Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » Утро девушки в будний день)


Утро девушки в будний день)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю, многие узнают себя, мне очень понравилось :D

7.00. Первый будильникАаа... заткнись, гад! Черт, где ты там?! Кто ж тебя научил таким мерзким звуком пиликать, у меня сейчас мозжечок лопнет!.. Немцы, фашисты, сименсов понаделали русских людей мучить.. Хрр.....
7.10. Второй будильникЧто?! А? Я не сплю. Замолчи, встаю уже. Хотя нет, знаете что? Не пойду я сегодня на работу. Я заболела, у меня сыпь по телу пошла... Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило... Бабушка ногу сломала... Сестра рожает... Пожар. У нас соседи загорелись. Нет, бомбу подложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах. Не могу же я на работу в пижаме прийти... Я попала в аварию, чудом выжила, но у меня шок, надо отлежаться. Понос. Меня накрыл понос, не могу отойти от толчка дальше, чем на 10 метров - взрываюсь... Хрр-рр...
7.15. Третий будильникГосподи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в тубзик. Села... Хр-рр... Ой! Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех.
7.20. ВаннаяЗдравствуй, пожилая женщина в зеркале. Где мои паспортные 24? Этой тетке 40. У нее мятое лицо, а кругам под глазами позавидовала бы Надежда Константиновна Крупская. А что это освещает ванную?
А это прыщ вылез. Здравствуй, дружок, у меня как раз сегодня собеседование. Душ. Аааааа!!! Отключили горячую воду!
7.25 — 7.30. ВаннаяМать твою!...!......!.....!.........!!!!....!!....!!! Чтоб вас на том свете Регина Дубовицкая встретила!
7.30 — 7.35. Тупеж в коридореНадо взять фен и уложить башку. Сейчас я возьму фен, включу его в розетку и буду укладывать свою шикарную стрижку. Так, вот сейчас. Фе-ен! Сейчас мы будем сушить голову.
7.35 — 7.50. В коридореА сколько времени вообще? ААА!!! Через 20 минут выходить! Фен, розетка, сушим! Черт, все запуталось. Блин, ну как всегда! Ну и черт с вами, сами высохните! Тушь. Тварь! Размазалась! Черт, черт, черт!
7.50 — 8.30. Перед шкафомОткуда вас столько, вещи?! Зачем вы все?! Носить нечего. Сплошное отрепье! В этом я вчера была, в этом ноги подбривать придется - на фиг, в этом замерзну, это мало, это немодно уже, о, нашла. Нет, у меня сумки к нему подходящей нету... Я бомж! Все кончено. Ладно, что там еще есть.
8.30 — 8.35. Хаотическое движение по квартире
Мама!!! Я опаздываю! Где зарядка для телефона? Блин, ключи. Куда вы делись?! Ааааа!!! Найду - убью!
8.35 — 8:45. Методическое движение по квартире
Так, спокойно. Сейчас все найдется. Куда я могла их деть? Да куда угодно!!! Ключи-и? Миленькие, ну пожалуйста, я же опаздываю!.. А, вот вы где! В тубзике... Странно, ладно подумаю об этом потом. Все, я ушла.
8.45. В коридоре.Ну все уже, можно расслабиться, все равно опоздала...
До свидания, пожилая женщина с гнездом на голове. До завтра!

0

2

Margaritka написал(а):

Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя

прямо в точку, готовлю себя около 10 минут чтобы встать.

0

3

ayanur написал(а):

прямо в точку, готовлю себя около 10 минут чтобы встать.

Везет же!! всего 10 минут..... А у меня и 30 минут - не придел......

0

4

Мне если надо встать, например, в 9-00, то я ставлю будильник на 8-50 и делаю интервал 10 минут. Он звенит в 8-50, я отключаю и эти 10 минут до 9-00 очухиваюсь  :D . Потом еще раз звенит в 9 и я уже встаю.

0

5

для меня утро это важно!!!
Я самый настоящий жаворонок!
Встаю в 5 30
готовлю завтрак
6.15 провожаю мужа на работу,
а потом 2 часа в моем распоряжении
1.ванна
2.привести себя в порядок
3.уборка в квартире.
4.интернет
5. и 15 минут пешком до работы)))

+1

6

Coja написал(а):

а потом 2 часа в моем распоряжении

Вы прям Герой!!!!
%-) я все эти два часа спала бы, а потом за 20 минут до выхода на работу в темпе бегала по квартире)))

Отредактировано Margaritka (2009-10-20 16:27:51)

0

7

Coja написал(а):

Я самый настоящий жаворонок!

везет....мне хоть война начнеться а я не встану рано....))))

0

8

Coja написал(а):

Встаю в 5 30
готовлю завтрак
6.15 провожаю мужа на работу,
а потом 2 часа в моем распоряжении
1.ванна
2.привести себя в порядок
3.уборка в квартире.
4.интернет
5. и 15 минут пешком до работы)))

Coja,тебе нужно памятник при жизни поставить... Столько дел с утра переделываешь...   Меня утром только на занятие  бодифлексом и хватает  [взломанный сайт]  (и то бывает,что филоню), а уходит на него АЖ ЦЕЛЫХ 15 минут [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

darusya написал(а):

бодифлексом

а что это такое???
зато вечером приползаю с работы как вареная и спать и просыпаюсь часов в девять а потом не уснуть!!!
Короче надо что то менять!!Я думаю вечерний сон это излишнее :sceptic:

0

10

Elle написал(а):

везет....мне хоть война начнеться а я не встану рано....))))

У мен ямуж сова!!вот это мучение!!!Он до поздна смотрит телек а меня это бесит,но я его уже почти перевоспитала!!!Вообще для нас это конечно проблема,разные биоритмы,очень мешает,на выходных я тоже рано встаю и начинаю что то делать он спит!!! А ночью я не могу уснуть при включенном телеке и компьютере!!!! :angry:

0

11

Coja написал(а):

а что это такое???

Это комплекс упражнений,разработанный американкой Грир Чайлдерс. Он основан на дыхательных упражнениях,с минимальной физической нагрузкой.Но очень эффективен для поддержания тела в хорошей форме. Посмотри ролик,почитай отзывы в нете.Может и тебе понравится.
http://video.meta.ua/imgview.php?fid=910990

0

12

Я тоже раньше занималась по утрам Бодифлексом,-результаты были превосходные, поэтому меня не смущали ни шутки, ни хохот моих домашних по поводу моего вида со стороны. Но потом сменила работу, режим поменялся,- бросила я это дело (каюсь, лень одолела).Через неделю мой "родной" вес стал неумолимо возвращаться. Ээх, обидно, даже не хочется начинать всё сначала.

0

13

darusya написал(а):

Это комплекс упражнений

йогу напоминает!!Хотя наврено все от этого пошло!!!А я вот раньше делала гимнастику от Кармен Электры тоже по видео ролику)))

Отредактировано Coja (2009-10-23 08:33:58)

0

14

Coja написал(а):

не йогу напоминает!!Хотя наврено все от этого пошло!!!А я вот раньше делала гимнастику от Кармен Электры тоже по видео ролику)))

Я бы не сказала...На йогу не очень похоже...Но результаты прекрасные и заметными становятся очень быстро,что не может не радовать.

0

15

darusya написал(а):

Но результаты прекрасные и заметными становятся очень быстро

:| надо попробовать!!! :D

0

16

Coja написал(а):

надо попробовать!!!

Coja,попробуй [взломанный сайт]  ,я думаю не пожалеешь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » Утро девушки в будний день)