Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Предсвадебная депрессия или "синдром неудач"


Предсвадебная депрессия или "синдром неудач"

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

У кого как было и кто как "лечился"

0

2

До свадьбы остался месяц..а сон пропал напрочь... Свечера вроде и нечего-после часа стараний и пары капель валерьянки уснуть удается, но посреди ночи вы просыпаетесь и енное количество часов глядя в потолок начинаете заново обдумывать все, что давно уже было обдумано... как все пройдет.. Ночью особо остро начинают давать о себе страхи ( вдруг кто-то розольет чтото на платье, сламаю ноготь, наступят на платье и оторвут шлейф...и т.д. )А вдруг еще того хуже - сорвусь, испугаюсь, убегу...А после свадьбы?Если уйду в магазин и потеряюсь ?... и глядя в окно видно, что уже начинает сверкать...Новая ночь-все поновой... Днем чуство разбитости и усталости...

0

3

Кто-то узнал себя? (раньше или сейчас?) Лично я -да!Это все про меня! Кто прошел это все -расскажите-как побороть эти страхи и пережить месяц, перед свадьбой? Как было у Вас? Может только одна я такая, что боюсь всего и вся?

0

4

я думаю ты не одна такая....куча мыслей и переживаний не дают мозгу расслабится...вот и мучаемся...
могу посоветовать читать перед сном...чтонибудь интересное ...чтобы отвлечь себя от других мыслей...переключи мозг на другое, на восприятие информации, а не на генерацию идей

0

5

Blondinas1682 написал(а):

вдруг кто-то розольет чтото на платье, сламаю ноготь, наступят на платье и оторвут шлейф...и т.д.

Откуда столько пессимизма? Зачем привлекаешь негатив в свою жизнь? Отбрось эти мысли,наполни свои мысли позитивом. Мечтай о хорошем,рисуй в своих фантазиях прекрасные моменты свадебного дня, в самых радужных красках. И тогда это все непременно сбудется. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Да уж . ятоже переживала и плакала даже перед свадьбой,было чуство что вот такой день а вдруг все будет не так как хотелось бы!!! Самое страшное было что а вдруг гостям не понравиться или они рздеруться)))
Но все было зря только настроение себе испортила идеально ничего не бывает и лучше не мучить себя)))

0

7

Blondinas1682

darusya написал(а):

Откуда столько пессимизма? Зачем привлекаешь негатив в свою жизнь? Отбрось эти мысли,наполни свои мысли позитивом. Мечтай о хорошем,рисуй в своих фантазиях прекрасные моменты свадебного дня, в самых радужных красках. И тогда это все непременно сбудется.

Во-во, мысль материальна, поэтому думай только о том, как вам будет хорошо.
Свадьба, в первую очередь, только для вас, наслаждайся этим днём, :flirt:  :jumping:  а о платье, ногтях и остальных мелочах не думай (платье потом можно почистить, к ногтям приглядываться особо не будут...), а то будешь в постоянном напряжении. :no:
Расслабься и получай удовольствие!Всё непременно будет хорошо! :cool:

0

8

у моей подруги на свадьбе подол платья (одного из слоев) оторвался...может наступил кто....она стала отрывать просто от него кусочки этого тюля и как бы "на счастье" дарить нисколько не смутившись и не расстроившись))) зато типа великая честь была стать обладателем кусочка платья невесты))) а так как слоев у платья целая куча....в глаза вообще не бросалась что на одном из них чего-то не хватает)))
главное во всем искать позитив и не позволять маленьким случайностям испортить себе праздник!

0

9

У меня вообще никакой депрессии не было до свадьбы. Не надо думать о плохом, это же такое прекрасное событие в вашей жизни. А совсем не нервы. Я и не видела никого, и не думала ни о чем, видела только моего мужа. Все родственники организовали, всем занимались они, мы же были как куклы, немного чужие на этом празднике жизни. Думай только о позитивном. Ну и что, что ноготь сломается? Это конец жизни что ли? Ну у вас и проблемы.....

