Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Огонь и пепел. История запретной любви фото, серии скачать


Сериал Огонь и пепел. История запретной любви фото, серии скачать

Сообщений 1 страница 50 из 88

1

Новый турецкий сериал о запретной любви, оригинальное название которого Kül ve ateş стартует на канале star tv
Девушка по имени Дуйгу влюбляется в Омера.Их чувства разгораются с каждым днем  сильнее и сильнее, словно огонь, сжигающий все на своем пути, но все меняется, когда Омера обвиняют в краже. Любовный огонь превращается в пепел..
в ролях
Başak Köklükaya
Serhat Tutumluer
Şerif Sezer
Hakan Balamir

+1

2

Огонь и пепел
1 серия содержание
Дуйгу- дочь богатой семьи. Омер-сын служанки, которая работает у них. Еще с детства Омер был влюблен в Дуйгу, везде следовал за ней. Дуйгу принимала ухаживания Омера. У Омера и Дуйгу есть общий друг, который также влюблен в Дуйгу. Ему настолько тяжело видеть их вместе, что он решается на отчаянный шаг. Однажды увидев, как Дуйгу и Омер зашли в комнату ее отца, где находился сейф, к которому даже Дуйгу запрещено подходить, он крадет браслет. Омер дарит Дуйгу колечко и берет с нее обещание быть верной ему. Дуйгу счастлива, однако их счастье длится недолго. Отец Дуйгу, обнаружив пропажу браслета, обвиняет Омера, ссылаясь на то, что больше никого дома не было. Омера забирают в следственный изолятор, где избивают, пытаясь выбить из него признание. Омер говорит, что он не крал браслет, но ему никто не верит. Омер пытается держаться изо всех сил, но когда к нему приходит Дуйгу и возвращает кольцо, показывая тем самым, что она тоже не верит, он теряет последнюю надежду. Он зовет комиссара и берет всю вину на себя. Его осуждают и увозят далеко из города. Последние слова Омера : «Я вернусь, вы мне за все ответите»...
С тех пор проходит 15 лет. Отец Дуйгу умирает. Омер возвращается в тот город на похороны. Мать Омера, увидев его, даже разговаривать с ним не стала, считая, что он вор. Омер теперь богат, у него есть все. На аукционе он покупает породистых лошадей по самой высокой цене. Друг Омера тоже на аукционе, он приходит в бешенство от того, что не он, а кто-то другой купил лошадей. На берегу реки он швыряет камни и с удивлением обнаруживает ту лошадь. Тут из-за деревьев появляется Омер и говорит: «Ты рад подарку». Они общаются , друг Омера делает вид., что рад, спрашивает, что он знает о Дуйгу, тот говорит, что ничего. Вечером, когда Дуйгу каталась на лошади, Омер кидал камни  в речку, как и 15 лет назад. Но встретил он ее холодно. Тем не менее по вечерам наблюдал за ней из машины. Мать Омера, увидев его, даже разговаривать с ним не стала. Дуйгу, Омер и его друг встречаются вместе. Дуйгу удивляется, откуда у Омера столько денег и спрашивает, крал ли Омер тот браслет, на что Омер отвечает, что поздновато об этом спрашивать. Дуйгу просит друга (Джемаля) помочь с покупкой отеля, но когда она приходит туда, то видит на месте Джемаля Омера, который купил этот отель.

0

3

1 серия сериала Kül ve ateş Огонь и пепел смотрим на нашем сайте здесь
http://beautifullife.7bb.ru/pages/kl_ve … izle_1_blm

0

4

1 серия Kül ve ateş скачать
http://i27.tinypic.com/5556ja.png
http://i28.tinypic.com/o6lfdu.png
http://i31.tinypic.com/sv1d88.png
скачать здесь

0

5

2 cерия Огонь и пепел смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/kl_ve … zle_online
скачать
Раскрывается история того, как Омер стал богатым, примет ли Дуйгу деньги от него, чтобы помочь своей разорившейся семье, чем именно занимается Омер и почему его выгнала мать из дома вы узнаете во второй серии сериала Огонь и пепел
http://i37.tinypic.com/33e04jt.png

