Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Новый турецкий сериал Nefes скачать, смотреть онлайн, Nefes izle


Новый турецкий сериал Nefes скачать, смотреть онлайн, Nefes izle

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

От создателя сериала Hatirla sevgili...
Совсем скоро на канале Atv появится новый сериал под названием Nefes.
Главные роли исполняют
Наз Элмас
Синан Тузджу
Отец Нефес разводится с ее матерью из-за ее предательства, когда та была еще ребенком. Проходят годы, но Нефес не может простить мать, она просто ненавидит ее. Когда она встречается с ней, она понимает, что готова отомстить. Для того, чтобы отомстить побольнее, она решает соблазнить ее мужа...
В сериале задействованы также актеры из Doktorlar, Asi, Son bahar...

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l9jms8Ucghw[/youtube]
главная тема к сериалу Nefes: очень красивая песня

0

3

Seninle bir daha aynı yolda yürümem

Seninle yürüyene yolda tuzakların var

Bir daha asla dokunmam tenine

Senin teninden önce duvarların var

Ben o duvarlara çarpa çarpa

Nasır tuttum

Ağlaya ağlaya

Yosun tuttum

Derin bir nefes alır gibi batıyoruz

Yükümüz ağır

Yeni bir söz söylemek için

Ölmek mi gerekir

Hadi bir cesaret

Sen de taşın altına koy elini inadına inadına

Sevişmeli bağır çağır

0

4

Итак, вчера на канале ATV начался новый сериал Nefes.
Мать Нефес бросает семью, включая свою малолетнюю дочь, ради друга своего мужа. Она уходит из дома, а затем проходит 15 лет, за время которых она не разу не видела свою дочь. Нефес живет с отцом, которого очень любит. Она обожает музыку, должен состояться ее дебютный концерт. Отец Нефес тайком звонит своей бывшей жене и говорит о том, что та должна прийти, ведь она даже и не знает как выглядит ее дочь.
Мать Нефес живет с мужем, у которого трое сыновей от первого брака. У старшего есть девушка, которая старше его, и он ей изменяет, но она об этом знает, в младшего влюблена служанка, но он робкий и стеснительный, есть еще и средний. Старший и младший сыновья работают в крупном холдинге. Мать Нефес не решается посетить концерт дочери, зная, что та ее ненавидит, но она посылает ей цветы. На концерт приходят также бабушка и тетя Нефес. Отец Нефес в середине концерта покидает свое место, садится в машину, отстегивает ремень безопасности, мчится на огромной скорости и разбивается. Нефес тяжело переживает смерть отца. На кладбище приходит также ее мать, а вскоре она приходит к ним домой, но Нефес, дает ей пощечину и говорит, чтобы та убиралась. Прочитав последнее письмо отца, она понимает, что он не забыл свою бывшую жену, так как находит фото, а также платье, в котором Нефес увидела ее мать и друга отца целующимися. Тут приходит муж ее матери, просит прийти на день рождения. Нефес видя, как он смотрит на нее, начинает соблазнять его. В итоге она соглашается прийти.ЕЕ мать и тетя не могут понять, почему она так сделала. Она немного опаздывает, но когда приезжает, то все смотрят на нее...сыновьям она понравилась, девушки завидуют, а муж ее матери не может отвести от нее глаз. Нефес же надела то самое платье, в котором застала их целующимися, и от которого оторвалась пуговица. Она осталась у них на ночь, спросив у матери не побеспокоит ли их музыка, когда та сказала, что нет, Нефес начала играть в полураздетом виде для того, чтобы привлечь внимание мужа ее матери. И он, услышав, пришел и стал подсматривать, Нефес видит это в зеркало и играет еще более чувственно...это привлекло также старшего сына...

Скачать 1 серию Нефес здесь Nefes 1. bölüm izle, indir

0

5

Смотреть 1 серию Нефес на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/nefes … iya_smotre

0

6

Nefes 2 серия скачать

или смотреть онлайн на нашем сайте

0

7

Nefes 3 серия скачать

или смотреть онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/nefes … iya_smotre

0

8

Если в главной роли играет Наз Елмаз, думаю стоит посмотреть!

0

9

Как вообще сериал ? , кто смотрел? Литопад смотрела этот еще нет

0

10

NTFS
сериал хороший, Наз Элмас хорошо справляется с ролью
4 серия скачать
http://i37.tinypic.com/dytbug.jpg

или смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/nefes_4_seriya_onlain

0

11

А сколько серии можете сказать, люди?! Первый сериал посмотрела и уже хочу все до конца знать! Жаль что я не понимаю турецкий, но все равно буду смотреть ))))

0

12

Pocelui4ik
в этом  сериале еще неизвестно сколько серий, вчера показали четвертую, а какой сериал вы посмотрели до конца?

0

13

Я смотрела Июньская ночь, Binbir Gece, Жанбырлы маусым -главную героиню зовут Ейлюл, Не могу сказать прощай, кажется все!

0

14

Аа, нет! Еще я смотрела Aci hayat (если я правильно пишу), Deliyurek! Под сенью лип, Гюмюш- но не полностью, так как актриса мне не нравится, , Менекще и Халил но у нас перевели как Запретная любовь, Утраченные годы, Стамбульская история,Aşka Sürgün! Уффф, кажется все! )))

0

15

Телесериал Нефес сняли с показа.
Официальная версия-низкий рейтинг.

0

16

Оооо, нет, за что? А мне этот сериал так нравится!!! Наз Елмаз такая красивая, и играет так хорошо! Так не честно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Pocelui4ik
поклонники этого сериала собрались писать письма с просьбами вернуть сериал, не знаю, поможет или нет, но факт есть факт..оборвали на 4 серии

0

18

Спасибо, natusek!
Будем надеяться что вернут наш сериал.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Новый турецкий сериал Nefes скачать, смотреть онлайн, Nefes izle