0

10

просто каждой девушке хочется, чтобы е свадьба была идеальной....но с такими темпами...она скорее к свадьбе себя изведет на нет....что действительно станет чужая на этом празднике жизни...и для жениха..
надо прекращать такие мысли и отвлечься

0

11

Спасибо девочки! Поддержали:))

0

12

Iris написал(а):

читать перед сном

Это для меня к сожалению не вариант-глаза на работе устают.перед сном даже телек стараюсь не смотреть :))

0

13

TashUta написал(а):

наслаждайся этим днём

Спасибки дорогая:))

0

14

Iris написал(а):

у моей подруги на свадьбе подол платья (одного из слоев) оторвался...может наступил кто....она стала отрывать просто от него кусочки этого тюля и как бы "на счастье" дарить нисколько не смутившись и не расстроившись))) зато типа великая честь была стать обладателем кусочка платья невесты))) а так как слоев у платья целая куча....в глаза вообще не бросалась что на одном из них чего-то не хватает)))

Да уж -нужно точно платье с многими слоями брать...ну так-на всякий случай:))

0

15

Iris написал(а):

надо прекращать такие мысли и отвлечься

Если только захотел-и все само собой прошло...

0

16

нет...само не пройдет...нужно этому помочь.....напиши все свои опасения на бумажке...а потом мысленно доведи каждое из них до логического исхода
то бишь:
у меня сломается ноготь....в итоге...что от этого изменится? насколько весь праздник зависит от этого? никто не заметит даже?...значит фигня...вычеркиваю...
далее
случайно сломался каблук....беда...но надо просто приобрести вторые туфли (кстати у моей сестры было как раз 2 пары туфель на свадьбе) и всё...проблема решится..
и так далее..время у тебя есть....соберись и сделай это...чем тупо забивать голову ерундой и без толку.
во первых это поможет предусмотреть и позаботиться о каких то вещах заранее
а во вторых увидишь насколько большинство твоих опасений беспочвенны и не имеют значения....потом еще посмеешься над ними)))

0

17

Iris написал(а):

нет...само не пройдет...нужно этому помочь.....напиши все свои опасения на бумажке...а потом мысленно доведи каждое из них до логического исходато бишь:у меня сломается ноготь....в итоге...что от этого изменится? насколько весь праздник зависит от этого? никто не заметит даже?...значит фигня...вычеркиваю...далееслучайно сломался каблук....беда...но надо просто приобрести вторые туфли (кстати у моей сестры было как раз 2 пары туфель на свадьбе) и всё...проблема решится..и так далее..время у тебя есть....соберись и сделай это...чем тупо забивать голову ерундой и без толку.во первых это поможет предусмотреть и позаботиться о каких то вещах заранееа во вторых увидишь насколько большинство твоих опасений беспочвенны и не имеют значения....потом еще посмеешься над ними)))

Спасибо Ирис :))

0

18

не во что))))
надеюсь тебе это поможет! если же еще что-то вдруг...пиши...помогу...это моя работа))

0

19

Iris написал(а):

не во что))))надеюсь тебе это поможет! если же еще что-то вдруг...пиши...помогу...это моя работа))

Не все так просто.Сегодня еще и в голове целый день шумит и почти сознание теряю.Такой дискомфорт-пошла к врачу.врачь говорит-мож беремена? Нет -такое исключается.Начали выячснять причину-говорит что это все тоже от того, что почти не сплю...и давление упало -100/50.Правду говорят-все болезни от нервов...

0

20

а ты сейчас работаешь? учишься?

0

21

Iris написал(а):

а ты сейчас работаешь? учишься?

заканчиваю второе образование и работаю.+ оформляю документы для свадьбы в Турции..в общем период в жизни не самый спокойный..

0

22

Блин, читаю....так рада за вас. Не переживай и попытайся отпустить груз из своей души. Понятно, что не легко, но остановись на позитиве, а его столько...!!!!!!!! Постарайся даже над неприятностями уметь посмеятся. А вообще выбрось весь негатив из головы. ТЫ НЕВЕСТА И ЭТО ЗДОРОВО!!!! Желаю от всего сердца удачи!!!!

+1

23

Blondinas1682 написал(а):

заканчиваю второе образование и работаю.+ оформляю документы для свадьбы в Турции..в общем период в жизни не самый спокойный..