0

6

3 серия Огонь и пепел
Дуйгу принимает решение работать у Омера, чем очень расстраивает Джемаля, который говорит, что у него она тоже могла бы попросить о помощи. Весь день за Омером наблюдают какие-то люди, возле отеля, на  свадьбе ,куда они поехали. В середине свадьбы начинается сильный дождь. Дуйгу и Омер сели в машину и поехали, а по дороге уже выстроились с автоматами. Затем они начали их обстреливать, машину занесло в лес, перевернуло, но им удалось выбраться и спрятаться. Омер нашел маленький домик, они туда зашли. Семья Дуйгу и Джемаль тоже их ищут, Джемаль первым нашел, заглянул в окно и увидел, что они обнимаются и спят...
скачать

Смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/kl_ve … motret_onl

0

7

мне нравиться как подобрали актеров на роль Омера, один молодой вот он насвистывает свою песенку)

http://i080.radikal.ru/0909/22/2907c0138b16.jpg

другой в настоящем времени, сходство явное, они не родственники случайно?)

http://forumupload.ru/uploads/0002/92/c0/54041-5.jpg

мне так кажется)
natusek
не знаешь сколько будет примерно серий? и есть ли в инете уже главная тема (песня) сериала скачать?

0

8

samira
всех подобрали хорошо
Дуйгу и его друг тоже похожи очень
вот кстати еще герой
http://i26.tinypic.com/11bk8zb.jpg
музыка из сериала вот
http://rs27.rapidshare.com/files/276387 … enerik.mp3
Но если честно, то Эзель мне вчера понравился больше, актеры лучше играют, а сюжет тот же самый, главного героя зовут даже Омер

0

9

natusek написал(а):

Эзель мне вчера понравился больше

просто ты смотрела уже сериал с тем актером

natusek написал(а):

сюжет тот же самый

если не ошибаюсь там с убийством подставили, а тут с воровством
вот интересно что так много дали лет за воровство то? тем более он потом сделал чисто сердечное признание, неужели не в зачитали это? И вообще никакого суда не показали.
Судя по фильму у них полиция определяет срок наказания))))
И в Эзель там девушка участвовала во всем, а тут просто поверила, что он вор и способен на это.

Непонятно когда он встретил того мафиози, который увидел когда он дрался и опять же защищал друга, до тюрьмы или после?

0

10

samira написал(а):

Непонятно когда он встретил того мафиози, который увидел когда он дрался и опять же защищал друга, до тюрьмы или после?

думаю, что после, так как до тюрьмы он был в доме Дуйгу

samira написал(а):

если не ошибаюсь там с убийством подставили, а тут с воровством

там убийство+воровство

samira написал(а):

И в Эзель там девушка участвовала во всем, а тут просто поверила, что он вор и способен на это.

не знаю как и назвать ту девушку :mad: , хотя и Дуйгу хороша :mad: сразу поверила :mad:

0

11

я тоже думаю что после тюрьмы, просто он не захотел вернуться домой, и стал работать мыть на улице окна в машинах
наверное у себя он бы не смог устроиться на работу нормальную, потому что все считают его вором

А джемаль друг называется подставил его
радует одно, что за 15 лет так у них с Дойгу ничего не произошло как он хочет и мечтает., для этого же он его подставил, чтоб не мешал ему под ногами Омер, хотя ведь клялись в вечной дружбе.....

0

12

samira написал(а):

А джемаль друг называется подставил его
радует одно, что за 15 лет так у них с Дойгу ничего не произошло как он хочет и мечтает., для этого же он его подставил, чтоб не мешал ему под ногами Омер, хотя ведь клялись в вечной дружбе.....

он так ведет себя по-дружески, что начинаешь думать, что и не он это был,но там больше не было никого

0

13

Если не ошибаюсь Дойгу снималась в сериале Тлеющий кокон

http://www.internetteyim.net/medyagoz/mimages/yanik-koza.jpg

natusek написал(а):

больше не было никого

вот именно, если не он, то это покойник, т.е. отец может увидел в глазах Омера любовь?
а Омер вернулся и как будто ничего не понял за эти 15 лет, я понимаю он все время любил Дойгу, но разве не обижен ни капли на нее, что она могла быть единственным человеком которая бы ему поверила? Какой-то он спокойный, даже не верится что имеет дела с мафией простачок скажу даже))

Хотя он хочет все закончить и жить обычной жизнью да разве кто ему это позволит?

