Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что нужно человеку?

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

Чтобы угодить человеку, не требуется многого.
     
                  Сад на подносе может доставить нам удовольствие.

                            Чтобы любоваться пейзажем, не нужно отправляться далеко.

                                      Луна, глядящая в окно, может подвергнуть нас в восхищение...

            как вы думаете, много ли нужно нам ?

Отредактировано ayanur (2009-10-10 23:09:51)

+2

2

Много не нужно, нужно достаточно. И ценить что имеешь. Вот и все.

Отредактировано Seyidova (2009-10-10 23:18:18)

+1

3

У каждого человека свои нужды! Я будующий модельер, по этому мне нужно много фантазировать, учиться!

+1

4

Seyidova написал(а):

И ценить что имеешь.

Вот интересные фразы нашла...

Чтобы узнать цену года, спроси у студента,который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать,родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси у влюбленной, ждущей свою возлюбленного.
Чтобы узнать цену минуты, спроси у опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того,кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды,спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

+6

5

Seyidova золотые слова!!! но в жизни мы как-то не очень часто задумываемся об этом...к сожалению или нет...не знаю даже

0

6

Iris написал(а):

но в жизни мы как-то не очень часто задумываемся об этом

Ничего, до каждого в свое время это доходит... или еще дойдет.

0

7

всем привет!

0

8

Одно из самых важных человеческих потребностей-Здоровье! Без него счастлив не будешь,Ю а потом конечно любовь...ради любви и имея здоровье-можно и богатство нажить ну и всяких благ...

+1

9

мне нужно что бы мои родные и близкие были здоровы!!!!и я тоже
А остальное все будет!

0

10

Seyidova написал(а):

Вот интересные фразы нашла...

Фразы действительно интересные и очень жизненные,жаль,что задумываемся мы над такими фразами только после определенных событий в жизни (за частую не очень приятных).А ценить нужно уметь все... Порою мы начинаем это понимать,когда что-то или кого-то теряем...

+1

11

а мне понраилась фраза из мультика про Гарфильда на вопрос что тебе нужно? он ответил "любить,кормить и никогда не бросать " ))

+1

12

darusya написал(а):

А ценить нужно уметь все... Порою мы начинаем это понимать,когда что-то или кого-то теряем...

понимать и сожалеть о многом...чего могли бы...да как-то вот.....((( это факт.... у меня по крайней мере

0

13

Elle написал(а):

"любить,кормить и никогда не бросать " ))

Он сказал: "Люби, ласкай, никогда не покидай!" :)

+1

14

Iris написал(а):

понимать и сожалеть о многом...чего могли бы...да как-то вот.....((( это факт.... у меня по крайней мере

К сожалению,за частую так  происходит...

0

15

Seyidova написал(а):

Люби, ласкай, никогда не покидай

ну у меня был такой перевод

0

16

Вот знаете, мы только и делаем что говорим: к сожалению; начинаем ценить когда теряем; и т.д. А кто нам всем мешает что-то ценить??? Зачем ждать момента, когда мы что-то потеряем? Лично за себя скажу, что я ОЧЕНЬ ценю что имею и тех людей, которые со мной (а их особенно!), а еще я ценю время. Это не просто слова, это на самом деле так. У меня не было такого, чтобы я что-то или кого-то потеряла, а потом начала ценить. Мы всё  в жизни связываем с обстоятельствами и из-за этих обстоятельств не видим саму эту "жизнь", и поэтому-то и не ценим ничего. Делайте для себя выводы сами.

+2

17

Seyidova написал(а):

Вот знаете, мы только и делаем что говорим: к сожалению; начинаем ценить когда теряем;

больштнство людей по своей натуре егоисты. а потеряв чтото  часто просто скулит наше чуство собственности-во блин-как это оно у меня было и вдруг больше нет? Вернув бы время назад большинство наступило бы на те же грабли.Так мы устроены.А многим вообще и полезно иногда пострадать за чето-кемто.Они без этого как без воздуха-острых ощущений им подавай...я и сама не очень то люблю когда все прям чересчур гладко.Не пременяю это ко всем-сколько людей-столько мнений. Просто говорю свое мнение-так сказать анализ себя и окружающих людей....

+1

18

Seyidova написал(а):

Лично за себя скажу, что я ОЧЕНЬ ценю что имею и тех людей, которые со мной (а их особенно!), а еще я ценю время. Это не просто слова, это на самом деле так.

Я тоже ценю время, но в повседневной жизни (к сожалению) неорганизованная. Получается, что чисто теоретически я знаю цену времени, а на практике реализовать это не умею (

0

19

Olga Maximenko написал(а):

Я тоже ценю время, но в повседневной жизни (к сожалению) неорганизованная. Получается, что чисто теоретически я знаю цену времени, а на практике реализовать это не умею

а у меня вообще вечная нехватка времени(( как по мне так если  б сутки длились часов так 36...

0

20

Blondinas1682 написал(а):

как по мне так если  б сутки длились часов так 36...

поверь и этого мало б было.....

0

21

вот бы не спать....

0

22

Iris написал(а):

вот бы не спать....