стало быть времени на отдых у тебя нет...
а при таком загрузе ты умудряешься еще находить время на свои "черные мысли"
мне кажется тебе больше стоит думать об учебе ....погрузизь в нее.....займись своими научными работами...момредоточь свои мысли на материале
а во время работы старайся занимать себя полностью...вникать ...."не витая в облаках"
и вот еще....при любой возможности делись своими опасениями с людьми ...НО.... забудь о сочувствующих подругах....даже не заводи с ними разговор об этом..
только с позитивно настроенными людьми....опытными людьми ... которые смогут разогнать твои страхи положительными доводами и сумеют посмеяться над твоими мнимыми тревогами. и дать дельный совет
не ищи сочувствия!!!! это главное

0

24

BlueBird написал(а):

Блин, читаю....так рада за вас. Не переживай и попытайся отпустить груз из своей души. Понятно, что не легко, но остановись на позитиве, а его столько...!!!!!!!! Постарайся даже над неприятностями уметь посмеятся. А вообще выбрось весь негатив из головы. ТЫ НЕВЕСТА И ЭТО ЗДОРОВО!!!! Желаю от всего сердца удачи!!!!

Спасибо большое!

0

25

Iris написал(а):

не ищи сочувствия

Ты права.знаешь-сейчас мне все только и сочуствуют-ой как же я в чужой стране то буду и т.д.Хотя для меня это не проблема:))

0

26

да я знаю что это такое...знаешь, я впервые в турцию поехала вообще одна... так мне многие до сих пор говорят...ой как же ты таааак....я бы никогда!!! ни за что!!! вот наверно стремно тебе быыыло
я уж не говорю про то, что мне пели до этого.... но я отметала все эти стенания ибо я уже решила тогда поеду в любом случае! и старалась не думать об этом совсем...что да как там....хоть и представляла всё гораааааааздо хуже чем оказалось на самом деле. единственно когда мне стало по настоящему страшно...это перед неизбежным....в аэропорту у таможни....с полными ужаса и слез глазами я раз 5 подходила ...и уходила снова покурить и набраться смелости
кстати провожающий меня приятель как раз не из сочувствующих))) мне повезло))) он просто сказал " не ссы, не хош ехать? пошли загоним твой тур за несколько тыщ и всё пропьем)))) прикинь как мы весело проведем время тут пропивая твой тур стоящий 1000 за 300 баксов))) наберем воды в ванну и будем кораблики пускать...можешь даже пачку соли туда ухнуть....вот те и море)))
ну и в том же духе)))
так что не надо жалостливых подруг))) лучше оптимистов в советники!))))

0

27

Iris написал(а):

не ссы, не хош ехать?

:D   :cool:

0

28

Iris написал(а):

так что не надо жалостливых подруг))) лучше оптимистов в советники!))))

хехе :)) ок:))

Iris написал(а):

я впервые в турцию поехала вообще одна.

не впервые... :))

Iris написал(а):

" не ссы, не хош ехать? пошли загоним твой тур за несколько тыщ и всё пропьем)))) прикинь как мы весело проведем время тут пропивая твой тур стоящий 1000 за 300 баксов))) наберем воды в ванну и будем кораблики пускать...можешь даже пачку соли туда ухнуть....вот те и море)))

Ну прикололся  :rofl:

0

29

Blondinas1682 написал(а):

не впервые...

да я понимаю...у тебя сейчас другое...это я как пример привела как могут попортить нервы близкие люди)))

Blondinas1682 написал(а):

Ну прикололся

да мы если честно оба такие....когда мы вместе это вообще убийственно....кладезь безумных идей на грани фола....нас немногие выдерживают когда мы хором)))
я насколько помню кстати мы вдвоем изначально собирались ехать... только ему отпуск не дали(((
причем когда обсуждали эту поездку....в принципе мы на полном серьезно обсудили вопрос обратного пути и возможность департации опасались что вполне можем однажды проснуться на каком нибудь острове, куда нас могло занести влегкую....
но даже если бы до этого не дошло... пропустить день вылета и вообще не запомнить даже как выглядел наш отель мы могли полюбому...ибо скорее всего бросив чемоданы на ресепшене в 1ый день...больше бы нас там не увидели пожалуй)))

0

30

Не помню кто... но кто-то очень мудрый,однажды сказал:"Никогда не слушай тех, у кого есть дурная привычка ко всему относиться негативно и пессимистично...
…потому что они крадут у тебя твои самые прекрасные мечты и надежды, которые ты хранишь в своем сердце !
Всегда помни о силе слова. Любое слово, написанное или произнесенное, оказывает влияние на твои поступки!
И потому:
ВСЕГДА будь настроен…
ПОЗИТИВНО !
И прежде всего:
Будь просто ГЛУХ, когда тебе говорят, что ТЫ не можешь осуществить Свои Мечты!