А Дойгу не понимаю ее мотивацию работать у Омера отель то был ее отца.
natusek
как ты думаешь почему она осталась работать там?

0

14

samira написал(а):

natusek
как ты думаешь почему она осталась работать там?

у нее выхода не было, родственники насели на нее, мне вообще кажется, что она его не любит, да и в молодости тоже какая-то вялая была :insane: это он за ней подглядывал...
Да, актриса в Тлеющем коконе играла
[реклама вместо картинки]

0

15

natusek написал(а):

Джемаль первым нашел, заглянул в окно и увидел, что они обнимаются и спят...

история повторяется)) любит он заглядывать в окна))) опять в глазах ревность и слезы

классная фотка! выражает название сериала Огонь и пепел!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LWsVZqzFuic[/youtube]

анонс 4 серии

0

16

что-то ютуб обшибся это же 3 серия

http://www.televizyondizisi.com/index.p … i-star-tv/
можно посмотреть анонс 4 серии

0

17

samira написал(а):

классная фотка! выражает название сериала Огонь и пепел!

ага, мне тоже очень понравилась
Что-то мне этот сериал нравится меньше, чем Эзель

0

18

natusek написал(а):

Что-то мне этот сериал нравится меньше, чем Эзель

да там хоть суд показали))
и там страсти будут точно, ведь он решительно настроен отомстить за все и всем, аж кулаки сжимал от злости)

а Омер пока что-то не копается кто его подставил.
меня раздражает жена брата Дойгу сразу видно что ее муж у нее под каблуком)

Сестра Дойгу мне понравилась и еще она понравилась доктору) хороший такой, тут явно свадьбой пахнет)

0

19

samira написал(а):

Сестра Дойгу мне понравилась и еще она понравилась доктору) хороший такой, тут явно свадьбой пахнет)

а мне показалось, что наоборот перед ним все выпендриваются, а он на Дуйгу глаз положил)))
Джемиль видимо руку и сердце Дуйгу предложит)

0

20

Огонь и пепел 4 серия скачать
http://i38.tinypic.com/r1bnf6.png
http://i36.tinypic.com/2n9gygo.jpg

или смотреть онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ogon_ … iya_onlain

0

21

посмотрела 1 серию, фильм пока нравиться.      Понравился очень Омер.  А вот главная героиня что то не понравилась. Могли бы найти другуй на эту роль.

0

22

ayanur
Мне тоже не очень, но она популярная актриса, играла главную роль в Тлеющем коконе...

0

23

Огонь и пепел 5 серия скачать

0

24

Огонь и пепел 5 серия онлайн смотреть
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ogon_ … iya_onlain

0

25

natusek

            ты смотришь этот фильм?

0

26

ayanur
последние 2 серии еще не видела, а ты?

0

27

natusek

      сегодня смотрела 4 серию.   бесит меня Джемаль, сейчас он хочет сделать предложение Дуйгу.

0

28

ayanur
Я вчера 5 серию смотрела, хотела сделать субтитры к ней, но потом как-то желание поубавилось :D
А Дуйгу что?

0

29

нее natusek  субтитров не надо, отвлекать будет.

        Дуйгу молодец, ответила ему отказом.  кажется Джемаль только понял что наделал в свое время.

           вот любовь то Омера, тоже хочу...

0

30

после того как в них стреляли, Дуйгу говорит Омеру что не хочет с ним работать. Омер звонит вечером Дуйгу и просит встретится утром в отеле и после этого он не будет ее беспокоить. Когда она приходит к нему в отель, он показывает ей новый проект отеля и просит ее не бросать его, потому что он сам не вытянит этот проект. она остается, этим бесится Джемаль.
   Джемаль купил кольцо и хочет сделать предложение Дуйгу, об этот он говорит Омеру. Омер в бешенстве, но не подает вида.  Джемаль делает предложение, но Дуйгу говорит что его она воспринимает как друга и откажет.
      мать Омера попадает в больницу. когда Омер будет сидеть на лавочке в больнице, придет Дуйгу, возмет его за руки и будет успокаивать его. это все увидит Джемаль, пойдет и напьется.
    какие то люди следят за Джемалем, приходят и говорят ему чтобы он отошел от какого то дела, я так и не поняла что.  короче когда они обкружат Джемаля и приставят пистолеты, появится Омер и спасет его. когда Джемаль поблагодарит его, Омер скажет "ты же мой друг, ты ведь тоже самое сделал бы для меня".