'' не! Мне для счастья нужно много спать! Я поспать любитель!Вот посплю часов 8-10 -так тогда на работе мне самые гениальные идеи приходят! Мне директор вообще одно время пошутил-ты устала-иди поспи пол часика-а потом придумай как это сделать :))

+1

23

я имела в виду, если бы нам не нужно было бы для жизни спать! чтобы не было усталости....ээээх... сколько бы можно было бы всего сделать...это ведь треть жизни!!!!!

0

24

Iris написал(а):

я имела в виду, если бы нам не нужно было бы для жизни спать! чтобы не было усталости....ээээх... сколько бы можно было бы всего сделать...это ведь треть жизни!!!!!

так мы друг друга немного не поняли :yep: просто для меня сон-одно из удовольствий-тоесть лишившись сна я бы лешилась удовольствия:)))

0

25

Всем ПРИВЕТ

0

26

Очень хочу скачать сериал

0

27

Blondinas1682 написал(а):

просто для меня сон-одно из удовольствий

для меня тоже....но если бы никогда не хотели спать...это бы не приносило нам удовольствия...зато открыло бы кучу возможностей )))) для нахождения новых я имею в виду! можно было бы хотя бы всю ночь просиживать в инете без ущерба рабочему плану!!!! заниматься сексом и не видеть через 10 минут рядом с собой храпящее тело! Всю дорогу куда-либо можно было бы любоваться видами из окна, а не дремать, укачанными и просыпаться с шейным хандрозом))) встречать рассветы и любоваться звездами...да и в конце концов...ЕСТЬ НА НОЧЬ!!!!!!))))

0

28

Снегопад,снегопад,                                                                                                                                                                                    Снегопад давно прошёл,                                                                                                                                                                          Словно в гости к нам весна опять вернулась.                                                                                                                                         Отчего,отчего,                                                                                                                                                                                         Отчего так хорошо?                                                                                                                                                                                 Оттого, что ты мне просто улыбнулась...(Из к/ф "Девчата")                                                                                                                            Мне кажется,что неважно чем занимаешься,главное- что при этом происходит у тебя в душе.Когда я нахожусь в состоянии влюблённости,-мне всё по плечу.Всем желаю любви( к себе,к близким и к далёким ;на всю жизнь,на год или на одну ночь-неважно;любовь живёт внутри каждого из нас,и объект всегда находится-в правильном месте,в правильное время)!

0

29

anas написал(а):

.Когда я нахожусь в состоянии влюблённости,-мне всё по плечу

а у меня наоборот, когда я в таком состоянии, я больше ни о чем думать немогу.

       особенно на работе начинаются проблемы и ошибки.                на душе хорошо, а на работе плохо.

0

30

anas написал(а):

Когда я нахожусь в состоянии влюблённости,-мне всё по плечу.

согласна, это состояние является стимулом, но опять же, когда оно толкьо зарождается, а вот любовь как таковая, через какое-то время начинает мешать.
по крайней мере, у меня так происходит :'(

0

31

"Hикогда не женись на женщине, с котоpой можно жить. Женись на той, без котоpой жить нельзя..."

хорошо сказано :-)

0

32

а мне нужно денег и высыпаться
если у меня будет и то и другое....в неограниченных количествах....
ууууууууу....держите меня семеро))) счастье у меня будет точно....через край аж!!!

0

33

Iris написал(а):

вот бы не спать....

ага, когда работаешь день за днем и не высыпаешься, просто ужас
вот бы не нуждаться в сне так сильно )))

0

34

а что нужно человеку как я?
да чтобы муж и доча не болели и не капризничали )))
вот и все )))
мне многого не надо   :love:

+1

35

все такие скромные.....прям я себя жадиной чувствую среди вас...
дайте мне таблеток от жадности
и побольше ПОБОЛЬШЕ!!!!! :crazy:

0

36

а мне нужно что бы в семье были здоровы!!!самое главное!!!!
А остальное все будет

+1

37

а мне вот любви надо  :love:
ну и материальное благосостояние :blush:

0

38

нужна цель к которой ты бы стремился,нужен человек(имею ввиду любимый.вторая половинка твоя) который тебя подхватит если ты достигая своей цели будешь падать))чуть не справляешься),нужен дом,здоровье на все это) ну и куда денешься деньги тоже нужны [взломанный сайт]

0

39

Человеку нужно общение!

0

40

Счастье)

0

41

набить 10 сообщений на этом форуме чтобы хоть что-то скачать

0

42

Я думаю человеку нужно здоровье, своё и близких людей, и нужна СЕМЬЯ.

+1

43

Человеку необходимо тепло другого человека!

+1

44

человеку необходимо понимание нужности другому человеку

0

45

Деньги  никогда не помешают, но они не приносят счастья, они просто облегчают путь к нему!

0

46

JANNA80 написал(а):

Деньги  никогда не помешают, но они не приносят счастья, они просто облегчают путь к нему!

Да,я тоже так считаю.Без денег никуда.
   Лично мне для счастья нужен мой любимый человек,я только недавно это поняла.Эта любовь даёт мне силы жить,это значит что я могу всё..и никакие проблемы для меня не страшны.

0

47

lubov

0

48

любовь близкого человека и семьи.Понимание.Здоровье и деньги.

0

49

душевный и материальный комфорт и возможность жить, как считаешь нужным.

0

50

PapatyaR написал(а):

возможность жить, как считаешь нужным.

Подпишусь под этими словами, жаль , что редко удается это осущестаить, как правила всегда находится что-то или кто-то препядствующий этому.

0