.....подмели одной метлой турецких женщин....которые ничего плохого о нас не говорили... просто не хотят делить с нами своих мужчин....что присуще любой женщине

0

30

Iris написал(а):

это сезонная миграция...как ни крути...вы ошибаетесь насчет разных вещей

туристы приезжают с деньгами(для Турции это доход)
А мигранты приезжают за деньгами

0

31

Iris написал(а):

(не всем)которые говорят про русских плохо!!!

Iris написал(а):

подмели одной метлой турецких женщин

я даже подчеркнула что не всех

Отредактировано Coja (2009-10-23 15:14:45)

0

32

мы обсуждали женщин из статьи... ты оправдывала смех над ними тем постом...

0

33

Iris написал(а):

ты оправдывала смех над ними тем постом

да!!!
это мое личное мнение
я же никому его не навязываю

0

34

Iris
я не понимаю почему вы так защищаете их
если я обидела вас
извиняюсь :flag:

0

35

я не турчанка..
я русская и живу в Сибири...меня вы не обижали
просто не люблю лжи, лицемерия, жестокости и несправедливости
когда сталкиваюсь хоть с чем-нибудь из вышеперечисленного....не могу остаться в стороне

0

36

Iris написал(а):

просто не люблю лжи, лицемерия, жестокости и несправедливости

ого это что про меня!!!
я тоже этого не люблю!!!

0

37

не бойтесь...лишь отчасти)))

0

38

Iris написал(а):

не бойтесь...лишь отчасти)))

ой спасибо,хоть успокоила
:D  :cool:

0

39

не во что :glasses:

0

40

Мне кажется скоро начнут жаловаться и русские мужчины  :D ..

0

41

они итак жалуются))) что русские там Наташи, позорят их...и всё в этом духе

0

42

Их ещё надо уметь опозорить и переплюнуть на отдыхе...тут дело не в одной бутылке :canthearyou:

Неее, я о том, что у "Наташ", как обычно, остаются перед поездкой на родине свои "Саши-Сережи"...а тут опа-изменения:приехала,счастливая, довольная-веселая... хавчик пересаливает, а то и пошлет куда-подальше..это же надо свою задницу поднять и другую "мамку" искать ,а тут уже все налажено было...Вот не задача.
У меня похожая ситуации.. мой бывший до сих пор стебёт,смирится не может, обовсем догадался и друзьям сказал, что они там с "грязными" турками кувыркались...ссссс....Нда, вонючее русского(украинского) мужика утром с будуна ничего не бывает..

Отредактировано BlueBird (2009-10-25 10:31:51)

0

43

у меня бывший тоже ревнует меня к туркам... мы с ним уже давно не вместе...но общаемся периодически... и хотя сам со мной быть уже давно не хочет...но и с другими меня особо видеть нет желания.
самое прикольное что ревнует...а изменить ниче не может))) нет прав "права качать" ))) поэтому так потихому бурчит чего-то там)))
а я ему еще без зазрения совести рассказываю)))ггыы))) назвался груздем - полезай в кузов...назвался другом - слушай о моих романчиках)))

0

44

Iris написал(а):

у меня бывший тоже ревнует меня к туркам... мы с ним уже давно не вместе...но общаемся периодически... и хотя сам со мной быть уже давно не хочет...но и с другими меня особо видеть нет желания.

вот-вот..аналогично. Мой б/у хоть и ревнует, но уверен что все-равно лучше всех,у него стереотип-дибилизм: раз турок- черные, не моются и некрасивые...а вот я недавно сняла "розовые очки", но обижать не хотелось...он там никогда не был, не видел ничего в жизни, если есть какие-то бабки-все просрет,потом какую-нибудь удочку купит за 500$, всякой ооочень "нужной"   хрени и потом без денег будет всё лето в Киеве сидеть... Блин, как я могла встречаться с таким придурком!!!  :tired:

0

45

хаха))) когда мой мч впервые признался маме, что его девушка ( то есть я) - русская, ты вздохнула " о нет......русские разрушили слишком много турецких браков" ))) но,слава Богу, это она так пошутила )))

0

46

Sevgili написал(а):

" о нет......русские разрушили слишком много турецких браков" )))

мне кажется ты где то уже упомингала об этом))) хехе прикольная буська )))) главное что в штыки не приняла)))

0

47

BlueBird написал(а):

Мой б/у хоть и ревнует, но уверен что все-равно лучше всех,у него стереотип-дибилизм: раз турок- черные, не моются и некрасивые

как ни странно это прозвучит...учитывая что с этим многие сталкивались как я поняла среди своего окружения....но у меня на самом деле никто из знакомых так не считает почему-то...хотя в турции не были и турков в глаза не видели...но они никогда ничего о них не считали...не было нужды видимо даже думать о них))) единственно что могут пошутить стандартно насчет гарема))) к тому же они знают что я на дурочку никак не качу, стало быть если я говорю "они такие и такие" значит так оно и есть, моему мнению доверяют

0

48

и даже мой бывший никаких грязных инсинуаций насчет турков в принципе не делал...на удивление

Отредактировано Iris (2009-10-26 17:26:17)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Турчанки жаловались Путину на русских женщин