      в конце Джемаль в своем доме открывает сейф, достает браслет и плачет.

0

31

Огонь и пепел 6 серия скачать

или смотреть онлайн на нашем сайте

0

32

ужас, 2 дня смотрела 6-ю серию.   

      у этого Джемаля кто-то ограбил сейф, когда он спал пьянным. Теперь он нанял детектива, чтобы он нашел вора. В полицию заявить не может, так как в сейфе был браслет, 
      который он стырил еще у отца Дойгу.   К Омеру приезжает его отец Неджит бей с гостями. Все гости заселяются в отеле Омера, что не очень нравится Дойгу. Так как из-за них
      пришлось забрать номера у других гостей.  Кажется в 4-й серии в Омера и Дойгу кто-то стрелял, так вот, это были люди компаньена Неджит бея. Как раз среди гостей был этот
      компаньен. Имя незнаю, мужик с усами. За столом Неджит бей говорит Омеру, ты искал людей, кто в тебя стрелял, так вот этот человек сидит напротив. Затем этого дядьку с усами
      побьют и закроют в подвале отеля. Когда Дойгу спустится в подвал за быт.средствами, она увидит побитого дядю. Будет разговор с Омером, где Омер скажет что это он стрелял в 
      них, но пообщает ей что он останется жив.
          Дойгу звонит несколько раз Джемалю, но он не берет телефон, потом она оставляет сообщение, что переживает за него. Он радостный бежит за цветами, потом домой к Дойгу и
      видит Дойгу с Омером, где Омер хочет поцеловать ее. Опять 25, Джемаль в слезы, цветы на земле, злой приезжает домой и с дури застрелит коня.  :canthearyou:
          Дуйгу с Омером ругаются, она спрашивает его кто твои друзья, все они с пистолетами, и вообще, ты кто сам и что хочешь, приехав в Антакию и купив их отель. Омер задает ей
     встречный вопрос, а что ты хочешь? почему не приняла предложение Джемаля? она молчит, и он говорит, я знаю что ты хочешь, ты хочешь МЕНЯ !!!

               вот на этом серия bitti......

+1

33

ayanur написал(а):

Джемаль в слезы, цветы на земле, злой приезжает домой и с дури застрелит коня.  :canthearyou:

просто так ни за что застрелит?!!!

ayanur написал(а):

В полицию заявить не может, так как в сейфе был браслет,
      который он стырил еще у отца Дойгу.

все-таки это был он :mad:

0

34

natusek

           а, забыла написать, что этот браслет уже выставили на продажу в каком то ювелирном магазине.  Интересно, кто купит?

0

35

ayanur
Дуйгу :D или Омер для нее...а сестра Дуйгу как поживает?

0

36

natusek

                  из-за того что мать ударила её, Хайяль ушла к доктору, переночевала у него и назавтра мать забрала ее.
                  Орхан за столом сказал братику жены чтобы он убирался с их дома.  в этой серии еще не убрался.

0

37

ааааа, этот доктор кажется влюбился в Хайяль, потому что весь вечер прождал у окна, думал что она вернется.

0

38

ayanur написал(а):

Орхан за столом сказал братику жены чтобы он убирался с их дома.  в этой серии еще не убрался.

:D мне понравилась эта фраза
ayanur
а тот второй куда делся?

0

39

natusek

           какой второй ? который рыжий ?

0

40

ayanur
у них там мотоциклист какой-то проживал)

0

41

natusek

         этот мотоциклист и есть братик Зумрут, жена Орхана.  Кстати его зовут Баран  :crazyfun:

     Орхан его выгнал, потому что он начал клеиться к Хайяль.