Всегда думай о том, что:
И ТЫ можешь всего добиться !"

+1

31

darusya написал(а):

ВСЕГДА будь настроен…ПОЗИТИВНО ! И прежде всего:Будь просто ГЛУХ, когда тебе говорят, что ТЫ не можешь осуществить Свои Мечты!
            Всегда думай о том, что: И ТЫ можешь всего добиться !"

Спасибо! Слушаюсь и повинуюсь :)))

0

32

darusya написал(а):

ВСЕГДА будь настроен…
ПОЗИТИВНО !

именно об этом я и говорю))) рада что меня поддержали))

0

33

Блиииин, я тоже хочу стать невестой!!!!... пусть у меня при этом сломается ноготь и порвется подол, лишь бы быть счастливой

+1

34

Blondinas1682 написал(а):

Спасибо! Слушаюсь и повинуюсь

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну кажется достучались [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  общими усилиями. М О Л О Д Е Ц!!!  Так держать!

+1

35

BlueBird написал(а):

Блиииин, я тоже хочу стать невестой!!!!... пусть у меня при этом сломается ноготь и порвется подол, лишь бы быть счастливой

Так вот скоро и ты будешь иншаллах!:)))

0

36

Blondinas1682 написал(а):

Так вот скоро и ты будешь иншаллах!))

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif  , эх

0

37

BlueBird написал(а):

, эх

Что эх? С такой улыбкой еще отбиватся будешь от женихов! А твой как увидит как на тебя турки реагировать будут-тянуть долго не станет!

0

38

тогда ему придется смириться с тем, что его жену желают все окружающие....а у них это не очень-то приветствуется....перебороть себя надо...так что возможен и обратный эффект...
но лучше надеяться на то, что он вполне адекватен и нормально к этому отнесется... "по европейски" так сказать... не "по мусульмански"

0

39

Замуж я пока не собираюсь,а там время покажет... Но, в любом случае, лучше пусть нас желают, чем жить со всежелаемым.  :tired:

0

40

Iris написал(а):

а у них это не очень-то приветствуется

А мой наоборот гордится мной-когда на меня засматриваются:)) Но иногда ревнует-что выливается мне в обновление гардероба( сам купит платьице подлинней или кофточку без декольте :yep: )

0

41

так глядишь через пару лет будешь в парандже ходить очаровывать местных жителей своими прелестями)))))

Отредактировано Iris (2009-10-15 20:12:40)

0

42

Blondinas1682 написал(а):

А мой наоборот гордится мной-когда на меня засматриваются:)) Но иногда ревнует-что выливается мне в обновление гардероба( сам купит платьице подлинней или кофточку без декольте  )

А я сразу своему как отговорку привела, что не смогу в Туции жить без короткой одежды..а он мне "нет проблем". Но я думаю,что и сама не смогу ходить как обычно. Меня турчанки где-нибудь под забором уроют. В Мармарисе мы жили в турецкой гостинице, так я вся обвесилась этими штуками от сглаза, так сверлили.. не помогло! умудрилась заболеть в +45, но НЕ ЗДАЛАСЬ!!! :flag:

0

43

BlueBird написал(а):

Меня турчанки где-нибудь под забором уроют

так дело даже не в запретах.там просто если одна идишь откровенно одета-так глазеть так будут мужики-что просто неуютно себя чувствуешь.начинаешь нервно юбку одергивать... :rofl:

0

44

и на крортах быть так одетой это одно - там все сплошь так одеты...уже приелись примелькались...а в городе это явно бросается в глаза

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Предсвадебная депрессия или "синдром неудач"