0

42

Сериал Kül ve ateş 7 серия

или смотреть онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/kl_ve … motret_onl
и немного фотографий и постеров из сериала

0

43

natusek

             спасибо за онлай разбивку.          не понимаю, почему этот Омер все время ходит помятый  :canthearyou:

0

44

ayanur
да, я тоже заметила, не высыпается может быть, а может быть образ такой)
у тебя открывается, если на две части разбиваешь?

+1

45

natusek

        да, открывается  :flag:  готова тебе 1000 + понаставить....  наверное образ такой, вечно пиджак мятый, жениться ему надо...... и мать как сталь, не расстает... и домой не пущает  :(

0

46

ayanur
что, до сих пор в машине ночует? Я так и не поняла, где он проживает)

0

47

natusek

              живет в отеле

0

48

САЛАМ  ВСЕМ. КАК МОЖНО СЕРИАЛ ПОСМОТРЕТЬ  ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

0

49

7 серия

      Омер видит во сне, что у них была брачная ночь с Дуйгу, он выходит из комнаты отеля и видит что отель пуст, ни единой души. Заходит в свой кабинет, а там сидит этот усатый дядя, и говорит Омеру " я хочу чтобы ты тоже был в таком положении как и я, что когда нибудь ты и Меджит бей будете по разные стороны" достает пистолет и направляет на Омера,
у Омера нет пистолета с собой, этот дядя говорит " если у тебя нет оружия, значит и тебя нет " и стреляет в него. От этого он просыпается.
      Омер предупреждает Ибо (это его помощник и водитель) чтобы в отеле не останавливались их люди, только клиенты.  В это время Омеру звонит Меджит бей и просит, чтобы он встретил человека, который скрывается от полиции.  Он встречает и отвозит его в какой то дом.
      У Омера и Дуйгу женятся друзья. Вечером устраивали хна геджесы (девичник), а мужчины-мальчишник. Омер привозит Дуйгу на девичник и обещает забрать её и проводить домой.  На мальчишнике Омеру звонит парень, которого он спрятал и говорит, что возле дома какие то люди. Он срывается, звонит Ибо и едут к нему. Потом перестрелка, а в это время Омеру звонит Дуйгу, чтобы он забрал её. Он не берет трубку. После перестрелки Омер отправляет Ибо с этим парнем в другой дом. Сам едет за Дуйгу как в ничем ни бывало, да и она ничего не заметила.
     Орхан (брат Дуйгу) изменяет своей жене со своей секретаршей.  У доктора в доме проблема с водой и он переезжает в дом Дуйгу ( об этом настойчиво его просят мать и Хайяль)
     Омер и Дуйгу сидят на берегу и смотрят на закат, он пытается её поцеловать, она его обнимает и нащупывает пистолет (настоящий пистолет, не подумайте  :crazyfun:
она в истерике и говорит ему " либо я, либо оружие, выбирай" потом убегает.
     Меджит бей звонит Омеру, говорит что этой ночью того парня нужно отправить домой в Сирию. Омер приходит к Джемалю и просит одолжить трейлер, на котором он возил коня на скачки. Джемаль спрашивает для чего, Омер говорит что на нем нужно человека отправить в Сирию. Он одалживает трейлер и тут же звонит полицейскому и доложит все. Этот полицейский и есть тот человек, который ищет вора Джемаля.  На границе машину Ибо останавливает этот полицейский и просит открыть трейлер, а в это время мимо проезжает машина Омера и спокойно проезжает границу.  Парень был спрятан в машине Омера. После полицейский звонит Джемалю, говорит что в  вагоне лошадь, человека нет.
     После всего Омер приезжает Дуйгу и говорит, что оружие он бросить не может, даже если бы захотел. Что благодаря оружию он выжил. Так что принимай какой есть.
     На следующий день Дуйгу просит Омера сходить в ювелирный магазин, чтобы выбрать свадебный подарок друзьям. В одном из бутиков они видят тот самый браслет. Омер бросается на продавца и спрашивает откуда браслет.
      на этом 7 bolumnun sonu...

Отредактировано ayanur (2009-10-29 21:02:09)

0

50

Джемаль сволочь....с таким другом и врага не надо.   :mad:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Сериал Огонь и пепел. История запретной любви фото, серии скачать